webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3918

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я знаю что меня сейчас будут бить больно и может быть даже ногами, но... :biggrin2:
Две заявки на бирже нашел, нажал кнопку показать все. Какую выбирать если я ХОЧУ ПРОДАТЬ WT?

Вторую конечно!))
 

Мариночка Панкратова

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

psychead

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я знаю что меня сейчас будут бить больно и может быть даже ногами, но... :biggrin2:
Две заявки на бирже нашел, нажал кнопку показать все. Какую выбирать если я ХОЧУ ПРОДАТЬ WT?


Судя по последнему видео Анны, то 1!
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
:t-1doh::t-1doh:А какого фига тогда в ролике наоборот? :_35::_23:

Жмите на кнопку обмен, и там будет показано куда вы и что должны получить!

Судя по последнему видео Анны, то 1!

а на самом деле 2!)
 

Анатолий Анатольев

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Да я знаю что меня сейчас будут бить больно и может быть даже ногами, но... :biggrin2:
Две заявки на бирже нашел, нажал кнопку показать все. Какую выбирать если я ХОЧУ ПРОДАТЬ WT?

Если нашли через поиск, то выбирайте первую заявку. Если, вдруг, окажется не так, а наоборот, то меня не вините, а вините Анну Профит.:_1:
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Да я знаю что меня сейчас будут бить больно и может быть даже ногами, но...
Две заявки на бирже нашел, нажал кнопку показать все. Какую выбирать если я ХОЧУ ПРОДАТЬ WT?
Ну естественно первую, там контрагент хочет купить 400WT, это его заявка
 
Последнее редактирование:

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Как мне пополнить на 12 долларов?? Не хватает чтобы взять займ-гарант, чтобы в свою очередь взять арбитраж...

Или прямой перевод с кнопки "Пополнить" (грубо говоря 1 к 1, и в больш-ве случаев МОМЕНТАЛЬНО) или попробуйте таки, если хочется поэксперементировать воспользоваться "несовсемрабочей" :biggrin2: Биржей попользоваться, за такую стоимость возьмете бОльше). Но второе конечно не рекомендовал бы, если срочняк, ибо хз ,что именно там Вам упадет, да и потанцевать с бубном придется как минимум, а как максимум получить гем**ой на одно место (какие из ВТшек/КРЕДСешек Вам придут и что с ними будет дальше :_12:)
 

Redneedle

Интересующийся
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю и почти уверен что WT сознательно толкают всех участников пользоваться только биржой для вывода ...
очевидно у них долго воровали и продолжают воровать деньги через обычный режим вывода с сайта, так называемые двойные списания.

И они по сей день эти дыры не могут залатать,
поэтому они не стали более бороться с этим хакерством и напросто загвоздили первичный способ вывода из за утечек.
Изредка проводя обработку вывода мануально, но это скорее исключение чем правило.

Теперь просто запустили простой новый способ вывода,
где есть два контр агента и не возможно таким образом обмануть саму систему т.к.
сделку контролирует две стороны процесса и подвязать сторонний вывод из системы, слава Богу, пока нельзя в такой способ.
(что уже практично было тестово реализованно на обменниках, без сторонних двойных списаний средств) имхо
 
Последнее редактирование:

Kvesis

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я знаю что меня сейчас будут бить больно и может быть даже ногами, но... :biggrin2:
Две заявки на бирже нашел, нажал кнопку показать все. Какую выбирать если я ХОЧУ ПРОДАТЬ WT?

Ну, вторую, конечно.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

psychead

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
У меня на балансе 38.22 и не могу взять займ-гарант, чтобы взять арбитраж...
Надо больше, вам же обеспечения должно хватить и на проценты.

Ну естественно первую, там контрагент хочет купить 400WT, это его заявка
Не купить, а продать.
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
или я чего то не догоняю или они там на бронепоезде своём вообще?:t-1doh::dirol:
это как?

а это что?

Это нормально :i-yes:(с) Одна из Вариаций нового слогана WT последних дней.. ну... недель.. т.е. наверно уже бОльшими периодами можно даже оперировать :d-thumbup:
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
или я чего то не догоняю или они там на бронепоезде своём вообще?:t-1doh::dirol:
это как?

а это что?

Ну, не пользуются они ни ПМ, ни Яндексом. Это же не хайп! Откуда им знать? Хайперы те знают.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
я думаю и почти уверен что WT сознательно толкают всех участников пользоваться только биржой для вывода ... очевидно у них воруют деньги через обычный режим вывода. И они по сей день эти дыры н могут залатать, поэтому они не стали искать причины а просто запустили простой новый способ вывода, где есть два контр агента и не возможно таким образом обмануть саму систему т.к. сделку контролирует две стороны процесса (что уже практично было тестово реализованно на обменниках, без сторонних двойных списаний средств) имхо

Полагаю, причина создания биржи немного другая... С биржей проект снимает с себя проблемы по покупке и поддержанию огромных резервов по платежкам, т.о. сокращая издержки и зарабатывая при этом процент на обмене. ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу