• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 43

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
в общем, ничего интересного в личку не пришло,
по вульфу адрес в Баку и учебное заведение это и так в теме уже публиковали и чем оно поможет, он ведь уже давно не в Баку - в международный розыск разве что подавать по паспортным данным ?
а по админу ЧИФа, мол найден, на Украине, но ничего нет тк либа закрылась а вместе с ней все деньги, печалька
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
это был сам волчара, вам писал и прикалывался... вы до сих пор это не поняли что ли??))
В таком случае есть позитивный момент, который доказывает, что логово Волка в Баку.

темы чистятся по кнопке Сообщить модераторам. сами же пользователи туда постоянно стучатся с просьбами почистить тему от оффтопа или флуда, и троллинга, флейма и др. нарушений правил.
так темы и чистятся от оффтопа, флуда и т.п....вы что, не в курсе что ли??
Ну да, конечно, и все негативные посты были на треуголке и модератор без задней мысли просто тупо нажимал кнопочку и удалял. Так? Вы тоже думаете, что вокруг овцы? Я не собираюсь ни с кем спорить, пазл складывается и выводы сделаны.

когда админил свой ЧИФ всех персонально окучивал, со всеми через скайп связь держал, у кого деньга заграбастал в свой волшебный кошелек
Сукуб, кроме твоих слюнь и пены у тебя нет ни единого доказательства твоих слов! И не может быть! Сможешь доказать - открывай тему на меня и попробуй аргументировать свои домыслы. Поверь, у меня будут контраргументы. А во всех темах, где я оставляю посты кричать на весь мир, что король голый - это как минимум не профессионально. Детский сад :t-1doh:.
expert-money, кстати а почему бы вам не связаться с Еленой-Марией? У неё есть форум, слейте ей известную вам инфу, а она опубликует у себя, вот и решение.
Она мне предлагала, но я считаю нужным разместить информацию о происходящем на других, более известных форумах.
какая инфа? по-моему, ясно же, что всё строится на домыслах и фантазийном трёпе в разных скайп-чатах...
Бонд, а Вы ожидали текстовую информацию написанную в присутствии следователя и заверенную нотариусом, что-ли?
Эксперт даже не понял до сих пор, что с ним тогда в скайпе волчара общался от лица таинственного админа и сказки очередные рассказывал...
Кстати, если Вы ещё не в курсе, у Волчары фишка такая, сливать всех после своих делов. Почему в его откровения тут все верят, а в откровения на стороне уже нет? Если это Волчара в скайпе, то чем отличаются его откровения здесь от откровений там? Двойные стандарты?
если есть что выкладывать, то не вижу препятствий.
а если имеется ввиду просто домыслы и фантазии из скайп-чатов, то тему тогда можно и закрывать.
Вы мне напоминаете санитара форума :), который всюду присущий и всё мониторит, но только отвергаете всё, что не вписывается в Ваше мировозрение ...
Так скамермоней, только в личках лапшу на уши вешает людям, видно не может отвыкнуть от старой привычки, со времен ЧИФа
Ещё раз повторяю, в последний раз, есть что-то на меня - открывайте тему и там доказывайте, а не поносьте в каждой теме, где я общаюсь.
он ведь уже давно не в Баку
Откуда такая информация? Тогда смысл ему ломиться в личку под видом обиженного админа и отводить стрелки во Львов? Вы не располагаете всей информацией, чтобы делать такие выводы. Надо всё что есть складывать в единый пазл.
а по админу ЧИФа, мол найден, на Украине, но ничего нет тк либа закрылась а вместе с ней все деньги, печалька
Вы считаете, что админ будучи таким умным держал деньги на Либе больше пол года? Самому хоть не смешно?
А искал его экс в Америке
Начинал с Америки, но поиски не прекращались. Кстати начинались поиски тоже без меня, когда я ещё не вылетел, без меня и продолжались, когда все ниточки ушли в другое место.
Можно вопрос по ЧИФу закрывать, пазл сложился, имхо.
В таком случае предлагаю Ваш сложившийся пазл разместить в соответствующей ветке, я бы тоже не против посмотреть на него.
Можно вопрос по ЧИФу закрывать
В этой теме обсуждаем не меня и не ЧИФ, открывайте тему и там рассуждайте. Начали за здравие, а закончили за упокой. И как с Вами расследовать что-то, если Вам только дай хлеба и зрелищ, а на остальное с высокой колокольни?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну да, конечно, и все негативные посты были на треуголке и модератор без задней мысли просто тупо нажимал кнопочку и удалял. Так? Вы тоже думаете, что вокруг овцы? Я не собираюсь ни с кем спорить, пазл складывается и выводы сделаны.
ой ё-моё...
негативные посты всегда удалялись и удаляются, если нет аргументации.
посты с критикой конструктивной никогда не удалялись из тем.
во всяком случае в темах, которые я видел.

Бонд, а Вы ожидали текстовую информацию написанную в присутствии следователя и заверенную нотариусом, что-ли?
да уж... впрочем, как обычно у вас отговорка.

Кстати, если Вы ещё не в курсе, у Волчары фишка такая, сливать всех после своих делов. Почему в его откровения тут все верят, а в откровения на стороне уже нет? Если это Волчара в скайпе, то чем отличаются его откровения здесь от откровений там? Двойные стандарты?
что-то я ничё не понял...
да и кто верит просто словам кидалы то? это ж само по себе абсурдно:)

Вы мне напоминаете санитара форума :), который всюду присущий и всё мониторит, но только отвергаете всё, что не вписывается в Ваше мировозрение ...
что к чему, вообще не понял.

p.s.
у вас есть конкретика? по-существу данной темы есть чего?
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
В таком случае предлагаю Ваш сложившийся пазл разместить в соответствующей ветке
Не меня обвиняют в админстве ЧИФа, по сему мне ничего доказывать и объяснять никому не надо, а мой "пазл", как было специально помечено,ИМХО, как говорится ничего личного. Извините, если сильно наступил на "больной мозоль".

В этой теме обсуждаем не меня и не ЧИФ, открывайте тему и там рассуждайте.

Вопрос ЧИФа не только я здесь поднимал, тем более Вы отписываетесь только в этой теме, потому всё сюда повалилось. Для меня я сказал уже, вопрос с ЧИФом исчерпан, нет Либерти=нет денег, скам, админ-скамерюга, детектив закончен, едем дальше:rolleyes:


Начали за здравие, а закончили за упокой. И как с Вами расследовать что-то, если Вам только дай хлеба и зрелищ

Заблуждаетесь, если думаете, что все тут получают удовольствие от "линчивания" вас.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
я считаю нужным разместить информацию о происходящем на других, более известных форумах.
Будет интересно если вы поделитесь ссылкой.. Любая информация очень ценная, нам важно знать больше, всем что у вас есть пожалуйста выкладывайте, а не занимайтесь офтопиком!
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Тему эту наверно надо закрывать, вульф тут больше не появится, ну а этот скамерчифомоней как обычно прет охинею....уже не смешно даже:i-yes:
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Тему эту наверно надо закрывать, вульф тут больше не появится, ну а этот скамерчифомоней как обычно прет охинею....уже не смешно даже:i-yes:
Вы,уважаемый,на протяжении всей ветки,ведёте разговор в одностороннем порядке. А можно конкретно и по-делу,а то как-то однобоко всё.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
негативные посты всегда удалялись и удаляются, если нет аргументации.
Ага, тот случай )) Особенно когда решила шайка проект какой-то утопить, аргументов у них НОЛЬ, но никто такие посты не удаляет. Бонд, Вы для чего это пишите? На кого рассчитаны Ваши посты, на новичков?
да уж... впрочем, как обычно у вас отговорка.
Как обычно Вы уже подготовили почву, что любая информация показанная мною будет фантазией фиг знает кого. То, о чём я и говорил. Смысл тогда что-либо показывать, если оно по умолчанию будет рассмотрено, как бред фантазёров.
да и кто верит просто словам кидалы то? это ж само по себе абсурдно
Так почему же не верили нам с Сифой, когда мы говорили, что Вульф есть Тайлером, аж пока этот кидала через почти ПОЛ ГОДА!!! сам не вышел на форум и в этом не признался?
у вас есть конкретика? по-существу данной темы есть чего?
Есть, но не вижу смысла её размещать тут. Кому важно - предоставлю в частном порядке, остальные пусть спят спокойно и дальше одурачиваются шайками на форуме.
Извините, если сильно наступил на "больной мозоль".
Это не "мозоль", это обвинение в том, чего не делал. Точно так же как админство АР, который не создавал и не разрабатывал, и даже не запускал, а случайно получил в "наследство", за что и расплатился.
опрос ЧИФа не только я здесь поднимал, тем более Вы отписываетесь только в этой теме, потому всё сюда повалилось.
Я могу отписывать в любой теме, которую предложите, мне нечего скрывать.
Заблуждаетесь, если думаете, что все тут получают удовольствие от "линчивания" вас.
Конечно не все, меня многие поддерживают в личке и в общении в месенджерах. Но не мало таких, которые руки потирают, как тот же Сукуб, Багвел и ещё несколько личностей, которым не дай покушать, но дай кого-то обос№%ать...
Будет интересно если вы поделитесь ссылкой.. Любая информация очень ценная, нам важно знать больше, всем что у вас есть пожалуйста выкладывайте, а не занимайтесь офтопиком!
Как только инфа будет размещена - ссылка будет выложена. Сможете присоединиться к обсуждению.
Тему эту наверно надо закрывать, вульф тут больше не появится
А чего Вы его выгораживаете? Он же обещал в сентябре появиться и выплатить остатки по вкладам больше 500? Или у Вас задача тему "замнуть"? Или после "осечки" с липовой перепиской закончилась фантазия по отношению ко мне?
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
закончилась фантазия по отношению ко мне?
скамерчифомоней....кому ты нафиг нужен, успокойся и выпей таблеток от бреда и давай вали уже на....с форума:i-yes: Уже все всё поняли скамерчифомоней и все останутся при своём мнение....хотя какое мнение, если все видно на поверхности:i-yes: Опять ты ошибку совершил, начинаешь оправдываться, я же те выше писал, не оправдывайся и может кто то поверит, что ты белый и пушистый, но нет...ты просто недалёкий человек, сам себя палишь в своих фразах...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ага, тот случай )) Особенно когда решила шайка проект какой-то утопить, аргументов у них НОЛЬ, но никто такие посты не удаляет. Бонд, Вы для чего это пишите? На кого рассчитаны Ваши посты, на новичков?
удаляют такие посты! без проблем...если кто про эти посты сообщает модераторам.
стоп, а причём тут целенаправленное топление проектов??
тут же сказку рассказывали, наоборот, про услуги чистки тем от критики...
а целенаправленное топление тем и так было всегда и везде это есть, на любых форумах такое может наблюдаться периодически.. для этого также есть и тролли форумские профессиональные.
но причём тут сам форум и модераторы??))

а вы для кого свои такие посты пишите? для наивных ушастых, которые любую лапшу скушать рады?
ни одного мало-мальского подтверждения слов, ни одного факта, ничего нет...
одни фантазии и слухи, распространяемые по многочисленным чатам в сети...
хоть одно доказательство ваших слов покажите... логи переписок с модераторами, скрины, оплата приватных услуг модераторов по чистке темы какой-то конкретной и т.п.
сам же главный модератор это от вас просил...
это уже не просто трёп, это серьёзные вещи, это уже клевета, если нет доказательств.
добавлено через 4 минуты
А
Как обычно Вы уже подготовили почву, что любая информация показанная мною будет фантазией фиг знает кого. То, о чём я и говорил. Смысл тогда что-либо показывать, если оно по умолчанию будет рассмотрено, как бред фантазёров.
опять бред какой-то пишите про подготовленную почву.
если есть конкретика и факты, выкладывайте! хватит трепаться...

А
Так почему же не верили нам с Сифой, когда мы говорили, что Вульф есть Тайлером, аж пока этот кидала через почти ПОЛ ГОДА!!! сам не вышел на форум и в этом не признался?
причём тут это? и волчара в июле месяце?
тогда вы были админами в проекте АП. и тогда вы не стали выкладывать доказательства, что новый персонаж Волфкрон и есть Тайлер. вы тогда молча слились. испугались, видать, тогда чего-то.

А
Есть, но не вижу смысла её размещать тут. Кому важно - предоставлю в частном порядке, остальные пусть спят спокойно и дальше одурачиваются шайками на форуме.
выкладывайте.
что за детский сад?
вам же тут уже терять нечего, не вижу препятствий и тут выложить всё, что есть конкретное и с доказательствами.
 
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Точно так же как админство АР, который не создавал и не разрабатывал, и даже не запускал, а случайно получил в "наследство", за что и расплатился.
Хорошо про "наследство" сказал, сначала соадмином (точнее фин.подушкой) был, а потом ключи от "Лувра" унаследовал. Ну-ну, так бывает :"не мала баба клопоту- купила баба порося" :rolleyes:
В общем, по АР у людей вопросов не было тут, все там в теме написано, кому нужно прочитает про "рождение" вольфкрона там и кто там рулил.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Конечно не все, меня многие поддерживают в личке и в общении в месенджерах. Но не мало таких, которые руки потирают, как тот же Сукуб, Багвел и ещё несколько личностей, которым не дай покушать, но дай кого-то обос№%ать...
?
так не обращайте внимание на них.
пишите конкретику и по-существу.
Как только инфа будет размещена - ссылка будет выложена. Сможете присоединиться к обсуждению.
если не ошибаюсь, то в теме АП что-то подобное тоже обещалось.
надеюсь, в этот раз вы всё-таки сделаете что-то конкретное.
 
Последнее редактирование:

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
expert-money,
Вот читаю ветку и не "понимаю Вашей позиции. Вы пытаетесь публично оправдаться на форуме, так и выкладывайте все публично, на всеобщее обозрение. Времени было не то, что достаточно, а с запасом. Участники форума сами все посмотрят и решат. Бонд здесь не один тусуется, мало ли, что он скажет.

добавлено через 8 минут
Мое мнение - статус у Вас по праву стоит. Вы же не альтруист, деньги давали , чтобы заработать. При том изначально понимали, что Ваши деньги приумножатся посредством мошеннической схемы. Не получилось, бывает. Ваш соучастник оказался понаглее. Не отбелитесь.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
expert-money,
Вот читаю ветку и не "понимаю Вашей позиции. Вы пытаетесь публично оправдаться на форуме, так и выкладывайте все публично, на всеобщее обозрение.
вот и я тоже не понимаю.
сперва не понял в феврале в теме АП, когда он там вдруг исчез в молчанку на несколько месяцев.
теперь вот снова что ли повторяется?
Эксперт, мы с тобой изредка в личке общались...вроде всё адекватно и рассудительно общение. но в темах в открытую что-то непонятно ваше поведение.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
а целенаправленное топление тем и так было всегда и везде это есть, на любых форумах такое может наблюдаться периодически.. для этого также есть и тролли форумские профессиональные.
но причём тут сам форум и модераторы??))
Так в том и дело, что выдавалась покрышка от потопления, что при любых обстоятельствах весь прессинг и негативные посты будут удаляться, что и делалось. Через треуголку или как-то ещё - это не столь важно, это уже хитрости тех, кто себе алиби делал (типа по логах будет присутствовать наличие "жалобы" на пост ... и т.п., не мне Вам Бонд рассказывать, как это делается), важно что оперативно и чётко выполнялось это действие. Назовем это просто более лояльным отношением к теме, чем если бы такой покрышки не было, если Вам так угодно.
хоть одно доказательство ваших слов покажите... логи переписок с модераторами, скрины, оплата приватных услуг модераторов по чистке темы какой-то конкретной и т.п.
Вы сами хоть поняли, что написали? А может ещё счёт-фактуру "за крышевание на форуме" предоставить? Вы как будто не участвовали в этом спектакле? Жмите треуголку, а я с остальными посмотрим, как реагируют на реальную клевету Багвела, и сравним, как среагируют на правду от меня, ок? Ведь Вы прекрасно в курсе, что в откровениях есть слово и о Вас тоже.
сам же главный модератор это от вас просил...
Попросил что? Чтобы я выложил скайп-переписку с админом, которого Вульф якобы кинул, а после этого Вы громко заявили, что все переписки в чатах и скайпах бред? Что тогда выкладывать? Заверенное нотариусом признание в присутствии следователя? Бонд, для Вас ничто не будет аргументом. Вообще шокирован, когда сидел в бане и Багвел выложил чушь собачью, я остальные заявили, мол ждём выхода Экса, чтобы объяснил, что это за переписка? Типа заслепило и не понятно, что это дешевая подстава? Спецом так накручивали читателей? Кто понял, что происходит - тех уже нет на форуме, я тоже на долго здесь не задержусь уже.
это уже не просто трёп, это серьёзные вещи, это уже клевета, если нет доказательств.
Серьёзно? Может Багвела забанили за клевету? Ведь даже хуже, там реальная подстава! А мои переписки с теми, кто в курсе некоторых дел будут растолкованы, как слухи и не более того. Всё с Вами Бонд ясно к чему вы клоните.
опять бред какой-то пишите про подготовленную почву.
Конечно, куда мне "должнику" против ваших надцать-тысяч постов ...
вы тогда молча слились. испугались, видать, тогда чего-то.
А слабо перечитать тему и просмотреть, как нас тупо закопали в теме? Жаль, что не малую часть переписок и доказательств от нас тогда просто снесли модераторы! Зачем? Там многое объяснялось!
вам же тут уже терять нечего, не вижу препятствий и тут выложить всё, что есть конкретное и с доказательствами.
Почему это мне нечего терять? Даже если я решил уйти с этого форума, это не значит, что у меня есть желание, чтобы всю выложенную информацию без меня обос№%рали, а меня выставили в роли фантазёра. Кто хотел - инфу получил в частном порядке. Хотите Вы лично - стучитесь, я скину, что у меня есть.
Не кажется странным учитывая, что Вульф кинул форумчан на сотни килобаксов работу по его поисках никто не курирует? Т.е. со мной только пару человек связались, и то из-за того, чтобы его не наказать, а выбить деньги и просто "конфисковать". Т.е. бандиты бандитов не против поиметь. А где же все остальные?
Это классика, и об этом знает кто? Правильно, "старички", которые хорошо знают, что погудят-погудят и ... забудут. А если ещё и стрелки в теме переводить - тогда забудут ещё быстрее .... до очередного кидалова.
Модераторам вообще даже не интересно, кто такой Вульф и с чем его едят. Неоднократно были озвучены Клоны Тайлера, но по сей день ещё не все забанены. Так надо для дела или просто пофиг?
Назовете это обсуждением действий модераторов? Я же говорю "режим Бога" у них, никто не сможет им ничего сделать. Это является самым хреновым моментом на этом казалось бы серьёзном форуме. Я был патриотом форума и не раз давал отпор в сети на других ресурсах, когда действия модераторов выставлялись в таком свете, пока сам не почувствовал это на своей шкуре.
Хорошо про "наследство" сказал, сначала соадмином (точнее фин.подушкой) был, а потом ключи от "Лувра" унаследовал.
Я разве что-то сказал не так? Фин подушкой я был в Джевеле, не надо народу уши накручивать, а в АР мы были кредиторами, если хотите. Никто из тех, кто финансировали проект не имели желания его админить, для этого никто нахрен не нужен - покупаешь проект под ключ и всего делов. О способностях Тайлера хорошо знали и были уверены, что проект не уйдёт в минус, а это значит почти безрисковая инвестиция. Вы под гарантию не вложили бы? Ещё как вложили ... Тут такое называют просто пейдпостерством. Но им никто должников не лепит. Проехали.
В общем, по АР у людей вопросов не было тут
Как это не было, если по АР вопросы до сих пор! Но мы можем биться о стену, нас никто слушать не будет. Но достаточно было бы Тайлеру выйти и сказать, что всё именно так и было, тогда все бы опять поверили. Почему так? Кидале, который не скрывает своего поступка верят, а тем, кто пострадал от его действий больше всего - нет? И вы хотите сказать, что на форуме есть справедливость? Её сейчас нет и не предвидится даже ...
(Сукуб, твой выход .......)
если не ошибаюсь, то в теме АП что-то подобное тоже обещалось.
надеюсь, в этот раз вы всё-таки сделаете что-то конкретное.
Ничего подобного. Я считал, что в теме АР был просто случай, но после кидка Вульфа я убедился что это не исключение, а скорее правило. Поэтому ожидайте новых похождений Вульфа энд Ко ... в недалёком будущем.

добавлено через 8 минут
Вы пытаетесь публично оправдаться на форуме, так и выкладывайте все публично, на всеобщее обозрение. Времени было не то, что достаточно, а с запасом.
Вы тоже не в курсе, что после скама АР мы предоставляли доступ модераторам к кошелькам, скайпам, е-мейлам, чтобы они подтвердили каждое слово, сказанное нами в теме АР. И тогда было гораздо больше информации по факту. Но нам было отказано и сказали, что это никого не интересует. Вот вам по "пирожку" и гуляйте ... Опять двадцать пять?

Мое мнение - статус у Вас по праву стоит. Вы же не альтруист, деньги давали , чтобы заработать. При том изначально понимали, что Ваши деньги приумножатся посредством мошеннической схемы. Не получилось, бывает. Ваш соучастник оказался понаглее. Не отбелитесь.
Да Вы что? А тот кто входит в хайп по инсайду под гарантию тогда кто? А таких на форуме пруд-пруди ... Давайте половине выдадим сразу статус и всего делов ...
сперва не понял в феврале в теме АП, когда он там вдруг исчез в молчанку на несколько месяцев.
теперь вот снова что ли повторяется?
Слабо посмотреть после чего мы с темы ушли? Там нагло по команде нас затоптали, что продолжается до сих пор.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так в том и дело, что выдавалась покрышка от потопления, что при любых обстоятельствах весь прессинг и негативные посты будут удаляться, что и делалось. Через треуголку или как-то ещё - это не столь важно, это уже хитрости тех, кто себе алиби делал (типа по логах будет присутствовать наличие "жалобы" на пост ... и т.п., не мне Вам Бонд рассказывать, как это делается), важно что оперативно и чётко выполнялось это действие. Назовем это просто более лояльным отношением к теме, чем если бы такой покрышки не было, если Вам так угодно.
ну так известно конкретно, кто? или это так, общее видение ситуации?

добавлено через 2 минуты
Вы сами хоть поняли, что написали? А может ещё счёт-фактуру "за крышевание на форуме" предоставить? Вы как будто не участвовали в этом спектакле? .
я не участвовал, поэтому и хочется узнать, на самом деле такое происходит или нет. неужели непонятно?

Ведь Вы прекрасно в курсе, что в откровениях есть слово и о Вас тоже.
не в курсе.

добавлено через 5 минут
Попросил что? Чтобы я выложил скайп-переписку с админом, которого Вульф якобы кинул, а после этого Вы громко заявили, что все переписки в чатах и скайпах бред? Что тогда выкладывать? Заверенное нотариусом признание в присутствии следователя? Бонд, для Вас ничто не будет аргументом. Вообще шокирован, когда сидел в бане и Багвел выложил чушь собачью, я остальные заявили, мол ждём выхода Экса, чтобы объяснил, что это за переписка? Типа заслепило и не понятно, что это дешевая подстава? Спецом так накручивали читателей? Кто понял, что происходит - тех уже нет на форуме, я тоже на долго здесь не задержусь уже.
ну вы ж не собираетесь, как Багвел, выкладывать подделки? верно ж? ну так почему не выложить тогда?
главный модератор, по-моему, ЛаСаша, просил выложить подтверждения участия модераторов в покрывательстве тем некоторых.

p.s.
по Багвелу согласен, непонятка и конкретная...за посты с подделками и оскорблениями ему всего лишь 1 предупреждение выписали.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Но мы можем биться о стену, нас никто слушать не будет.
А зачем вас кидал админов слушать ваши сказки...твои оправдания напоминает одно...типо человек заказал киллера другому и потом в суде доказывает, что он не убийца, а только киллера заказывал:lol:
Скамерчифомоней, все харе оправдываться, иди с подругой своей сифоней "поспонсируй" кого нибудь:lol:
 
Сверху Снизу