• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 246

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Класс..короче кидок в кидке получается)))
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Назовите хоть одну причину по которой я вам должен отвечать?

назовите хоть одну причину по которой кто-то что-то у вас должен выкупать.


А вообще почитал щас чат в скайпе и увидел манеру общения "представителя". Лично я хз, но у меня сложилось впечатление что это похоже на первые шаги наших ученых по созданию искуственного интелекта.

Вобщем филейкой чую что скоро будет апофеоз в виде.. блин, а ведь уже и придумать чтото сложно. Вобщем занавес и титры уже не за горами :)
 

xoptov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
назовите хоть одну причину по которой кто-то что-то у вас должен выкупать.


А вообще почитал щас чат в скайпе и увидел манеру общения "представителя". Лично я хз, но у меня сложилось впечатление что это похоже на первые шаги наших ученых по созданию искуственного интелекта.

Вобщем филейкой чую что скоро будет апофеоз в виде.. блин, а ведь уже и придумать чтото сложно. Вобщем занавес и титры уже не за горами :)

А у меня складывается впечатление что слишком много затычек в этой теме развелось. Ты уважаемый со своими анализами можешь к врачу идти.

Начинаем счет затычек:
1) san777
2) calve
3) интересно кто следующий???
 

Summerboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, всех с праздниками.
Вопрос.

Тут в одном из постов был озвучен "доверенный WMID", мол, "пишите туда о просрочках". Отписал 28 декабря. Молчок. Доверенный уже не доверенный, или ему отвечать стёмно?
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
А у меня складывается впечатление что слишком много затычек в этой теме развелось. Ты уважаемый со своими анализами можешь к врачу идти.

Начинаем счет затычек:
1) san777
2) calve
3) интересно кто следующий???

Затычка - это то что у тебя сзади ниже пояса. Ну да речь не об этом. Если ты глупый - я повторю, мне не трудно) С какой стати у тебя кто то что то должен покупать. Если вдруг что не ясно опять будет - пиши. Если снова не поймешь сути вопроса - это клиника :)
 

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
С Рождеством Вас всех. И Анатолия особенно, сил ему и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
PavkaSA, Зачем, ну зачем Вы рушите Мечту ? :mad:
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Анатолий, я вам советую присесть и хорошенько подумать откуда в близжайшее время вы сможете достать денег. Единственный вариант, который я вижу это взять кредит в како2 нибудь палёной конторе. В банке вам ничего потому что не дадут, так как официально у вас и работы видимо нет. Иначе, лучшее, что вас ждёт в данной ситуации это тюрьма.
 

xoptov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Опаньки мистика какаето, только что был скрин на форуме где подтверждалось что в ДЦ которым предположительно пользуется KAIT всем дают по 150.000 начального депо... Это что сговор или мега кидалаво?
 

Rrv

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Это игра на нервах
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Taraser, Акститесь...... Какой Кредит? :)

Ну КТО же (кроме туточных лохов) может выдать кредит на 20-50-150-300 килобаксов человеку у которого за душой ни копья , да еще и в славной стране Украина?

Или Вы предлагаете создать новую пирамиду, что бы вернуть деньги по данным долгам? :)

Будьте в конце концов реалистами. Ну купили мозги........ хотя........ большенство хоть и попали но мозгов так и не купили.


Какой смысл сейчас , что то просить с Должника? НЕт у ниго ничего, ничего не будет.
Все - точка.
Успокойтесь, закройте эту тему, откройте ее через 1-3 месяца - какой смысл из обсуждения одного и того же?

За это время Должник либо вернет долги, либо не вернет............. Третьего не дано.

Предполагаю, что кто хотел возвернуть реально свои деньги тот УЖЕ не флудит на данном форуме, а давно производит некоторые оффлайн действия.
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
DM!!!ТЫ инвестор?Откуда ты знаешь,что ничего нет?Если не знаешь, то молчи.
И Вы уже надоели своей тюрьмой..Хоть одного посадили?Нет.Значить молчите)))
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Опаньки мистика какаето, только что был скрин на форуме где подтверждалось что в ДЦ которым предположительно пользуется KAIT всем дают по 150.000 начального депо... Это что сговор или мега кидалаво?
Так... значит Анатолий наторговал +75 к на демо счете и теперь пытается их вывести ?
 

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Жилезные от слова жиле? ХД
не зае....й ...

добавлено через 2 минуты
Так... значит Анатолий наторговал +75 к на демо счете и теперь пытается их вывести ?
Никто такого ещё не говорил.... Посмотрим. Будут бабки значит реал счет был, нет так значит шутка была...
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
DM!!!ТЫ инвестор?Откуда ты знаешь,что ничего нет?Если не знаешь, то молчи.
Нет, я не инвестор (упаси боже) я Врач!!!
Мне для постановки диагноза хватило информации когда Вебмани заблокировало кошелек и данный Должник "просил" скинуться по 10 баксов на операцию.

Так же я бы Вам лично мог бы посоветовать воздержаться от написания "хвалебных" постов в данном топике так как Вы тоже можете потерять лицо. Хотя...... Вы виртуальная сущность и совсем не факт, что Вы не одна из рекорнаций самого Должника.
В данном топике я не намерен доказывать Вашу сущность или сущность Должника, меня не интересует будут ли возвращены долги.
Меня больше интересует, что бы меньше на свете было "неадЫкватных кредиторов" которые по своему лоховству выбрасывают деньги на ветер.

Поверьте Kaspiy я данный топик читаю ежечасно и исключительно по причине того, что мне интересно изучать психологию Должников и их Жертв.

Сейчас данный топик в той стадии, что его просто надо закрыть - всем взрослым и разумным людям финал уже понятен. Надо закрыть топик и просто ждать..... Ждать возврата или невозврата Долгов.
 
Последнее редактирование:

Vitaler

Любитель
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.000
DM, как вам мало надо для постановки диагноза, либы вы гений, либо херовый врач! Именно врач, а не доктор, от слова врать! Без обид! :) В одном с вами согласен, ветку нафиг можно закрыть. Инвесторы кайта всю инфу знают и берут её в другом месте, а здесь уже просто болото, чисто погавкаться. И всё из-за личностей которые что-то пытаются доказать и которые отношения к этой теме ну никаким боком не имеют, это и вас касается, изучайте и дальше психологию, только молча желательно. Как нибудь разберёмся без врачей.:thumbsup:
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты, что борец за справедливость?Я тоже против мошенников,но нос не сую куда не просят.И твои врачебные способности половине кредиторов не интересны.Так как лично знакомы с заемщиком(Только не нужно орать,что банда мошенников, я делаю скрины и мои юристы будут делать заявления в суд по поводу клеветы, но это уже потом.)
Про закрытие темы согласен, бреда тут куча.
На счет потери моего лица тоже не беспокойся как-то сам справлюсь, но в принципе спасибо)))
Ты всего не знаешь, так что не тебе судить кто где когда и что просил.
 
Сверху Снизу