webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4501

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Заявки на получение кредита не сводятся, несмотря на кучу таких на бирже... Процент высокий. С биржи не берутся, говорит что рейтинга 93 недостаточно для взятия полтинничка под 2,3-2,5%. Дурдом продолжается!
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Заявки на получение кредита не сводятся, несмотря на кучу таких на бирже... Процент высокий. С биржи не берутся, говорит что рейтинга 93 недостаточно для взятия полтинничка под 2,3-2,5%. Дурдом продолжается!

Как это? Я наловил кучу под 0,5% и выдал под 2,4-2,5%. Только без Арбитража. Пишет что Вы не выбрали счёт. А окошка с выбором счёта и нет. Вчера было.
P.S. Кто то что то недоговаривает.....
 
Последнее редактирование:

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Заявки на получение кредита не сводятся, несмотря на кучу таких на бирже... Процент высокий. С биржи не берутся, говорит что рейтинга 93 недостаточно для взятия полтинничка под 2,3-2,5%. Дурдом продолжается!

Я утром взяла займ гарант. Но сначала не брался. если выбираешь на сердечные его зачислить, писал, что рейтинг недостаточен. А вот если выбрать обычный платежный, то удается займ гарант взять...Правда потом его некоторое время вообще нигде не было. Потом его закинули на сердечный почему-то...Выдать займ с сердечного не удается, вывести с сердечного тоже. На обменнике тоже не вышло, хотя полтинник на сердечном висит теперь этот заемный
 

zpofig

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Как это? Я наловил кучу под 0,5% и выдал под 2,4-2,5%. Только без Арбитража. Пишет что Вы не выбрали счёт. А окошка с выбором счёта и нет. Вчера было.
P.S. Кто то что то недоговаривает.....

у меня есть окошко для выбора счета при взятии займа, но я займы не беру, кручу только КК
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Я утром взяла займ гарант. Но сначала не брался. если выбираешь на сердечные его зачислить, писал, что рейтинг недостаточен. А вот если выбрать обычный платежный, то удается займ гарант взять...Правда потом его некоторое время вообще нигде не было. Потом его закинули на сердечный почему-то...Выдать займ с сердечного не удается, вывести с сердечного тоже. На обменнике тоже не вышло, хотя полтинник на сердечном висит теперь этот заемный
Хммм. Я посчитал сейчас. Днём наловил 450$ под 0,5%. Все зачислились на "сердце". И выдал их все под 2,4-2,5%. Ушли минут за 10. Я не на том ВТ сижу?

добавлено через 2 минуты
у меня есть окошко для выбора счета при взятии займа, но я займы не беру, кручу только КК

При взятии займа и у меня есть. Нет когда Арбитраж пытаешься взять. Пишет вы не выбрали счёт. А как выбрать когда нет окна для выбора счёта?
 
Последнее редактирование:

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
А кто знает,куда делся пользователь webtransfer-user или как он там)
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Хммм. Я посчитал сейчас. Днём наловил 450$ под 0,5%. Все зачислились на "сердце". И выдал их все под 2,4-2,5%. Ушли минут за 10. Я не на том ВТ сижу?

добавлено через 2 минуты


При взятии займа и у меня есть. Нет когда Арбитраж пытаешься взять. Пишет вы не выбрали счёт. А как выбрать когда нет окна для выбора счёта?
Я даже не знаю чем объяснить, только тем что еще идет корректировка...А вы когда выдавали займы, выбирали ведь с какого счета выставлять?С Сердечного? У меня доступен был только первый платежный
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Я даже не знаю чем объяснить, только тем что еще идет корректировка...А вы когда выдавали займы, выбирали ведь с какого счета выставлять?С Сердечного? У меня доступен был только первый платежный

Да,выдавал с сердца. В кошельках сейчас ахтунг полный. Смотрим просто кошелёк и когда пытаемся выдать займ.
И где этот счёт?
 
Последнее редактирование:

LeeVik

Профессионал
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
1,183
Реакции
1,715
Поинты
0.000
Тоже не могу взять арбитраж из-за того что не могу выбрать счет
 

batusai

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Идем к 10 000!
Webtransfer I love YOU! )))
 

byx

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Установила Мозилу, вошла! Лучше б я не заходила! Баланс уменьшился, платежный тоже! А как было красиво пару дней назад, когда Платежный увеличился, а с Кыш Крыс сняли, как и должно было быть.... и вот опять... и так можно до бесконечности...:rolleyes:
 

mars1130

Новичок
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
втюсд 1 говорят что никогда не будет вывода? как так, был платежный щет, только резервуаров не было, а тут поделили его на два, нельзя вывести ничего, щет с сердечеком пустой
аналогичная проблема(
 

byx

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно младший спрашивал, А какие деньги попали на Кеш Кредс?
А я и сама уже не знаю, и было ли вообще официальное разъяснение, какие деньги туда зачислили?
 

banchok

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Условно всех вкладчиков вт можно разделить сейчас на 3 категории:
1. Старички, которые уже успели вывести из проекта, кто сколько смог и успел.
2. Влошенцы, которые занесли в проект свои кровные, купишись на сладкую легенду о микрокредитовании, и попавшие в прямом смысле, по словам Майнозевой, в "эпоху перемен". По нашему это под запланированный рестарт называется.
3. Новореги после 25.07. У этих, по словам вт, все в шоколоде, все выводится и падает куда нужно. Но это под вопросом. По сути это будущие влошенцы из 2й категории.
Вт кинул смаую массовую 2ю категорию влошенцев. Думаю это был хорошо продуманный ход и планировался баблосборником заранее. Потому как о судьбе собственных средств, введенных до 25.07 как то постоянно умалчивается, и проблема умело забалтывается или просто игнорируется вт. Типа вывод будет, но хз когда и где.
Поэтому влошенцам из 2й категории можно порекомендовать забить на втusd1 и не тратить свое время на бесполезные попытки вывести с него свои средства, а играться с втusd♡ в надежде вывести хоть что то в будущем.




Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,033
Реакции
4,210
Поинты
2.660
А кто знает,куда делся пользователь webtransfer-user или как он там)
Артур теперь в сабжевой СБ. тут свою миссию по пиару проекта среди влошенцев он с блеском выполнил.
 

elisei1979

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня:
Webtransfer USD1: 10 100
Webtransfer USD ❤: -11 400

wtf?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ког да же этот вт успакоится уже
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Ког да же этот вт успакоится уже
Навечно? :rip3:
Пожалуй, это единственная альтернатива наблюдаемому спектаклю.

Когда поток влошенцев окончательно иссякнет и перестанет окупать балаган. Ну а пока же всякие там КриЧМОри, Псаки, Анны и Артурчики с этого неплохо кормятся
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу