• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 286

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну что, когда выплаты пойдут?
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что выплат уже не будет (изначально особо не верилось, выплата скорее бы стала шоком, чем ожидаемым событием)... Вариантов немного:
1. Суд/тюрьма
2. Похороны
3. Ничего

Так что кое-где финансовую боль некторые кредиторы могут немного приглушить моральным удовлетворением или типа того.
Поэтому выбирайте чего вы кроме денег хотите от Кайта и соответственно действуйте... при выборе последнего варианта - действовать не надо.

Лично я заяву напишу - причем сразу с доками и письменно с автографом, а то на интернет-обращения реагируют соответственно. Если будут деньжата - даже экспресс-почтой отправлю. Только кайт у меня в очереди на заяву не первый, а хорошо если третий - поэтому в течение февраля сделаю...
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата из чата: (skype):

[22:14:16] castean4ik: [21:53] Burungiu Cristian:

<<< Привет всем! Вот только что звонил Анатолию - звонок был сброшен. Через пять минут Анатолий перезвонил и объяснил ситуацию. Во-первых, его кинул брокер, с которым он работал на протяжении месяца: Анатолий заплатил страховочный платёж, а брокер не выслал деньги и заблокировал счёт. И теперь морозится, на звонки не отвечает. Месяц работы коту под хвост. Во-вторых, были выплаты инвесторам, которые звонили/приезжали к нему, в размере 20000 долларов. Но эти "инвесторы" сначала обещали коды чеков Paymer, а потом их не выслали, попросту, кинули Анатолия. По его словам, он запустил в реале один проект, но он быстро не сможет дать много прибыли, чтобы рассчитаться с долгами. И ещё он обещал со среды потихоньку расплачиваться с долгами.
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата из чата: (skype):
Анатолий поражает, сколько раз он уже показал людям кто такие лохи.
Вначале ставка под 2%.
Потом выплаты после НГ.
Потом выплаты 16
Потом выплаты 22
Потом его кидает брокер (лол ! да такого задрипанного брокера еще надо было найти.) И он якобы высылает брокеру деньги, для того что бы забрать деньги !?. Логичная процедура, не так ли ?)) Над вами уже стебутся неприкрыто.

И теперь выясняется что последние 20 000$ он отдал, но чек не проверил)))

И теперь то мифический проект в реале все компенсирует.

На протяжении всей этой захватывающей драмы, Анатолий лечил сына, скупал золото, торговал на форексе, продавал ставки на спортивные матчи, был торговцем недвижимостью,назывался работником органов, попадал в больницу с ножевыми ранениями, но израненный разрывал тренды, продавал машину, терял ноутбук, был гадко обманут кредиторами и брокером. Что же дальше ?

Такой финансовый беттинг не показывал даже Остап Бендер.
ЗЫ я посчитал что из 300к $ почти половина была роздана как проценты более ранним заемщикам.
То что он не скрылся и денег на это уже у него не хватит, говорит о недальновидности.
Возможно человек решил раз в жизни покутить, пожить в опьяняющем дурмане легких денег, а дальше будь что будет ? Не знаю. Окончание истории вышло так себе.
 
Последнее редактирование:

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
чуваки не хочу вам ничего внушать ну сами подумайте,2,3,4,5% в день , это ~ 730% в год, ну это же какой заработок надо иметь чтобы такие проценты выплачивать, это даже Леди Гага и Эминем и самый дорогой актёр мира столько не зарабатывает,щитая общию сумму займов * на число кредиторов,сами не подумали? а не выгодно ли взять в 10 банков по 30 штук баксов оставляя общий залог? и при этом платить 15%*10 банков= 150% годовых чем платить милионные проценты. не хочу нецензурное слово сказать кто вы сейчас,но это наивно и мне вас жалко,если даже этот горе заёмщик вернёт хотябы тело займов то я публично извинюсь но пока что он должен молитса как бы кредиторы на суммы более 10 штук не свершили над ним самосуд,или же поступать как в фразе: " за одного платят все" начиная с него потом перейти на родственников и всё. Бог простит это,ведь эти деньги некоторые своим трудом и силами заработали,а их цена очень велика. так что подумайте люди,может проснётесь из этой сказки.если хотите эту психологию могу описать пошагово от а до я.
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
чуваки не хочу вам ничего внушать ну сами подумайте,2,3,4,5% в день , это ~ 730% в год, ну это же какой заработок надо иметь чтобы такие проценты выплачивать
А тут каждая вторая тема подобный лохотрон. Сначала тема появляется в "лимитах" а потом переезжает в черный список.
Я когда подавал заявления в свой отдел К. Они уже ржали. Говорят "ммгп это просто какое то гнездо лохотронов".
 
Последнее редактирование:

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Они уже ржали. Говорят "ммгп это просто какое то гнездо лохотронов".

ну их можно понять сколько к ним обращяются,а если подумать то им это выгодно,платят им хорошо,так что в их интересах удовлетворить заказчика
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне почему-то с каждым днем все больше сдается, что тут не финансовые проблемы пора обсуждать, а медицинские... Возможно у главного казначея траблы, причем давно.
 

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно у главного казначея траблы, причем давно.

ну геморой или понос точно есть от таких долгов . это искрени говорю,как только пришло время расплачиватся,аж сразу у всех начали колени болеть,и сердце медленно бится,и мозг стал поухивать,что ж делать мы же не роботы,а когда ещё на хвостикe 300 штучек зелённых бумажечек висят то уже и горло уменьшается
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Школота и Капитаны Очевидности оккупировали тему..
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Я когда подавал заявления в свой отдел К. Они уже ржали. Говорят "ммгп это просто какое то гнездо лохотронов".
Морг, даже отдел К повторяют меня
я же тебе говорил, ммгп это рассадник лохотронов, можешь быть горд, твоя рука здесь тоже есть

Здесь все наоборот, черные - белые а белые - черные.

добавлено через 1 минуту
Школота и Капитаны Очевидности оккупировали тему..
Дяденька, а дяденька, вы в какой категории?
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Морг, даже отдел К повторяют меня
я же тебе говорил, ммгп это рассадник лохотронов, можешь быть горд, твоя рука здесь тоже есть

Здесь все наоборот, черные - белые а белые - черные.

добавлено через 1 минуту

Дяденька, а дяденька, вы в какой категории?
Ниче, теперь КиберДружины со всеми плохишами в инете разбрутся!!! Гы)
Дяденька, а дяденька, вы в какой категории?
Другой.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Ниче, теперь КиберДружины со всеми плохишами в инете разбрутся!!! Гы)
Читал, самое интересное, что кое-что у них реально получается, маньяков даже отлавливают
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Вставлю свои пять копеек. На данном этапе лимиты доверия по сути превратились в хайпы в самом неблагозвучном смысле этого слова. Хотя ВМТ и ввела ограничения по максимальной сумме на лимиты и кредиты, но нет никаких ограничений на дроповые аттестаты, которыми могут обзавестись мошенники. Также на ситуацию очень сильно влияет юридическая импотенция долгового сервиса, по сути ставящая займодавца в положение "доброго дяди". Могу добавить, что сейчас появилась еще одна активная ниша для приема денег от населения. Сейчас ее успешно осваивают гастролёры разной масти. Кому интересно - подробности в личку.
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Могу добавить, что сейчас появилась еще одна активная ниша для приема денег от населения. Сейчас ее успешно осваивают гастролёры разной масти. Кому интересно - подробности в личку.
это всем будет интересно.
публикуйте
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,365
Поинты
5.520
Морг, даже отдел К повторяют меня
я же тебе говорил, ммгп это рассадник лохотронов, можешь быть горд, твоя рука здесь тоже есть
Поэтому ты активно присутствуешь на данном форуме и имеешь соответствующий статус? :crackup:

Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
Я когда подавал заявления в свой отдел К. Они уже ржали. Говорят "ммгп это просто какое то гнездо лохотронов".
А может всё дело в неумелых кредиторах, которые себя возомнили "жирными котами с Уолл-Стрит" и ленились или не умели качественно проверять и оценивать заёмщиков?

Могу добавить, что сейчас появилась еще одна активная ниша для приема денег от населения. Сейчас ее успешно осваивают гастролёры разной масти. Кому интересно - подробности в личку.
Можете создать отдельную тему и всё описать. А в этой теме и так хватает постов не по существу.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
morg

я здесь только чтобы поржать, практической пользы давно не вижу
 

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата из чата: (skype):

[22:14:16] castean4ik: [21:53] Burungiu Cristian:

<<< Привет всем! Вот только что звонил Анатолию - звонок был сброшен. Через пять минут Анатолий перезвонил и объяснил ситуацию. Во-первых, его кинул брокер, с которым он работал на протяжении месяца: Анатолий заплатил страховочный платёж, а брокер не выслал деньги и заблокировал счёт. И теперь морозится, на звонки не отвечает. Месяц работы коту под хвост. Во-вторых, были выплаты инвесторам, которые звонили/приезжали к нему, в размере 20000 долларов. Но эти "инвесторы" сначала обещали коды чеков Paymer, а потом их не выслали, попросту, кинули Анатолия. По его словам, он запустил в реале один проект, но он быстро не сможет дать много прибыли, чтобы рассчитаться с долгами. И ещё он обещал со среды потихоньку расплачиваться с долгами.

Спасибо за инфу
 
Сверху Снизу