webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4052

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4ert3nOk

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Итак всем наивным хочу сегодня раскрыт глаза на так званую "Поддержку сайта". Начинаем, обратите внимание на первый скрин, на время и на кол-во ожидающих людей, ответили мне скажем так быстро, ИГНОРОМ И ЗАКРЫТИЕМ ЧАТА. Теперь смотрим на второй скрин на время, и самое главное каким-то образом после закрытие чата, набежало 79 надуманных людей с помощью, аж самому смешно стало как они пытаются не отвечать и не блокировать меня, чтобы я отдал свой будущий минус. Потом на третьем скрине ко мне зашли в чат, и включили походу просто набор текста, сидел я так 15 минут, и эта Ирина до сих вводила текст, и тут я понял, что это игнор и мне уже не ответят)))) Теперь я надеюсь у вас откроются глаза на надуманную поддержку людей и 7млн :D http://imgur.com/a/aw0ud
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
хоть кто нибудь, хоть что нибудь ,хоть куда нибудь менял на этой бирже?
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Солидарна полностью!

Но это не вангование! Имейте ввиду. Чья-либо "имха" - это всё-лишь имха, т.е. личные догадки... Но они всё же не на ровном месте берутся, а пытаешься просто залезть в "их ботинки" и предугадать их действия с точки зрения здравого смысла, но и при этом не забывая, что компания - не богодельня и ни коем образом с дури вдруг не начнёт без своей выгоды вдруг сейчас всем резко выплачивать. Это тонкий момент компромиссов. Как бы так сделать, типа, чтоб и народ остался более-менее доволен и успокоился, но при этом и фирма не потеряла на выплатах тучу миллионов и вся работа Кричмарёва за год - коту под хвост. Они всё это понимают, и задачка ещё та - найти граальный компромисс. Не знаю, что сделают в итоге. Интересна развязка.
 

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
при попытке отключить приложение вебтрасфер двухэтапной авторизации нужно потдверждение в виде смс а оно не приходит
 

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Что тут уже секта свидетелей воскрешения вебтрансфера образуется?
 

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000
Во первых средства на кошельке есть, а во вторых зачем мне средства ВТ, если я их собираюсь приобрести?
Уже не раз объясняла - если у вас нет доступных для вывода на кошельке (например это там партнёрские, кредсы и прочая лабуда) - то если заявку составляете Вы, а не приобретаете по чьей-то - то вы инициатор сделки и у вас должны быть деньги на оплату комиссии, поскольку ваш перфект система не может проверить и вообще отвечать за дальнейшую оплату
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Итак всем наивным хочу сегодня раскрыт глаза на так званую "Поддержку сайта". Начинаем, обратите внимание на первый скрин, на время и на кол-во ожидающих людей, ответили мне скажем так быстро, ИГНОРОМ И ЗАКРЫТИЕМ ЧАТА. Теперь смотрим на второй скрин на время, и самое главное каким-то образом после закрытие чата, набежало 79 надуманных людей с помощью, аж самому смешно стало как они пытаются не отвечать и не блокировать меня, чтобы я отдал свой будущий минус. Потом на третьем скрине ко мне зашли в чат, и включили походу просто набор текста, сидел я так 15 минут, и эта Ирина до сих вводила текст, и тут я понял, что это игнор и мне уже не ответят)))) Теперь я надеюсь у вас откроются глаза на надуманную поддержку людей и 7млн :D http://imgur.com/a/aw0ud

А кому понравится отвечать на пост, начинающийся "Вы все пи...ры!"? Я знаю, что правы мы, а не они, я не защищаю их. Какой текст? Да никто ничё не вводил. Там после мата, думаю, моментально стёрли запрос. Либо она вводила текст с семиэтажным матом, во многом превосходящем исходный мат. Но поскольку её бы уволили, текст она так и не передала. Они тоже не роботы и думаю мат есть и у них к нам тоже.
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент остановить работу мошенников вебтрансфер можно только одним способом - подробно:

Группа Антивебтрансфер - facebook.com/antiwebtransfer

тут все ждут, что он заработает, вы орете кто за остановить работу:_2:
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
На данный момент остановить работу мошенников вебтрансфер можно только одним способом - подробно:

Группа Антивебтрансфер - facebook.com/antiwebtransfer

Это фуфло полное, при всем уважении :_107:. Во - первых, где гарантия, что тот кто организовал это не кидала и не ищет лохов таким глупым способом. Во - вторых, если хотите начать борьбу с WTF, то действуйте по закону. Начните с РосКомНадзора. Когда все законные методы будут исчерпаны, тогда уже нужно думать про серые и черные методы.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Какой ещё Анти вебтрансфер, вот смешат :_1:
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
сделайте антивебтрансфер , такой анти что бы платил

Даша/Таня)), Антивебтрансфер - это изначально неплатящий проект, но в период, близкое к скаму проекта, он вдруг начинает платить всем, вовремя и по курсу 1:1.
 

seregagold

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
нужно создать свой вебтрансфер с блекджеком и шлюхами )):biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу