• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 49

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Tester mlm, для особо трудных повторяю пост, на который я отвечал:
Многое для себя понял. Форум очень серьёзно оккупировали те, кого надо ОТСТРЕЛИВАТЬ, а они всё серьёзнее здесь обосновываются.
читайте внимательно в след раз посты... и кто, именно, имелись ввиду.
и причём тут ваш пост про кол-во постов? вообще, никакой связи с тем постом.
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
для особо трудных повторяю

и кто тут хамит ?:q-nono:

а вот фраза
лучше, пальцы отрубать чтоб по клаве не могли клацать
в контексте фразы
Форум очень серьёзно оккупировали те, кого надо ОТСТРЕЛИВАТЬ
от
человека с самым большим кол-вом постов на форуме
звучит несколько двусмысленно, расшифровка в предыдущем моем посте.

При большом желании можем обсудить это в отдельной теме.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Tester mlm, причём тут кол-во постов пользователя?
через 4 года может у вас будет 50000 постов, кто знает)))
я в первые год-два тоже не шибко писал на форуме и выплаты и вклады так вообще не постил.

я имел ввиду, что оборзевшие кидалы не смогут с отрубленными пальцами уже заниматься своими делами в сети...клацать по клаве. с отрубленными пальцами уж это будет крайне сложно:) вот я в какой связке писал.
а вы, получается, меня приравняли своим постом к тем, кого некоторым вон хочется отстреливать или я вот рекомендовал пальцы отрубать...
ну я в ауте от этого, если что, спасибо вам))

господи, не тема, хрень какая-та...обо всём и ни о чём, в итоге))

добавлено через 2 часа 24 минуты
и ещё поясню, о чём тут вообще тема эта, как я вижу...
а все остальные, кто крутится в разделах хайпов и млм игр тут ангелы небось, один вульф плохой, ну, еще бест. А все кто админит помельче и покрупнее, пейдпостит, мониторит и тд
или bond777 тут только общается ? :rolleyes:
я конечно же не ангел. это просто нереально быть ангелом, крутясь в этой сфере деятельности и, вообще, в сфере заработков в сети.
Но, я не кидал никого никогда, не подставлял никого никогда, подло с людьми не вёл себя никогда, всегда был и буду человек слова, если что-то обещаю, то делаю так...
вот тут тема как раз получается о тех, кто действует иначе.
 
Последнее редактирование:

palmenyo

Специалист
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
700
Реакции
1,744
Поинты
0.000
прочитал половину темы, на вторую просто сил не хватило, блевотины, которую друг на друга все эти супер спецы вываливают, хочется руки вымыть с мылом, такое отребье...жрут друг друга, подставляют, кидают и все это нормально, мозгов не хватает, что рубят сук, на котором сидят, пейдики, которые за бакс готовы отсасывать, админы, за пару баксов мать подставят, гадюшник разворотили, действительно, было какое то уважение к этому форуму, сейчас вижу, что нет ни одного с авторитетным статусом, на мнение которого можно как то опереться, тогда зачем вы все нужны тут? капусту хапать, разводить лохов и кидать, запомните, закон бумеранга никто не отменял и поверьте, вам прилетит это рано или поздно, отразится на детях или на близких, но с рук не сойдет, выбирайте сейчас, пару баксов срубить разведя лоха (то есть меня и десятки, сотни мне подобным) и получить в придачу проблем на всю оставшуюся или все таки стать человеком, ну хотя бы попытаться
с уважением...
дата
подпись
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
удаляют такие посты! без проблем...если кто про эти посты сообщает модераторам.
стоп, а причём тут целенаправленное топление проектов??
тут же сказку рассказывали, наоборот, про услуги чистки тем от критики...
а целенаправленное топление тем и так было всегда и везде это есть, на любых форумах такое может наблюдаться периодически.. для этого также есть и тролли форумские профессиональные.
но причём тут сам форум и модераторы??))

Позвольте не согласится, до такой наглости нигде нет. Разве что какой-то нерадивый блоггер может такое позволить, редактируя, баня, дабы выдать наблюдателю желаемое за действительность.
Вот посмотрите только на раздел мошенников - было время что там достаточно было платящих и работающих в отличии от скамовских однодневок, которые продвигают тут форумчане,живущие 2-5 дней, полный позор! Не буде вспоминать МММ и Понтелиича, который не захотел пробашлять и поэтому 1.5 года усиленно скрывался в яме с троллями. Причем на неудобные вопросы выписывали только нарушения, ато и вообще посты подтирались и неоднократно.
Как бы ни было, но даже новичку видно что на форуме есть некое количество "неугодных" определенному кругу лиц проектов, которые по пол года, году и более исправно работают в отличии от местного скамопада. Вот сейчас тот же Милтрейд туда засунули, несмотря что с ДУ Золотой 7-ки проблем никаких нет, а терки с трейдерами - это уж другая история. Главный аргумент - какое право имели проект переносить в мошенники - это полное отсутствии каких либо доказательств невыплат.

За весь этот разбор полетов вообще молчу. Все оказалось еще печальнее чем я себе представлял. Обычному юзеру в том что подсовывают заработать практически не реально - на один работающий более менее пару кругов проект приходится десять кидков :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Позвольте не согласится, до такой наглости нигде нет. Разве что какой-то нерадивый блоггер может такое позволить, редактируя, баня, дабы выдать наблюдателю желаемое за действительность.
:
что-то не понял...вы о чём именно? какой наглости?
посты с нарушением правил(читайте правила на форуме, там всё ясно написано, какие нарушения) удаляются по жалобам Сообщить модераторам от самих же пользователей, которые в теме и общаются.
сами пользователи и сообщают модераторам на посты с нарушениями. а модераторы уже смотрят, обоснованная жалоба или нет и удаляют или нет.

добавлено через 2 минуты
Как бы ни было, но даже новичку видно что на форуме есть некое количество "неугодных" определенному кругу лиц проектов, которые по пол года, году и более исправно работают в отличии от местного скамопада.:
какие проекты работающие и какому, именно, кругу лиц они неугодны?

добавлено через 4 минуты
Вот сейчас тот же Милтрейд туда засунули, несмотря что с ДУ Золотой 7-ки проблем никаких нет, а терки с трейдерами - это уж другая история. Главный аргумент - какое право имели проект переносить в мошенники - это полное отсутствии каких либо доказательств невыплат.:
я особо тему ту не смотрел, но на сколько я понял, в первом стартовом посте есть все аргументы по переносу темы в чёрный список.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
что-то не понял...вы о чём именно? какой наглости?
Сейчас не буду вспоминать тут рассусоливать, но это имело место быть. Вот тоже МММ - множество знакомых, пострадавших, которые писали про выплаты, а им в оскорбительной форме - не платят и потом посты с выплатами исчезали. Тролли в свою очередь переходили на личности не гнушаясь оскорблений и им это сходило с рук, а простым пользователям вступившим с ними в полемику давалась блокировка.

какие проекты работающие и какому кругу лиц они неугодны?

Да многие, которые по крайней мере, годами могут работать а не 5 дней. Вон пополнение - MMCIS investments.
Кому неугодны, это вам виднее должно быть, мне например такие проекты не мешают если работают и платят, не крышуясь, не закрепляя тем, не нанимая пейдпостеров и группу поддержки чтоб через 5 дней раздербанить деньги вкладчиков между группой подельников.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сейчас не буду вспоминать тут рассусоливать, но это имело место быть. Вот тоже МММ - множество знакомых, пострадавших, которые писали про выплаты, а им в оскорбительной форме - не платят и потом посты с выплатами исчезали. Тролли в свою очередь переходили на личности не гнушаясь оскорблений и им это сходило с рук, а простым пользователям вступившим с ними в полемику давалась блокировка.
про тему МММ вот тут не надо. я за той темой плотно следил год-два назад, блокировали там кучу клонов троллей от ммм активистов и сетевиков сотников. десятников всяких...некоторые умудрялись по 200-300 клонов настругать в неадеквате.
так что вот про тему МММ не надо...там всё нормально модерировалось, по правилам.
а то, что там типа выплаты пытались показывать всякие чеки с банкоматов получения денег, ну так это не является подтверждением выплат по правилам форума, всё верно удалялись такие посты.

добавлено через 3 минуты
Да многие, которые по крайней мере, годами могут работать а не 5 дней. Вон пополнение - MMCIS investments.
.
в этой теме есть в первом посте полное обоснование, почему тема находится в чёрном списке.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
в этой теме есть в первом посте полное обоснование, почему тема находится в чёрном списке.

В курсе, но мне этого недостаточно. Повторяюсь, как уже писали в теме доказательств невыплат и нарушения регламента нет. По моим наблюдениям такое повторяется неоднократно, тот же Е-Форекс, который работал достаточно долго и могбы еще сейчас работать, если бы его не топили целенаправленно.

А по теме - ну что тут сказать,у всех есть температура плавления,вот у волка она видимо и началась когда крупные суммы, которые он раздул страховками оказались в руках. Даже не так - это специфический, очень наглый чел, который на этом не успокоился и решил на последок подразнить гусей.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В курсе, но мне этого недостаточно. Повторяюсь, как уже писали в теме доказательств невыплат и нарушения регламента нет.
там тема с брокером или ДЦ, вроде, связана... а в этом случае наличие пока что выплат и не нарушения регламента не является определяющим в определении в чёрный список. в первом посте там есть аргументы обоснованности переноса.

добавлено через 1 минуту
тот же Е-Форекс, который работал достаточно долго и могбы еще сейчас работать, если бы его не топили целенаправленно.
никто е-форекс не топил, он сам утонул в своей лживости торгов на форексе, типа.
все доказательства фейковости торгов были в теме.
а в дальнейшем, вообще, выяснилось, что управлял е-форекс молокосос алкаш.

давайте уж тут не будем лишнего придумывать и нагонять жути..
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
а то, что там типа выплаты пытались показывать всякие чеки с банкоматов получения денег, ну так это не является подтверждением выплат по правилам форума, всё верно удалялись такие посты.
Так других доказательств тот проект не мог предоставить, он именно так работал. Получается, что проекты должны делаться под форум, а не существующие обсуждаться на форуме. Так, Бонд? Тоже не надо перегибать уже...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так других доказательств тот проект не мог предоставить, он именно так работал. Получается, что проекты должны делаться под форум, а не существующие обсуждаться на форуме. Так, Бонд? Тоже не надо перегибать уже...

Это вы про МММ что ли? Ну не ожидал, вообще, от вас:)
Простите, но глупость написали...
Чеки снятия денег в банкомате...является подтверждениями выплат какого-то проекта, Ну рассмешили, спасибо)))
Причём тут под форум подстраиваться проектам? Любой адекватный здравомыслящий человек на смех поднимет такие подтверждения выплат:)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
эт же седня уже 21.09, а вульф где то писал, что 20 начнёт платить. Дим, нука расскажи, ты людям хоть что то выплатил, что обещал,а?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
эт же седня уже 21.09, а вульф где то писал, что 20 начнёт платить. Дим, нука расскажи, ты людям хоть что то выплатил, что обещал,а?
да он на форуме уже давно тусуется под новым акком или несколькими даже...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
да он на форуме уже давно тусуется под новым акком или несколькими даже...
та то его проблемы... пусть тусуется, тут разговор же был о части выплат тем людям, которых он так нагло кинул и обобрал. Вот и хочется глянуть на его "честночть и обещания"...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
та то его проблемы... пусть тусуется, тут разговор же был о части выплат тем людям, которых он так нагло кинул и обобрал. Вот и хочется глянуть на его "честночть и обещания"...
да бросьте вы:)
хотел бы выплатить, уже б давно выплатил...
он не просто кидала же, он ещё и подельников своих швыряет периодически, как выяснилось.
таким в криминальные 90-е годы в уголовном мире сразу выносили приговор и мочили без разговоров
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Да... спиддди, не ожидала, что и тут ты не держиш своих обещаний... нельзя же так, эт же некрасиво ты поступаеш, чести тебе это точно не добавит, а жить еще тебе и жить... ну да лан, теперь точно всё с темой понятно. хм...
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Да... спиддди, не ожидала, что и тут ты не держиш своих обещаний... нельзя же так, эт же некрасиво ты поступаеш, чести тебе это точно не добавит, а жить еще тебе и жить... ну да лан, теперь точно всё с темой понятно. хм...

Да ладно... Взять в пример Англию, например... Большинство дворянских фамилий там берут начало от разбойников, пиратов и так далее. Которые когда-то давно награбили в период колониального развития, затем вернулись домой богатыми и основали дворянские фамилии, которые до сих пор гордятся историей своей фамилии...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да ладно... Взять в пример Англию, например... Большинство дворянских фамилий там берут начало от разбойников, пиратов и так далее. Которые когда-то давно награбили в период колониального развития, затем вернулись домой богатыми и основали дворянские фамилии, которые до сих пор гордятся историей своей фамилии...
ё-моё.... ......... ноу коментс просто. нечто с чем-то
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Если хорошо поработать, то на основании описания схем работы таких Вольфкронов можно книгу написать, которую будут перечитывать на одном дыхании. У Вас, Елена, есть возможность этим заняться :biggrin2:, я бы себе прикупил такое чтиво и ещё другим советовал.

Ну вы меня переоцениваете... Переоцениваете важность такой работы и её объём... Тем более, что подобное уже написано тут, совсем рядом.... И походу, знающим в этом деле человеком...:biggrin2:
 
Сверху Снизу