• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 206650246526 Мельник Николай Николаевич - Страница 4

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не гонюсь за высоким процентом. Хорошим заёмщикам я предоставляю займы и на более выгодных условиях.
 

den-den2013

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000
Да и не найдеш этого заемщика
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Добрый день...
Приношу свои извинения за столь длинное отсутсвие в онлайне с кредиторами.

----
ремарка: смешно читать что "человек набрал кредитов и убежал жить припевая" если глянуть сумму взятую и отданую то я кажеться в минусах :)) и если б хотел "кидать коголибо" то кинул тогда когда был бы в плюсах
------------

добавлено через 8 минут
Так вот бы пригласили EntroWm на уху, а он бы Мельника пригласил и все бы обсудили, а то тут развели колокквиум.
с ЕнтроВМ никакого желания встречаться нету :) с любым другим кредитором могу :)

EntroWM, я как и говорил так и говорю:) все получат свои платежи - вы получите последним и ровно столько сколько написано по документу

добавлено через 10 минут
А разве вам бы не тешила мысль что вы наказали обманщика и усложнили ему жизнь?
О том что я обмащик еще нужно попотеть доказать, а то что в бизнесе случаеться непредвидинные обстоятельства которые ну никак не контролируються из нутри это нужно понимать когда кредиты выдаються (также как и мне когда я беру)
Поэтому в КАЖДОЙ МОЕЙ ЗАЯВКЕ НА БИРЖЕ я писал что беру под бизнес и что я делаю с деньгами

добавлено через 14 минут
Господин Мельник не только не вернул мой кредит в срок, но и демонстрирует предельно некорректное поведение.
А по поводу общения - вы бы выставили нашу с вами переписку :))) дабы стало всем более понятно :))) и мои предложения Вам по выходу с ситуации и Ваши ... а потом Ваше "крутое пике" по изминению планов...


Ладно вернусь позже... будут вопросы задавайте :), я никуда не пропадал и не собираюсь пропадать

добавлено через 49 минут
не сочтите за критику, уважаемый EntroWM, НО о чем Вы думали кредитуя студента 24 года???
Интересно, откуда профессионал взял информацию о том что я студент? или о том что в 24 года нельзя выдавать кредит? ... для понимания я еще в 17 лет взял кредит в банке на более 30к на машину и прочьи вещи...

а вот и новые фотки = отдыхаем хорошо за чужие то $...
Да вы что... профиссионалами ж нужно стать, чтобы так с математикой дружить.. человек вернул больше чем взял :))) а еще и отдыхает значит за чужие деньги..

наверно и сотрудникам платят другие люди, и офисы оплачиваються тоже из воздуха, наверно даже бизнес и то не настоящий?
ех... сыщики... рой сколько хочешь, потом главное чтобы не извинялся :) ато не я в кусты а ты в кусты прыгнешь (и небелицы начнешь сочинять)
 
Последнее редактирование:

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
О том что я обмащик еще нужно попотеть доказать
Гражданин Мельник, плохо читаете тему. То, что Вы лжец - это я здесь уже доказал. Вы не только не вернули долг в предусмотренный договором срок, и не пошли на какое-либо согласование со мною порядка урегулирования просрочки, но даже те обещания по возврату долга, которые меня не удовлетворили, но которые Вы взяли на себя, принудив меня тем самым заключить невыгодную сделку по продлению займа, эти обещания Вы не выполнили. Вы обещали выплачивать проценты по займу каждые два месяца (это обещание Вы давали и мне лично, и публично). Никаких процентов за пользование моими средствами в просрочке я от Вас не получил. Ваша ложь доказана? Доказана.

А по поводу общения - вы бы выставили нашу с вами переписку )) дабы стало всем более понятно )) и мои предложения Вам по выходу с ситуации и Ваши ... а потом Ваше "крутое пике" по изминению планов...
Если у Вас есть иная версия того, что я изложил, пожалуйста, расскажите. Я настаиваю на своей правоте и подтвердил её достаточным количеством доказательств.

в КАЖДОЙ МОЕЙ ЗАЯВКЕ НА БИРЖЕ я писал что беру под бизнес и что я делаю с деньгами
Хватит нести чушь, Вы не писали, что собираетесь эти деньги оставить себе на неопределённый срок.

добавлено через 4 минуты
Да вы что... профиссионалами ж нужно стать, чтобы так с математикой дружить.. человек вернул больше чем взял )) а еще и отдыхает значит за чужие деньги..
Сумма фактов, что Вы (а)отдыхаете за деньги, (б)взяли деньги в долг и (в)не отдаёте долг, означает, что Вы отдыхаете за чужой счёт.

наверно и сотрудникам платят другие люди, и офисы оплачиваються тоже из воздуха, наверно даже бизнес и то не настоящий?
Всё это деньги займодавцев, которые Вы обязаны были вернуть, но вопреки договорам насильственно удерживаете у себя и распоряжаетесь в интересах собственного "бизнеса" и в личных нуждах (отдых и пр.).

добавлено через 8 минут
Приношу свои извинения за столь длинное отсутсвие в онлайне с кредиторами
Замечу, что ВКонтакте Вы сидите онлайн каждый день без проблем.
 
Последнее редактирование:

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Хватит из себя клоуна строить... для вас все уже определено... а вы как всегда можете и дальше тратить свое время (как не крути это тоже деньги) распинаться и доказывать что вы просто супер человек))) а мне доказывать уж врядли что нужно аудитории форума :d-thumbup: все будет ясно как закрою кредиты, а потом буду думать что делать с Вами

спасибо за внимание )))

будут вопросы от здравомыслящего человека - я отвечу...

Замечу, что ВКонтакте Вы сидите онлайн каждый день без проблем.
мне ведь нужно продвигать свои проекты и поднимать доходы и трафик для заработков... и это врядли означает что я там сижу и общаюсь)) а извинение было не в вашу сторону кстати... вы ведь тоже ущерб мне нанесли... поэтому будем еще смотреть (назвать человека вором, мошенником и другими словами) - это клевета, за что можно будет позже даже поплатиться :appl: и уж поверть вам я этого с рук не спущу :cool:

добавлено через 1 минуту
Хватит нести чушь, Вы не писали, что собираетесь эти деньги оставить себе на неопределённый срок.
приношу извинения, но мне кажеться человек вообще не понимает что такое бизнес и что такое деньги....
Вам пора в школу или в коледж записаться может там Вас чемулибо научат...

добавлено через 3 минуты
кстати - вы ж не указали что из всех кредиторов - вы самый малый у меня?))) и тот который больше всех пишет визде (другие кстати не пишут, заметьте).. но вы можете писать))) только подтвердив мой взгляд на мир:
- те кто не имеет денег и практически не знает как зарабатывать - будет за 10 рублей бегать визде и писать, а кто умеет тот может решить все вопросы в переговорах с другими людьми :)
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Добрый день...
Приношу свои извинения за столь длинное отсутсвие в онлайне с кредиторами.

----
ремарка: смешно читать что "человек набрал кредитов и убежал жить припевая" если глянуть сумму взятую и отданую то я кажеться в минусах :)) и если б хотел "кидать коголибо" то кинул тогда когда был бы в плюсах
------------

добавлено через 8 минут

с ЕнтроВМ никакого желания встречаться нету :) с любым другим кредитором могу :)

EntroWM, я как и говорил так и говорю:) все получат свои платежи - вы получите последним и ровно столько сколько написано по документу

добавлено через 10 минут

О том что я обмащик еще нужно попотеть доказать, а то что в бизнесе случаеться непредвидинные обстоятельства которые ну никак не контролируються из нутри это нужно понимать когда кредиты выдаються (также как и мне когда я беру)
Поэтому в КАЖДОЙ МОЕЙ ЗАЯВКЕ НА БИРЖЕ я писал что беру под бизнес и что я делаю с деньгами

добавлено через 14 минут

А по поводу общения - вы бы выставили нашу с вами переписку :))) дабы стало всем более понятно :))) и мои предложения Вам по выходу с ситуации и Ваши ... а потом Ваше "крутое пике" по изминению планов...


Ладно вернусь позже... будут вопросы задавайте :), я никуда не пропадал и не собираюсь пропадать

добавлено через 49 минут

Интересно, откуда профессионал взял информацию о том что я студент? или о том что в 24 года нельзя выдавать кредит? ... для понимания я еще в 17 лет взял кредит в банке на более 30к на машину и прочьи вещи...


Да вы что... профиссионалами ж нужно стать, чтобы так с математикой дружить.. человек вернул больше чем взял :))) а еще и отдыхает значит за чужие деньги..

наверно и сотрудникам платят другие люди, и офисы оплачиваються тоже из воздуха, наверно даже бизнес и то не настоящий?
ех... сыщики... рой сколько хочешь, потом главное чтобы не извинялся :) ато не я в кусты а ты в кусты прыгнешь (и небелицы начнешь сочинять)

Пипец, Микола Мельник, я ржал с Вашего поста и ошибок мин 5 = аж со стула упал :)
кто то еще сомневается что Миколе Мельнику
Возраст (полных лет): 24 - инфа с аттестата или с ВК День рождения: 17 августа 1988 г.


Хватит из себя клоуна строить... для вас все уже определено... а вы как всегда можете и дальше тратить свое время (как не крути это тоже деньги) распинаться и доказывать что вы просто супер человек))) а мне доказывать уж врядли что нужно аудитории форума :d-thumbup: все будет ясно как закрою кредиты, а потом буду думать что делать с Вами

спасибо за внимание )))

будут вопросы от здравомыслящего человека - я отвечу...

мне ведь нужно продвигать свои проекты и поднимать доходы и трафик для заработков... и это врядли означает что я там сижу и общаюсь)) а извинение было не в вашу сторону кстати... вы ведь тоже ущерб мне нанесли... поэтому будем еще смотреть (назвать человека вором, мошенником и другими словами) - это клевета, за что можно будет позже даже поплатиться :appl: и уж поверть вам я этого с рук не спущу :cool:

добавлено через 1 минуту

приношу извинения, но мне кажеться человек вообще не понимает что такое бизнес и что такое деньги....
Вам пора в школу или в коледж записаться может там Вас чемулибо научат...
Это Вы про себя :crackup: :lol:

добавлено через 3 минуты
кстати - вы ж не указали что из всех кредиторов - вы самый малый у меня?))) и тот который больше всех пишет визде (другие кстати не пишут, заметьте).. но вы можете писать))) только подтвердив мой взгляд на мир:
- те кто не имеет денег и практически не знает как зарабатывать - будет за 10 рублей бегать визде и писать, а кто умеет тот может решить все вопросы в переговорах с другими людьми :)

от Вашего 2-го поста выпал в осадок, особо про "колледж понравилось" - ржал и катался по полу, безграмотная ШколотЕ Микола Мельник = пиши еще :e-clap:

ту EntroWM на Вашем месте, я бы разместил на форуме ВСЮ инфу о Миколе Мельнике - с вердиктом: потенциальный кредитный мошенник :q-nono:
и пусть Микола Мельник раздувает щеки какой он крутой студент-бизнесмен и грозит Вам вернуть долг самому последнему - Гугль должен знать своих героев в лицо :caveman012:

П.С. а как резво то фотки Микола Мельник с http://vk.com/sultanholding убрал... правда-матка глаза режет?

добавлю ка я его сайты:
http://lifegid.com/blogs/
За ответами пишите сюда -
[email protected]
или звоните - +38 050 15-44-001

http://unikasa.net/
Центральный офис
и процессинговый центр «Unikassa»:

03127 г. Киев,
ул. Маршала Тимошенка 21, корпус 2.
ст. м. «Минская»

Телефоны:
(044) 361-03-74
(050) 461-03-74
(067) 691-03-74

http://fotomemori.com/ и https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=554099868681

http://fotofilma.com/
" 15 июня проект Fotofilma разместился на бирже Webmoney. Было сформирован уставной капитал в размере 1 млн 200тыс гривен.

С 20 июня акции можно будет покупать в свободном режиме, до 20 покупки идут только через заявки о выставлении 1(или более) акций на WMID инвестора. Цена одной акции составляет 0.1WMZ

Заявки принимаются на WMID 206650246526, либо на Email: [email protected]. Текст заявки "Я бы хотел купить х-акций, выставить на мой WMID 000000000000"

Биржа размещения акций https://www.shareholder.ru" - умилила сумма в 150к$, правда какой это год - забыли указать Микола Мельник

http://sultan.com.ua/contact/ = главная мамаша
Адрес: Украина, Киев, ул. Васильковская, дом 28, офис 202

Телефон: 8 (044) 361-53-87

E-mail: [email protected]

http://b-change.com.ua/ - особо поржал с обменника, все в тесте и нету вмида зато как хвалит его мамаша:
"«B-change» начал свою деятельность в августе 2010 года. Практически сразу после старта «B-change» стал стремительно наращивать темпы развития и уже сейчас занимает достаточно высокое место среди других подобных сервисов. "

П.С.С. а о http://simpletouch.com.ua/ и http://www.enneada.com/ "С уважением, основатель Арт-мастерской "Enneada", Ваш Евгений Киселёв" = еще стоит разобраться, от мамаши они отпочковались или нет...
 
Последнее редактирование:

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
мне доказывать уж врядли что нужно аудитории форума все будет ясно как закрою кредиты, а потом буду думать что делать с Вами
Гражданин Мельник, я с нетерпением жду обоих этих моментов: во-первых, возврата Вами моих средств, которые Вы насильственно удерживаете, а во-вторых, что же это Вы будете потом со мной делать, а главное, что Вам мешает это что-то делать сейчас? ))) Боюс-боюс.

И Вы уж определитесь: сначала заявляете, что ваш обман нужно доказать, а когда я объясняю, что я это давно уже доказал, Вы тут же виляете и говорите, что лично Вам ничего доказывать не надо, хахаха ))))

мне ведь нужно продвигать свои проекты и поднимать доходы и трафик для заработков.
Достаточно посмотреть, какой бред Вы размещаете у себя на страничке, чтобы понять: дело не в трафике и не в доходах ;)

вы ведь тоже ущерб мне нанесли... поэтому будем еще смотреть (назвать человека вором, мошенником и другими словами) - это клевета, за что можно будет позже даже поплатиться
Фразой "Вы ведь тоже ущерб мне нанесли" Вы только что признали, что нанесли мне ущерб, спасибо. Вы удерживаете мои средства вопреки моей воле без правового основания, при этом Вы утверждаете, что у Вас есть финансовая возможность их вернуть, однако Вам выгоднее их не возвращать, так как это целесообразнее для Вашего бизнеса. Это означает, что Вы похитили мои средства, то есть Вы вор и мошенник. Хотите на эту тему поговорить в суде? Легко.

вы ж не указали что из всех кредиторов - вы самый малый у меня?)))
А с какой стати я должен интересоваться, какие у Вас есть кредиторы? Я напомню, что у Вас не нашлось времени подготовить и согласовать со мною график погашения долга кредиторам. Бьюсь об заклад, что он у Вас не подготовлен до сих пор. Когда я предоставлял Вам кредит, Вы не предупреждали меня, что отношение ко мне будет наихудшим из-за того, что я - "самый малый кредитор". Впрочем, Вы ведь никому ничего сейчас не платите, ни большим, ни малым кредиторам.


те кто не имеет денег и практически не знает как зарабатывать - будет за 10 рублей бегать визде и писать, а кто умеет тот может решить все вопросы в переговорах с другими людьми
Сначала заработайте эти 10 рублей. Потому что пока что Вы сидите с моими деньгами (почти 30 тысяч рублей) и с деньгами других кредиторов WebMoney (более 800 тысяч рублей), и почему-то считаете, что это Ваши заработанные деньги. Ещё раз: я инициировал переговоры с Вами ещё до просрочки, и продолжал их после, но Ваше поведение в процессе переговоров было возмутительным, и только тогда я начал выступать публично. И теперь любой может убедиться, что молчание не принесло результатов: никаких своих обязательств Вы не исполняете - ни по выплате процентов за пользование средствами во время просрочки, ни по погашению основного долга. Я не получил процентов, а другие кредиторы не получили погашения основного долга, вообще никто ничего не получил.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Гражданин Мельник, я с нетерпением жду обоих этих моментов:
А что с ним разговаривать - Васька читает форумы, да есть деньги кредиторов. Вы теперь видите истинное лицо заемщика. Обычно они его пытаются спрятать.
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы теперь видите истинное лицо заемщика
Вот это в точку. Любой кредитор скажет, что разные заёмщики, просрочившие долг, ведут себя по-разному: одни просто уходят в молчанку; другие извиняются, идут на сотрудничество, определяют порядок и сроки возврата и пр., а третьи, вот как Мельник, хамят, бьют себя в грудь, и стараются доказать, что это им все вокруг должны. Всем потенциальным контрагентам Мельника и сейчас, и в будущем нужно иметь в виду эту его особенность: он не просто не надёжен при исполнении обязательств, но также абсолютно неадекватен после того, как допускает неисполнение обязательств.
 
Последнее редактирование:

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
EntroWM, что вы пытаетесь доказать?
Что Мельник Николай Николаевич кидала, дак это и так всем видно.
Должник вас кинул и издевается над вами, а вы ему пытаетесь, что то доказать.
Со стороны такие попытки выглядят глупо.

Может быть нужно создать для себя запрет – не кредитовать тех, с кого не можете потом взыскать, какими бы они честными в начале не казались? Тогда не будете так глупо выглядеть как сейчас.
 
Последнее редактирование:

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Добрый день.. В связи с переходом с одного форума на этот... планирую размещать информацию о том как гасятся кредиты.

Гасим мы уже 7 месяцев разными темпами (в основном гасится офлайн кредиты банк/часные + вебманивские), сейчас временно темпы платежей упали.. но думаю вскорее востановим к запланированым (по 50 тыс грн в месяц, первые 3 месяца осени выходило гасить и по 70-90тыс в месяц)

Напишу за последний месяц платежи:

1.09 был платеж на вебмани 222.09вмз

было 20392.21вмз стало 20170.12вмз

8.09 - был платеж на вебмани 220.62вмз
было 20170.12вмз стало 19949.50вмз

Выплата часные долги
5.09 - 1к грн.. и подготовка к запуску проекта фотофилмы

выплата 3к грн по часному кредиты
было 18800грн - стало 15800грн

выплата в банк 12.09 - 4420грн (325у.е)
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Напишу за последний месяц платежи:

1.09 был платеж на вебмани 222.09вмз

было 20392.21вмз стало 20170.12вмз

8.09 - был платеж на вебмани 220.62вмз
было 20170.12вмз стало 19949.50вмз

Ваш просроченный долг по C-кошельку по состоянию на 25.08.2013 был 21587,99 WMZ, т.е. за год долг уменьшился на 1195,78 WMZ. Это не значит, что Вы выплатили такую сумму, вполне возможно, что кто-то перевёл часть своих прав по кредитам в чеки Пеймер. Потому что даже если представить, что этот долг Вы возвращали деньгами, получается менее 100 WMZ в месяц, и при таком темпе погашения обязательств, возврат долга кредиторы увидят через десятки лет. Даже если Вы будете возвращать по 400 WMZ в месяц, как тут показываете, остаток долга только по C-кошельку Вы выплатите через 4 года, а ведь у Вас ещё долг по лимитам.

Очень жаль, что все мои прогнозы и подозрения на Ваш счёт сбылись на 100%. И большая загадка, куда делась моя претензия. Но это дело поправимое.
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
EntroWM, :wink2:
не паникуйте.. вы будете в конце срока.. после выплат всем остальным кредиторам их долгов..
также как и в ответе на притензию - с другими я решу вопрос о % по просрочкам - с вами же нет и никогда не собираюсь

Успехов

PS: также напомню что по вашим прогнозам - я вообщето вообще не должен был гасить чтоли либо даже долара, ибо я вор и мошенник который украл деньги и сбежал...
PSS: еще хочу напомнить что с математикой также у вас не сложилось (( ибо за месяц в среднем гасится 880у.е)) в худшем случае.. и даже если за этот месяц было только 440 у.е это разница на 10% от той суммы что вы сказали. и в длинной перспективе - разница заметная :wink2:

PSSS: в дальнейшем не планирую больше обсуждать чтолибо с Вами и отвечать на любые Ваши вопросы..
Это не касается других людей - любые вопросы от других форумчан готов услышать и ответить
 
Последнее редактирование:

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Микола :rolleyes:

"Остальные кредиторы" не увидят возврата ещё десятилетия, так что мне ровным счётом без разницы, буду я в конце этой очереди или в середине. Что касается неустойки, то любой нормальный человек понимает: при таком сроке просрочки ни о какой компенсации по проценту, адекватному проценту по займу, речи уже и быть не может, в лучшем случае кредиторы просто получат возврат и не более того.

Поэтому оставьте свои попытки выработать в "остальных кредиторах" некую лояльность к Вам, подкидывая им фальшивые надежды на 5 копеек. Как и год назад, Вы им тупо врёте.

А то, что Вы мошенник - это несомненный факт, и в этой теме я это недвусмысленно обосновал.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
а телефончик то сменил в ВК студенто должник Мельник:
Моб. телефон: +380675375357

для EntroWM Вы его мамане и девушке писали?
http://vk.com/id136428421 и
Семейное положение:встречается с Надей Швец

так же, в связи с не возвратом Вам кредита более 6 мес. = на Вашем месте, уважаемый EntroWM, я бы выложил в свободный доступ паспортные данные должника Мельника = пусть Гугль знает своих героев!
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
а телефончик то сменил в ВК студенто должник Мельник:
Моб. телефон: +380675375357
этот телефон сменил еще 4 или 5 лет назад:))) но вам то что)) только бы чтолибо написать


студенто должник Мельник:
Думал на форуме обитают нормальные умные люди...а не те кто поднимает свое "доистоинство" пытаясь оскорбить человека с которым он ниразу не встречался и ни разу не работал... низко(( слишком низко...


для EntroWM Вы его мамане и девушке писали?
а зачем?))
да и вообще :) ваше общение с ентро можете легко вести в личных сообщениях:)


так же, в связи с не возвратом Вам кредита более 6 мес. = на Вашем месте, уважаемый EntroWM, я бы выложил в свободный доступ паспортные данные должника Мельника = пусть Гугль знает своих героев!
ну вот одолжили бы вы мне денег - тогда бы чтолибо вылаживали, или вы хотите чтобы человек нарушал закон?)) если он хочет - он имея мои данные может легко подать в суд и решать там наши вопросы..
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
вы хотите чтобы человек нарушал закон?
В соответствии с частью 1 статьи 14 закона Украины "О защите персональных данных", распространение персональных данных о физическом лице осуществляется с его согласия. При этом статья 1 того же закона трактует персональные данные как любые "сведения или совокупность сведений о физическом лице, которое идентифицировано или может быть конкретно идентифицировано". Прямо в этой теме Микола Мельник с первого же своего сообщения признаёт, что является должником, в том числе - должником передо мною.

Таким образом, мне не требуется получать дополнительного согласия гражданина Мельника на публикацию его персональных данных, поскольку он сам публично признал долг и сам себя идентифицировал в качестве моего должника. Поэтому я имею полное право опубликовать любые сведения о гражданине Мельнике, в том числе - его паспортные данные.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Думал на форуме обитают нормальные умные люди...а не те кто поднимает свое "доистоинство" пытаясь оскорбить человека с которым он ниразу не встречался и ни разу не работал... низко(( слишком низко...
Работать со студентом 24г который только и может что набирать кредиты/лимиты в Инете? :biggrin2: наверное в реале банки ему уже не дают = Вам самим не смешно от своего высказывания а?

ну и грамотей же Вы Мельник, и чему Вас только ВО то учит?

Таким образом, мне не требуется получать дополнительного согласия гражданина Мельника на публикацию его персональных данных, поскольку он сам публично признал долг и сам себя идентифицировал в качестве моего должника. Поэтому я имею полное право опубликовать любые сведения о гражданине Мельнике, в том числе - его паспортные данные.
Вот, золотые слова уважаемого EntroWM! как делал я в далеком 2011г:
пытался связаться с должниками по указанным контактам в договоре займа ВМ, предупреждал о задолженности по лимитам/кредитам, если нет ответа = то через 3-6мес. выкладывал в свободный доступ их персональные данные, страна должна знать своих героев в лицо :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
25.08.2013 был 21587,99 WMZ,
Долг равен цене квартиры. Такой долг по-факту отдать нереально.
Тут люди даже 60 000 руб. "не могут"=не хотят отдать за год, что говорить о таком.

интересно, как людям удается столько денег набрать в интернете.
 
Сверху Снизу