• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 41

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
А для тебя персонально объясняю, что у меня достаточно знаний и умений, чтобы в случае желания запуска своего проекта это сделать так, чтобы об этом никто не знал.

погодь, ты же в каждой теме божился что админить вообще не умеешь и не знаешь что там к чему и все вина нехорошего спиди/крона
Палишься :rolleyes:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
погодь, ты же в каждой теме божился что админить вообще не умеешь и не знаешь что там к чему
Запутался малец уже в своей брехне, теперь я уже уверен на 100% что та переписка была реальная, которую выкладывал Багвел:i-yes: недалекий человек скамермоней, палится постоянно, что стоит только история с кошелями ЧИФа...ну вообщем весело...:e-clap:

добавлено через 1 минуту
что админить вообще не умеешь и не знаешь что там к чему
Может он имел ввиду всего лишь спонсорство:biggrin2: Хотя видно в АП заматерел то:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
погодь, ты же в каждой теме божился что админить вообще не умеешь и не знаешь что там к чему и все вина нехорошего спиди/крона
Я - отличный теоретик и не одному админу многое подсказал и исправил, но сам же админить не умею, у меня нет практики.

Запутался малец уже в своей брехне, теперь я уже уверен на 100% что та переписка была реальная, которую выкладывал Багвел
Ты видео от Фримана смотрел? Такая переписка делается в два клика мыши. Опять народ оболваниваешь? Багвел моральный ****, который выдумал эту переписку и выложил наглую ложь! Ни один здравый и адекватный админ проекта не общался бы ни с кем в таком русле и в таком тоне о проекте, который у многих на устах. Тем более разговор там о каких-то снятиях Статуса, которое помогло бы в раскрутке, как зайцу стоп-сигнал! Есть более простые и эффективнее методы, чем самому раскручивать проекты. Так, что Багвел явно перегнул со своими фантазиями. Ему не ймётся, что я без навыков рефоводства под собой имел в десятки раз больше рефов, чем он открыв десятки тем на разных блогах и форумах.
Даже рефоводить надо уметь. Я попробовал и у меня получилось, хоть и неблагодарным делом это оказалось в итоге. С каждым своим рефом я персонально общался и иногда на совсем сторонние темы. Часто обсуждали проекты в которые собеседник вкладывал, и я давал советы, как лучше сделать, чтобы там заработать больше и не потерять. Многие из тех, с кем я общался так и не стали моими рефералами. Но я абсолютно не сожалею, что на них тратил своё время, мне было приятно общаться с разными людьми. А Багвел же любит халяву, кнопку "бабло", чтобы и нихрена не делать, а рефов лопатой грести. Пусть учится, студент, могу уроки ему давать ... платные! :)
А после скама его вообще жаба задушила, что я мог гипотетически быть задумщиком проекта. Вот и пенится уже почти год. Флаг ему в руки, проклинатель хренов. Надеюсь за эти слова меня модераторы не забанят, а наоборот дадут пинка Багвелу за наглую клевету в мой адрес.

палится постоянно, что стоит только история с кошелями ЧИФа...ну вообщем весело...
Сукуб, если у тебя есть что-то на меня - открывай тему и доказывай, а если кишка тонка или фантазии не хватает, то и не гавкай на луну. В отдел К тебе дорога, там и копай под меня. И нехрен народу тут вешать макароны на уши, отводя внимание от истинных кидал на этом форуме.
 
Последнее редактирование:

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Ну... в том, что тема обсуждения анти-героя вульфа плавно перетекла в гонение expert-money... я соглашусь с предыдущим оратором... по совместительству и самим объектом гона. Получилась уже некоторая каша. И теперь приходиться ложкой выискивать крупицы правды... за что... зачем... и для чего "топят" эксперта. Может по нему отдельную ветку? И там уже не домыслы, а факты?
Гипотетический интервьюирщик (нет такого слова? Значит будет) вульфа... мягко говоря... озадачил. То что вульфику славы хочеться (в смысле ...народного признания, а не конкретного человека по имени Слава)... ежу понятно. Но ему достаточно просто опять появиться здесь... и он тут же будет закидан чепчиками, цветами, шарфиками, помидорами и плевками народной любви. А может мил человек просто сам хочет вульфика на бабки раскрутить?
И последнее: если эксперту есть что сказать по поводу вульфа - выкладывай. Остальных попрошу не набрасываться со словами "ты сам *****!". Видите что пишет не правду - парируйте... А то он про вульфа, про то, как были допущены ... при чьем то попустительстве... возможности таких махинаций... а в ответ - "ты сам скамер, отдай бабло за ЧИФ". Я допускаю, что эксперт отводит от себя часть вины... но мы зерна выкидываем, а плевелы оставляем. Давайте наоборот.
Хотя... думаю...эксперту можно жаловаться только на вульфа. Тот же в первом своем посте в этой ветке очень грамотно его выставил... Что ж... друзей подбирать тоже с умом надо.
 
Последнее редактирование:

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Багвел моральный ****, который выдумал эту переписку и выложил наглую ложь! Ни один здравый и адекватный админ проекта не общался бы ни с кем в таком русле и в таком тоне о проекте, который у многих на устах. Тем более разговор там о каких-то снятиях Статуса, которое помогло бы в раскрутке, как зайцу стоп-сигнал! Есть более простые и эффективнее методы, чем самому раскручивать проекты. Так, что Багвел явно перегнул со своими фантазиями. Ему не ймётся, что я без навыков рефоводства под собой имел в десятки раз больше рефов, чем он открыв десятки тем на разных блогах и форумах.
Даже рефоводить надо уметь. Я попробовал и у меня получилось, хоть и неблагодарным делом это оказалось в итоге. С каждым своим рефом я персонально общался и иногда на совсем сторонние темы. Часто обсуждали проекты в которые собеседник вкладывал, и я давал советы, как лучше сделать, чтобы там заработать больше и не потерять. Многие из тех, с кем я общался так и не стали моими рефералами. Но я абсолютно не сожалею, что на них тратил своё время, мне было приятно общаться с разными людьми. А Багвел же любит халяву, кнопку "бабло", чтобы и нихрена не делать, а рефов лопатой грести. Пусть учится, студент, могу уроки ему давать ... платные!
А после скама его вообще жаба задушила, что я мог гипотетически быть задумщиком проекта. Вот и пенится уже почти год. Флаг ему в руки, проклинатель хренов. Надеюсь за эти слова меня модераторы не забанят, а наоборот дадут пинка Багвелу за наглую клевету в мой адрес.
Да Багвел еще тот жулик,молодой и махровый не по годам,аферист ого-го!ему просто в прикол такие штучки-дрючки..

Ну... в том, что тема обсуждения анти-героя вульфа плавно перетекла в гонение expert-money... я соглашусь с предыдущим оратором... по совместительству и самим объектом гона. Получилась уже некоторая каша. И теперь приходиться ложкой выискивать крупицы правды... за что... зачем... и для чего "топят" эксперта. Может по нему отдельную ветку? И там уже не домыслы, а факты?
Гипотетический интервьюирщик (нет такого слова? Значит будет) вульфа... мягко говоря... озадачил. То что вульфику славы хочеться (в смысле ...народного признания, а не конкретного человека по имени Слава)... ежу понятно. Но ему достаточно просто опять появиться здесь... и он тут же будет закидан чепчиками, цветами, шарфиками, помидорами и плевками народной любви. А может мил человек просто сам хочет вульфика на бабки раскрутить?
И последнее: если эксперту есть что сказать по поводу вульфа - выкладывай. Остальных попрошу не набрасываться со словами "ты сам *****!". Видите что пишет не правду - парируйте... А то он про вульфа, про то, как были допущены ... при чьем то попустительстве... возможности таких махинаций... а в ответ - "ты сам скамер, отдай бабло за ЧИФ". Я допускаю, что эксперт отводит от себя часть вины... но мы зерна выкидываем, а плевелы оставляем. Давайте наоборот.
Хотя... думаю...эксперту можно жаловаться только на вульфа. Тот же в первом своем посте в этой ветке очень грамотно его выставил... Что ж... друзей подбирать тоже с умом надо.
вот здесь с Демоном-полностью согласен :appl::hi000000:
 

спект

МАСТЕР
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2,146
Реакции
2,477
Поинты
0.000
Действительно expert-money если есть что выкладывать то выкладывайте, а то обещали какую-то супер разоблачительную статью и теперь заднюю включаете.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Действительно expert-money если есть что выкладывать то выкладывайте, а то обещали какую-то супер разоблачительную статью и теперь заднюю включаете.
Если очень интересует - стучите в личку, на паблик больше ничего доказывать не буду. Во первых не для кого, а во вторых начнутся опять бои кланов. Оно мне надо? Только успокоился, нет больше желания портить себе нервную систему.
 
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Вопрос к модераторам, а почему на форуме данный акк Спидибоя (MMGP.COM/member.php?u=113806) не забанен? Он вроде как мошенник уже с доказанными мультиакками.
Вот тут (MMGP.COM/showpost.php?p=3740277&postcount=710) одно из его последних и красноречивых сообщений под этим акком :rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если очень интересует - стучите в личку, на паблик больше ничего доказывать не буду. Во первых не для кого, а во вторых начнутся опять бои кланов.
почему это не для кого??
полно тут людей, для кого это нужно...

Оно мне надо? Только успокоился, нет больше желания портить себе нервную систему.
а вам чего терять то уже?
или реальные угрозы вам в оффлайне становятся очень вероятны что ли?
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
ты сам скамер, отдай бабло за ЧИФ
Эксперт, вопрос-то актуальный до сих пор, может все-таки стоит выложить всё в паблик, в открытой теме новой, про ваши поиски админа в США,результаты и ваше пребывание там, чтобы закрыть этот крамольный вопрос раз и навсегда. Раз вам есть, что ответить по фактам.
Хайп этот очень одиозным оказался, я и сам в нем хотел поучаствовать, задавал вопросы в личке вам, но мне тогда легенда не понравилась и дурные "звоночки" от Либерти в те времена.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я уже видел в теме АР и здесь, перед тем, как меня в баню отправили ... Хватило сполна ...
ну сейчас вот не нужно писать ерунду.
опять сливаетесь что ли? в теме АП слились, ушли в молчанку на несколько месяцев. и тут снова повторяется? уверен, если б тогда в феврале не слились, то и волчары в итоге не было.
или так и скажите, что вам угрожают реально. тогда ещё как-то понять можно ваше поведение такое.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
а вам чего терять то уже?
или реальные угрозы вам в оффлайне становятся очень вероятны что ли?
Нет конечно. Но сейчас опять начнут разную ахинею нести, типа Багвеловских приколов, а мне совсем не безразлично это. У меня нет ни желания, ни времени воевать с таким и опровергать. Багу ведь никто бан за это не даст, а я в процессе опровержения наверняка опять бан схвачу. Оно мне нафиг не надо.

добавлено через 2 минуты
Раз вам есть, что ответить по фактам.
Конечно есть. И я всем ответил, кто меня об этом спрашивал. Или я опять должен выступить в лице козла отпущения и изо всех сил начать оправдываться? На вопросы по существу отвечаю точно так же. Если есть у Вас интересующие вопросы - прошу в личку, велкам.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нет конечно. Но сейчас опять начнут разную ахинею нести, типа Багвеловских приколов, а мне совсем не безразлично это. У меня нет ни желания, ни времени воевать с таким и опровергать. Багу ведь никто бан за это не даст, а я в процессе опровержения наверняка опять бан схвачу. Оно мне нафиг не надо.
я думаю, что многие уже не будут на это реагировать. разве что ребёнку не ясно, что это были подделки выложены им...
в этой теме не интересны всякие багвелы и т.п. будут игнорировать это.
тут тема про волчару и его подельников, если таковы есть тут на форуме.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
:lol:
ну сейчас вот не нужно писать ерунду.
Бонд, у вас всё ерунда, но за такую ерунду кто-то бан получает и вагон грязи в догонку, чтобы не было даже возможности защищаться. Интересует Вас что-то - в персональном общении всё расскажу, тем более, что многие так уже и поступили. После чего их уже не стало на форуме. Меня тоже скоро не будет, тенденция такая пошла, нет тут правды и не будет, если не поменяется отношение модераторов к тому, что происходит. У Вас наверняка Бонд ничего не происходит и в Багдаде всё спокойно, не правда ли? :rolleyes:
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
интересуют 2 вопроса:
1. какие реальные зацепки есть на спиди/крона чтоб его найти в реале ?
2. что конкретного есть на админа ЧИФа по итогам поездки в США
можно в личку если в теме не охота светить
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Конечно есть. И я всем ответил, кто меня об этом спрашивал. Или я опять должен выступить в лице козла отпущения и изо всех сил начать оправдываться? На вопросы по существу отвечаю точно так же. Если есть у Вас интересующие вопросы - прошу в личку, велкам.
какая к чёрту личка тут уже может быть? зачем снова повторяться?
тема открытая, тут всё и нужно выкладывать по теме.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Если есть у Вас интересующие вопросы - прошу в личку, велкам.
Так вот именно, что если по этому вопросу ответы только в личку, то в паблике так и будут постоянно висеть обвинения Вам, а так хоть будет ссылка на тему, где будут, надеюсь, все ответы: что по чём и ху из ху. Я понимаю, что вам уже неохота ворошить прошлое, но тема резонансная так и осталась, имхо.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Хайп этот очень одиозным оказался, я и сам в нем хотел поучаствовать
А я бы поучаствовал ещё раз, если бы кто-то смог так же грамотно всё запустить. Но не думаю, что из действующих серийных админов кто-то способен на это. Как не крути, а проект заслуживал уважения даже из-за его реализации.

задавал вопросы в личке вам, но мне тогда легенда не понравилась и дурные "звоночки" от Либерти в те времена.
На все вопросы старался отвечать. Извините, если где-то пропустил Ваш вопрос, но надеюсь что такого не было. У меня было очень много контактов в скайпе, которые задавали ну очень много вопросов и я физически не успевал всем уделить внимание.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
:lol:
Бонд, у вас всё ерунда, но за такую ерунду кто-то бан получает и вагон грязи в догонку, чтобы не было даже возможности защищаться. :
вы бан в этой теме получили за публичное обсуждение модераторов без подтверждений и доказательств. за это само собой бан будет на 10 дней минимум. просто, правила не нужно нарушать.
пишите по существу, тогда нормально будет и без бана. тема модератором даже специально была создана в этом разделе для этого!
нет тут правды и не будет, если не поменяется отношение модераторов к тому, что происходит. У Вас наверняка Бонд ничего не происходит и в Багдаде всё спокойно, не правда ли? :rolleyes:
я вас не понял...
 
Сверху Снизу