winwinpeople.com - WWP Capital - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Результаты работы платформы Switips компании WWP Capital за прошедшую неделю (оф.данные):

-29 237 340 руб. - совершено покупок на Switips за неделю.

ТОП 5 магазинов по обороту за неделю:
Booking.com - 5 028 407 руб.
Aviasales.ru - 3 902 497 руб.
Билайн - 2 585 425 руб.
М.Видео - 2 578 417 руб.
AliExpress - 1 514 299 руб.

- 372 627 клиентов пользуются Switips.
- 6 878 клиентов подключилось к сервису за неделю.

- 1258 магазинов всего подключено к платформе.
- 57 новых магазинов подключено за неделю.
- 445 магазинов подключено партнерами (188 магазинов онлайн, 257 оффлайн).
- 32 168 партнеров на сегодня подключились к проекту.

Поздравляем клиентов, попавших в ТОП 10 по полученному кэшбэк за прошлую неделю (по одному аккаунту оф.данные):
- Юлия Мазур - 29 490 руб.
- Ольга Крамских - 28 166 руб.
- Регина Джанаева - 16 363 руб.
- Алексей Осадчук - 14 430 руб.
- Шахсуваров Сергей - 10 256 руб.
- Anton Nikiforov - 9 863 руб.
- Дарья Суворова - 8 259 руб.
- Azimzhan Tanabaeva - 7 911 руб.
- Илья Шацкий - 7 802 руб.
- Svetlana Shindych - 7 336 руб.
__________________________________________________
 

Михаил Глухов

Интересующийся
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
71
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Зашел прочитать про кэшбэк, а тут полемику развели. Как я понял Летишопс пока рулит движение кэшбэка.
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Зашел прочитать про кэшбэк, а тут полемику развели. Как я понял Летишопс пока рулит движение кэшбэка.

Михаил, приветствую!
Спасибо, что за посещение темы форума.
А могу уточнить по каким параметрам оценено лидерство Летишопс на рынке кэшбэка - это Россия, СНГ, или в целом по миру?
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Герман Греф 26-27 ноября на SYNERGY GLOBAL FORUM 2017 МОСКВА | Университет СИНЕРГИЯ | высказался о перспективах экономики ЭКО систем.
.
Наша компания WWP Capital создаёт ЭКО систему, включающую в себя:
➡️ кэшбэк платформу Switips;
➡️ Digital bank WWPC;
➡️ мобильное приложение Switips;
➡️ платежную систему.
.
Данная ЭКО система - это первая в мире система подобного вида, включающая в себя полный цикл оборота финансов.
.
Кэшбэк сервисы в США и Европе успешно работают уже порядка 20 лет, в том числе и по сетевой модели.
.
Одна из похожих платформ в Европе в прошлом году сделала оборот 1,2млрд.$ - и это без своего банка, платежного сервиса и приложения для оффлайн покупок.
.
Так что мы идём правильным трендом.
.
Вкладывать свое время и силы лучше в глобальные и перспективные проекты.
.
Конечно можно открыть и кофейню по франшизе, а можно зарабатывать % с оборотов крупных брендов, которые и так уже делают свои миллиардные обороты.
.
Это невероятная и фантастическая возможность войти в глобальный проект на его старте и создать себе капитал - оборот рынка кэшбэк в 2015 году составил 84млрд.$!
.
А это 5% от всего рынка интернет продаж!
А мы и оффлайн бизнесы ритейла подключаем к системе!
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Новости форума WWP Capital 29 сентября.
Холдинг ФИНАМ наш партнёр в России.

За два часа было размещено заявок на кобренд карту Switips-ФИНАМ более 3200 штук.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Новости форума WWP Capital 29 сентября.
Холдинг ФИНАМ наш партнёр в России.

За два часа было размещено заявок на кобренд карту Switips-ФИНАМ более 3200 штук.

Кобрендом в наше время никого не удивишь,как собственно и самим кешбеком.
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Кобрендом в наше время никого не удивишь,как собственно и самим кешбеком.

В нашем случае кобренд - это лишь первый шаг к запуску своего электронного банка.
А Вы много знаете сетевых комапанй (МЛМ), у которых есть свой банк?
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

В нашем случае кобренд - это лишь первый шаг к запуску своего электронного банка.
А Вы много знаете сетевых комапанй (МЛМ), у которых есть свой банк?

А зачем сетевым компаниям иметь свои банки,мне кажется настоящим млм компаниям со своим продуктом,банки не нужны.
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

А зачем сетевым компаниям иметь свои банки,мне кажется настоящим млм компаниям со своим продуктом,банки не нужны.

Это как? Перестать платить стороннему банку и платежной системе % за каждую транзакцию при миллиардных оборотах не интересно?! Чтобы партнеры компании имели возможность не терять эти деньги, а зарабатывать на этих %-х, не отдавая их "дяде" - это не интересно?!

"Настоящие" продуктовые сетевые компании, в хорошем смысле этого слова, вероятно не могут себе это позволить), так как например, наш партнер ФИНАМ в прошлом году, сделал оборот 1,5 трлн.$.

Вся сетевая "настоящая" индустрия, в хорошем смысле слова, делает в год 260-270млрд.$ и компании такого масштаба как ФИНАМ выбирают себе интересных и перспективных для бизнеса партнеров.

О том какие млм компании являются "настоящими" мы поговорим через 2-3 года, когда обороты нашего бизнеса достигнут миллиардных оборотов, к которым те компании, которые Вы называете "настоящими" со своим продуктом шли десятки лет..
И когда партнеры нашей компании будут получать чеки на сотни тысяч долларов в неделю - ТОП чек за сентябрь - 133 000$ по одному аккаунту - и это на 15-й месяц работы бизнеса. А что будет через год - два?)

На самом деле наша модель бизнеса включает не только млм составляющую, но и тесно пересекается с линейными бизнесами - чего в других компаниях нет, и запуск своего банка и платежной системы просто необходимы. Это создаст финансово замкнутую ЭКО систему с большим количеством удобных сервисов для людей. И выиграет от этого и компания и ее партнеры.

Учтите еще одну важную деталь - мы сейчас делаем революцию в сетевом бизнесе и Вы сможете увидеть это по нашим результатам.

Сетевой бизнес получит прецедент, которого еще не было в истории сетевого маркетинга. ИМХО

добавлено через 1 час 19 минут
Сообщение от MBell
Про Ваш Банк и прочее:

Хочу предложить MBell позвонить в ФИНАМ Виктору Ремше (Основатель, единственный акционер и председатель совета директоров холдинга ФИНАМ) и сообщить ему о том, что он заключил договор с пирамидой).

MBell, таким образом ты сможешь его уберечь от беды) - ведь холдинг с годовым оборотом 1,5трлн.$ не в состоянии оценить свои риски).

Ну а то умное видео на ютубе с парнем о пирамиде WWPC - по факту он стал самым главным клоуном в сети, а ты получается помогла ему в этом - он тебя еще не поблагодарил за это?)

Ну ничего, бывает, ошиблись люди и меня хотели спасти от беды - СПАСИБО!!!
 
Последнее редактирование:

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Это как раз 50-е сообщение - дальше будет проще делиться информацией из первоисточников)

добавлено через 11 минут
29-30 сентября в TESLA PLACE прошел форум нашей компании WWP Capital.

Итоги Форума #wwpcforum в Москве

1. Новые партнёры компании: финансовая группа ФИНАМ, Азия Кредит Банк, ВТБ страхование, СДЭК.
(Годовой оборот холдинга ФИНАМ составляет 1,5 трлн.$)
Выпуск ко-брендовых карт Switips&Финам и Switips&АзияКредитБанк - это первый шаг к запуску своего Digital Bank. (https://www.instagram.com/p/BoYkbp7lD3U/?taken-by=ale.. )

Что даёт золотая карта MasterCard от Switips&Финам:
⭐ до 36% кэшбэка в 1500 магазинов Switips оффлайн и онлайн.
⭐ +1% кэшбэка от банка ФИНАМ без ограничений на все траты.
⭐ Самый выгодный курс обмена валюты при покупках зарубежом: курс биржи +1%
⭐ 6% годовых на остаток ежемесячно.
⭐ Вывод кэшбэка для клиентов и чека для партнеров на карту Switips&Финам без комиссии.
⭐ Обслуживание 199 рублей в месяц (в других банках подобные карты обходятся в 2 раза дороже).
⭐ Бесплатное обслуживание при обороте по счету карты либо 40 тысяч рублей, либо при покупках через платформу Switips на 18 тысяч рублей в месяц.
⭐ Активность для партнеров на 30 дней при обороте 18 тысяч рублей через Switips.
⭐ Вам платят 17 евро за рекомендацию Gold статуса на Switips.
⭐ 5% от кэшбэка друзей.
⭐ 5% от кэшбэка друзей друзей до 10 уровня, если вы партнёр компании.

2. Путешествия от компании #wwpc
���� КУБА. Ноябрь 2018г.
���� МИЛАН. Декабрь 2018г. - для команды #wwpcapital_vip
���� КИПР. Март 2019г. Форум WWPCapital.
���� ФРАНЦИЯ. Апрель 2019г.
���� США Нью-Йорк. Июль 2019г.
���� ДОМИНИКАНА. Осень 2019г.
���� МАЛЬДИВЫ. Январь 2020г.

3. В мобильном приложении Switips появилась функция геолокации с расположением магазинов.

4. В личном кабинете клиентов Switips, и в кабинете партнеров появился бот поддержки Элвис и Эли.
А также возможность подарить Gold карту.

5. Gold-shop. Новая функция для магазинов - бесплатная регистрация клиентов и 5% от их кэшбэка со всех трат на Switips. Создание индивидуального QR кода.

6. Новое наполнение франшиз.

7. Открыта возможность подключать онлайн-магазины в Белоруссии и Украине.

8. Открыта возможность подключать оффлайн магазины в Казахстане.

Наша компания WWP Capital создаёт ЭКО систему, включающую в себя:
➡ кэшбэк платформу Switips;
➡ Digital bank WWPC;
➡ мобильное приложение Switips;
➡ платежную систему.

Наша ЭКО система - это первая в мире система подобного вида, включающая в себя полный цикл оборота финансов.

Герман Греф - экономика ЭКО систем:
https://www.facebook.com/WWPCashbackBusiness/videos/1..

А теперь главное!
Зарегистрировавшись и заказав Карту в этом месяце ты получишь ещё 2 выгоды:
1. Возможность получить бесплатный отдых в Доминикане
2. Создать 3 источника пассивного дохода для себя (поймать тренд)
 
Последнее редактирование модератором:

LinaKov

Интересующийся
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

сколько лет уже компания на рынке и какой по выплате самый большой чек? Кто получил?Когда это человек стартовал?

за ранее благодарю
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

сколько лет уже компания на рынке и какой по выплате самый большой чек? Кто получил?Когда это человек стартовал?

Добрый день LinaKov.
Компания на рынке с мая 2017 года - это 16 мес.на рынке.

Это IT проект - заработок через интернет на кэшбэке - достаточно иметь телефон или планшет и интернет), а в дальнейшем и на других IT продуктах и услугах.
Бизнес можно вести дистанционно.
Другими словами есть возможность получать % с оборота известных брендов по многоуровневой партнерской программе - всего 5 источников дохода.
А так же возвращать часть денег с каждой своей покупки как онлайн, так и оффлайн.

Здесь не нужно продавать что-то конкретное, впаривать - люди сами выбирают что и где им покупать, - на платформе 1500+ магазинов и более 10 тыс.брендов.
Мы предлагаем людям те покупки, которые они и так совершают каждый день, делать более выгодно, возвращая с каждой покупки кэшбэк.
А система позволяет получать 5 % с экономии всех людей на много уровней - это один из 5-ти видов дохода.
Вход в бизнес по минифраншизе.
Есть четыре типа франшиз - максимальная стоит всего 120 тыс.руб. - покупается один раз и на всю жизнь.
Франшиза - это бизнес под ключ.

В состав франшизы входит бизнес-кабинет (аналог CRM системы с учетом и отчетностью по всем операциям бизнеса и его управление), пошаговая система обучения партнера как наставником, так и компанией через онлайн и оффлайн обучение, а так же все необходимые инструменты для продвижения бизнеса как через интернет с использованием личного бренда, так и оффлайн.
Подробнее по запросу.

Основной продукт компании - это продажа доступа к сервисам компании, которые позволяют иметь значительные выгоды.

За прошлый месяц сентябрь объявленный мах чек партнера в компании 113 000EUR по одному аккаунту на 10-й месяц работы в бизнесе.
Я в команде миллионера и члена совета директоров, могу познакомить.
 
Последнее редактирование:

Макс Антонов

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Ни в коем случае не хочу оскорбить, но вы отвечаете как типичный "маркетолог" (зазывала). У Вас спросили четко и по факту, а в ответ куча не нужной пыли в глаза
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Ни в коем случае не хочу оскорбить, но вы отвечаете как типичный "маркетолог" (зазывала). У Вас спросили четко и по факту, а в ответ куча не нужной пыли в глаза

Макс Антонов, простите, но эта информация по всей видимости не для Вас - просто не обращайте внимания).
Я строю сетевой бизнес нового формата, как и 35 тысяч партнеров в компании сегодня за 16 мес.существования проекта.
Речь идет о возможности построения бизнеса с серьезными доходами.
Кто сейчас в числе первых зайдет в этот бизнес и станет его развивать по системе - тот станет очень состоятельным человеком.
Здесь не нужно что-то впаривать и зазывать, как Вы говорите, не нужно заставлять людей менять свои привычки, менять свой магазин на другой, говорить, что ты не тем кремом мажешься, или не на той сковородке готовишь - люди сами и так тратят свои деньги каждый день в своих любимых магазинах, мы им ничего не навязываем - просто предлагаем им делать, то, что они и так делают, только более выгодно - получая часть денег со всех своих трат обратно в виде кэшбэка.
Это информационный бизнес.
И будьте уверены, что я его построю, но с теми людьми, кого это заинтересует.
Рынок кэшбэк с объемом 84 млрд.$ все равно будет поделен.
Количество партнеров растет и количество клиентов сервиса тоже - как Вы считаете, почему за 16 мес.существования платформы к ней подключилось 400 тыс.клиентов без размещения рекламы?
Это просто происходит и будет происходить, вне зависимости от чьего-либо мнения. Успехов.
 
Последнее редактирование:

Макс Антонов

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Молодец, развивайтесь. Я только рад буду)

Но сути так и не изменило, опять многобукв не по делу. Я лишь критикую для вашего же развития, отнеситесь с пониманием :)
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Вчера заходил в Связной - нужно было через терминал закинуть на карту Тинькофф денежку.

Что я там увидел: молодая пара с коляской выбирали себе два смартфона и планшет.
Сумма покупки примерно составила 23770+23770+13990=61530руб.

Так вот, очень мало людей в СНГ знает, что можно здорово сэкономить на всех своих покупках - с этой покупки они могли вернуть кэшбэком хорошие деньги.

Вот условия магазина Связной на нашей платформе Switips:

"Cash Back будет начислен за каждую сделанную покупку в интернет-магазине партнера только в том случае, если вы перейдете с сайта Switips в этот интернет-магазин. Оплатить свою покупку вы можете любым способом, который предлагается в интернет-магазине партнера.

Начисленный вам Cash Back будет доступен для перечисления через: 45 дней после совершения покупки

Cash Back начисляется только в рублях по курсу ЦБ РФ

Особые и дополнительные условия:
Оплаченный заказ в категории товаров Фото - 2.4%
Оплаченный заказ в категории товаров Умные часы - 2.4%
Оплаченный заказ в категории товаров ТВ - 1.2%
Оплаченный заказ в категории товаров Смартфоны Samsung - 2.4%
Оплаченный заказ в категории товаров смартфоны Honor - 1.6%
Оплаченный заказ в категории товаров Планшеты - 2.08%
Оплаченный заказ в прочих категориях - 2.4%
Оплаченный заказ в категории товаров Ноутбуки - 1.28%
Оплаченный заказ в категории товаров МБТ - 1.6%
Оплаченный заказ в категории товаров Гаджеты - 6.4%
Оплаченный заказ в категории товаров Аксессуары - 8.0%
Оплаченный заказ в категории товаров iPhone 8, 8 plus и iPhone Х - 0.8%
Оплаченный заказ в категории товаров GSM - 1.6% Оплаченный заказ в категории товаров Ювелирные изделия Pandora - 4.0%
Оплаченный заказ в категории товаров Фокус-группа - 4.0%
Заказы брендов Ramili, Switel, iBaby, Samsung в категории Видеоняни начислению кэшбэка не подлежат.

Данный магазин поддерживает покупки через мобильный телефон."

Ну и посчитаем:

Два смартфона HUAWEI (в категории гаджеты 6,4%):
23770+23770=47540руб.х6,4%=3042,56руб. кэшбэк

Планшет (в категории планшеты 2,08%):
13990х2,08%=290,99руб. кэшбэк

ИТОГО: 3042,56+290,99= 3 333,55руб. кэшбэка!

Может для кого-то 3 тысячи рублей небольшие деньги - но надо учесть то, чтобы заработать эти деньги мы тратим свое время на это, или деньги=время)
Об этой истории поделился в IGTV: https://www.instagram.com/tv/BouMgP2Fbsv/

РЫНОК кэшбэк в СНГ - ПУСТОЙ!

А если взять за правило и стараться покупать все с кэшбэком - представляете какая годовая экономия выйдет?!

Сделаем простой расчет:

Ежемесячные траты семьи, в среднем, например: 30 000 руб.
На платформе Switips можно получить cashback от 0,9 до 36%.
Возьмем среднее значение кэшбэка по-минимуму, например 7% и посчитаем:

30 000руб. х 12мес. = 360 000 руб. - эти деньги семья потратит за год через кэшбэк платформу.
360 000руб. х 7% = 25 200 руб.! этот кэшбэк семья сэкономит за год - и это для России хорошие деньги, у некоторых это месячная зарплата.

Когда у меня спрашивают: чем ты там занимаешься в своем бизнесе?
Я отвечаю: раздаю людям деньги!) Даю возможность очень многим людям возвращать со всех своих покупок часть потраченных средств).

Просто регистрируйтесь на платформе Switips и начинайте экономить свои деньги в более, чем 1500 магазинах, количество которых каждый день растет:
https://switips.com/?u=goodday

Берите там себе статус Gold - это +60% кэшбэка во всех 1500 магазинах!

Ну и как вы понимаете я ни кого не заставляю это делать - экономить свои деньги или нет - это выбор каждого.

добавлено через 35 минут
Молодец, развивайтесь. Я только рад буду)

Но сути так и не изменило, опять многобукв не по делу. Я лишь критикую для вашего же развития, отнеситесь с пониманием

Макс Антонов - спасибо большое за отзыв!
Буду стараться совершенствоваться и нести пользу как можно большему количеству людей)
 
Последнее редактирование:

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Ни в коем случае не хочу оскорбить, но вы отвечаете как типичный "маркетолог" (зазывала). У Вас спросили четко и по факту, а в ответ куча не нужной пыли в глаза

Ох, а "маркетолог" теперь слово ругательное? :)

добавлено через 2 минуты
А Вы много знаете сетевых комапанй (МЛМ), у которых есть свой банк?

Я ни одной такой компании (с банком) не припомню....

Но так и у вас же банка нет! :l-1no:
 
Последнее редактирование:

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Я ни одной такой компании (с банком) не припомню....

Но так и у вас же банка нет!

Сначала ты говорила, что у нас пирамида - теперь что, кончилась уже?)
Сказал, что ко-бренд Switips&Финам первый шаг к запуску своего Digital банка - опять не так)) - народ не смеши своим клоунством))) - специалист)))
А еще чего нет? 10-ти миллионов клиентов на сервисе, 40 тысяч подключенных магазинов к платформе и оборота в миллиарды долларов? - так а я чем тут по твоему со своими партнерами занимаюсь?)
Если бы это уже все было, то меня бы тут не было)_
 
Последнее редактирование:

Макс Антонов

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Результаты работы платформы Switips компании WWP Capital за прошедшую неделю (оф.данные):

24 796 319 руб. - совершено покупок на Switips за неделю.

ТОП 5 магазинов по обороту за неделю:
Aviasales.ru - 3 938 077 руб.
М.Видео - 3 120 216 руб.
Связной - 1 702 821 руб.
Мегафон - 1 454 226 руб.
AliExpress - 1 417 624 руб.

- 402 746 клиентов пользуются Switips.
- 7 873 клиента подключилось к сервису за неделю.
- 35 361 партнер на сегодня подключился к проекту.

- 1464 магазина всего подключено к платформе.
- 50 новых магазинов подключено за неделю.
- От общего количества 639 магазинов подключено партнерами (231 магазин онлайн, 408 оффлайн).

В том числе мною были подключены к платформе 2 онлайн магазина:
1. "ПЭТТИ" 4% кэшбэк - зоотовары из Японии - приморье-Россия (за несколько дней 3 заказа с платформы!) http://japan.zoomordashka.ru/#
2. Гипермаркет света "Вокруг Света" 4,8% кэшбэк - вся Россия https://vokrugsveta24.ru).

Теперь многие люди смогут покупать необходимые им товары в категориях зоотовары и светотехника с кэшбэк, не переплачивая за рекламу!

Поздравляем клиентов, попавших в ТОП 15 по полученному кэшбэк за прошлую неделю (по одному аккаунту оф.данные):
- Azimzhan Tanabaeva - 13 583 руб.
- Анна Мартынова - 7 744 руб.
- Константин Терещенко - 6 503 руб.
- Виктор Пожарчук - 5 991 руб.
- Наталья Шестакова - 4 402 руб.
- Владислав Ким - 3 952 руб.
- Андрей Покидов - 3 920 руб.
- Кристина Подгорная - 3 881 руб.
- Сергей Морозов - 3 726 руб.
- Марина Сичкова - 3 686 руб.
- Ольга Ефременко - 3 497 руб.
- Регина Романтеева - 3 387 руб.
- Проневич Андрей - 3 316 руб.
- Ширшова Юлия - 3 226 руб.
- Елена Чернюк - 3 101 руб.
- Максим Филиппов - 2 868 руб.

Приобщайтесь к системе умного потребления - это интересно и выгодно)
Зарегистрироваться на платформе Switips можно по реф.ссылке: https://switips.com/?u=goodday

Когда у меня владельцы оффлайн бизнеса ритейла спрашивают, почему Вы считаете, что продвигать бизнес через платформу Switips более выгодно, чем через обычную рекламу?

Я им отвечаю: "Это очень легко проверить, в торговом зале своего магазина спросите у 10-ти покупателей, что бы они предпочли:

1-й вариант - смотреть рекламу по TV, слушать ее по радио, читать ее на билбордах, в газетах, на сайтах, постоянно доставать спам-листовки из своего почтового ящика и т.п., а затем прийти в магазин и еще и заплатить за нее, т.к. реклама включена в стоимость товара.
2-й вариант - просто прийти в Ваш магазин и получить кэшбэк наличными, % от рекламного бюджета продавца с каждой своей покупки, в виде благодарности за совершенную покупку.

Как думаете, что выберут Ваши покупатели?)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу