• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 42

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
уверен, если б тогда в феврале не слились, то и волчары в итоге не было.
Был бы Волчара, был. У него на форуме серьёзное лобби, которое не пробить никак. Все попытки закончатся опять массовыми блокировками. Это уже пройденный этап, кто понял - уже сделал выводы, а кто не понял - значит не дано.

добавлено через 1 минуту
вы бан в этой теме получили за публичное обсуждение модераторов без подтверждений и доказательств.
А что есть реальный механизм может против модераторов? Он по умолчанию на форуме не предусмотрен! СБ может? Тикет? Кому и на кого?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Был бы Волчара, был. У него на форуме серьёзное лобби, которое не пробить никак. Все попытки закончатся опять массовыми блокировками. Это уже пройденный этап, кто понял - уже сделал выводы, а кто не понял - значит не дано.
выкладывайте об этом в этой теме! есть подтверждения этому?
да ё-моё. опять начинается тема а-ля АП.
вам то что терять то?? или вам угрожают? если угрожают, тогда это понятно. вопросы наверно снимаются тогда.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
пишите по существу, тогда нормально будет и без бана.
Как-то в одной из тем юзер Елена82 написала о услугах некоторых, которые ей РЕАЛЬНО предлагали, за что ушла автоматом на 10 дней. Ну и у кого тут лыжи не едут? Бонд, ММГП безотзывный форум, нет "карателя" модераторов по определению. У них режим Бога. Только личные междусобойчики могут пошатнуть кресло, но не простой "смертный" юзер ... увы.

добавлено через 1 минуту
выкладывайте об этом в этой теме! есть подтверждения этому?
да ё-моё. опять начинается тема а-ля АП.
Бонд, я больше повторяться не буду. Интересует - в личку или ещё лучше в месенджеры, я выложу всё что у меня есть, а здесь ничего никому не докажешь, а ещё и в дураках останешься.

добавлено через 4 минуты
вам то что терять то?? или вам угрожают?
Слава Богу у меня кажется появился серьёзный потенциальный защитник в лице одного из форумчан. Он на форуме никто, зато в реале далеко не последний человек, что намного упрощает взгляды на любой шантаж или угрозу со стороны кланов.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как-то в одной из тем юзер Елена82 написала о услугах некоторых, которые ей РЕАЛЬНО предлагали, за что ушла автоматом на 10 дней. Ну и у кого тут лыжи не едут?.
о чём, именно, она там фантазировала? что-то не помню...
она это подтверждала фактами, или как обычно, фантазировала?

Бонд, я больше повторяться не буду. Интересует - в личку или ещё лучше в месенджеры, я выложу всё что у меня есть, а здесь ничего никому не докажешь, а ещё и в дураках останешься.
какая разница, личка или тут в теме? если есть реальные подтверждения вашим словам...
если нет подтверждений, доказательств, то согласен, можно не продолжать

Слава Богу, но у меня кажется появился серьёзный потенциальный защитник в лице одного из форумчан. Он на форуме никто, зато в реале не последний человек, что намного упрощает взгляды на любой шантаж или угрозу со стороны кланов.
ну вот и замечательно. тогда и выкладывайте, что вам реально известно.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
лучше в месенджеры, я выложу всё что у меня есть, а здесь ничего никому не докажешь, а ещё и в дураках останешься.
Окей, напишу вопрос по ЧИФу в icq, что-то нет желания в ЛК писать уже.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
она это подтверждала фактами, или как обычно, фантазировала?
Бонд, какими фактами? Что есть факт в он-лайне, если даже Скайп-переписка подделывается по желанию (Багвел пример). Именно в переписке в чатах или может личной была предложена покрышка на форуме от Вульфа, которую кстати подтвердил и анонимный админ одного из проектов, которые Вульф потрошил, и даже форумчане, которые указали, что сообщения всё же пропадали с крышуемой темы. Как только подошло до конкретики начались раздачи горчичников и парилки. Как доказывать? Кому?
Пятно любого из модеров ляжет на весь форум! Кому это надо? Проще заблочить нахрен тех, кто много болтает. Не так ли, Бонд?
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
expert-money, мои вопросы проигнорили ? сами предлагаете в личку и ничего не шлете
Не понял юмора? Кому и что я должен в личку слать? Если есть ко мне вопросы - задавайте в личку или в любой из моих месенджеров. От Вас я никаких вопросов не получал. Какой вопрос тогда я проигнорил? Мне что скрины списка сообщений лички размещать, чтобы народ не думал, что я от вопросов прятаюсь?
Если у кого-то тоже есть вопросы, можете смело задавать в личку, всем отвечаю. А сейчас я спать ухожу, почти светает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Пятно любого из модеров ляжет на весь форум! Кому это надо? Проще заблочить нахрен тех, кто много болтает. Не так ли, Бонд?
нет, не так.
я застал форум почти с истоков. были в первые годы и кидалова от тех, кто даже модератором был. и их баняли без проблем, если всплывали реальные подтверждения. о каких пятнах речь??

Бонд, какими фактами? Что есть факт в он-лайне, если даже Скайп-переписка подделывается по желанию (Багвел пример). Именно в переписке в чатах или может личной была предложена покрышка на форуме от Вульфа,
и это всё? т.е. фантазии распространяемые...ну понятно.
предложена покрышка на форуме от Вульфа, которую кстати подтвердил и анонимный админ одного из проектов, которые Вульф потрошил
это был сам волчара, вам писал и прикалывался... вы до сих пор это не поняли что ли??))

и даже форумчане, которые указали, что сообщения всё же пропадали с крышуемой темы.
где подтвердили? кто?
темы чистятся по кнопке Сообщить модераторам. сами же пользователи туда постоянно стучатся с просьбами почистить тему от оффтопа или флуда, и троллинга, флейма и др. нарушений правил.
так темы и чистятся от оффтопа, флуда и т.п....вы что, не в курсе что ли?? услуга чистки тем от кидалы ...во смех то)) вот он разводила конкретный)
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Проснулся и прочитал тему, благодарю скамермоней за поднятое настроение с утра:e-clap: Вообщем ты от Елена82 далеко не ушел:lol:
Ну давай дальше весели людей, рассказывай про админа ЧИФА, про поиски вульфа, про робингудов:lol:
Всем сознательным форумчанам напоминаю, этот персонаж хуже чем вульф, так как скамермоней, когда админил свой ЧИФ всех персонально окучивал, со всеми через скайп связь держал, у кого деньга заграбастал в свой волшебный кошелек:biggrin2:
Скамермоней....пошел вон отсюда, кидала конченный...или иногда они возвращаются:gay:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
sucub, прошу вас, не оффтопить.
тут тема про волчару и вероятных его подельниках на форуме.
по ЧИФу создайте отдельную тему в этом разделе...
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
не хочет эксперт сам отдельную тему по ЧИФу создавать, если её создаст кто-то другой, то там скорей всего будет глумление без фактов, экс там вряд ли будет что-то комментировать, мне пока до конца не ясна его позиция в этом вопросе.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
expert-money, кстати а почему бы вам не связаться с Еленой-Марией? У неё есть форум, слейте ей известную вам инфу, а она опубликует у себя, вот и решение.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
expert-money, кстати а почему бы вам не связаться с Еленой-Марией? У неё есть форум, слейте ей известную вам инфу, а она опубликует у себя, вот и решение.
какая инфа? по-моему, ясно же, что всё строится на домыслах и фантазийном трёпе в разных скайп-чатах...
Эксперт даже не понял до сих пор, что с ним тогда в скайпе волчара общался от лица таинственного админа и сказки очередные рассказывал...
я думал, что понял. а нет:)

была б реальная инфа с подтверждениями доказательствами, уже давно б тут выложил... т.к. за инфу с доказательствами не будет никакого бана.
для этого эта тема и была создана отдельная модератором.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Слава Богу у меня кажется появился серьёзный потенциальный защитник в лице одного из форумчан. Он на форуме никто, зато в реале далеко не последний человек
Я почему то уверен, что это его опять вульф разводит:lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я почему то уверен, что это его опять вульф разводит:lol:
я так понял, что он имел ввиду Фри мена. он же с ним встречался.
тем лучше, есть кто защитит в оффлайне. значит, угрозы уже не страшны.
если есть что выкладывать, то не вижу препятствий.
а если имеется ввиду просто домыслы и фантазии из скайп-чатов, то тему тогда можно и закрывать.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
была б реальная инфа с подтверждениями доказательствами, уже давно б тут выложил
Так скамермоней, только в личках лапшу на уши вешает людям, видно не может отвыкнуть от старой привычки, со времен ЧИФа:i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Нет конечно. Но сейчас опять начнут разную ахинею нести, типа Багвеловских приколов, а мне совсем не безразлично это. У меня нет ни желания, ни времени воевать с таким и опровергать. Багу ведь никто бан за это не даст, а я в процессе опровержения наверняка опять бан схвачу. Оно мне нафиг не надо.
в чем прикол - напишите все что знаете и не заходите больше на форум и не читайте (можно в тему не заходить). Непонятна мне ваша логика, судя по ней у вас действительно ничего нет. Пустое балобокство, идите уже на форекс тогда и не парьте никому мозг.
 
Сверху Снизу