webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4201

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Хуже уже не будет...
Пессимист: Да... Хуже уже не будет...
Оптимист: Будет, будет!!!!

добавлено через 1 минуту
Обменники опустели, внутренние отключили.
Скорее наоборот: внутренние отключили - поэтому и обменники опустели...

ВТ желает всем спокойных выходных, чтобы никто не дергался, не пытался как-то вывести, а просто наслаждался уикендом...
 
Последнее редактирование:

misia007

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
124
Реакции
71
Поинты
0.000
Идея Вебтрансфер прекрасна и достойна жизни, но её завалили тупой и грубой ошибкой!
Сейчас ВТ превращается в настоящую кредитную сеть. Вебтрансфер превращается тем, кем он и должен быть - ОБМЕННЫМ ПУНКТОМ! сбрасывает с себя ответственность за деньги, и получает лишь % (комиссию) за предоставление возможности участникам меняться деньгами.
Захотел ввести деньги в Вебтрансфер - найди того кто хочет вывести деньги в ВТ. Захотел вывести деньги из Вебтрансфер - найди того кто хочет ввести деньги в ВТ.
За каждую операцию Вебтрансфер имеет % комиссии. А это ежедневная прибыль в миллионах долларов! Без воровства и мошенничества.
Мы пришли к этому.

Но Вебтрансфер завалили тупостью! Никаких ответов на вопросы, никаких объяснений! Нагло и пафосно в новостях плетут объезжая насущные вопросы.
Почему вы бесите всех туманом и отсутствием ответов????

Админы Вебтрансфер - ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТОТ ФОРУМ - вы лучше врите, лучше объясните всем о технических работах на 1 месяц и люди будут ждать, с надеждой в работу механизма, который описал выше.
Но вы нагло и цинично убиваете свою идею тупым поведением.

Уважаемая Яна, ты умрёшь раком матки, если миллионы людей начнут тебя проклинать! Ты не задумывалась об этом??? Никакие деньги не спасут твоё здоровье. Мир как матрица не случаен.
Что о тебе думают миллионы людей?? Мы знаем ты читаешь это послание. Одумайся!
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Идея Вебтрансфер прекрасна и достойна жизни, но её завалили тупой и грубой ошибкой!
Сейчас ВТ превращается в настоящую кредитную сеть. Вебтрансфер превращается тем, кем он и должен быть - ОБМЕННЫМ ПУНКТОМ! сбрасывает с себя ответственность за деньги, и получает лишь % (комиссию) за предоставление возможности участникам меняться деньгами.
Захотел ввести деньги в Вебтрансфер - найди того кто хочет вывести деньги в ВТ. Захотел вывести деньги из Вебтрансфер - найди того кто хочет ввести деньги в ВТ.
За каждую операцию Вебтрансфер имеет % комиссии. А это ежедневная прибыль в миллионах долларов! Без воровства и мошенничества.
Мы пришли к этому.

Но Вебтрансфер завалили тупостью! Никаких ответов на вопросы, никаких объяснений! Нагло и пафосно в новостях плетут объезжая насущные вопросы.
Почему вы бесите всех туманом и отсутствием ответов????

Админы Вебтрансфер - ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТОТ ФОРУМ - вы лучше врите, лучше объясните всем о технических работах на 1 месяц и люди будут ждать, с надеждой в работу механизма, который описал выше.
Но вы нагло и цинично убиваете свою идею тупым поведением.

Уважаемая Яна, ты умрёшь раком матки, если миллионы людей начнут тебя проклинать! Ты не задумывалась об этом??? Никакие деньги не спасут твоё здоровье. Мир как матрица не случаен.
Что о тебе думают миллионы людей?? Мы знаем ты читаешь это послание. Одумайся!
Опять ты? Не надоело?
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Идея Вебтрансфер прекрасна и достойна жизни, но её завалили тупой и грубой ошибкой!

Ну, слишком уж много пафоса! )
Не нужно искать в инете инвест-проекты это всё просто тупо-пирамиды и об этом надо знать!
А мадам-директриса, о которой идёт речь, давно засветилась в них, как минимум лет так 8, проводя вебинары до последнего -тупя и разводя народ на вложения)
 

Viktor Malyshko

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Инфа из чата...*** Хочу дать такую информацию:
- по приезду общались с Колесниченко - (он нас уже сам разыскивал перед вылетом в командировку)...
с его слов:
- новый сайт тестируется и будет запущен после 25 августа..
- сейчас в кабинетах могут быть ошибки...
- рекомендует никаких не делать движений средств и делать скрины кабинетов при каждом просмотре - я так и делаю..
- до середины сентября будут идти доработки после запуска нового сайта...
- вводятся новые правила, которые будут потом нам озвучивать..
- кто имеет деньги на кешах - будет хорошо..а как хорошо - не знаю ни я ни он..либо не стал раньше времени озвучивать..поглядим..
- совет директоров решает новые правила, наше дело их принять..от нас тут ничего не зависит... другого в интернете лучше врядли сейчас найдешь..
- возможно будет и новая соцсеть ВТ..
Вывод МОЙ таков - осталось немного ..подождать..ждали больше...***:dirol:
 

misia007

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
124
Реакции
71
Поинты
0.000
Инфа из чата...*** Хочу дать такую информацию:
- по приезду общались с Колесниченко - (он нас уже сам разыскивал перед вылетом в командировку)...
с его слов:
- новый сайт тестируется и будет запущен после 25 августа..
- сейчас в кабинетах могут быть ошибки...
- рекомендует никаких не делать движений средств и делать скрины кабинетов при каждом просмотре - я так и делаю..
- до середины сентября будут идти доработки после запуска нового сайта...
- вводятся новые правила, которые будут потом нам озвучивать..
- кто имеет деньги на кешах - будет хорошо..а как хорошо - не знаю ни я ни он..либо не стал раньше времени озвучивать..поглядим..
- совет директоров решает новые правила, наше дело их принять..от нас тут ничего не зависит... другого в интернете лучше врядли сейчас найдешь..
- возможно будет и новая соцсеть ВТ..
Вывод МОЙ таков - осталось немного ..подождать..ждали больше...***:dirol:

А почему бы официалам ВТ не написать на главное странице эту информацию????? (об этом я давно слышал)
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
- новый сайт тестируется и будет запущен после 25 августа..
- до середины сентября будут идти доработки после запуска нового сайта...

Действительно, сейчас самое время запустить новый сайт с тучей глюков - глядишь ещё на пару месяцев оправданий невыплат хватит.
 

dfrth

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрев на исчезнувшие резервы в обменниках, на выставленный курс в 50 руб, на изменения в аккаунтах- создается впечатление, что что-то готовится грандиозное. Вот только вопрос: это хорошо для нас или для них)))
А где курс 50? Щас глянул ex-wt - там уже 32. :biggrin2:
 

NikolayIv

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
170
Реакции
54
Поинты
0.000
Инфа из чата...*** Хочу дать такую информацию:...

А это случаем не из того чата, в котором вчера обещали на официальном сайте новость опубликовать (максимум сегодня), что уже можно вложить/выдачать кеш-средсы по%%?
 

Viktor Malyshko

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
А это случаем не из того чата, в котором вчера обещали на официальном сайте новость опубликовать (максимум сегодня), что уже можно вложить/выдачать кеш-средсы по%%?

честно,понятия не имею с какого именно чата...выдержку сбросила админ в наш чат:k-unsure:
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Кому надо, сливайте на wtking.com по 10 руб\$.
 

PROKOP38

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят подскажите че там с продажей сертификатов???не могу продать -с мыло код не прокатывает-скачал приложение так при продаже нет этого квадрата откуда код считывать и че за нах???в кратце кто нить опишите
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Ха-ха-ха. Майсова руководством стала. Написал в ВК про её 8-ми часовой бред.
 
Последнее редактирование:

mixwell

Новичок
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
«Те, которые берут лихву, восстанут (в Судный день), как восстанет тот, кого шайтан своим прикосновением обратил в безумца. Это им в наказание за то, что они говорили: «Воистину торговля – то же, что и лихва». Но торговлю Аллах дозволил, лихву запретил. Если к кому-либо (из ростовщиков) придет увещевание от Аллаха, и если он поступит согласно этому увещеванию, то ему простятся прошлые его грехи». (Коран, сура 2:275)"
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
Чего вы так паритесь?
Будь что будет
От всей данной писанины выплаты не пойдут)
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
"Свои" заявки сегодня кому-то вернулись? А то арбитраж еще в обед пришел, а своих нет еще.
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
"Свои" заявки сегодня кому-то вернулись? А то арбитраж еще в обед пришел, а своих нет еще.

Да, знакомому арбитраж вернулся утром, а свои только что (21-дневки). Свои упали на СС, арбитражные - на платёжный. Прибыль 450 он поставил на вывод. Акк новенький, создан 21 день назад, деньги получал от меня внутренним переводом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу