• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 206650246526 Мельник Николай Николаевич - Страница 7

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
если бы мы не помогали финансово майдану и другим силам во время януковича - мы б не смогли востановить бизнес ибо нас щемили уже очень и очень сильно
Какое отношение Ваше финансирование Майдана имеет к его победе? Вы сейчас и правда утверждаете, будто Ваши вложения предопределили победу Майдана? Если да, то Вы принимаете какие-то таблетки или Ваше заболевание развивается бесконтрольно?

если мы не поможем выбросить "заблудившихся граждан РФ" с нашей страны - жить будет очень не интересно.. вечные скачки, вечные проблемы... постоянная военная угроза от "дружественной страны"..
Какое отношение Ваши вложения имели к факту перемирия, достигнутому под угрозой наступления российских войск на украинские города (Мариуполь и др.)?

эти деньги - инвестиции в будущие страны и бизнеса который мы делаем в Украине
Почему Вы занимаетесь "инвестициями в будущее Украины", не исполнив обязательств, которые у Вас уже есть?

мы всеравно гасим ежемесчяно достаточно солидную сумму как я считаю
Выплата долга - это не Ваше право, товарищ "инвестор в будущее Украины". Возврат долга - это Ваша обязанность, которую Вы должны выполнить вне зависимости от того, каковы Ваши намерения и предпочтения по каким-либо иным вопросам, включая политические.

на шее висит только один "кредитор"
Это не правда. По моим данным как минимум ещё один Ваш крупный кредитор, как и я, размещал претензию в Арбитраже в Ваш адрес. Это кредитный сервис Дебтум. Но его претензия, как и моя, была по неизвестной причине удалена. Свою я восстановил только недавно.

Что касается прочих кредиторов, то я уже говорил: они надеялись, что гражданин Мельник поведёт себя прилично и начнёт быстро выплачивать долг. Вместо этого Мельник полтора года ничего не платил, занимался своим "бизнесом", превратился в "инвестора будущего Украины", и теперь начал выплачивать долг микроскопическими частями, позволяющими вернуть общую задолженность через много лет. О том, чтобы компенсировать убытки, речи не пойдёт: даже по тем кредитам, которые уже возвращены, по ставке кредита натикало более 100%; понятно, что Мельник ничего этого платить не будет.
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Какое отношение Ваше финансирование Майдана имеет к его победе? Вы сейчас и правда утверждаете, будто Ваши вложения предопределили победу Майдана? Если да, то Вы принимаете какие-то таблетки или Ваше заболевание развивается бесконтрольно?
Боже.. дитя вам нужно учится учится и еще раз учится... ну вы вообще ничего не понимаете...
общатся с вами это себя не уважать..
при чем тут мои финансы решили исход майдана... НАШИ финансы это решили - под НАШИМИ это всех людей кто скидывался и кто был там и кто в обороне был, кто на постах был и многое другое..


Какое отношение Ваши вложения имели к факту перемирия, достигнутому под угрозой наступления российских войск на украинские города (Мариуполь и др.)?
)) гдето сказано что я лично остановил РФ?))

Почему Вы занимаетесь "инвестициями в будущее Украины", не исполнив обязательств, которые у Вас уже есть?
мы выполняем наши обязательства в меру возможностей :wink2:так что не нужно флудить
Выплата долга - это не Ваше право, товарищ "инвестор в будущее Украины". Возврат долга - это Ваша обязанность, которую Вы должны выполнить вне зависимости от того, каковы Ваши намерения и предпочтения по каким-либо иным вопросам, включая политические.
вы снова пустословите... долг гасится каждую неделю)))
Это не правда. По моим данным как минимум ещё один Ваш крупный кредитор, как и я, размещал претензию в Арбитраже в Ваш адрес. Это кредитный сервис Дебтум. Но его претензия, как и моя, была по неизвестной причине удалена. Свою я восстановил только недавно.
то что автомат выставил притензию не значит что на моей голове ктото висит и поносится по всех форумах :)) поносится самый мелкий на 700у.е кредитер... которому мы деньги вернем в самом конце после выплаты всех долгов по ВМ и платежей по банкам и часным кредиторам... и я готов быть на этом форуме так долго с емблемкой "Должник")) даже когда останется по ВМ только эти 700у.е )) а вот когда дойдет время к вам - тогда мы будем обсуждать что да как будем гасить
они надеялись, что гражданин Мельник поведёт себя прилично и начнёт быстро выплачивать долг. Вместо этого Мельник полтора года ничего не платил, занимался своим "бизнесом", превратился в "инвестора будущего Украины", и теперь начал выплачивать долг микроскопическими частями, позволяющими вернуть общую задолженность через много лет. О том, чтобы компенсировать убытки, речи не пойдёт: даже по тем кредитам, которые уже возвращены, по ставке кредита натикало более 100%; понятно, что Мельник ничего этого платить не будет
вы пророк?) странно что с таким аналитичиским умом а денег все нет и нет :((
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
мы выполняем наши обязательства в меру возможностей
Как и у любого мошенника, "мера возможностей" у Вас определяется не контрактом, а исключительно Вашим желанием: при наличии свободных средств, Вы тратите их не на погашение уже существующего обязательства, а произвольно - то на благотворительность, то немножко кредиторам, то чуток на "бизнес", то ещё куда-нибудь.

поносится самый мелкий на 700у.е кредитер.
Вы должны мне не 700 баксов, а 939, или Вы что-то себе уже простили? Когда я предоставлял Вам кредит, Вы совсем не такие песни пели.

я готов быть на этом форуме так долго с емблемкой "Должник"
Я об этом говорю с самого начала.

странно что с таким аналитичиским умом а денег все нет и нет
В отличие от Вас, у меня нет просроченных долгов и обманутых кредиторов. По своим долгам я платил даже тогда, когда мои кредиторы уходили на тот свет. И хотя у меня на пути попадалось много мошенников вроде Вас, это не помешало мне уже 6 лет с прибылью заниматься в WebMoney тем, чем я занимаюсь, и стабильно входить в число 15 крупнейших кредиторов Кредитной Биржи.

А Вы тратите мои деньги и деньги других кредиторов, строите из себя "бизнесмена" и "инвестора в будущее Украины", но в реальности Вами ничего не создано - ни ценности, ни стоимость, ни бизнес, ни деловые отношения.
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
EntroWM, ясн))) прошу еще раз не флудите в теме... ок? опять сплошные бла бла надоедает малек... хотите - я могу хоть сегодня уйти с этой ветки и больше ни разу здесь не отписатся?))) всеравно только вы тут и еще пару человек (темболее не из моих кредиторов)
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
прошу еще раз не флудите в теме... ок?
Во-первых, я являюсь автором темы. Во-вторых, я высказываюсь исключительно по теме, а она посвящена не Вашему пиару, а всей совокупности обстоятельств, связанных с Вашей просроченной задолженностью. В-третьих, если Вы хотите отсюда свалить, то ничего нового Вы не прибавите: полтора года Вас тут не было, и что? В-четвёртых, если Вам не комфортно читать правду, то тут ничем помочь не могу: просто возвращайте кредиты.
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Во-первых, я являюсь автором темы. Во-вторых, я высказываюсь исключительно по теме, а она посвящена не Вашему пиару, а всей совокупности обстоятельств, связанных с Вашей просроченной задолженностью.
верно вы автор )) и в теме я отписуюсь о платежам по кредитам - ок создам другую свою )) не буду кормить троля:)


В-четвёртых, если Вам не комфортно читать правду, то тут ничем помочь не могу: просто возвращайте кредиты.
да вы только тролите))) ничего по делу просто лозунги )))))
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
А что касается остальных кредиторов, то их гражданин Мельник просто обманул. Я напомню суть дела. Вот здесь краткое описание того механизма возврата, которое предлагал в самом начале Мельник: по 2000 WMZ каждый месяц, но если кредитор размещает претензию, то ему выплата будет в последнюю очередь.

Тогда, в мае 2013 года, исходя из этих параметров предполагалось, что такой порядок растянет возврат долга более чем на год. Естественно, большинство кредиторов решили, что лучше не размещать претензии на Мельника. Уже тогда я предупреждал, что это ошибка: Мельник обманет. Так и вышло.

Теперь ясно, что это был бы весьма оптимистичный сценарий, и на самом деле Мельник не собирался возвращать денег даже по такому сценарию. Прошло полтора года, возвращены совершенно смешные деньги, кредиторы обмануты, перспектив возврата всё также нет, Мельник занимается пиаром и политической благотворительностью.
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
EntroWM, и еще одно скажу - не нравится скорость или метод моих платежей

у вас есть шанс подать заяву в суд и мы там решим с какой скоростью будут возвращатся ВАМ ВАШИ платежи... ок? все другое это уже тянет на "вымагательство"..
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
создам другую свою
Тема, посвящённая Вам как должнику, уже есть. Дублирование тем запрещено Правилами. Если бы каждый недовольный должник по своему усмотрению мог создавать произвольное количество тем, форум превратился в *****. Вам никто не мешает публиковать свои сообщения о выплатах.

добавлено через 1 минуту
все другое это уже тянет на "вымагательство".
Вы что же, уже не признаёте Ваш долг передо мною? "Вымогательство" - это требование, не основанное на законе или договоре. А моё требование основано на договоре и законе, разве нет? Вы оспариваете наш договор займа?
 
Последнее редактирование:

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
EntroWM, вранье по поводу притензий :))) никому я не угрожал , что когото отсуну на конец платежей))) это бысло сделано вам за то что вы клеватали меня с первого же сообщения обозвав вором и мошенником... а подобное идет только через суд...

добавлено через 4 минуты
Вы что же, уже не признаёте Ваш долг передо мною? "Вымогательство" - это требование, не основанное на законе или договоре. А моё требование основано на договоре и законе, разве нет? Вы оспариваете наш договор займа?
я признаю )) вопрос в том что вы клевещите, унижаете и прочье - что уже явно тянет не просто на просьбы о выплате а работаете для того чтобы унизить меня и мои заслуги.. что в совокупности с просьбами уже может тянуть и на вымогательство :)) :wink2:

все прекращаю кормить троля..буду публиковать информацию о погашениях.. возможно сдесь возможно в другой теме (есть где, и без нарушения правил форума)
 
Последнее редактирование:

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
это бысло сделано вам за то что вы клеватали меня с первого же сообщения обозвав вором и мошенником
Враньё. Это было сделано именно за претензию, о чём Вы даже тут неоднократно писали.

добавлено через 4 минуты
работаете для того чтобы унизить меня и мои заслуги
Ваши заслуги отлично описываются цифрой 25000. Это Ваш просроченный долг перед кредиторами WebMoney, который Вы не платите уже полтора года. Простите, если я унижаю эти Ваши заслуги.

добавлено через 22 минуты
буду публиковать информацию о погашениях.. возможно сдесь возможно в другой теме
Можно узнать, что мне помешает публиковать там мои сообщения?
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,061
Реакции
2,269
Поинты
6.330
достаточно просто)
1) если бы мы не помогали финансово майдану и другим силам во время януковича - мы б не смогли востановить бизнес ибо нас щемили уже очень и очень сильно

2) если мы не поможем выбросить "заблудившихся граждан РФ" с нашей страны - жить будет очень не интересно.. вечные скачки, вечные проблемы... постоянная военная угроза от "дружественной страны"..

так что эти деньги - инвестиции в будущие страны и бизнеса который мы делаем в Украине
Как мозги промыты то, не человек, а прямо живой лозунг .:rolleyes: Впрочем, к кредитам это не относится.

и? мы всеравно гасим ежемесчяно достаточно солидную сумму как я считаю
500$ мало ежемесячно.

ну на шее висит только один "кредитор" ))) но и будет висеть до конца пока не погашу нормальным людям деньги а тогда займусьи и этис кредитором... с ним будет отдельний разговор
А почему ты так к нему относишься? Он крайне корректно общается, негодование его понятно и обоснованно. Нельзя так себя вести с кредиторам если собираешься в будущем кредитоваться, иначе все читать будут и делать выводы об уровне общения. Правда шансы на возврат всего долга(~там за 20000$) я оцениваю как нулевые.

Возмущает то EntroWM не факт задолженности, а вот такое поведение.
 
Последнее редактирование:

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
500$ мало ежемесячно.
ну не явно там не 500)))) подсчитайте даже в этой ветке... жаль тут много нафлудили но там не 500 :)


А почему ты так к нему относишься?
я также всегда стараюсь общатся в хорошей манере.. но когда говоришь что ну нет возможности сейчас гасить будем гасить как сможем - и сразу попадаешь на обращение в виде "вор, мошенник" и прочье... то никакого желание нормально дальше общатся нету..

особенно клевета о том что я когото запугал и прочье)) ну блин как такое можно писать.. есть человек молодой - и он запугал взрослых дядей...

также если разобратся в ситуации.. о том что мы остановились я постарался сразу связатся со всеми своими кредиторами... все мелкие позакрывал сразу (с ними дольше возни чем просто закрыть).. всем большим закрыл сразу %.. оставив только тела
ну и логично, когда вам накрывают бизнес медным тазом то востановить работу это не день и не два.. ладно были бы мои "обидчики" из простого народа то справится с ними было бы очень легко.. но тогда мне пришлось бодатся с ребятами с партии при власти (и не рядовых их членов) благо сил хватило хотябы оставить весь бизнес за собой...но стоило этого того что сами проекты загнулись (надеюсь в следующем году мы их востановим.. на это нужно хотябы 1млн грн)..

вот и в условиях когда я каждый день работаю чтобы всетаки вернуть все долги позакрывать ведь не только вебмани.. что такое долг в 25к для бизнеса это мелочь основные наши долги в гривнах/доларах в банках и часные займы... и тут тебе говорят что ты какойто махинатор, ворюга и прочье...

понимаю если я б пропал с онлайна, не появляся и забил на все.. но ведь нет - я фактически постоянно был (просто на другом форуме)... информировал людей.. работал появилась возможность возвращать - сразу начали.. .да и суммы не малые
считай за этот месяц уже около 30к гривен.

и еще одно
говоря что нужно кушать хлеб и запивать водой - это наверно если у вас долгов на пару тысяч.. а когда милионы то економить 100рублей чтобы скопытится через пару месяцев считаю не верным... и также как не верным - не вкидывать деньги в бизнес... перестанешь развивать его х**н вернеш все долги.. максимум на что хватит - раздать пару сотен штук гривен из запаса который был...

добавлено через 7 минут
Нельзя так себя вести с кредиторам если собираешься в будущем кредитоваться, иначе все читать будут и делать выводы об уровне общения
верно:) поэтому я общаюсь со всеми своими на хороших уровнях :) а по поводу кредитования в ВМ наверно врядли уже.. у нас открываются компании в ЕС (Болгария, Словакия, Польша) там банки выдавать кредиты будут под очень низкие проценты... поэтому больше играться с укр/рос кредитами не будем.. тут даже в банке 50-80% годовых (при идеальных условиях 36-40%)... а там - 5-8%... разница существенная... да и срок погашения в разы дольше чем тут..

на територи укр/рос мы оставим только наши проекты :)

Правда шансы на возврат всего долга(~там за 20000$) я оцениваю как нулевые.
:) ну это посмотрим :)) если форум понравится - буду зависать тут.. а значит время когда пропадет та табличка с должником точно будет:)
Возмущает то EntroWM не факт задолженности, а вот такое поведение.
ну как сказать... с самого начала меня называли уж не хорошими словами... с ним както общатся даже не очень да и хочется.. если кто из кредиторов выставит отзывы это не страшно... могут даже бегать на всех форумах и оставлять сообщения что я должен - никаких "штрафов" я точно не буду вносить.. но вот когда скажут что я вор и мошенник, тут уж пускай расплачиваются

есть еще хоть один вор и мошенник у которого долгов больше хотябы 20к и он гасит их? пускай по многим меркам это мелочь. Мне просто интересно есть ли еще ктолибо кто через год появился и начал гасить ?
 
Последнее редактирование:

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
но когда говоришь что ну нет возможности сейчас гасить
Гражданин Мельник, "нет возможности" - это когда человек скромно живёт и копит деньги на возврат долга. А когда он ни в чём себе не отказывает, долг не платит по полтора года, хамит и при этом направо и налево хвастает, как он мутит "крутой бизнес" и как он круто "инвестирует в будущее Украины", то это совсем не "нет возможности", а "нет желания".

У Вас есть средства на политическую благотворительность, но нет - на выплату кредитов, при чём же здесь "нет возможности"? Какая ещё возможность Вам нужна, чтобы платить по долгу?

я постарался сразу связатся со всеми своими кредиторами... все мелкие позакрывал сразу
С самого начала, как я обнаружил у гражданина Мельника проблемы - а это случилось ещё до истечения срока кредита, я сам первым написал ему об этом - он обещал погасить мой кредит как "не крупный". И я ожидал, что так и будет. Но Мельник меня и тут обманул. Естественно, столкнувшись с этим обманом, я потребовал объяснений и составления чёткого графика возврата долга, без бла-бла-бла. Мельник решил меня и дальше разводить, предлагая подождать недельку-другую с графиком, а заодно угрожая, что если я размещу претензию, то он вернёт мне долг последним. После этого я разместил претензию, а Мельник так и продолжает всех кормить враньём и пустыми обещаниями.

но тогда мне пришлось бодатся с ребятами с партии при власти
О, Вы у нас теперь Борец с Режимом! Это у Вас теперь новая версия ))) А мне Вы тогда говорили, что всё дело в Вашем конфликте со злой-призлой WebMoney.

25к для бизнеса это мелочь основные наши долги в гривнах/доларах в банках и часные займы... и тут тебе говорят что ты какойто махинатор, ворюга и прочье
Если Вы облапошили не только кредиторов WebMoney, но и людей в офлайне, и если сумма Вашего просроченного долга не 25000 долларов, а в 10 раз больше, это не делает Вас более честным человеком.

економить 100рублей чтобы скопытится через пару месяцев считаю не верным
А Вы не распоряжайтесь чужими деньгами. Когда вы говорите "считаю это не верным", Вы высказываетесь о чужих деньгах, в частности - о моих. Потому что Вы живёте за счёт отказа от выполнения обязательств передо мною и другими кредиторами. И когда Вы говорите, что финансировали АТО, какой же это "хлеб запивать водой", это крупные суммы, которые Вы скрыли от кредиторов, и в реальной экономике Вы бы за это сели в тюрьму.

добавлено через 7 минут
у нас открываются компании в ЕС
А там знают, что Вы мошенник с просроченной задолженностью 25000 долларов? Они о Вашем поведении в курсе?

не просто интересно есть ли еще ктолибо кто через год появился и начал гасить ?
У Вас в голове какой-то странный мир, мир классического мошенника, погрязшего в цинизме. Видимо, Вы себя считаете героем от того, что кидаете по 200 баксов людям, которые когда-то предоставили Вам свои деньги. Это Ваша обязанность - платить долг, а не право, Вы это хоть понимаете?

У меня есть заёмщица, которая, имея суммарную задолженность более 30000, в течение 2,5 лет строго по графику возвращала мне 3500 долга. Есть много других примеров нормального поведения заёмщиков. Вы неадекватный, криминальный, абсолютно выпавший из регулируемого цивилизованными рамками делового оборота человек.
 
Последнее редактирование:

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
Гражданин Мельник, "нет возможности" - это когда человек скромно живёт и копит деньги на возврат долга
наверно вам попадались только те должники которые одалживали 100у.е и никогда не видели еще человека который имел бы подобные мне долги:wink2:

У Вас есть средства на политическую благотворительность, но нет - на выплату кредитов, при чём же здесь "нет возможности"?
то что мы делаем - это жизненно необходимые вещи.. .мы не просто даем деньги и государство их тратит как думает, мы работаем с полевыми людьми, с теми кто каждый день рискует своей жизнью защищая нашу страну...



С самого начала, как я обнаружил у гражданина Мельника проблемы - а это случилось ещё до истечения срока кредита, я сам первым написал ему об этом - он обещал погасить мой кредит как "не крупный". И я ожидал, что так и будет. Но Мельник меня и тут обманул.
если вы внимательно прочитаете сообщения то там я писал что не "закрою" а постараюсь вас гасить побыстрее так как вы самый малый из тех кто остался, небыло бы притензий с вашей стороны на форумах - вас бы и закрыл быстрее всех так как это не большай сумма (темболее примерно такую сумму мы сейчас и гасим ежемесячно)..

Также у вас в переписке вы можете увидить что я писал о том что какраз вложились в новый проект так что не нужно говорить о том что я "придумываю чтолибо на ходу"

мало того вы просили составить график платежей - я еще тогда не однократо говорил что подобного графика пока я не могу составить и на это нужно время
после чего и вы начали мне расказывать о "притензионных вариантах возврата долгов"...
после чего ваши слова:
Вы не только не выполнили это обещание, но и не представили чёткого графика погашения долга к моменту просрочки, предлагая меня кормить обещаниями дальше. Извините, я по таким правилам отродясь не играл.
о каком диалоге идет речь? если с другими можно было общатся то вы как осел уперлись в одно и ни о чем говорить не хотели... я просил время - в отмет - "нифига делай как я скажу".. ну ок если вы так уперты я тоже не пальцем сделан.. все идут на контакт а вы нет - значит вы особенный - значит вас нужно оставить на конец очереди и разобратся с особенным отдельно

О, Вы у нас теперь Борец с Режимом! Это у Вас теперь новая версия ))) А мне Вы тогда говорили, что всё дело в Вашем конфликте со злой-призлой WebMoney.
причина проблемы с пролонгацией стала именно ВМ.. но совпало две проблемы.
и да я ярый борец с режимом... может и моя участь в блокпостах и на майдане в день убийств тоже чемто помогла...


Если Вы облапошили не только кредиторов WebMoney, но и людей в офлайне, и если сумма Вашего просроченного долга не 25000 долларов, а в 10 раз больше, это не делает Вас более честным человеком.
и? я не понимаю ваших притензий ... мы платим по долгам отлично.. что еще надо?
А Вы не распоряжайтесь чужими деньгами. Когда вы говорите "считаю это не верным", Вы высказываетесь о чужих деньгах, в частности - о моих. Потому что Вы живёте за счёт отказа от выполнения обязательств передо мною и другими кредиторами.
от 100баксов ничего не изменится :) ну дай бог вам проблем в жизни)) посмотрим как вы будете разгребать их))) кто знает все мы под одним небом ходим))) в трудной ситуации какраз и увидим какой вы человек :)

добавлено через 2 минуты
И когда Вы говорите, что финансировали АТО, какой же это "хлеб запивать водой", это крупные суммы, которые Вы скрыли от кредиторов, и в реальной экономике Вы бы за это сели в тюрьму.
а вы подайте в суд:) посмотрим :)) я даже признаю все и помогу вам выиграть :)) но там и будут наши адвокаты... и мне даже будет интересно посмотреть на этот суд и кто сколько выиграет
 
Последнее редактирование:

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
наверно вам попадались только те должники которые одалживали 100у.е и никогда не видели еще человека который имел бы подобные мне долги
Нет, мне попадались должники и мошенники разного масштаба. Но мы здесь не о других, не оффтопьте.

мы делаем - это жизненно необходимые вещи.. .мы не просто даем деньги и государство их тратит как думает, мы работаем с полевыми людьми, с теми кто каждый день рискует своей жизнью защищая нашу страну...
А у меня Вы спросили, можно ли мои деньги отдавать не мне, а Вашему государству?


если вы внимательно прочитаете сообщения то там я писал что не "закрою" а постараюсь вас гасить побыстрее так как вы самый малый из тех кто остался, небыло бы притензий с вашей стороны на форумах - вас бы и закрыл быстрее всех
Ну что за треш ) Мне не надо ничего помнить, вся переписка со всеми заёмщиками сохраняется у меня в специальном формате, чтобы я мог её поднять и прочитать, даже если на сервисе WebMoney она удалена. По поводу Вашего посерения я написал Вам 03.04.2013, за две недели недели до истечения срока моего кредита, и Вы ответили на следующий день, пообещав ровно то, о чём я говорил: закрыть мой кредит. 19.04.2013, на следующий день после просрочки, Вы от этого обещания отказались. Ни на каких форумах я до Вашего отказа ничего нигде не писал. Есть что возразить - предъявите доказательства (например, мои посты на форумах до 19.04.2013). После этого удивляетесь, что я Вас называю мошенником, лжецом и вором? ))

я еще тогда не однократо говорил что подобного графика пока я не могу составить и на это нужно время
Две недели. Вы говорили о двух неделях на график и о том, что будете гасить долг по 2000 WMZ в месяц. Вместо этого -
мы работаем с полевыми людьми

мы платим по долгам отлично.
Скажите, если бы Ваши деловые партнёры так платили Вам за Ваши услуги, как вы платите по долгам, Вы бы назвали эту оплату "отличной"? Отсрочка - полтора года, первые платежи - около 4% от всей суммы оплаты в месяц. Отлично? Вы бы таких деловых партнёров как назвали - ворами или мошенниками? Или как там у Вас принято, у работающих с "полевыми людьми", прислали бы крепких ребят?

ну дай бог вам проблем в жизни)) посмотрим как вы будете разгребать их
Уже хорошо, что пусть и в косвенной форме, но вы признаёте, что поступаете сейчас паршиво.
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
А у меня Вы спросили, можно ли мои деньги отдавать не мне, а Вашему государству?
вот когда на бумажке будет писать ваше имя я спрошу что с ней делать ок?
Скажите, если бы Ваши деловые партнёры так платили Вам за Ваши услуги, как вы платите по долгам, Вы бы назвали эту оплату "отличной"? Отсрочка - полтора года, первые платежи - около 4% от всей суммы оплаты в месяц.
у меня есть люди которые мне должны в разы больше сумы чем то что я по ВМ должен)) и отсрочка платежей там уже не 1 и не 2 года)) и платят по немногу .. мы дальше работаем ибо есть перспектива на будущие
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
вот когда на бумажке будет писать ваше имя я спрошу что с ней делать ок?
У Вас есть контракт, в котором написана дата платежа - возврата кредита - и моё имя. Это моё законное право требования к Вам, и Ваше обязательство передо мною. Дата платежа уже наступила, это значит, что у меня уже возникло и действует право требования, а у Вас имеется непогашенное обязательство передо мною. И реальность моего права требования теперь не зависит ни от каких обстоятельств: ни от революций на Украине, ни от Ваших деловых намерений, ни от Вашего желания платить, ни от чего; это право у меня есть, оно действительно. И я воспользовался своим правом требования и предъявил его. Поскольку моё право требования законно и действительно, постольку Ваш отказ от его выполнения - по любой причине - является незаконным. Конечно, кроме форс-мажора. Напомню, что по закону даже отсутствие денег не признаётся форс-мажором; форс-мажор - это обстоятельства по-настоящему непреодолимой силы, такие, как стихийные бедствия или решения органов власти (если бы Вам, к примеру, запретили выплачивать долг решением парламента). Никакого форс-мажора в Вашем случае нет, Ваши ссылки на то, что Вам помешала WebMoney и конкуренты от "партии власти" - это обычные коммерческие риски.

у меня есть люди которые мне должны в разы больше сумы чем то что я по ВМ должен
Таким образом, Вы не только "инвестируете в будущее Украины", но ещё и кредитуете контрагентов по своему "бизнесу". Гражданин Мельник, Вы действительно считаете себя предпринимателем? С такими долгами, с полностью разваленными предыдущими проектами, с вынужденным кредитованием контрагентов годами?
 

Микола Мельник

Любитель
Должник!!!
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
229
Реакции
21
Поинты
0.000
У Вас есть контракт, в котором написана дата платежа - возврата кредита - и моё имя. Это моё законное право требования к Вам, и Ваше обязательство передо мною.
ок.. тогда у меня ведь есть право отказатся от требований? в плане если я отказываюсь от требований то
а) мой кипер могут заблокировать
б) система ВМ предоставит данные для подачи жалобы в суд

я принимаю это право.
Таким образом, Вы не только "инвестируете в будущее Украины", но ещё и кредитуете контрагентов по своему "бизнесу"
ну к сожалению это реалии того бизнеса где я работаю..
Вы действительно считаете себя предпринимателем?
предприниматель - человек который предпринимает какието шаги для получения чеголибо материального/или нет... да я предпринимаю шаги и они сейчас успешны.
С такими долгами, с полностью разваленными предыдущими проектами, с вынужденным кредитованием контрагентов годами?
пока мне не уничтожили билетный бизнес - я вполне себе удобно чуствовал со всеми этими кредитами и % по них.. да и у нас не полностю розвалены другие проекты..
основной наш бизнес - терминальный ведь все еще живой :) просто переезжает в ЕС:d-thumbup: а на фундаменте того что осталось тут мы подымаем старые проекты :wink2:кстати об одном из них я за недельку максимум две напишу на форуме:)
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
тогда у меня ведь есть право отказатся от требований?
Нет, не можете. Односторонний отказ от исполнения обязательств запрещён в силу закона, а не договора. Учите матчасть. Вы не можете в одностороннем порядке отказаться от исполнения своих обязательств, и мои требования остаются действительными вне зависимости от любых Ваших действий.

да я предпринимаю шаги и они сейчас успешны
Вы развалили все свои "бизнесы", а у Вашего текущего "бизнеса" отрицательный баланс в силу чудовищных пассивов - просроченных долгов. Если бы Вы исполнили свои обязательства (а Вы обязаны их исполнить), то Ваш "бизнес" в ту же секунду прекратил своё существование. Но это и значит, что Вы существуете за счёт кредиторов.

пока мне не уничтожили билетный бизнес - я вполне себе удобно чуствовал со всеми этими кредитами
Конкуренция - это норма рыночных отношений, и в любой рыночной среде крупные игроки пользуются всеми возможностями, включая политическими, чтобы получать максимум выгод. Тот факт, что Вы этого не понимаете и ноете тут о тот, как Вас обижают большие и злые дяди только подчёркивает, что Вы не имеете никакого отношения к предпринимательству.

добавлено через 1 минуту
основной наш бизнес - терминальный ведь все еще живой просто переезжает в ЕС
И Вы думаете, что в ЕС можно в одностороннем порядке отказываться от обязательств? Или что там не имеет значения репутация человека или наличие у него многогодовой неурегулированной просроченной задолженности?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу