• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 26

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
к чему вся эта грязь на форуме?я сомневаюсь что кто то его будет искать.Если бы хотели,взяли айпи с которых он на форум заходил,наняли охреневшего хакера чтоб вычислил бы его и кто он такой,наняли головорезов и выложили бы фото его головы отрезанной сюда и все.А то устраеваете клоунаду здесь
какое ip постфактум к чёрту? это только можно обычных юзеров вычислить, при желании и возможностях, которые постоянно сидят на одних и тех же компах и с одного провайдера выходят в сеть.

но к кидалам сетевым это не относится совсем. особенно, которые периодически кидают на крупные суммы и всех подряд, даже напарников своих.
эти постоянно перемещаются, выходят в сеть с мобильных устройств, которые выкидывают периодически и новые берут бэушные...
вычислить в этом случае можно только по факту выхода в сети и если сработать очень оперативно и с нормальными возможностями сетевого поиска.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
в любом случае он мог где то проколоться,и любой прокси можно обойти при желании,вопрос только в :money:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
в любом случае он мог где то проколоться,и любой прокси можно обойти при желании,вопрос только в :money:
я ж говорю, подобные кидалы, особенно те, которые даже и своих напарников кидают, постоянно перемещаются, как правило. и железо, коммуникации всегда меняют периодически.
так что таких можно только по факту выхода в сети вычислять, но это если оперативно и есть хорошие технические возможности, ну и даже связи в определённых структурах.
на сколько я понял, недавно он проживал на Украине во Львове. но по факту окончательного кидалова уже явно оттуда переместился в другие края.

ну есть ещё конечно вероятность случайного стечения обстоятельств и где-то попалится, или столкнётся вживую.

хотя, если у него есть семья, да ещё и жена, и если ещё и дети... ну тогда намного проще конечно искать:)
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
проблема в том что вы все и дальше идете у него на поводку,он подлил масла в огонь и теперь сидит ржет с вас,как вы грызетесь друг с другом и типа пытаетесь его вычислить,он и дальше будет разводить 100%,пока форумчане будут играть в его игры
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
он и дальше будет разводить 100%,пока форумчане будут играть в его игры
конечно, будет пытаться. денег много не бывает.
но теперь ему это уже будет очень сложно проворачивать.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
но теперь ему это уже будет очень сложно проворачивать.
не думаю,он хороший психолог,может просто в другой форме,здесь контингент расположен на развод сам по себе
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не думаю,он хороший психолог,может просто в другой форме,здесь контингент расположен на развод сам по себе
а я уверен. не получится у него уже такими деньгами тут мутить...
на каждого психолога свой психолог найдётся. главное, чтоб желание было.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
хотя, если у него есть семья, да ещё и жена, и если ещё и дети... ну тогда намного проще конечно искать
нет у него еще жены, ему кажись еще и 25 нет. Есть, вернее была девушка раньше, сейчас не знаю, но наверное нет, с такой его работой с переездами и занятостью, разве что подружки на одну ночь...:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
и откуда такие подробности?:lol:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
и откуда такие подробности?
А мы Дорадо вместе раскручивали еще в 2010-11 г кажись, потом он ушел к вам на форум хайпы клепать, и как то забылось все... Я бы и сейчас не знала, что Вульф это Дима, спасибо Сифе, сказала кто есть кто...
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
ну вот,концы можно при желании найти,было бы оно то желание :wink2:
 

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
не был он тогда ещё забанен.
статус Должник ещё висел.
Ему сначала дали должника, потом его забанил LSasha, на тот момент он был в бане и его кто то разбанил из модеров.. Не зря Экс тут выкладывал компромат на то, что связи с модераторами волчара держал, я даже подозреваю одного из них, это топик стартера Виктории.. Ох.. чувствую скоро меня полетят камни .. Сегодня наверно пойду в баньку.. :biggrin2:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
ну вот,концы можно при желании найти,было бы оно то желание
да не вопрос!!! только проблема то в том, один человек, который знает немного за него, на этом форуме забанен еще с прошлого года. Да и захотят ли они ворошить прошлое, я даже и не знаю. Спросить надо. Да даже, если и согласится что то рассказать, все равно не сможет. Там ак то в бане.:dirol:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
deneb, ну Анжелика вроде с ним пересекалась...вживую общалась, видать
по скайпу, конфы вместе проводили. и в скайп чатах народ в Дорадо звали, эт да! было дело.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ему сначала дали должника, потом его забанил LSasha, на тот момент он был в бане и его кто то разбанил из модеров..
да не было у него бана ещё тогда:)
в профиле только была надпись что забанен.
а сам аккаунт не был перечёркнут и был доступен для постов на форуме.
такие глюки нередко встречаются на форуме при временном статусе Должник. вы просто такого ещё не наблюдали ранее:)
 

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
да не было у него бана ещё тогда:)
в профиле только была надпись что забанен.
а сам аккаунт не был перечёркнут и был доступен для постов на форуме.
такие глюки нередко встречаются на форуме при временном статусе Должник. вы просто такого ещё не наблюдали ранее:)

Точно! Вы правы.. Я просто заходил в его профиль посмотреть его последний визит на форум, видел надпись что забанен "пожизнено" без причины -LSasha. Но ник не был перечеркнут, точно точно.. тогда его визит был для меня сюрпризом, как так, вроде в бане и тут с основного прокачанного ака появляется вульф во всей красе.. )
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
да не вопрос!!! только проблема то в том, один человек, который знает немного за него, на этом форуме забанен еще с прошлого года. Да и захотят ли они ворошить прошлое, я даже и не знаю. Спросить надо. Да даже, если и согласится что то рассказать, все равно не сможет. Там ак то в бане.:dirol:

ой а новый акк для этого, что нельзя придумать. Бан типа, отрубали руки?:eek:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да не вопрос!!! только проблема то в том, один человек, который знает немного за него, на этом форуме забанен еще с прошлого года. Да и захотят ли они ворошить прошлое, я даже и не знаю. Спросить надо. Да даже, если и согласится что то рассказать, все равно не сможет. Там ак то в бане.:dirol:
ой, а другие он реги на форуме больше не делал совсем:) причина бана то какая?)
если есть что сказать, и если есть желание, то новый акк для этого сделать не проблема.
 
Сверху Снизу