webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4786

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
затупи сломалась? вообще нет направлений
Да, еще днем сломалась. Наконец то окончательный скам.

Хотя... может быть они хотят сделать обратно одну валюту :)
 
Последнее редактирование:

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000

LeeVik

Профессионал
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
1,183
Реакции
1,715
Поинты
0.000

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Полистал сейчас потупишную хренотень. На 20 страницах по 100 нашел только три заявки, в которых предлагается купить у меня фантики. Все остальные предлагают мне купить их фантики. Апупеть соотношение спроса и предложения. Листать дальше было лень.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Есть эмулятор андроида для компа, только вебку надо

да есть такое пробовал полная шняга сам кое как разобрался да и ресурсов жрет массу. я так понимаю там все завязано на qr коде а не проще попробовать сделать скан и его раскодировать. вообщем все для блага народа.
вот видео на эту тему https://webtransfer.guru/education/...telefon-net-smartfona-a-sms-ne-prihodyat.html

я люблю тебя ВТ как собака палку.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
иногда читаю коменты сдесь https://webtransfer.guru/online.html такое ощущение что они там с другой планеты,что то решают,карты какие то добавляют,выводят,вводят,ппц.
меня убило то что вт предлагает у них на сайте разместить рекламу,а как же р2р сошиал кредит нетворк, не,не слышали?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
да есть такое пробовал полная шняга сам кое как разобрался да и ресурсов жрет массу. я так понимаю там все завязано на qr коде а не проще попробовать сделать скан и его раскодировать. вообщем все для блага народа.
вот видео на эту тему https://webtransfer.guru/education/...telefon-net-smartfona-a-sms-ne-prihodyat.html

я люблю тебя ВТ как собака палку.:wink2:

qr код нужен только один раз, чтобы запустить приложение. Ну или после переустановки приложения или удаления аккаунта.

Во флудилке официальной группы посоветовали, чтобы не жрало массу ресурсов, нужно удалить эмулятор в msconfig из автозагрузки (1 галочка) и службах (3 галочки). Запускать только по мере необходимости.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда уже все закончится?
5 месяцев без выплат!
уже тошно смотреть на их проект и их перестройку.

поддерживаю полностью,заипал этот проект,закрылись бы и новый открыли,так нет мусолят что то,может админы не справились с проектом и вывод превысил ввод,а теперь пытаются хоть в ноль выйти в проект не мало денег было зарыто,на то что проект работает пока идет пополнение я не верю,уже не кто не пополняет прям давным давно,а на р2р все идет мимо кассы,или у них действительно была цель сделать соц сеть,а чтоб привлечь народ сделали хайп,а теперь все ждут своих денег,а им побоку у них есть соц сеть реклама большое количество посещаемости.ИМХО.
 

SAlexandr V

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
219
Реакции
12
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_173.png
    Screenshot_173.png
    61.3 KB · Просмотры: 144

Segora

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
193
Реакции
131
Поинты
0.000
у них действительно была цель сделать соц сеть,а чтоб привлечь народ сделали хайп,а теперь все ждут своих денег,а им побоку у них есть соц сеть реклама большое количество посещаемости.ИМХО.
Скорее всего так что-то в этом роде, а для подпидки верующих раз в недельку вебинар... И этот дурдом может затянуться на годыы...:facepalm: Весной будет usd2, осенью usd3 и т.д.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
qr код нужен только один раз, чтобы запустить приложение. Ну или после переустановки приложения или удаления аккаунта.

Во флудилке официальной группы посоветовали, чтобы не жрало массу ресурсов, нужно удалить эмулятор в msconfig из автозагрузки (1 галочка) и службах (3 галочки). Запускать только по мере необходимости.

короче полная шляпа пока разберешься что к чему не надо будет не чего


я люблю тебя ВТ атыметь тебя везде.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
у меня не вернулся ни один кредит )) у всех так ?
у меня должны были вчера вернуться, почти все пришли уже ближе к вечеру. несколько сегодня рано утром. еще один остался. Выдавал на 11 дней
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
ребят, подскажите как на этой р2р менять у меня доступен обмен только вт на вт, хотя видно что ранее люди меняли вт на киви

Раньше можно было выставлять заявки как на продажу, так и на покупку фантиков. И был поиск с подбором по некоторым параметрам.

Сейчас поиск убрали. Выставление заявок на покупку фантиков тоже убрали.

Сейчас можно только выставить фантики на продажу и ждать до второго пришествия, авось свершится чудо и кто-нибудь их купит.
Также можно в правом верхнем углу нажать зеленую кнопу "Все заявки" и вручную пролистать все 13000 предложений. Авось случайно попадется более-менее подходящее под ваши ожидания.


А на фейковый рисованный мультик слева не смотрите. Он не показывает реальные сделки на бирже.
 

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу