webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4771

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Проблем с отменой нет, но учтите, что теперь эти крахоборы и за каждую отмену заявки с Р2Р снимают по 1% от суммы выставленной заявки... В общем стригут как овец... на чём только можно.
Не замечал, в следующий раз нужно будет посмотреть сумму на кошельке. В транзакциях у меня по этому поводу ничего нет.
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
Но значка все равно не вижу
Должен быть посредине экрана среди значков социальных сетей. Напоминает знак бесконечности. Попробуйте перегрузить страницу.

добавлено через 1 минуту
Если бы все выставляли подороже, тогда бы и брали подороже, а так из за тех, кто за пару копеек готов отдать, приходится и остальным меньше ставить.
Согласен. Нет в народе единства (а ведь сегодня в России 4 ноября!):i-yes:
 
Последнее редактирование:

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Должен быть посредине экрана среди значков социальных сетей. Напоминает знак бесконечности. Попробуйте перегрузить страницу.

Я знаю знак вебтрансфера. И авторизовывался я по майлу раньше. Все эти значки соц сетей, как говорите Вы, так и выходили посередине страницы. Позавчера все было так же. А щас их нет. Вместо этого ролик крутится рекламный. А значки соц сетей внизу страницы справа. И ведут они на соцсети, а не на авторизацию.
Вот вся страница как выглядит, прикреплю пару скринов частей. Это начало и середина страницы. Конец я прикрепил в предыдущем посте. И ничего кликабельного нет.
 

Вложения

  • ВТ1.jpg
    ВТ1.jpg
    253.3 KB · Просмотры: 145
  • ВТ2.jpg
    ВТ2.jpg
    163.3 KB · Просмотры: 102

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000

Вложения

  • вебтрансфер1.jpg
    вебтрансфер1.jpg
    16 KB · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

Lena P

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Я знаю знак вебтрансфера. И авторизовывался я по майлу раньше. Все эти значки соц сетей, как говорите Вы, так и выходили посередине страницы. Позавчера все было так же. А щас их нет. Вместо этого ролик крутится рекламный. А значки соц сетей внизу страницы справа. И ведут они на соцсети, а не на авторизацию.
Вот вся страница как выглядит, прикреплю пару скринов частей. Это начало и середина страницы. Конец я прикрепил в предыдущем посте. И ничего кликабельного нет.

Нажмите в самом низу кнопочку "Подать заявку" (на карту) и будет Вам счастье :).
Я так в ЛК попадаю....
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
У меня появляется вот так.
Ссылка: https://webtransfer.com/ru
Попробуйте кукисы и историю почистить, может вылечиться.

По Вашей ссылке то же самое. Мне кажется проблема получилась наоборот после очистки куков)) Сегодня утром чистил)) До этого все как у Вас было:)

Нажмите в самом низу кнопочку "Подать заявку" (на карту) и будет Вам счастье :).
Я так в ЛК попадаю....

Спасибо большое)) Такую ссылку не нашел, но зато когда внизу нажал на ссылку "О проекте" вышла страничка, где есть кнопочки для авторизации)) Так же можно попасть на страничку с кнопками по ссылкам "Правила и условия" и "Конфиденциальность". Остальные ссылки ведут не в ту степь:)
 

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Dmitriy3151 Посмотреть сообщение
Мой ВТ теперь так выглядит. Куда нажимать то дальше, подскажите, коллеги. Кроме кошелька ничего нет более.
Справа в выпадающем меню "Кредитная биржа". Там всё.

Спасибо, но теперь ВТ выглядит так. Просто кошель, как будто уже зашёл туда. Ни одной кнопки. ШО делатся то!? Куды жать то?
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    66.7 KB · Просмотры: 210

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Платит автоматом!
11.04.15 14:01
Received Payment +1.25 USD
from account U9521869
Batch: 108097410.
Memo: API Payment. Withdraw 2 of 30 from FINANZA.

ты наверное с пулиметом веткой не ошибся.:t-1doh:

добавлено через 2 минуты
Спасибо, но теперь ВТ выглядит так. Просто кошель, как будто уже зашёл туда. Ни одной кнопки. ШО делатся то!? Куды жать то?

если заходили через соц. сеть то во вкладке на вверху с права где ваш аватар зайдите через кредитная биржа.
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Люди, кто-то кеш-кредс переводил? Сколько висит статус "В процессе"? Эти идиоты даже не внутрянку проверки ввели, заманали уже, сами не платят, так еще и по другому никак вывести не дают.

Вчера минимум час ждал пока проверят. До этого было быстрее, а первые разы, так почти сразу выполнялась. Заметил, что у меня с каждой заявкой все дольше она проверяется.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Вчера минимум час ждал пока проверят. До этого было быстрее, а первые разы, так почти сразу выполнялась. Заметил, что у меня с каждой заявкой все дольше она проверяется.

Хорошо, что вообще проверяется.
 

viktoriya13

Новичок
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня верификация, для карты виртуальной уже 5 дней идет, все в процессе! Да и на почту пришло письмо о подтверждении карты содержания письма одни ????? знаки!
И вообще кто вертикальную карту заказывал, как долго её ждать?
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000

docent201106

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
в связи с паникой люди продают ВТ за копейки и это происходит каждый день большими объемами. Как определил - выставил заявку на Р2Р и через 5 минут нашел её на 4 странице. Как только все паникеры избавятся от валюты, долги ВТ будут сведены к минимуму и вновь начнутся светлые времена ВТ, нормализуются курсы и т. д. Не думайте что они скоро закроются они снимут с себя все денежные обязательства (можно сказать уже сняли как хотите так и выводите) и будут зарабатывать на комиссии и гарантийном фонде, а потом продавать нам же эти ВТ по нормальному курсу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу