webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4878

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Возня последних месяцев в WT мне немного напоминает торговлю PennyStocks на бирже...
Цена акций- дешевок минимальна, их скупают огромными лотами, в надежде хорошо заработать.
У некоторых, кто владеет инсайдом, либо просто угадал направление, это неплохо получается.
Так и в WT... ИМХО.

❤ Webtransfer!
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Это мало или много???

Каждый сам для себя определяет ценность того, что отдает, и ценность того, что покупает. Мнения о реальной стоимости актива :_16:бывают полностью противоположные.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
подскажите... по чём реально продать С-кредитки???
Сегодня две заявки 100 кеш-кредс за 1.6 ПМ, вот еще от третей заявки жду перевода 1.6 ПМ или 100 руб., заранее не ясно, что ждать.

На ПМ уже накопил 30 с лишним, на год на абонплату спутникового шарингша будет:_1:
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
это мало.. debit card в данный момент по курсу доллара
И с этой дибт карты РЕАЛЬНО можно вывести ну или оплатить что-то в интернете?)
Пардон, если это глупый вопрос)
Однако на ВТ не азхожу уже более 3ех месяцев, вообще не в курсе )
 

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально можно оплатить со своего электронного кошелька. )) А вебтрансфер - это рулетка, циферки на экране. С лета - проблемы с выводом (введенных до 25 июня). Те, кто вложился после - тоже не все могут выводить. Правила часто меняются... Да и суть понятно - пираМММида. Можно конечно вложиться, экспериментировать - то только в том обьеме - сколько не жалко потерять.
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые, участники!

Сегодня 14.12.2015 г. в 23.59 по времени сайта (Гринвич) заканчивается акция "Кредит на Арбитраж 1 к 5". Со вторника 15.12.15 г. Кредит на Арбитраж 1 к 3 будет доступен с возможностью оплачивать отчисления в Гарантийный фонд со счета C-СREDS. Отчисления доступны для всех средств, выданных по формуле:
собственные деньги с Webtransfer DEBIT Card - займ-гарант на Webtransfer DEBIT Card - Кредит на Арбитраж, т.е делать отчисления со счета C-СREDS в Гарантийный фонд можно будет со всех займов, исходной суммой в обеспечении которых являются средства на Webtransfer DEBIT Card.

Если обеспечением под займ-гарант является займ, выданный с Webtransfer VISA Card, отчисления со счета C-СREDS будут недоступны.

По условиям акций "Кредит на арбитраж 1 к 10" и "Кредит на арбитраж 1 к 5" отчисления в Гарантийный фонд со счета C-CREDS можно было делать только для займов, выданных из собственных и заемных (займы-гарант) средств. Кредит на Арбитраж - финансовый инструмент для увеличения прибыли с займов-гарант, выдается и погашается на особых условиях, поэтому отличается от прочих займов, и действия с этими средствами в период акций оговариваются отдельно. Возможность отчислений с C-CREDS для займов, выданных за счет арбитражных средств, в условиях предыдущих акций не была предусмотрена.

С 15.12.2015 г. прямое пополнение счета Webtransfer DEBIT доступно только через P2P-биржу или обменные пункты, также вводится комиссия 1% за перевод внутренних средств со счетов Webtransfer USD❤ и C-CREDS.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
После новостей о том, что 15 декабря все умрет (я про партнерсы если что), у меня зависло несколько партерских выданных займов... Сроки прошли, возврата нет, покупать, конечно же, серты никто не хочет... Так что жду 15 декабря, а там будь что будет с ними... У меня их 11К примерно выдано...

ничего по этому вопросу не узнали ? у меня тоже несколько десятков тысяч P-creds которые не возвращаются и сертификаты никто не берет. Неизвестна дальнейшая их судьба ?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
ничего по этому вопросу не узнали ? у меня тоже несколько десятков тысяч P-creds которые не возвращаются и сертификаты никто не берет. Неизвестна дальнейшая их судьба ?
Пока ничего... Подождем сегодня весь день, по идее должно все автоматом отмениться и сконвертиться в кеши... Но ВТ такой ВТ, ХЗ что у него может получиться, а может не получиться... В любом случае, партнерсов уже не будет, так что это мусор...
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
А как вы, коллеги, на сайт заходите? У меня дурная какая-то заставка, люди руками машут, потом свечи летают, а на сайт входа нет. Нажимала все соцсети, предлагают вступить в группу, а входа опять-таки нет. Он хоть работает вообще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу