• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 240169271842 - Wm-Credita.net - Приём лимитов доверия - Страница 16

sammum

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
14.12.10 22:05 S2Juk: Здравствуйте, Уважаемые кредиторы, прошу Вас (тех кто продолжает сотрудничество) изменить долговые обязательства на чеки - Я выкуплю и смогу сново продолжать сотрудничество с нового ВМИДа управляющего
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
14.12.10 22:05 S2Juk: Здравствуйте, Уважаемые кредиторы, прошу Вас (тех кто продолжает сотрудничество) изменить долговые обязательства на чеки - Я выкуплю и смогу сново продолжать сотрудничество с нового ВМИДа управляющего

Также получил сегодня данное сообщение, и выдал вопрос ему:

15.12.10 11:42 Роман: а позвольте узнать: тем кто не желает продолжать с Вами сотрудничать Вы выкупать долги свои же не собираетесь?

ждем-с ответа
 

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000

Alex72ru

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Не падайте духом, Alex72ru!

мой дух сломить одному Роме не под силу. просто начинает раздрожать: в первый раз он мне ОБЕЩАЛ погасить долг ещё на той неделе! потом оказалось леньги поступят на выходных. 3: во вторник-среду.
У меня на календаре середина дня СРЕДА! часть долга перевел в чеки, а результата пока 0!!
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000

Greg Carver

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала надо получать деньги, а потом переводить долг в чек.
В смысле получать? Роман мне ничего не вернул, и я преобразовал его долг в чек. Так и было написано: Обязательства по возврату 150.00 WMZ, зарегистрированные в системе Paymer, передаются в Вашу собственность.
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
В смысле получать? Роман мне ничего не вернул, и я преобразовал его долг в чек. Так и было написано: Обязательства по возврату 150.00 WMZ, зарегистрированные в системе Paymer, передаются в Вашу собственность.

Рома теряет с каждой минутой. Рома, очнись!
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
кажись развязка по данному заёмщику уже не за горами, только врятли хепи энд будет(( В чеки переводить не буду, пока не будет гаранта возврата

Возврата нет, а гарантии нет и не будет.
 

victorianda

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
кажись развязка по данному заёмщику уже не за горами, только врятли хепи энд будет(( В чеки переводить не буду, пока не будет гаранта возврата
1. "Энд" обязательно будет, а вот "хепи" ли для Романа - будет зависеть от него, если не пойдет по стопам ПЕНа (возбуждено уголовное дело по ст.190 УК Украины (мошенничество)).
2. Кто уже преобразовал долги в чеки, не тревожтесь - долг всеравно остался висеть за Романом (можете проверить по реквизитам своего чека на https://www.paymer.com/web/default.aspx? t=verify&lang=ru-RU) и далее по ссылке "obligation".
3. Кто ждет гаранта - тоже правильно.
4. Не слушайте тех кто не знает технологии чеков Paymer, а тем более не паникуйте.
С уважением ко всем, группа помощи.
 

clayer

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
1. "Энд" обязательно будет, а вот "хепи" ли для Романа - будет зависеть от него, если не пойдет по стопам ПЕНа (возбуждено уголовное дело по ст.190 УК Украины (мошенничество)).
2. Кто уже преобразовал долги в чеки, не тревожтесь - долг всеравно остался висеть за Романом (можете проверить по реквизитам своего чека на и далее по ссылке "obligation".
3. Кто ждет гаранта - тоже правильно.
4. Не слушайте тех кто не знает технологии чеков Paymer, а тем более не паникуйте.
С уважением ко всем, группа помощи.

У меня всего лишь 2 вопроса:

1) Когда Роман выйдет на связь (и выйдет ли вообще)
2)Когда Роман начнет выплачивать долги/выкупать чеки и в какой последовательности будет это делать
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу