• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия - Страница 25

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Да, согласен, скорей всего дурит, т.к. если бы были бабки в рублях (как писал morg), они бы автоматом по курсу бы списывались... :(
 

igorilkovich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Следующие долги запишу примерно в 17 часов, так как сейчас уезжаю к своей матери в другой город..Если получится сегодня выйти в инет раньше, то размещу раньше...

И вообще всегда было принято..."Не можешь отдать, напиши людям, поймут, подождут"...Так нет...Надо себе убить аттестат и доверия всех людей...Глупы люди стали...пипец...
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете не верить-это Ваше право и я Вас ни к чему не склоняю, я просто выложил переписку с братом Алекса, чтобы всем дать как можно больше информации, а дальше дело каждого-верить,неверить, предпринимать что-либо, не предпринимать.
А Вы, Atol, сами пытались хоть что-либо выяснить? Или ждете когда что-нибудь выложат тут люди, а потом пишете выдерживает это критики или нет?
Доверчивость - это не порок, поэтому я не подвергаю критике вас. Я подвергаю критике очередные аргументы совершенно бесстыдного кидалы, которому вы почему-то верите. Мало того, что он после кидка обезоруживающе по наглости очередные деньги просил, так он потом изволил всех суками назвать, и вы после этого склонны доверять какой-то ахинее. Но, повторяю, доверчивость не грех, это беда.
 

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу обмена валют с ВМР на ВМЗ. Такой обмен не нужнен.
http://debt.wmtransfer.com/About.aspx
Возврат долга
Долг можно вернуть частями или сразу, по окончанию срока или досрочно. Долг возвращается с кошелька, на который были получены средства, на кошелек, с которого они были взяты. Если средств не хватает, они будут списаны с других кошельков этого пользователя.

Если у пользователя не хватает средств для возврата долга, они будут списаны с корреспондентов этого пользователя, открывших ему лимиты доверия.

По всем сделкам регистрируются обязательства в сервисе Paymer, эти обязательства юридически значимы, и могут быть предъявлены в суде.

ТС получает статус "Мошенник".


ВЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРАВЫ! то что написано на сайте я прочитал не раз, и да по идее должны списываться с других кошельков деньги в счет погашения но они не списываються( деньги так же продолжают лежать в рублях, так же на кошельке есть WMB WMY WMU (там конечно не много) но суть в том что с других кошельков списание не идет, а в вебмани я написал просьбу о обмене денег, пока жду ответ, списываються только доллары, и кстати вот еще доказательство, несколько минут назад пришла брату откудато выплата еще одна на кошелек, ему много идет выплат но в основном в рублях((( а это была в долларах сегодня 3 таких было и все их сразу раздал, вот скин последнего погашения с моей стороны http://radikal.ua/data/upload/ba193/c2184/99b009563d.png погашение было но только в долларах, дату посмотрите, это пол часа назад было, и могу сказать со 100% гарантиет, списались только доллары, но остальные валюты остались не тронутыми! Так что morg вы сами не знаете системы а пишете с увереностью. то что написано все могут прочитать, но как показывает практика это не так, списываються только доллары а не рубли или другие валюты, вы сначала сами узнайте точно как система работает а потом пишите.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Доверчивость - это не порок, поэтому я не подвергаю критике вас. Я подвергаю критике очередные аргументы совершенно бесстыдного кидалы, которому вы почему-то верите. Мало того, что он после кидка обезоруживающе по наглости очередные деньги просил, так он потом изволил всех суками назвать, и вы после этого склонны доверять какой-то ахинее. Но, повторяю, доверчивость не грех, это беда.
Я не говорю, что доверяю на все 100, но все же есть шансы, что это правда. Мы ведь тоже не можем со 100% уверенностью сказать, что и как было, верно? Поэтому я и оставляю надежду...просто хочется верить людям, даже тем, кто ошибался :i-yes:
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Всем Доброе утро сморю тема еще живет:e-clap:
Что здесь вспомнил на досуге. Как то читал рассказ про пирамиды (HYIP). Дак вот один мудрый и но нечестный заемщик. Так же набрал кучу бабла и пропал на некоторое время. Все его искали и нечего не получалось. Через несколько месяцев он объявился и представил на суд людям историю в которой все было очень плохо, но он справился с этим благодаря их деньгами. Готов вернуть людям деньги с процентами и еще заплатить немного сверху типо не устойки. Но много он накинуть не может.
Все остались довольны и счастливы. Кредиторы что их деньги вернулись с процентами небольшим плюсиком.
А заемщик, что не вкладывая нечего получил салидную прибыль в конце нескольких сроков растянутых на несколько месяцев, и как в итоге понятно сумма была достаточна большая и процент хороший. И расплатившись с кредиторами его "честное" имя было отмыто.
Андрей или Алексей или еще как.
Представите документы
Сделайте скрины кошельков и покажите все что у вас там есть деньги и их не перевести и не надо нечего замазывать.
Можете приложить свой паспорт в руках рядом с вашим лицом.

Тогда какая нибудь часть форума вам поверит. Да и машину тоже можно с фоткать ну так на всякий пожарный
 
Последнее редактирование:

DarkaN

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне вот интересно.. Зачем на скрине затирать суммы? мож там одни 0.00000..
 

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередное фуфло. Замазаны номера кошельков. Сообщение с нулевой информативностью. Можно смело, не ожидая никаких сроков выплат, бомбить МВД. Деньги наверняка выведены. Фамилия, кто снял эти деньги, известна даже вебмани. Вот с этой главной точки все и выясняется. А кто на самом деле рулил кошельком, сам Гейко, или какой-другой чех, это уже детали. Путь денег прослеживается достаточно легко, и достаточно легко вычисляются негодяи. Так что не надо больше никаких дискуссий. Надо просто ловить за задницу и наказывать.
 
Последнее редактирование:

DarkaN

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят кто там поближе к киперу? Зделайте запрос в арбитраж по средствам на кошельках у Alex6601. Они должны зать и дать ответ, а то я на работе а кипер ток дома установлен. Вот и узнаем есть у него деньги как он говорит или нет их.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520
ВЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРАВЫ! то что написано на сайте я прочитал не раз, и да по идее должны списываться с других кошельков деньги в счет погашения но они не списываються( деньги так же продолжают лежать в рублях, так же на кошельке есть WMB WMY WMU (там конечно не много) но суть в том что с других кошельков списание не идет, а в вебмани я написал просьбу о обмене денег, пока жду ответ, списываються только доллары, и кстати вот еще доказательство, несколько минут назад пришла брату откудато выплата еще одна на кошелек, ему много идет выплат но в основном в рублях((( а это была в долларах сегодня 3 таких было и все их сразу раздал, вот скин последнего погашения с моей стороны http://radikal.ua/data/upload/ba193/...99b009563d.png погашение было но только в долларах, дату посмотрите, это пол часа назад было, и могу сказать со 100% гарантиет, списались только доллары, но остальные валюты остались не тронутыми! Так что morg вы сами не знаете системы а пишете с увереностью. то что написано все могут прочитать, но как показывает практика это не так, списываються только доллары а не рубли или другие валюты, вы сначала сами узнайте точно как система работает а потом пишите.
Тише будь. О чём скрин твой? Не о чём. Давай скрин кошельков всех с не затёртыми суммами. Давай доказательства аварии и т. д. Давай переписку с арбитражем.
 

vasoum

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ведете учет, тогда пишите, vasoum 50 wmz, но срок еще не подошел.
 

Mavin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
18,749
Реакции
7,026
Поинты
0.000
Привет всем должен мне 15wmz, но срок еще не подошел. Mavin
 

VMaliarov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
приведите доказательства того, что он действительно врет и пытается запутать. только неопровержимые, пожалуйста. иначе это может быть квалифицировано, как клевета.
Справка о ДТП где?
 

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
morg, а разве не только с Z кошельков? http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Dolgovoy_servis

 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Dolgovoy_servis

-Если средств на кошельке, на который был получен заем недостаточно для погашения, то сервис будет списывать средства с других Z-кошельков должника;

-Если недостаточно всех средств заемщика, то будут задействованы лимиты доверия, открытые ему другими участниками системы;
 

DarkaN

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Dolgovoy_servis

-Если средств на кошельке, на который был получен заем недостаточно для погашения, то сервис будет списывать средства с других Z-кошельков должника;

-Если недостаточно всех средств заемщика, то будут задействованы лимиты доверия, открытые ему другими участниками системы;

А это уважаемые мои говорит о том что нет на кошельках ни копейки..
И это развод что деньги есть на wmr кошельке
 

5066

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
DarkaN, откуда такие выводы? написано что сливаются с других Z-кошельков, рублевые не трогаются.
 

DarkaN

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
DarkaN, откуда такие выводы? написано что сливаются с других Z-кошельков, рублевые не трогаются.

Скажите на милость где вы там прочли что рублёвые нетрогаются?
Там написано что при недостаче средст деньги списуються с других кошельков (может конечно и имеется в виду кошельки WMZ но я так несчитаю)

К тому же на его сайте moneta-wm.ru видно что на его кошельках даже ненабереться 1 wmz
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу