• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy - Страница 35

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Angelika78, а чего тут ждать то?
Вопрос же я задал...при регистрации нового логина в скайпе русские буквы нормально принимаются или только английские и цифры?
Если принимаются как есть, то только в этом случае можно логин визуально тот же замутить.
Если нет, то видео всё поставило на свои места окончательно.
 

fbiagent

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
3,144
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Думаю, после таких интриг и разоблачений все на форуме стали серьезней, к друг другу в том числе..в проекты кидаешь десятку- другую уже не просто так, а со смыслом, зная подноготную админов и их кухню изнутри.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Думаю, после таких интриг и разоблачений все на форуме стали серьезней, к друг другу в том числе..в проекты кидаешь десятку- другую уже не просто так, а со смыслом, зная подноготную админов и их кухню изнутри.
может, ровно Вы и знаете чего то больше. А скоро тема покроется вековой пылью...
И, урок, если кто какой и вынесет, то разве что лишь какой-то малый процент из тех кто успевал читать все что пишут и думать своей головой. Позже такого шанса не будет.:dirol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бонд, да вы тут так раскочегарили хочется слушать и слушать. Вчера в теме сидел соловани- жаль не успел спросить у него, правда ли всё это о его связи с Вольфом..в темную с ним сыграли однозначно.
Соловани в теме мебели вчера пост один отписал после молчания длительного. ответил на мой пост там он.

добавлено через 12 минут
кстати, а русские буквы в логине в скайпе не принимаются?
давно регистрировался, не помню что-то
что-то не понял, никто не знает ответа на этот вопрос?? кто пользуется скайпом активно, ответьте то)))
 
Последнее редактирование:

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,165
Реакции
2,579
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000
в самом логине для входа нет конечно, кириллица не принимается, только латиница. для подтверждения:
Введите логин Skype. Это то имя, под которым вы будете известны другим пользователям Skype. Зарегистрировав логин, вы уже не сможете его изменить.
Длина логина Skype должна составлять от 6 до 32 символов. Логин должен начинаться с латинской буквы и может состоять только из букв латинского алфавита, цифр и следующих символов:

точка (.)
запятая (,)
дефис (-)
знак подчеркивания (_)
а контактное имя можно написать в любом алфавите и изменить когда угодно.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сергей,принимаются без проблем (и на иврите и на идыше,и на тюрском,ну и т.д.)
т.е. вместо английской буквы "e" можно при создании логина нового поставить русскую букву "е" и визуально логины в скайпе будут одинаковые, но люди при этом разные?
ну тогда скайп тупорылый реально сервис, раз такое допускает.
для мошенников это просто благодать))
в нормальных мессендж сервисах только английские и цифры принимает

добавлено через 5 минут
в самом логине для входа нет конечно, кириллица не принимается, только латиница. для подтверждения:

Введите логин Skype. Это то имя, под которым вы будете известны другим пользователям Skype. Зарегистрировав логин, вы уже не сможете его изменить.
Длина логина Skype должна составлять от 6 до 32 символов. Логин должен начинаться с латинской буквы и может состоять только из букв латинского алфавита, цифр и следующих символов:

точка (.)
запятая (,)
дефис (-)
знак подчеркивания (_)

а контактное имя можно написать в любом алфавите и изменить когда угодно.
а ну вот, спасибо.
это другое дело. это уже нормально.

ну значит, всё ясно теперь.
 
Последнее редактирование:

fbiagent

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
3,144
Реакции
1,593
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
сначала один разводила на другом выехал,теперь наоборот хотят :lol:
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Вчера в теме сидел соловани- жаль не успел спросить у него, правда ли всё это о его связи с Вольфом..в темную с ним сыграли однозначно.
Вольф играл свою игру, Александр ему отказал в страховке но не мог запретить страховать, для меня многое стало понятно после его (Вольфа) откровений. Жаль только что все он сделал таким образом, но это дорогой урок на будущее админу мебели.
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Думаю, после таких интриг и разоблачений все на форуме стали серьезней, к друг другу в том числе..в проекты кидаешь десятку- другую уже не просто так, а со смыслом, зная подноготную админов и их кухню изнутри.

Да после таких откровений, вообще как можно в этой кухне вариться?!:l-3thumbdown:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
вроде нельзя сделать логин с мешанкой латинских и кириллических букв
да, действительно нельзя.
Я, видать, очень сложный вопрос задал, что до сих пор никто не ответил
Сереж, перепробовала все раскладки, чтобы второй свой такой же скайп сделать, не дает ни как... Принимает любой иностранный язык, но в латинице.
Мешаница латиницы и кирилицы букв также не допускается, хоть как не крути.
Поэтому на видео действительно самый простой фото редактор, так как режима реальности на видео я не увидела чет .:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Да после таких откровений, вообще как можно в этой кухне вариться?!:l-3thumbdown:

да здесь половина таких вот вольфкронов. Это они на публику тут играют, а на самом деле киданули бы так же будь у них на руках 200к, особенно учитывая то что они тут из-за нескольких сотен грызут друг друга
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
да здесь половина таких вот вольфкронов. Это они на публику тут играют, а на самом деле киданули бы так же будь у них на руках 200к, особенно учитывая то что они тут из-за нескольких сотен грызут друг друга

Вульф становиться именем нарицательным! :)
Ребята... немного ли чести ему отдаете? По мне так надо обсуждать не его персону, а как впредь стараться не допускать подобные деяния... пусть не в целом по индустрии.. а хотя бы на данном форуме. Адекватных и действенных предложений я пока не увидел. Администрация как-то заинтересована в том, чтоб в корне, решительно и безапелляционно пресекать любые похожие мероприятия подобных товарищей? Или таки - ваша каша - вы и варитесь? Если заинтересована... то надо подготовить свои предложения методом обсуждений... может быть голосования... и в путь!
1. Запретить независимым страховщикам даже открывать ветки по страховке, если общая страховая сумма на проект превышает... (обсуждаем)
2. Если Юмакс отказался выступать Гарантом... возможно создать "страховую подушку" из несколько форумчан... временем и действием доказавшие свою порядочность. Здесь имеется ввиду, что страховщик перегоняет страховые пропорционально каждому из членов такого гарантийного сообщества.
3. Сумма страховки не должна превышать введенный депозит.
4. За все надо платить. Ввести страховой сбор. Например - 2%. Я готов выплатить 2$ за страховку в 100$.

Пока мы не примем мер... подобные Вульфу и дальше будут появляться здесь. А то что вы здесь обсасываете подноготную проектов-скамов... кто кого из них там кинул... так это и в жизни сплошь и рядом. Учредители предприятий грызутся между собой, как шакалы. Дербанят "кровно заработанное" лишь бы урвать кусок пожирнее. Оно вам надо... их разборки? Все хайпы скамятся. Почти все из них скамятся с "прибылью" для админа(ов). Мне не интересна "кухня" скама... я заинтересован только в продолжительности жизни проекта(ов)... И здесь грамотная страховка идет в помощь админам.... и в целом проекту(ам).
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вчера некогда было, поздно и с мобильника заходил в основном.
а теперь посмотрел внимательно, видео в редакторе сделано, получается...
Багвел, зачем??
я ж просил снять обычным способом, экран со стороны мобильником например.

почему мышки не видно? почему справа не кликал на показ одним кликом мышки логина скайпа?
где замазанные ранее контакты слева??

Багвел, сними нормальное видео! как и просил я. а не видео редактором пользуясь.
иначе я буду настаивать на ваш бан за обман, выкладывание подделок.
хватит считать за идИотов форумчан тут на форуме.

показывай нормальное видео со стороны камерой или мобильником на видео, без использования редактора.
и это уже будут окончательной точкой.
если откажешься нормальное видео снять, то значит всё перед этим было 100% подделкой.

добавлено через 7 минут
да здесь половина таких вот вольфкронов.
ну вы это не перегибайте сильно!
такие беспредельщики, как этот волчара, редко встречаются тут.
за всё моё наблюдение на форуме за все эти годы подобных можно по пальцам одной руки посчитать.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
возможно создать "страховую подушку" из несколько форумчан... временем и действием доказавшие свою порядочность. Здесь имеется ввиду, что страховщик перегоняет страховые пропорционально каждому из членов такого гарантийного сообщества.
Инфолист в теме про изменение правил описал, почему этот вариант не состоятелен.
 

Saint Risso

Новичок
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да очень познавательная тема, перечитал на одном дыхании. Попал сюда случайно, знакомый в скайпе скинул ссылку на эту тему. Весело тут у вас, молодцы.
Одним словом, что и на улицах беспредел - что и тут беспредел... Аферист на аферисте и аферистом погоняет.
Посмотрел видео от бадвела - очень интересно, в своё время делал монтаж на свадебное видео.
без использования редактора.
На видео присутствует водяная надпись ДЕМО версии программы MOVAVI - это не видео редактор, а программа для записи видео с экрана компьютера. В этой программе нет никаких функций, кроме Запись/Остановить запись.
Видеоредактором является та программа по обработке видео, в которой присутствуют те или иные компоненты/утилиты по редактированию освещения/нарезки.
Скачайте программу или её DEMO версию с оф. сайта, и вы увидите, что в ней кроме кнопок записи и остановки видео ничего нет (movavi.com)
Если взять, что программа редактировалось после записи в другом видеореадкторе - это невозможно, из-за присуттвия водяного знака, так как чтобы подделать такое видео придется сначала в фотошопе каждый кадр редактировать и стирать надпись, потом в видеоредакторе накладывать кадр одного видео на другой (около 3-х дней работы над этим видео, так как 1 сек = 48-60 кадров. Т.е., видео длительностью в 1 минуту 30 секунд состоит из 4320-5400 кадров)

почему мышки не видно?
Почти все программы для записи видео (уважающие себя), не записывают указатель курсора стандартными настройками (в большинстве программ эта функция включается/выключается в настройках, но MOVAVI - исключение - убогая программа)


где замазанные ранее контакты слева??
В картинке что была где-то в середине это были не контакты, а последние разговоры, их можно в скайпе скрыть (как понимаю чтобы не показывать других собеседников)

очему справа не кликал на показ одним кликом мышки логина скайпа?
Скачайте программу пинэкл или любой другой уважающий себя и популярный/дорогой видео-редактор (адобе, пинэкл, корел и т.д.), скачайте русификатор, скачайте кряк/кейген/ключ или патч (обычно все в одном можно найти, при этом общий размер до 2гб всего комплекта будет) и вы получите профессиональный видео редактор.
То есть, потратив 30 минут на скачивание пакета этой программы, вы получите профессиональный видеоредактор, функции которого не будут уступать профессиональной аппаратуре, использующейся при съемках фильмов, при условии что программы почти всё сами за вас делают :)
Пример наложения части одного видео на другое в видеоредакторе в домашних условиях. Пример : my.mail.ru/video/mail/radiopit/22/2.html#video=/mail/radiopit/22/2

Т.е., в нынешнее время можно подделать абсолютно всё за 15-30 минут без особого труда. Даже экспертиза дает максимум 99% гарантии, что видео не подделка, поэтому на любое опубликованное видео в данной теме можно сказать что это подделка (как бы его не сняли)
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Saint Risso, четко все расписал, респект.
 

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
Спасибо Saint Risso, вы вовремя разъяснили:

Т.е., в нынешнее время можно подделать абсолютно всё за 15-30 минут без особого труда. Даже экспертиза дает максимум 99% гарантии, что видео не подделка, поэтому на любое опубликованное видео в данной теме можно сказать что это подделка (как бы его не сняли)

Вот поэтому Багвел написал:
Знаю, что будет вечером: Появится, видео, но только с моим аккаунтом. И опять начнут просить, новое видео, но уже, чтобы я к монитору прилип и целовал аву эксперта. И так до посинения.
Ps: как я уже.выше писал - больше ничего выкладывать не буду. да и писать тут больше не буду, так как мне противно общаться с дружками кидалы.

В том плане, что доказать где правда в каком видео - это будет практически нереально :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу