• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 191

61rus

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
103
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне странно видеть людей, которым еще не все понятно. Толя всех кинул. Вчера Паша звонил ему вечером, так он как **** пьяный был, да еще и с бабами. По всей видимости отмечал продажу машины, купленную за наши деньги. По чекам видно, что себе он более 70к положил на счет, а остальным 4к для затравки.
Ну кто еще чего ждет??
Пора собирать деньги на его похороны.
 

megaacid

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне странно видеть людей, которым еще не все понятно. Толя всех кинул. Вчера Паша звонил ему вечером, так он как **** пьяный был, да еще и с бабами. По всей видимости отмечал продажу машины, купленную за наши деньги. По чекам видно, что себе он более 70к положил на счет, а остальным 4к для затравки.
Ну кто еще чего ждет??
Пора собирать деньги на его похороны.
Вот зачем делать такие поспешные выводы? Может бы лучше самому позвонить ему, а еще лучше поехать к Анатолию в гости пообщаться увидеть что к чему оценить обстановку и только потом делать свой вывод... а не со слов других мол он был пян... Например я вчера около 21:00 общался с Анатолием и никаких признаком его НЕ трезвости не услышал... В тоже время сказал позвонить сегодня после 12:00, обещал вернуть часть долга. Так что я тут на связи... Сразу отпишусь что к чему...
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне странно видеть людей, которым еще не все понятно. Толя всех кинул. Вчера Паша звонил ему вечером, так он как **** пьяный был, да еще и с бабами. По всей видимости отмечал продажу машины, купленную за наши деньги. По чекам видно, что себе он более 70к положил на счет, а остальным 4к для затравки.
Ну кто еще чего ждет??
Пора собирать деньги на его похороны.

ТЫ АДЕКВАТНЫЙ ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК???Я ВЧЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ С АНАТОЛИЕМ ДО 12 НОЧИ ОБЩАЛСЯ.НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ПИШИ.А ЕСЛИ ЧТО ТО ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДАЙ А НЕ БАЛАБОЛЬ.
 

aquagen

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
На похороны ничего собирать не надо! Если человек мошенник - то его посадить всегда можно успеть...
 

серый2

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
На похороны ничего собирать не надо! Если человек мошенник - то его посадить всегда можно успеть...

да совершенно верно , похороны слишком легкое наказание для него

Анатолий,щас заглянет на форум и о...ет.., уже могила вырата..
 
Последнее редактирование:

Vladimir847k

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ветка превратилась в записки сумасшедших.
Нет скринов - "Анатолий мошенник, его нужно посадить!".
Есть скрины - "Это подделка, а автор скрина - соучастник. Их надо посадить!"
Бред. Если все такие умные, то нафига полезли в выдачу лимитов? Надо было заниматься нормальными делами, зарабатывать деньги своими руками, и рассчитывать только на себя. Может хватит истерик уже? неделю уже истерите.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну и где же Толя? Про чеки то как рассказывать будет? Где выплаты? Где деньги? Где план?
НЕТ НИЧЕГО!!!
ЖДИТЕ НОВЫХ СКАЗОК!!!
Я смотрю ты тоже в сказочника превратился..наверное это заразно!
 

megaacid

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
ВЫ ЗДЕСЬ ТУПО ГОНИТЕ!!! СПОКОЙСТВИЕ!!! ВОТ РЕАЛЬНО АНАТОЛИЙ ЗАЙДЕТ НА ФОРУМ И БУДЕТ В ШОКЕ!!! ЗАЧЕМ ОПЯТЬ ОФФТОПИТЬ?!!
 

серый2

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
ВЫ ЗДЕСЬ ТУПО ГОНИТЕ!!! СПОКОЙСТВИЕ!!! ВОТ РЕАЛЬНО АНАТОЛИЙ ЗАЙДЕТ НА ФОРУМ И БУДЕТ В ШОКЕ!!! ЗАЧЕМ ОПЯТЬ ОФФТОПИТЬ?!!

ай ай ай, бедняжка Анатолий в шоке будет....а кредиторы его не в ШОКЕ???!!! А!!!!
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Анатолий зайдет , опять по делу ничего , и все ждут завтра!!!Ждите всю жизнь!!! На форуме ВМ почитайте , надо сажать его , а не сказки слушать!!!
https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=profile&u=64002
 

megaacid

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
ай ай ай, бедняжка Анатолий в шоке будет....а кредиторы его не в ШОКЕ???!!! А!!!!
А я не кридитор нет? - ни разу... У меня точно так же висит мой займ как у всех вас... но будьте терпеливы... зачем этот бред нести насчет похоронов пянок и тд...:mad:
 

AndyKZ

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще рано ........надо Тс подождать.Уверен что Антон справится с времеными проблемами и даст возможность своим партнерам по форуму утереть всем тролям нос.И мы заново начнем колотить бабки с Антоном.:zzz-hugs:

Если вы намекаете на меня (это по поводу тролля), то могу сказать, что я вкладывался в Кайта небольшой суммой на месяц( чуть больше сотни). Деньги вывел. А по поводу "колочения бабок", не тешьте себя. Вы прекрасно понимаете, что это обычная Поньзи-схема или пирамида. Это уж как Вам больше нравится. Невозможно выплачивать такие проценты с бизнеса (за исключением торговли оружием и наркотиками).
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Анатоле все реже появляется на форумах. Думаю скоро отключит мобилу и пропадет из поля зрения.
 

Magritte

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Киви звонил вчера сам Анатолию и сегодня только вопрос к нему кто был пьян?
Будут выплаты ждите.
 
Последнее редактирование:

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Остроумно.Александр вы звонили Анатолию?Вы с Украины.Давайте встретимся в Полтаве.
 
Сверху Снизу