webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4953

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Пока сходу не могу найти причин зачем ВТ так стимулирует вывод.
Затем чтоб стимулировать приток бабла в проект.

Тем более, что декларирует что прямого ввода не имеет, т.е. притока тех самых ЭПС у него якобы нет.
Пополнение карт с ЭПС. Кто-то ведь пополняет.

Когда они объявили, что закрывают прямой ввод на диабет, я предположил, что они выпустят на потупи ботов для продажи диабета всем желающим. Иначе как пополняться новичкам, желающим влошиться? Но что-то не выпустили они ботов с диабетом. Может быть пока?

А может новички пополняют карты с ЭПС, а с карт покупают диабет на потупи?

а потихоньку перенапрявляя поток акциями стимулирующими вывод именно через Р2Р.
Через потупи пока выгоднее выводить диабет. Там уже на банк +5% может выйти.
А тут на карту комиссия - 1,5%. Даже если потом +3% на ЭПС, то с ЭПС на банк с минусом выйдет, учитывая комиссии обменников.
Разве что кто не хочет светиться в банке переводами. Таким лучше на оффшорный пластик. И обналичивать в банкомате.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Давно не был в ветке.
Подскажите USD1 и CREDS можно как-либо вывести??

USD1 только конвертировать в CREDS. Больше ничего с ним не сделаете.

С CREDS возможны варианты:

1. Слить на потупи сейчас, если курс устраивает.
2. Подождать, авось курс подрастет.
3. Пополнить диабет через потупи и раскручивать его, гася отчисления в ГФ с CREDS.
4. Забить.
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
А меня в свете узнанного сейчас +3% к выводу удивляет.
Пока сходу не могу найти причин зачем ВТ так стимулирует вывод. Тем более, что декларирует что прямого ввода не имеет, т.е. притока тех самых ЭПС у него якобы нет.
Да даже если и есть, через подставных на бирже Дебетов, то всё равно ЗАЧЕМ добавлять именно при ВЫВОДЕ???

Ведь по-идее тактика должна быть с точностью до наоборот! Т.е. втихаря сползать с выплат, пеерекладывая все на плечи самих участников. Но сползать канеш не резко, т.к. тогда Дебет панически обрушится, а потихоньку перенапрявляя поток акциями стимулирующими вывод именно через Р2Р.

Вы правы, уважаемый. Но применительно к обычной стратегии хайпа-fast'a. Хапнуть немного и свалить =). Hit and run, так сказать.

Есть мнение, что у Webtransfer появились реальные бабосы с недавнего времени, а именно в декабре. И новый учредитель, который пришел с большими деньгами. И потихоньку вливает в WT и благодаря им и кредсы администрация немного скупает и выплаты делает. Волны по курсам будут, и если угадывать их, то можно зарабатывать на марже. Быстрая торговля же на спредах себя изживает потихоньку - доходность низкая, торговцев много.

Касательно Анькиных сисек, то они могли бы быть и даже немного больше. Это бы нисколько ее не портило. Webtransfer тормозит, им бы выпустить Календарь на 2016 год надо было с сотрудницами в стиле ню.

Люблю Webtransfer!
 

mikhaelkim

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
261
Реакции
362
Поинты
0.000
А меня в свете узнанного сейчас +3% к выводу удивляет.
Пока сходу не могу найти причин зачем ВТ так стимулирует вывод. Тем более, что декларирует что прямого ввода не имеет, т.е. притока тех самых ЭПС у него якобы нет.
Да даже если и есть, через подставных на бирже Дебетов, то всё равно ЗАЧЕМ добавлять именно при ВЫВОДЕ???

Ведь по-идее тактика должна быть с точностью до наоборот! Т.е. втихаря сползать с выплат, пеерекладывая все на плечи самих участников. Но сползать канеш не резко, т.к. тогда Дебет панически обрушится, а потихоньку перенапрявляя поток акциями стимулирующими вывод именно через Р2Р.

ВТ сейчас всеми правдами и не правдами пытается показать народу о "Перерождении"... проще говоря Рестарт... при этом ведется обширная программа по привлечению вложенцев... в том числе и многочисленные акции с большими бонусами... думаю пока проект проходит этап возрождения, т.е. таррички начинают втихую зарабатывать с мин вкладами и прокруткой на бирже, поскольку в добавок от небольшого движения проекта - жалко выводить за гроши... а новички, это вообще отдельная история... при нынешних условиях для них вообще иллюзия малины... вопрос в том, сколько это продлится и какие планы у админов?
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Затем чтоб стимулировать приток бабла в проект.
Для этого плюшки лепят на вход, а отнюдь не на выход, как вы думаю и без меня догадываетесь :wink2:
Через потупи пока выгоднее выводить диабет.
Эт точно! :thumbsup:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Для этого плюшки лепят на вход, а отнюдь не на выход, как вы думаю и без меня догадываетесь :wink2:

Это реклама.

Смотрите, все как год назад. Всем все платится. И даже больше, чем год назад.
Хотите зарабатывать - вливайтесь.

Тут и некоторые старички прониклись. И новичков легче подгонять мишуткам. А много кого они еще заманили бы при отсутствии выплат?
 

mikhaelkim

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
261
Реакции
362
Поинты
0.000
Как показывает практика - заморозки нет.
А по-поводу курса - не понял причины.

толпа в ожидании обещанного чуда... :_6: и с приближающейся датой - курс будет автоматом расти... "покупай на ожиданиях, а продавай на новостях!" а вот Дебет думаю к тому времени уберут с р2р, дабы не обвалить курс... вывод через карты и обменники... а пока притока больше, чем оттока... об этом свидетельствуют выплаты и они без проблем...с биржи вывод по нынешнему курсу - нельзя назвать полноценным выводом... слабонервные или не желающие парится так и выводят, что на руку опять админам... забыв о том - сколько средств вложенцев до сих пор заморожено в компании... причем многие до сих пор не увидели ни одной копейки...ИМХО
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Есть мнение, что у Webtransfer появились реальные бабосы с недавнего времени, а именно в декабре. И новый учредитель, который пришел с большими деньгами. И потихоньку вливает в WT и благодаря им и кредсы администрация немного скупает и выплаты делает
Да, тактика последнего месяца ВТ навевает такие парадоксальные мысли и у меня тоже.
Ибо для меня загадка кому надо инвестировать в давно сдувшийся хайп, причем скупая старые долги оного, да и ещё поднимая этим доходность участников аж вдвое - с 67% в мес до 130%!
Как долго можно выживать инвестору на этом? Притом что пирамида обрушила свою репутацию настолько, что сюда даже старые рефоводы напрочь перестали соваться (нет в ветке НИ ОДНОГО крупняка, из тех кого мы тут привыкли наблюдать в прошлом году).
А без рефов сами знаете как будет развиваться. Никакие частные видеоролики стиля "Вася и банкомат" не спасут.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Webtransfer тормозит, им бы выпустить Календарь на 2016 год надо было с сотрудницами в стиле ню.
Ну, предположим, Майсову я бы в таком виде наблюдать не захотел бы))) Уж не знаю как там с остальными у них... Не считая Аннушки, конечно, она вне конкуренции и обсуждений)))
 

mikhaelkim

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
261
Реакции
362
Поинты
0.000
"Вася и банкомат"

вот это убило! :d-thumbup: :lol: а у самого заявка на оплату в PayPal зависла, пейпал пишет - к сожалению мы сейчас не можем произвести оплату... видимо лимит за день какой-то стоит...
 
Последнее редактирование:

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Обычно задержки при обработке сделок на потупи делается для того чтоб ликвидировать конкурента. Тот кто не подтверждает надеется что у вас кредсов мало и специально не подтверждает. Опишу на своем вчерашнем примере. Я с утра продал 1000 кредсов за 23 бакса, заявку соответственно взяли и я стал ожидать. Подтверждения не было до вечера. Вечером спустя 14 часов он оплачивает мне 23 и подтверждает, я соответственно перевожу ему 1000. Но что происходит, смотрите. Он получает 1000 кредсов и продает их уже по 25 баксов, так как к вечеру курс вырос уже до 25. Вот так он сделал 2 бакса. так что как то так ребята

а если ход пошел обратный и курс упал что тогда. требовать сделку совершить или как поступить.:t-1doh:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
polpol написал(а):
как-нибудь можно нахимичить, что бы что-то вывести?
кто-нибудь знает ходы, а то я совсем забросил следить за проектом?
Партнёрский конвертировать не надо. Там могут быть суммы, которые можно вывести 1 партнёрский = 1USD.
что то не видно такого курса нигде, и не было вроде ни когда.
 

ramikoff

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Да, тактика последнего месяца ВТ навевает такие парадоксальные мысли и у меня тоже.
Ибо для меня загадка кому надо инвестировать в давно сдувшийся хайп, причем скупая старые долги оного, да и ещё поднимая этим доходность участников аж вдвое - с 67% в мес до 130%!

Подтверждением наших мыслей может быть движение по сердцам в ближайшее время. Если они пойдут вверх на Затупи, значит их начали поднимать и значит WT получило очередной транш от своего нового инвестора. Ну и в новостях должна появицо "вербальная" озвучка.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
У них индивидуальный подход к каждому аккаунту. Судя по сообщениям mulinsh13 не все акки блокируют. Имеются привиллегированные. :dirol:

Так меня еще не обзывали:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу