webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4924

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

suhar06

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
1) usd1 - кнопка конвертировать, курс 1 кредс за 2 usd1. Больше с ними зделать нечего нельзя, по этому лучше сразу это зделать и забыть про них.
2) debit - новая валюта. туда нельзя на напрямую завести, но можно на прямую вывести по курсу 1 к 1. По этому на п2п она торгуется дороже наминала, так как покупать её на п2п по номиналу нет смысла так как её по наминалу может вывести сам вт (через кнопку вывод).
3) Как и раньше кредсы и сердца можно выводить (за копейки) через п2п. НО ОЧЕНЬ ВАЖНО! После внезапной новости от 31 декабря, что прибыль с сердец падает на дебит. за пару дней цены на обмен в п2п сердец и кредс на реальные деньги стали стремиительно расти. Кпримеру курс сердца с 20-30 сердец за долар за пару дней поднялся до 5-10 сердец за долар. А за 1000 кредс уже можно получить долыров 40. По этому если думаете просто всё вывести и забить на вт рекомендую немного последить за ценами на бирже.
4)Да через вложения сердец их можно перегнать на дебит, но думаю понятно что потребуется месяца 2. Если в кладывать то я бы рекомендовал бы 11 дней, так как постоянно что то меняется + всякие акции, вобщем длинные сроки лучше не брать.
5)По поводу кредсов. Сейчс самый луший способ их вывода это оплата ими отчислений в гарантийный вонд на дебит с чёте. С которого есть прямой вывод и п2п обмен дороже наминала. Привожу пример. если взять 120 дебит + 100 гарант + 300 арбитраж то прибыль за 11 дней с отчислением в гарантийный фонд, составит 16 дебит, а если отчислять с кредсов то прибыль за теже 11 дней составит 57 дебитов. и их тут же можно будет вывести.
6)Они там что то считают и у людей переодически появлется кнопка прямого перевода с сердечного на дебит по курсу 1 к 1. У меня было 1200 сердец и сегодня повилась кнопка и мне перевело 451 сердце на дебит кстати.
7)Вобщем ябы рекомендовал бы продолжать игратся в банкиров и финансистов, без новых вложений. Но даже если просто всё слить через п2п рекомендовал бы не много подождать, по тому как сейчас курсы на кредсы и сердца продолжают расти.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Разве ВТ ещё работает??? Или только от новых вкладов??
 

suhar06

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Разве ВТ ещё работает??? Или только от новых вкладов??
Если вводил деньги после 25 го то можно действовать по схеме описаной в моём собщении выше.
Если не вводил то без ввода новых средств не как, но засчёт использывание средств введенных до 25 числа, можно почти в 4 раза увеличить прибыль с новых средств.
А для новичков он работает (именно сейчас) так же как и для нас, в старые добрые времена, вот только всё стало гораздо сложнее.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Разве ВТ ещё работает???

А сами то, как думаете?:wink2:
В ветке сколько народу опять сидит. Полагаю, Кричмарев своим сообщением об отчислении прибыли с ❤ на Debit, рестартанул WT не по-децки. Биржа забурлила, движение пошло. Так что, не исключено, что WT ещё побарахтается.

❤ Вебтрансфер!
 

suhar06

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Могу ещё добавить, что с карты wt visa можно смело давать займы, на неё поступит прибыль только если к то то введёт нанё РЕАЛЬНЫЕ деньги. Ну тоесть тот к то взял себе займ на визу сможет погасить его только вводом реальных денег. А если этот займ заёмщик не погасит то вт вернёт дебитами, которые ПОКА выводятся на прямую на визу. И если даже вт прикроет прямой вывод цены на бирже у падут не мгновенно, и будет время всё вывести по нормальному курсу. Правдо на карту нет арбитража по этому прибыль 20-30 процентов в месяц.
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
А сами то, как думаете?:wink2:
В ветке сколько народу опять сидит. Полагаю, Кричмарев своим сообщением об отчислении прибыли с ❤ на Debit, рестартанул WT не по-децки. Биржа забурлила, движение пошло. Так что, не исключено, что WT ещё побарахтается.

❤ Вебтрансфер!

Главное, чтобы обещание с делом не разошлось, как бывает в 99.99% случаях в ВТ.
 

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Главное, чтобы обещание с делом не разошлось, как бывает в 99.99% случаях в ВТ.

Это верно, коллега...
Придут ❤ - будем поглядеть. В тухлом раскладе, СС можно будет сливать. Курс растёт.
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
25 вижу на бирже, 40 не вижу!

если так смотреть, то и по 10 можно увидеть. ))) Смотрите самые дешёвые на продажу СС, через фильтр. Вот цена. А перекупы и по 1$ хотят купить.:_1: 37$ сейчас самые дешёвые на продажу.
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Зависло уже четыре заявки в ожидании контрагента... Вот зачем люди берут заявки и не оплачивают их? Никак понять не могу... И у меня все заморожено получается и у них тоже ни туда ни сюда... Ну если берешь заявку - так оплати ее сразу! Что за идиоты....
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
Зависло уже четыре заявки в ожидании контрагента... Вот зачем люди берут заявки и не оплачивают их? Никак понять не могу... И у меня все заморожено получается и у них тоже ни туда ни сюда... Ну если берешь заявку - так оплати ее сразу! Что за идиоты....

обычно перекупы так делают, оплачивают в последний час, ждут что с курсом будет
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
обычно перекупы так делают, оплачивают в последний час, ждут что с курсом будет
А какая разница? Если что-то не то, то тогда отказываются от заявки? Так отказаться тоже только три раза можно... Зачем себе карму портить? Или на мультиакках сидят?
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
А какая разница? Если что-то не то, то тогда отказываются от заявки? Так отказаться тоже только три раза можно... Зачем себе карму портить? Или на мультиакках сидят?

да хрен его знает чего они там ждут, но то что они так делают, знаю точно )))
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
да хрен его знает чего они там ждут, но то что они так делают, знаю точно )))
По мне так - если быстрее оборот, то больше заработать можно успеть... А если брать одну заявку и морозить ее сутки и только потом оплачивать - так вообще копейки получишь в итоге... Чем быстрее крутнуть - тем больше получить можно...
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
да хрен его знает чего они там ждут, но то что они так делают, знаю точно )))

да хрен знает кто так делает),я вроде как уже пару месяцев что то там меняю ежедневно,единственное желание при обмене,что бы очередных тех.работ и прочих прелестей в духе ВТ не случилось.:)
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
А сами то, как думаете?:wink2:
В ветке сколько народу опять сидит. Полагаю, Кричмарев своим сообщением об отчислении прибыли с ❤ на Debit, рестартанул WT не по-децки. Биржа забурлила, движение пошло. Так что, не исключено, что WT ещё побарахтается.

❤ Вебтрансфер!
Што опять? :popcorn2:
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
да хрен знает кто так делает),я вроде как уже пару месяцев что то там меняю ежедневно,единственное желание при обмене,что бы очередных тех.работ и прочих прелестей в духе ВТ не случилось.:)

Знаю некоторых таких личностей!Бесят жутко,вся работа стопорится...в ответку частенько тоже на сутки замораживаю подтверждение получения оплаты)пусть понервничают:biggrin2:
 

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000
Может кто дать адекватный расклад? что вы на бирже продаете и покупаете, на чем делаете заработок? Кучу счетов в кабинете вижу... а толку (из доступных у меня только кеши)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу