• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 40

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,583
Реакции
58,937
Поинты
25.010
Последнее редактирование:

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Блин, вот бы интервью у него взять. Отличный бы сайт получился, типа лимонера. Вульф - если читаешь - найди меня в сети - я везде под этим ником, давай интервью у тебя возьму. Ты вроде бы не спалишься, если через сеть со мной разговариваешь, а народу, да и мне будет очень интересно твою историю услышать. Если бабок запросишь - не дам) Но популярность обеспечу) А вообще красиво получилось кинуть
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ты вроде бы не спалишься, если через сеть со мной разговариваешь, а народу, да и мне будет очень интересно твою историю услышать. Если бабок запросишь - не дам) Но популярность обеспечу) А вообще красиво получилось кинуть

Во-о дожили, капец ... сначала у мошенников интервью брать .. потом у убийц .. давайте (а че красиво убивать тоже можно ..), кстати ребята помните что мошенники могут и убийцами также оказаться .. потеря крупных сумм денег .. возможно взятых в кредит .. или в долг в расчете например порешать те же проблемы со здоровьем .. - положительно на физическом и эмоциональном состоянии людей точно не сказываються .. и у некоторых может сдать сердце например ну и т.д. - так что не фиг с мошенников здесь героев делать - не достойны они этого.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Блин, вот бы интервью у него взять. Отличный бы сайт получился, типа лимонера. Вульф - если читаешь - найди меня в сети - я везде под этим ником, давай интервью у тебя возьму. Ты вроде бы не спалишься, если через сеть со мной разговариваешь, а народу, да и мне будет очень интересно твою историю услышать. Если бабок запросишь - не дам) Но популярность обеспечу) А вообще красиво получилось кинуть
вообще, не понял прикола сие поста?
или это стёб такой забавный был?
или вы тоже не прочь так нагло, борзо кидать людей и издеваться ещё над ними после этого??
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Блин, вот бы интервью у него взять. Отличный бы сайт получился, типа лимонера. Вульф - если читаешь - найди меня в сети - я везде под этим ником, давай интервью у тебя возьму. Ты вроде бы не спалишься, если через сеть со мной разговариваешь, а народу, да и мне будет очень интересно твою историю услышать. Если бабок запросишь - не дам) Но популярность обеспечу) А вообще красиво получилось кинуть
один японец как-то съел подругу, потом книжку об этом написал, сейчас телеведущим стал, в общем все как и хотел...
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
А где експерт, что не слышно не видно заводилы?
А Эксперт окончательно понял, что на форуме справедливости нет и кому-то что-то доказывать нет никакого смысла....
Он готовит грандиозные планы, по захвату мира
С этим вопросом к МММщикам, это они постоянно мир "захватывают". Я уже вырос с этого возраста. Никаких планов у меня нет и в ближайшее время не предвидятся, так что давай обливай меня дальше, а дизой всех остальных форумчан ...
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
А Эксперт окончательно понял, что на форуме справедливости нет и кому-то что-то доказывать нет никакого смысла....
Что-то подобное мы уже слышали ранее:rolleyes:
Правда никому не нужна, всем нужны только сплетни да поглумиться ... мир не справедлив.
Никаких планов у меня нет и в ближайшее время не предвидятся
а как насчёт тех планов? :wink2:
я просто ухожу от публичности, ухожу назад на форекс, в тень, возможно открою парочку ПАММов, возможно парочку ДУ ... но обо мне никто ничего слышать уже не будет.
:dirol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Никаких планов у меня
Конечно, ведь планы все разрушились, а как наверное хотелось, что бы статус должника сняли и замутить ЧИФ-2:i-yes: Эххх а теперь видно новый акк делать надо будет:lol: Ведь на форексе видно не так прет, как в частных инвестиционных фондах:crackup:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Что-то подобное мы уже слышали ранее
Тогда я говорил о форумчанах, а теперь понял и узнал гораздо больше. Так, что можете не сомневаться ...
На счёт форекса так и есть, с прошлого месяца стабильный постоянный депозит, но пока работает нанятый трейдер по моей системе. Пусть обкатывает, потом я к нему присоединюсь.

добавлено через 1 минуту
справедливость есть везде. просто, она бывает периодически дремлет.
Конкретно задремала .... как минимум уже год. Может уснула?

добавлено через 3 минуты
Конечно, ведь планы все разрушились, а как наверное хотелось, что бы статус должника сняли и замутить ЧИФ-2
Сукуб, для того, чтобы замутить подобие ЧИФа мне статус не помог бы. И если копнуть глубже, для такого проекта вообще нужно минимальное присутствие на форуме. Опять вводишь людей в заблуждение и на меня бочку катишь?

добавлено через 5 минут
Эххх а теперь видно новый акк делать надо будет
Это разве проблема? Новый акк стоит 10-15$ в месяц! Для чего этот твой цирк, Сукуб?

P.S. Меня беспокоит другой момент, почему в ветке обсуждения кидалова от Вольфкрона, в котором он сознался обсуждаются все, только не сам Вольфкрон. Кто отвлекает внимание и для чего? ;) Вот отсюда и копать надо ... кому это надо и кто что с этого может поиметь ...
 
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Новый акк стоит 10-15$ в месяц
Это интересно уже, то есть можно взять "погонять" в аренду "понравившийся" акк у кого-нибудь по такому тарифу? Вроде как за такое вечный бан, поправьте, если ошибаюсь.

добавлено через 11 минут
Меня беспокоит другой момент, почему в ветке обсуждения кидалова от Вольфкрона, в котором он сознался обсуждаются все, только не сам Вольфкрон
Так вы с ним общались плотно и хотели до бана какие-то новые сведения о нем предоставить, собрать группу участников из кинутых форумчан, чтобы устроить розыски, а теперь как бы ретировались, говорите что все бесполезно и нет смысла. Может проясните этот тогда момент?
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Это интересно уже, то есть можно взять "погонять" в аренду "понравившийся" акк у кого-нибудь по такому тарифу? Вроде как за такое вечный бан, поправьте, если ошибаюсь.
Нет, это цена сервиса который разрешает делать манипуляции с регистрацией новых аккаунтов и никакая система безопасности форума не в силах просечь это.
Так вы с ним общались плотно и хотели до бана какие-то новые сведения о нем предоставить, собрать группу участников из кинутых форумчан, чтобы устроить розыски, а теперь как бы ретировались, говорите что все бесполезно и нет смысла. Может проясните этот тогда момент?
Конечно проясню. Розыски Тайлера я не прекращал и медленно, но уверенно я закончу это дело. Странно другое, что те кто потерял на Тайлере гораздо больше, чем я не особо заинтересованы в поиске Вольфкрона. Мне больше всех надо? Некоторые события дополнительно указывают на место дислокации Вульфа, поэтому в любой подходящий момент его посетят нужные люди, пусть не расслабляется.
Мне надоело быть РобинГудом или даже ДонКихотом, бесполезно воевать с теми, лобби которых очень серьёзное на этом форуме.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Мне надоело быть РобинГудом или даже ДонКихотом
Все скамермоней...уже давай бывай на форекс иди, хватит тут свои бредни писать, продолжай искать дальше админа чифа, впринципе чего его искать, его ты каждый день в зеркале видишь:i-yes: Теперь новую муть затеял, с поисками вульфа, не смеши народ...уйди с форума как ты обещал пол года назад:i-yes:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
продолжай искать дальше админа чифа
Я его давно нашел. Кто этим вопросом интересовался тот знает всю информацию. А ты варишься дальше в своих подозрениях и убеждениях. Продолжай дальше, от этого ничего не поменяется.
Теперь новую муть затеял, с поисками вульфа, не смеши народ...уйди с форума как ты обещал пол года назад
Что, мешаю тебе проталкивать твои лохотроны? Так ты скажи, какие проекты не трогать, и может получится договориться :biggrin2:. Не тебе одному я здесь на форуме "мешаю" :) и это видно как ясный день.
Ты мыслишь, как админ, даже больше - как серийный админ. Ход мысли твой понятен и предсказуем.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Я его давно нашел.
Конечно в зеркале...:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Что, мешаю тебе проталкивать твои лохотроны? Так ты скажи, какие проекты не трогать, и может получится договориться )). Не тебе одному я здесь на форуме "мешаю" и это видно как ясный день.
Ты мыслишь, как админ, даже больше - как серийный админ. Ход мысли твой понятен и предсказуем.
Раздвоение личности пошло, везде админы мерещатся:lol: Все скамермоней, бесись тут один и доказывай свою "правоту" Должник:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Раздвоение личности пошло, везде админы мерещатся Все скамермоней, бесись тут один и доказывай свою "правоту" Должник
Конечно шайкам удалось меня подставить и навесить статус, так как со статусом у меня меньше шансов им мешать ... очевидно. Но будь спокоен, я перестал с мельницами бороться, пусть народ сам шишки набивает, как и я в своё время. Это их выбор.
А для тебя персонально объясняю, что у меня достаточно знаний и умений, чтобы в случае желания запуска своего проекта это сделать так, чтобы об этом никто не знал. А ты как малое дитя твердишь, что мне для этого надо бы снять статус, надо бы присутствовать на форуме .... и т.д.. :t-1doh: Рука-лицо одним словом. Было бы желание.
Главное, что многие сделали для себя выводы - кто, как и чем дышит на этом форуме. Что уже не может не радовать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу