webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3832

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wiseOne

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
ну и как это понимать? :biggrin2::thumbsup:
тоесть я могу сейчас ВТшки поменять 1к1 ? :dirol:
Я вот например не понимаю в этих "отдаю" и "получаю"...
как-то непонятно по-разному написано!!! кто отдаёт и кто получает %)
 
Последнее редактирование:

DenysVRoy

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже ошибка. Только в чем прикол тогда? Сказали новые фишки работают, а они фиг работают :((
 

smsigra84

Интересующийся
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
А не кажется всем, что это последний маневр перед занавесом webtransfer? Сейчас биржа работает только в одном направлении (электронная валюта -> webternsfer) и отключили внутренние переводы.
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не могут они корректно биржу подключить, вернее могут, но не хотят. Причина ясна, как божий день : НЕТ адекватных желающих купить ВТ. С чего бы бирже работать? Это скудные ден. потоки с обменников и ЭПС надо сюда направить. Когда еще это произойдет.... К тому же "свои" еще всем желающим не вывели. Прикрутка биржи - отвлекающий маневр, не более того))) ИМХО
 

Levital

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
103
Реакции
1
Поинты
0.000
А не кажется всем, что это последний маневр перед занавесом webtransfer? Сейчас биржа работает только в одном направлении (электронная валюта -> webternsfer) и отключили внутренние переводы.
не кажется, то же самое говорили когда сердечко появилось, как можно по каким то мелким или средним изменениям судить?) это просто предположение, обоснуйте тогда подробнее почему так должно быть, в цифрах и хронологии, одни слова только

переводы выключили опять наверно на время, так всегда было что тото отключили, начались оры, оказались тех работы, все включили, кто орал - заткнулись сразу, где новости что переводов не будет больше??
"Сейчас биржа работает только в одном направлении (электронная валюта -> webternsfer)" - Вот именно что сейчас, вы что будете говорить если через неделю она во всех заработает?? Вы откуда знаете что так не будет?? Зачем этот вопрос вообще кажется нам или нет? Здесь кто сидит, организаторы проекта которым известно что и как будет?)) Бредятина
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня тоже ошибка. Только в чем прикол тогда? Сказали новые фишки работают, а они фиг работают :((

А у вас деньги на счету или стоят на выводе? у меня просто на выводе стоят, я думал что заявка создастся и я отменю вывод. а может сразу надо чтобы деньги были доступны
 

Степан Клименков

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Отменил заявку на вывод что бы проверить биржу, проверил она не работает ))))) При переводе пишет "Операция не проведена".
Есть тут у кого получилось выполнить операцию на бирже?
 

forbianca

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто будет на бирже покупать по адекватным ценам ВТ, если в обменниках за 15р можно купить? Ну и непонятно сама биржа работает. Попробовала выставить заявку на покупку ВТ, так мне говорят, что не хватает средств для оплаты комиссии. Что к чему? На ВТ кошельке есть деньги...

UPD Кто пробовал новый арбитраж? Как работает. Взяла гарант на бирже, а арбитраж доступен не стал. По 0 Все. Или дадут арбитраж как только гарант в выданные займы уйдет?
 
Последнее редактирование:

Lite

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
Не совершайте обмен по заявке № 2111, пожалуйста) Выставилась с точностью да наоборот.
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
ответьте мне ктото на вопрос на этом скрине http://prntscr.com/810k5c

То, что слева, это отдаёте вы. То есть кто хочет продать ВТ ищет их в левой колонке, купить - в правой. Если нажать на обмен, то появится "вы хотите получить средства через: ХХХ), где ХХХ - то, что вы получите.
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
Кто будет на бирже покупать по адекватным ценам ВТ, если в обменниках за 15р можно купить?
Погоди, еще ботов не включили. Я думаю, когда явные косяки биржи выявят и исправят, тогда десантируются боты и начнут скупать фанты за те же 10-15 рублей, а нам как всегда скажут, что, мол, сами виноваты.
 

DenysVRoy

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я сначала с заявками на вывод попробовал, после отменил одну заявку.
Результата ноль. Ошибка :(
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче, на недельку всем можно на каникулы)))). Хотя.... завтра же вебинар с Ш и К . Должны чуток выплат кинуть. Может повезет))))
 

kolovrat10

Интересующийся
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу Арбитража..
Мой сегодняшний опыт - Арбитраж выдаётся только под взятые займы гарант.
На Платёжном "многа денех".. Арбитраж дают - ноль.
Взял гарант на 21 день 300 баксов - дали Арбитраж 1500.
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Даже разбираться в этой бирже не охота.
Все равно ее или уберут вообще, или никогда работать нормально не будет. А даже если запустят ботов, то все равно придумают какую то хрень, что бы нельзя было вывести деньги)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу