webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3803

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
народ по внутреней информации я скажу вам одно что все заработает 7-8 числа этого месяца
Я точно такое уже слышал в прошлом месяце
я думал только у меня появилось чувство что я где то это уже слышал и не один раз.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Радости может и нет, но тут я хотя бы свои вывел. Обычно когда начинаются проблемы с выплатами, в других хайпах, со вкладом можна попрощатся.

Не всегда. Когда явно уже хана - тогда да, но когда лишь спад потока влошенцев, то пытаются понемногу выплачивать, чтобы показывать, что всё ещё живо, дабы заманивать новичков на новые выплаты.
Так и с ТелексФри было, уже гул стоял по всему интернету, но немного платили, Макрос Капитал тоже избранным выплачивал, хотя уже многим было ясно, к чему идёт, и т.д.
 

aeks3777

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня двоим моим партнерам выплатили по 200$ на пайер.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Почему чем ближе открытие биржи, тем громче вопят паникёры? Куда адекватнее было б дождаться обещанного, и уж тогда вопить, если что.
Или зависть гложет, что кому-то платят? Так вить и грыжу мозга схлопотать мона)
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
ДЕНЬГИ ВЫВОДЯТ. выплаты начались. Скрины выложил 1 час назад.
Это всего лишь новая подачка перед вебинаром, чтобы Майсову не разорвали :t-1doh:
Или уже и прибыль тоже платится?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,040
Реакции
4,212
Поинты
2.698
Почему чем ближе открытие биржи, тем громче вопят паникёры?
По весне карты обещали, как сресдтво МГНОВЕННОГО вывода среслтв из системы и где?
Про скорый запуск бирде не было ни одной новости на сайте. идёт только пиар от какого-то левого хайпа по этому поводу.
Так что с чего у вас оптимизм прорезается?
 

edixian

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
ВЫ водят! Сегодня реф получил
Выводят средства, это когда выводят в ТЕЧЕНИИ 72 ЧАСОВ после подачи заявки, читайте в правилах компании...
А это не вывод средств, это нас подкармливают, чтобы участники проекта сильно не бузили и успокоились, ведь скоро вебинар и саммит (Са́ммит (от англ. summit — вершина, верх; summit meeting — встреча на высшем уровне) — собрание и переговоры людей в высших правительственных кругах разных стран.) :t-1doh:
Я как и многие в проекте уже очень давно поставили свои заявки на вывод средств и пока молчёк...
 
Последнее редактирование:

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
Согласен с теми кто утверждает что выводят только свои.Это факт !

добавлено через 1 минуту
Точно теперь нас же считают виноватыми...во дают а...
 
Последнее редактирование:

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
сейчас будет опять это -
:biggrin2:
 

oversky

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
115
Реакции
29
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин сообщил, что социальная сеть недоступна из-за разрыва кабеля. «”ВКонтакте” недоступен из-за разрыва кабеля между нашими дата-центрами. Выясняем причины и поднимаем сайт по резервной схеме»,— написал господин Лобушкин на своей странице

Люблю такие моменты, когда сайт ВК не работает:d-thumbup: (к сожалению такое очень редко бывает). Представляю мысли некоторых пользователей ВК: о горе ВК не открывается, как же мои тысячи друзей которых я никогда не видел... Как же мои фотки с лайками, что теперь мне делать... Куда же теперь выкладывать буду каждодневное селфи у зеркала... Ну все, теперь нет смысла больше в жизни без ВК :crackup:
 

artem2543

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу