• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 206650246526 Мельник Николай Николаевич - Страница 2

wm566688453162 117425787

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
А почему Вы не говорите, что это трусы не получили никакой выгоды от того, что засунули языки себе в одно место? :)
Дык это, на Вашем фоне, человека который не просто засунул язык в одно место, но и активно им работает - "трусы" выглядят недостойными внимания:)
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Николай Мельник:


Враньё, гражданин Мельник. 18.06.2013 истекло 2 месяца с момента, как Вы должны были вернуть мне мой кредит, но не вернули. Соответственно, исходя из вышеуказанной логики, Вы обязаны были выплатить мне хотя бы проценты. С учётом фактической задолженности, проценты за 60 дней должны были составить 112,68 WMZ.

Гражданин Мельник, я ничего не получил.

С 07.05.2013 по настоящий момент (26.06.2013) Ваш долг по C-кошельку и долговому сервису не изменился; соответственно, это 21592,25 WMZ и 5654,98 WMZ.

Таким образом, Вы не платите процентов по задержанным кредитам, и не возвращаете сами эти кредиты.

Вы просто украли мои деньги и деньги других кредиторов. Вор должен сидеть в тюрьме.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
С 07.05.2013 по настоящий момент (26.06.2013) Ваш долг по C-кошельку и долговому сервису не изменился; соответственно, это 21592,25 WMZ и 5654,98 WMZ.

Таким образом, Вы не платите процентов по задержанным кредитам, и не возвращаете сами эти кредиты.

Вы просто украли мои деньги и деньги других кредиторов. Вор должен сидеть в тюрьме.

Не украл, а взял в кредит титульные знака и не отдает.:rolleyes:

Вы же принуждаете меня к заключению полуторагодичного кредитного контракта на Ваших условиях.
Должник время собрался тянуть?


У должника под ~28 000$ долгов.
Допустим произошло чудо и он захотел их возращать.
Допустим стал работать за 400$.
250$ надо минимум на жизнь, 150 на гашение.
В год - 1800$.
Итого - примерно 14 лет жизни ограничивая себя.
Чтобы любой должник согласился на такое - такого не бывает.
Проще оттянуть и забить, как и поступают думаю все.
 
Последнее редактирование:

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Не украл, а взял в кредит титульные знака и не отдает.:rolleyes:
Если подходить к этому вопросу чисто юридически, то тут есть признаки именно хищения путём мошенничества. У Мельника нет финансовых причин для невозврата кредита, нет тяжёлых жизненных обстоятельств, нет обстоятельств непреодолимой силы, а есть обман Мельником кредиторов. Этот обман состоит в том, что Мельник заключал с кредиторами договоры займа, под которые получал средства, и обещал сначала вернуть эти средства в установленный договором срок, а затем - выплатить проценты за срок пролонгации, однако не сделал ни того, ни другого, хотя утверждал, что у него есть средства для возврата кредитов, но ему удобнее в данный момент не извлекать их из оборота своего бизнеса. Тот факт, что Мельник не скрывался и перечислял в начале некоторые мелкие платежи, ничего не меняет: хищения путём мошенничества - это преступления, совершаемые открытым способом, а небольшие платежи можно рассматривать как элемент мошеннической игры, укрепляющей обман.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Если подходить к этому вопросу чисто юридически, то тут есть признаки именно хищения путём мошенничества. У Мельника нет финансовых причин для невозврата кредита, нет тяжёлых жизненных обстоятельств, нет обстоятельств непреодолимой силы, а есть обман Мельником кредиторов. Этот обман состоит в том, что Мельник заключал с кредиторами договоры займа, под которые получал средства, и обещал сначала вернуть эти средства в установленный договором срок, а затем - выплатить проценты за срок пролонгации, однако не сделал ни того, ни другого, хотя утверждал, что у него есть средства для возврата кредитов, но ему удобнее в данный момент не извлекать их из оборота своего бизнеса. Тот факт, что Мельник не скрывался и перечислял в начале некоторые мелкие платежи, ничего не меняет: хищения путём мошенничества - это преступления, совершаемые открытым способом, а небольшие платежи можно рассматривать как элемент мошеннической игры, укрепляющей обман.
Не хотите ли испробовать свою логику на судье?
Покажите статьи ук где бы титутльные знаки были связаны с кредитами, процентами и т д.
Если так денег много что почти 1000 wmz даете сомнительным личностям то не лучше ли в виде развлечения подать в суд?
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Если бы гражданин Мельник жил в России, я бы так и сделал. На Украине, особенно учитывая последние события там, связанные с WebMoney, дело несколько сложнее.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Если бы гражданин Мельник жил в России, я бы так и сделал. На Украине, особенно учитывая последние события там, связанные с WebMoney, дело несколько сложнее.
Обратитесь в Adu, он же с украины, вполне недорого берет.
А можете объяснить почему вы дали кредит должнику - у него же наверное по эвэнтсу было видно наличие долгов в пару тысяч?
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
У Газпрома виден долг в несколько десятков миллиардов, но ему по-прежнему с удовольствием дают в долг. Абсолютный размер долга - это не критерий для кредитора.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Так Газпром не в титутльных знаках берет.:)
В общем история уровня - я умный и грозный юрист, а вот деньги не умею не терять и бороться в суде за них не буду, кучу отмазок придумаю, лучше буду писать в интернетах.


Абсолютный размер долга - это не критерий для кредитора.
А какие критерии у вас как у кредитора?
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не совсем понимаю, чем вызвана Ваша агрессия. Я сообщил, что не буду связываться с судопроизводством Украины, и это очевидно верная тактика, поскольку мои затраты на перелёты и пр. расходы будут больше потенциального выйгрыша даже в случае удовлетворения моих требований судом. А взыскание долга я буду осуществлять не любой ценой, а как любой нормальный человек - соразмерно потенциальным выгодам.

Как банки иногда списывают убытки по невозвращённым кредитам, а не добиваются возвратов по всем кредитам любой ценой, так и я, будучи разумным человеком, информирую контрагентов своего должника о нарушении им обязательств и иду дальше, продолжая работать и зарабатывать. У меня нет проблем, проблемы - я напомню - у моего должника.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Идет обсуждение, если и говорить об агрессии, то только c вашей стороны
https://mmgp.com/showpost.php?p=4682029&postcount=17 в том посте где вы противопостовляете себя другим заемщикам.

Другие кредиторы думаю и так знают что должник не гасит долги.
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Враньё, гражданин Мельник.
Вы просто украли мои деньги и деньги других кредиторов. Вор должен сидеть в тюрьме.

Кому адресованы эти громкие слова?
Кидале? Но ему это говорить бесполезно, все равно не убедите его.
Пользователям сайта? Они и так понимают, что человек не возвращающий вовремя деньги - кидала.

Я считаю, что эти сотрясания воздуха бесполезны. Нужно либо успешно судится и получать долг через суд, либо вылавливать падонка и наказывать, либо вообще не давать в долг и не плодить мошенников.
А треп с должниками на форуме абсолютно бесполезен.
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Первое. Если кому-то здесь не интересна информация по должнику, которую я сообщаю, или форма, в которую я эту информацию облекаю, это его личная проблема.

Второе. Если кто-то считает, что в невозврате долга виноваты не должники, а их кредиторы, это его личная проблема.

Третье. Если кто-то считает, что он лучше меня знает, что мне надо делать, чтобы на протяжении 5 лет работать в WM-кредитовании с прибылью, ему лучше 10 раз подумать над своими предложениями, прежде чем их публиковать, потому что я, несмотря на все невозвраты, именно так и работаю на протяжении этого достаточно длительного периода, и слушать советы теоретиков, способных только выкидывать свои деньги, а потом сутками сидеть на форумах, не собираюсь.

Четвёртое. Информацию по Николаю Мельнику я буду выкладывать и впредь, поскольку в ней заинтересованы или могут быть заинтересованы его текущие кредиторы, другие его контрагенты, а также неограниченный круг его потенциальных контрагентов, которые перед установлением деловых связей ищут о нём информацию в интернете.
 

Panda Capital

Интересующийся
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
EntroWM, нужно было раньше по форумах ходить и читать... по темах Мельник и мастера Unikland, Мельник и Ruda-WM и т.п.
А сейчас это бесполезная трата времени.
 

xolodoff

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно, когда люди начнут понимать, что слова в интернете под ником - это просто слова. Вы не кредиторы - заемщик не должник.
Вы Займодавцы, получившие обязательства в обмен на выданные (уж и не знаю, как назвать). Контрагент ваш - заемщик. И будет являться таковым, а не должником до решения суда по данному вопросу в вашу сторону, если повезет. А кредиторами вы называться в принципе не можете. Вы банк? Вы дали кредит?
Вы дали титульные знаки в обмен на обязательства. При этом согласились принять данные обязательства как окончательный расчет в случае истечения срока и "невозврата" знаков. Читайте договор внимательно господа сетевые "кредиторы". А лучше вкладывайтесь в реальные структуры с реальными процентами.

За последние 15 дней (с 19 апреля по 4 мая) долг по C-кошельку Николая Мельника уменьшился всего на 535,65 WMZ.
Сколько вы в месяц зарабатываете бизнесмены?
Люди годами долги возвращают.

Меня в защиту данного человека приписывать не надо, просто достало читать подростковые и ПТУшные бредни от 90% "кредиторов". Перед тем как лезть в высокорисковые (а скоро уже незаконные) дела - ознакомьтесь с законами и документами.

Кстати, поздравляю всех с намечающимся законом, по которому не только организаторы пирамид будут нести ответственность, но и вкладчики, не имеющие информации и целях инвестирования под огромные %. 15 000 руб. за такой вклад.
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемый xolodoff, в соответствии с гражданским законодательством, лица, заключившие договор займа, именуются соответственно "кредитор" (лицо, предоставившее заём) и "заёмщик" (лицо, получившее заём). Для этого не требуется никакого "решения суда, достаточно обычной двусторонней сделки. Такой договор займа между мною и Николаем Мельником был заключён.

А для того, чтобы именовать лицо "должником", даже не обязательно, чтобы обязанное по сделке лицо просрочило исполнение. В соответствии с законодательством, "должник" - это общее наименование для любого лица, имеющего денежные по своей сути обязательства перед другим лицом в договоре. Это второе лицо является по отношению к должнику "кредитором" вне зависимости от того, идёт ли речь о кредитном договоре или о договоре поставки.

Конечно, со времени, когда я сдавал выпускные на юрфаке СПбГУ прошло уже немало времени, но не настолько, чтобы интернет-гении засирали мне мозг своими откровениями. Идите впечатляйте чуваков, режущихся в хайпы.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Первое. Если кому-то здесь не интересна информация по должнику, которую я сообщаю, или форма, в которую я эту информацию облекаю, это его личная проблема.

Второе. Если кто-то считает, что в невозврате долга виноваты не должники, а их кредиторы, это его личная проблема.

Третье. Если кто-то считает, что он лучше меня знает, что мне надо делать, чтобы на протяжении 5 лет работать в WM-кредитовании с прибылью, ему лучше 10 раз подумать над своими предложениями, прежде чем их публиковать, потому что я, несмотря на все невозвраты, именно так и работаю на протяжении этого достаточно длительного периода, и слушать советы теоретиков, способных только выкидывать свои деньги, а потом сутками сидеть на форумах, не собираюсь.

Четвёртое. Информацию по Николаю Мельнику я буду выкладывать и впредь, поскольку в ней заинтересованы или могут быть заинтересованы его текущие кредиторы, другие его контрагенты, а также неограниченный круг его потенциальных контрагентов, которые перед установлением деловых связей ищут о нём информацию в интернете.

Очень трудно признать что ты лопух и лопухнулся сам же отдав свои деньги и заемщик тебя вертит на огурце и обманывает смеясь в глаза и жуируя на деньги лопуха.
Так что тут попытки хоть чем-то зализать задетое самолюбие.
Тем более тут я да я юрист, да 5 лет кредитую, да я у мный и с большим опытом могу красиво разговаривать в интернете правда, не в суде например.

Правда Тс так не ответил как же так произошло: он такой умный и юрист и с пятилетним стажем выдачик кредитов сам отдал заемщику штукарь баксов хотя должник наверное и так имел долги в сотни тысяч.

Ну или по каким критериям он подбирает себе заемщиков также не смог ответить.

В общем ничего делать не буду как всегда, но буду разговаривать с пустотой как Пелевин, радуясь как ребенок что поймал должника на вранье Если человек уже не вернул деньги он и будет врать что угодно лишь бы ничего не делали - это и так понятно

Если я не ошибаюсь то Тс также и про макхоста метал кучу умных слов а васька-макхост слушал и ел деньги кредиторов Потом это тема пропала с трендов и Тс естсственно перестал метать умные слова.

Интересно как юрист в кавычках не понимает что закондоталеьство никах не соотносится с фантиками или титульными знаками
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемый Room, найдите себе наконец жену, которая будет перед Вами отчитываться и оправдываться. Я пока не записывался к Вам в очередь на отчёт или исповедь. Если что-то не ясно, перечитайте.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Уважаемый Room, найдите себе наконец жену, которая будет перед Вами отчитываться и оправдываться. Я пока не записывался к Вам в очередь на отчёт или исповедь. Если что-то не ясно, перечитайте.
Я когда еще по контракту служил, мне командир части сказала "Не женился? Правильно. Не будь дураком".
Жена - это практически пожизненный заемщик которому ты постоянно должен.:l-1no::i-yes:
Так что ваш совет равноценен совету давать в долг этому мельнику например.

Конечно можно токоварь как тетерев ничего не замечая, но это приводит к денежным потерям - макхост и мельник тому примеры.
 

xolodoff

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно, со времени, когда я сдавал выпускные на юрфаке СПбГУ прошло уже немало времени, но не настолько, чтобы интернет-гении засирали мне мозг своими откровениями. Идите впечатляйте чуваков, режущихся в хайпы.

Если Вы меня называете "интернет гением", а себя "образованным юристом", приведите пожалуйста свои доводы о понятиях в правовое русло, а именно укажите статьи и кодекс). А вот я Вам укажу:
Глава 42 ГК РФ Заем и кредит.
ч.1 - Заем
По договору займа одна сторона (займодавец) передает в собственность другой стороне (заемщику) деньги или другие вещи.....
ч.2 - Кредит
По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику.....

Просмотрите правовое понятие "должник", и в конце концов почитайте свой договор займа).

И перед тем, как говорить о денежном обязательстве - почитайте ФЗ "О национальной платежной системе" и узнайте, что есть ВМ.
У вас с контрагентом имущественные взаимные обязательства.

А почитав закон, для себя хотя бы проясните, кто из нас балабол.
Своим образованием я кичиться не буду.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу