• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 30

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Да и просто правила форума противоречат здравому смыслу.
Все предложения по изменению(добавлению) правил форума пишите в соответствующей теме.

Либо принимайте наши правила игры - либо проваливайте на другие площадки.
Это вы сейчас про администрацию написали? :appl:
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Если у вас есть доказательства "нечистоплотности" кого-либо из администрации форума
Что служит доказательством? Личная переписка? скрины? фото? даже видео сейчас можно смонтажировать с вашим лицом и мартышкиными ушами. Какое доказательство принимается в он-лайне? Пусть владелец форума пробьёт логи и проверит кто, какие посты и почему с тех или других тем удалял. Вот и все разборки. Но и здесь два конца у одной коряги - так же как и переписку можно подделать, так и логи потереть. Тогда кто прав, брат? (с)

добавлено через 1 минуту
Это вы сейчас про администрацию написали?
У меня уже (2) и почти бан на форуме. Кто ещё смелый, будем считать количество заблокированных в процессе обсуждения этой темы?
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,371
Реакции
11,409
Поинты
0.000
А по поводу бана - смех же просто
Ну забанненым далеко не смешно. Так Елена просто клоун типа Вовы была. Ходила флудила везде, рад, что её убрали. Она неадекват была.
вульф, эксп и тд, кинули раз, будут кидать ещё. кого искать? Куда бежать?
О какой конституции речь?
У этого форума свои правила, он не ограничивает права и свободы человека. Хотите писать - кричать. Вперёд на улицу:) Детский сад прям:)

добавлено через 1 минуту
Кто ещё смелый, будем считать количество заблокированных в процессе обсуждения этой темы?
ды. Вам какой прикол со смелости? Администрации от Вашего бана хуже не станет. Лучше тоже. А вообще митинг интересный. Уже флаг сшили?:AM:
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Это вы сейчас про администрацию написали? :appl:

Вы не поняли меня.

Написал про то, так как вы не идете на диалог между модераторами и пользователями - то своими действиями как бы говорите всем: либо терпите, либо валите с площадки.

PS: не спорю, возможно мой взгляд на вещи слишком идеалистичен. Не хочу стать вторым сукубом :rolleyes:
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Ходила флудила везде, рад, что её убрали.
Ещё надо разобраться где она флудила, уже никому не верю.
Я в одной теме по рекламе в подписях задаю реально интересующие меня вопросы, а мне уже предъявили флуд. За то, что ставлю не выгодные автору вопросы. Вот так и решается всё. В нужном случае назвать флудерастом и выдать желтую, а если слишком смелый - красную.

Хотите писать - кричать. Вперёд на улицу
К гадалке не ходи, но гнездо всё-таки разворошили :rolleyes:
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,371
Реакции
11,409
Поинты
0.000
Ещё надо разобраться где она флудила, уже никому не верю.
поверьте я на 8 месяцев до Вашей реги столько флуда от неё наслушался.

К гадалке не ходи, но гнездо всё-таки разворошили
неа. Кто у руля - тот и царь. Думаете форум прогадает потеряв трёх пользователей?
А насчёт Ленки-Емашки уж поверьте она достала всех. Можете в фастах в архиве порыться. Там наверно её пророчества ещё валяются:)
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:) лично меня дико раздражает количество мультиакков... ладно, Вову отлавливают... а остальных? не успели одного блокнуть - он уже под другим вылазит...:dirol: а некоторые сразу с нескольких умудряются... ай маладцы какие, борцы за правду!:wink2:
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Хотите писать - кричать. Вперёд на улицу:) Детский сад прям:)

Просто высказал свое мнение, взгляд со стороны - быстро очень экса заткнули. Я вообще далек от темы как эксперта, так и вольфа - ни с тем ни с другим дел не имел.

В таких темах лучше вообще ничего не писать. Скажешь свое стороннее мнение - тоже в грязи измажут.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Думаете форум прогадает потеряв трёх пользователей?
Вы считаете что обойдётся только тремя? Експерту стучатся в лички, на скайп, в асю - поддерживают и жаждут перемен. Может это уже система и пришло время что-то менять.
Примером служат страховки под гарантом. Ладно Юмакс прикрыли, он был инвест-проектом и законодательство не разрешает. Но что мешало приставить одного из модераторов, который смог бы стать гарантом выплат страховок? Это всего лишь обеспечение сохранности переведенной суммы до закрытия выплат по страховкам. Нет, вместо того, чтобы прикрыть раздел БЕЗ гаранта прикрывается сам гарант и оставляется раздел, в котором опять будут расти Зебесты и Вольфкроны. От этого :eek:.
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Если у вас есть доказательства "нечистоплотности" кого-либо из администрации форума - пишите в саппорт, СБ и выкладывайте там все доказательства. Каждое обращение будет объективно рассмотрено. Бездоказательные обвинения в паблике будут наказываться согласно правил форума.
доказательства "нечистоплотности" судя по многим сообщениям почему-то удаляются...кем? нами?
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,371
Реакции
11,409
Поинты
0.000
Експерту стучатся в лички, на скайп, в асю - поддерживают и жаждут перемен.
Я ж не спорю. Наверное ЧИФ ему вспоминают:) За такие суммы я бы и в дверь постучал:)
 

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
шестерка вольфа (недомаг/недоволшебник) разошлась тут не на шутку, смотрю... :rolleyes:

хотя, по стилю письма... это уже не ярик... у акка др. хозяин появился? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Я ж не спорю. Наверное ЧИФ ему вспоминают За такие суммы я бы и в дверь постучал
Судя по всему у людей просто память короткая.Уже эксперта в идола превратили.:t-1doh:
А в чиф и ап,он просто так зашёл.Просто мимо проходил и решил раздать деньги малоимущим.:rolleyes:
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
шестерка вольфа (недомаг/недоволшебник) разошлась тут не на шутку, смотрю... :rolleyes:

Ахахаха...Влад, читаешь мои мысли :lol: Не стал просто кучу эту ворошить, а может и надо...
 

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
имхо... то, что модераторы откровенно подчищают неудобные посты (на их взгляд) - крайне нездоровая практика...

вспомнился анекдот про вождя племени...
1) вождь всегда прав!
2) если вождь неправ, см. пункт 1й...
тупиковая политика, в итоге...
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Нет, вместо того, чтобы прикрыть раздел БЕЗ гаранта прикрывается сам гарант и оставляется раздел, в котором опять будут расти Зебесты и Вольфкроны.
:rolleyes: а что, если такой раздел прикрыть - они с горя удавятся, что ли? в каждой теме там вторым постом идет предупреждение - кого это когда останавливало?:wink2: я ж говорил - всегда найдутся те, кто хочет и бабло огрести, и чтоб с гарантией! а раз есть овцы - будут и волки, не сомневайтесь!:i-yes:

:) и чо только тот раздел закрывать? давайте вообще хайпы закроем! и млм! да и все остальное заодно (банки, ЭПС, обмен) - вдруг кинут!:crackup:
 

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
Многоуважаемый Бонд, мне Експерт рассказал, что Вы его о чём-то попросили и он это для Вас сделал. Но после этого его забанили. Чего-то боитесь? Нашла коса на камень?
Не успел Експерт выложить на форуме то, что хотел. Там, на сколько я понимаю, есть информация касающаяся Вас и модераторов. Почему не дали высказаться Експерту? Клевета это или нет решит народ и СБ форума. Всё в одностороннем порядке получается?

Любая негативная информация сказанная в сторону модераторов автоматически расценивается, как клевета без суда и следствия. Я немного возмущён таким раскладом на форуме. :l-1no:
Советую Експерту обращаться с тикетом в арбитраж и СБ форума. Пусть там разбираются и делают анализ происшедшего.

После этого форум опустился не только в моих глазах. Очень жаль. Я считал, что это площадка для свободного общения, но ошибся. Информация теперь скорее всего перекочует на сторонние ресурсы.

не могу не согласиться... наивно полагать, что это будет продолжаться вечно... нетерпимость к критике - стагнация - смерть, в конечном итоге (для системы/форума и т.д.)... конечно, если подходить, как временщик, то все - ОК... (это если отбросить вариант коррупции и пособничества... :rolleyes: )
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
и ап,он просто так зашёл.
По ап всё понятно, достаточно ссылку в подписи Експерта посмотреть. Остальное он выкладывал в теме виктории и здесь. Если читать в нейтральном настрое, то всё становится на свои места.
А по чифу мы сегодня плотно поговорим в реале. Но я хотел бы выслушать две стороны конфликта. Если есть информация по связке чиф-експерт - скиньте пожалуйста мне в личку.

добавлено через 2 минуты
Не стал просто кучу эту ворошить, а может и надо...
Если начали - надо добивать до конца. Это как бацилу недолечить антибиотиком, она потом становиться сильнее и коварнее.
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
По ап всё понятно, достаточно ссылку в подписи Експерта посмотреть. Остальное он выкладывал в теме виктории и здесь. Если читать в нейтральном настрое, то всё становится на свои места.
:) а мне вот не все понятно... ну ладно, кинул их вольф-негодяй, стыд и позор ему! но они-то что там делали? это ж хайп, пирамида! кого обувать собирались? не-форумчан? забугорников? а они что, не люди? или им деньги с неба падают? ааа, просто - раз незнаком, то и не стыдно?! "прэлеестно!":appl:
 
Сверху Снизу