webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4532

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
с.г.- следущего года?
Есть ещё варианты "сорокового года", "стопицсотого года", "случайного года", "скамного года", "сютка гыыыы" :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
за 45 мин вывели
Чо за нах? :_33: :eek: Сютка такая? :_1:
 
Последнее редактирование:

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Эти вопросы решаются сами собой, просто пробуйте погасить время от времени - могут вдруг погаситься со счёта, где есть деньги или автоматом даже списаться. Знаю несколько человек не с форума, которые никому ничего не писали, а тупо забили на ВТ на какое-то время, а потом все проблемы решились сами собой... в общем, работают как-то или скрипт какой подключили.

Кстати говоря, у кого при выдаче баланс уходит в минус - тоже фигня, когда вернутся займы - всё станет правильно, как и должно быть, баланс увеличится... правда, при повторной выдаче он опять в минус уходит - чистой воды глюк-пугалка :_13:

Это как так то?
 
Последнее редактирование:

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Это как так то?
А, ну да... типа издержки отрицательного баланса. У меня просто куча возвратов сёдня минус перекрыли, в итоге на выдаче было на несколько килобаксов меньше, чем в кошельке, ну я не обламываясь поставил на выдачу не то что там было, а всё что в кошельке, в итоге так и выдалось всё норм. В общем, это досадный глюк... соболезную, но пока минус не перекроется или пока его не исправят, выдать ничего не получится.
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
А, ну да... типа издержки отрицательного баланса. У меня просто куча возвратов сёдня минус перекрыли, в итоге на выдаче было на несколько килобаксов меньше, чем в кошельке, ну я не обламываясь поставил на выдачу не то что там было, а всё что в кошельке, в итоге так и выдалось всё норм. В общем, это досадный глюк... соболезную, но пока минус не перекроется или пока его не исправят, выдать ничего не получится.
Дело в том что до возврата займов баланс на USD1 и так был положительный. Сколько было столько и осталось. А на сердечном было -50$ всего. Так что какой там где минус должен перекрыться не понимаю.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Дело в том что до возврата займов баланс на USD1 и так был положительный. Сколько было столько и осталось. А на сердечном было -50$ всего. Так что какой там где минус должен перекрыться не понимаю.
Глюк. У Вас баланс какой кажет?

добавлено через 1 минуту
В общем, какой баланс, стока и выдать мона)

добавлено через 3 минуты
Если будет хоть на писятку в плюс, то мона и несколько килобаксов с кошелька забубенить, а ежли отрицательный - то никак пока.

добавлено через 10 минут
На всякий случай уточню, что речь идёт об основной графе "баланс", которая между "кошелёк" и "рейтинг".
 
Последнее редактирование:

atx

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
А че за фигня. Раньше выводить можно было на счета указанные в профиле, а теперь только обменники показывает. У всех так?
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
А че за фигня. Раньше выводить можно было на счета указанные в профиле, а теперь только обменники показывает. У всех так?
У меня так же. Походу прямого вывода нет и не будет)
 

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Где у многих на том счету, что с сердечком деньги взялись ? Вы что после 25-го депозитили ?
 

atx

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем все, пирамиде хана. Про бабки можете забыть.
 

dfrth

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну чё, уже 15-е. Когда там начнётся раздача слонов. :_1:
 

REZICHA

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
dimon8, месяц назад 100 долл пополняли. Сегодня вернулись выданые денги и вот нажал на вывод на ПМ, но почему то на пейере вывели.
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Не знаю, на сколько правда, что, но говорят, что завтра по мск в 20.00 будет большой резерв на обменнике.... Шаверин на вебинаре на это намекал, может и правда...
 

tigzor

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
dimon8, месяц назад 100 долл пополняли. Сегодня вернулись выданые денги и вот нажал на вывод на ПМ, но почему то на пейере вывели.
радуйтесь, что хоть куда вывели, тут не негативить надо, а свечку вате за 100 баксов поставить выведенных:_1:
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000

REZICHA

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
а там нужна регистрация и верификация?

Верификация не нужна, а вот регистрация - ДА!

добавлено через 1 минуту
радуйтесь, что хоть куда вывели, тут не негативить надо, а свечку вате за 100 баксов поставить выведенных:_1:

Конечно для меня было неожидано. свечки потом будем ставить когда 1000 выведым :_7:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу