Wm.beast - wm.beast.kz - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Видимо модернизация идет.[/QU

А из чего, это "видимо"?:i-yes:

добавлено через 17 минут
Видимо модернизация идет.
TechSupport 14:34
Здравствуйте.

На магистральной линии электропередач произошла авария, обесточен полностью центральный район города. По этой причине украинская площадка временно недоступна. Проблема уже решается, ориентировочное время решения - два часа.
Приносим извинения за временные неудобства
Это ответ от TechSupport.
 
Последнее редактирование:

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
И опять не открывается "wm.beast.kz", написал в "TechSupport", жду ответа.:mad:
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Техподдержка ответит и я отпишусь...
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Чего панику поднимают - непонятно....
Сами "ДДОС атаку" провоцируете,постами типа - немогу зайти на сайт.
Успокойтесь :)
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
А что, кто-то уже панику поднял?:rolleyes:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
что, кто-то уже панику поднял?

После высказываний - немогу попасть на сайт- у людей появляется беспокойство ( как там моё бабло ? ) и желание проверить - а так ли это? :)
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Вы не поверите и меня интересует, то же самое. А вы инвестор в "wm.beast.kz" или как? Или сумма не велика? Очень вы спокойный по поводу доступности сайта. Правда я и не преследовал цель "поднимать панику", это просто факт, и хотелось бы услышать информацию на форуме или от "техподдержки", к которой я и обратился (пока тишина). А вы обладаете какой-нибудь информацией по этому вопросу или просто так "спокойный по жизни"? :eek:

добавлено через 1 час 3 минуты
Получил ответ:
TechSupport 16:00
здравствуйте
проблема решается
:wink2:
 
Последнее редактирование:

GMPaul

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не поверите и меня интересует, то же самое. А вы
...
проблема решается

...а такие ответы роботы могут генерировать до конца света . так что не вижу смысла особо сеять панику , если чего и случится и Вы "неспокойный" и я - нервно, грызущий ногти на трясущихся пальцах, поимеем одно и тоже ....

P.S. я инвестор , особенно на той неделе.
 

tverskoy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
захожу на сайт без проблем:thumbsup:повода для беспокойств нету)
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
...а такие ответы роботы могут генерировать до конца света . так что не вижу смысла особо сеять панику , если чего и случится и Вы "неспокойный" и я - нервно, грызущий ногти на трясущихся пальцах, поимеем одно и тоже ....

P.S. я инвестор , особенно на той неделе.
Таких проблем в течении года, что я являюсь инвестором, случалось и не один раз. Я по этому поводу не очень волнуюсь, но всякое бывает, вот и интересуюсь (именно интересуюсь) и ничего не "грызу" и Вам не советую, так как проект заслуживает... Не примите за рекламу.
А роботы, ну они и в "африке" роботы, а на сайт уже и зайти можно!!!:)
С уважением!
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Вы не поверите и меня интересует, то же самое. А вы инвестор в "wm.beast.kz" или как? Или сумма не велика? Очень вы спокойный по поводу доступности сайта. Правда я и не преследовал цель "поднимать панику", это просто факт, и хотелось бы услышать информацию на форуме или от "техподдержки", к которой я и обратился (пока тишина). А вы обладаете какой-нибудь информацией по этому вопросу или просто так "спокойный по жизни"? :eek:

добавлено через 1 час 3 минуты
Получил ответ:
TechSupport 16:00
здравствуйте
проблема решается
:wink2:
какой-то ответ уже ответ.ждём.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
... да , в Казахстане включили свет :) ... и деньги на месте как ни странно :thumbsup:
А вот это вы зря батенька, на этом проекте мне даже вернули 50$, которые умыкнули при взломе аккаунта. Вычислили злоумышленника и "прижали" его как следует. :)
 

GMPaul

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это конечно , хорошо , я тоже верю в кристальную честность потомков Тамерлана :) и все такое , однако легкое беспокойство имеет место быть всегда (хотя бессмысленно это) , т.к. может инвестиции в экономику Японии были еще надежнее , а вот ведь как бывает .... всяко бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу