• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 9

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

на самом деле,возражения это всего лишь скрытые вопросы. итак попробуем разобраться и ответить.
я не знаком с фабио гальди лично,посему не буду давать ему никаких оценочных характеристик не про не контра. я читал в инете негатив на него. но это мнение части дистрибьютеров одного из проектов. а для того чтобы делать какие то выводы,необходимо услышать обе стороны дела. какие там реальные причины были, пока что под вопросом. если утверждается,что реально дела шли хорошо и кампания могла стать первой всемирной телекоммуникационной млм кампанией,то здравой логике не поддаётся зачем было кидать дистрибьютеров если все зарабатывают деньги. осмелюсь предположить, там вышел конфликт с менеджментом одного прибалтийского оператора сим карточки которого распространялись по сети.
теперь на счёт адресов. если бы вы были внимательны или хотя бы читали предыдущие страницы,то есть прямая ссылка на ассоциацию прямых продаж DSA,где кампания внесена в реестр. вы на досуге для общих познаний почитайте какой уровень проверок и аудита необходимо пройти,чтобы только подать заявку в DSA не говоря чтобы стать их членом. вот собственно контакты ворлд в штатах. Address:The Seagram Building 375 Park Avenue, Suite 2607 New York City, NY 10010
Phone: 212-634-7489 позвоните туда и узнайте интересующие вас вопросы.
по поводу эдкеш. разумеется он сейчас в тесте. я уже ранее объяснял что необходимо собрать статистику на больших массивах данных,отработать полностью ПО и логистику. с вас за эдкеш кто то денег взял? программа распространяется бесплатно, ваше право ставить или нет. знаю одно,чем больше приложений будет поставлено и будет участвовать в тесте,тем быстрее запустят реальный проект эдкеша. а, извиняюсь срубить бабла с тестовых начислений, это за гранью)))))что до баннеров мировых брендов,если включить логику, что мы имеем? если ворлд несанкционированно использует лого брендов,то это подсудное дело в сфере прав интеллектальной собственности. и не думаю,что юридические службы всех перечисленных кампаний сидели бы сложив руки,если бы и вправду ворлд использовал всё на свой страх и риск. опять таки, за такие штучки из DSA прямая дорога на помойку.
что до некомпетентности отдельных дистрибьютеров,то это есть в любом проекте. без понятия кто такой козинов,но то что он не знает х-к продуктов с которыми работает это минус только ему. если вам необходимы данные по смарту я вам могу в личку скинуть. сам не терплю дилетанства в данной сфере(телекоммуникаций) ибо работаю в ней уже 14 лет.
 

bruse wayne

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Доброго дня, Mobile Network, спасибо за развернутый ответ, но Ваше намерение перенаправить разговор в выгодное для Вас русло, очевидно как белый день. Собственно вопросы носят скорее символический характер, ибо все уже ясно. Замечу, что судебные процессы не начались, по следующей причине - фактически факт сотрудничества именитых брендов и world gmn закреплен только на ваших брошурках (даже на сайте это никак не освещается), а так же СУГУБО СО СЛОВ действующих дистрибьюторов world gmn. В силу этого ни BMW, ни PUMA, ни американский HP просто НЕ ЗНАЮТ о существование вашего world gmn - это не голословное заявление, любой форумчанин может убедиться в этом позвонив в службу поддержки, любой из комнаний.
О том, что компания входит в DSA я в курсе, но судя по тем фактам которые я привел выше - это либо недоразумение (а такое возможно даже на государственном уровне), либо спланированная провокация. Вы даете мне координаты компании в штатах, но НИЧЕГО не можете ответить касательно ОТСУТСТВИЯ офисов в других странах. Учитывая, что сайт интернациональный на нем просто обязаны быть адреса и телефоны филиалов, но этой информации нет. Неудивительно, потому что самих офисов не существует.
Касательно не состоятельности данного продукта так же говорит и отсутствие поддержки 3g. Компания продает симкарты, которые изначально предназначены для смартфонов, но в то же время лишает их возможно выхода в интернет (смарт без интернета – глупо да). Получается, что если человек намерен использовать вашу симку, ему в любом случае понадобится 2-симочный аппарат, который ваша же компания любезно может предоставить, либо купить аналог на стороне. Если включить голову – кому нужны эти заморочки(лишь людям которые думают что заработают свой первый миллион благодаря этому)? Сейчас у любого оператора есть тарифы за 200-300 р, включающие безлимитные звонки, безлимитные смс, интернет.
Люди, которые приходят в этот бизнес, желают заработать и это желание мне понятно, но я понимаю, что заработок как такой состоит из привлеченных в компанию людей. Бета тестирование программы – лишь ширма, для отвода глаз, якобы скоро, в светлом будущем люди будут получать копеечку за просмотр картиночек брендов, с которыми нет и не будет никаких соглашений. Смысл прост – наварились на тебе, наварись и ты, как бы вульгарно это не звучало.
Что же касается полного спектра технических характеристик – я нахожу странным, что Вы предлагаете поделиться им со мной лично, без общественного обозрения. Может быть он на самом деле не такой уж и уникальный? Да, вот еще вам для размышления, в офисе где я был, дистрибьюторы мне заявили якобы им дали понять – стоимость аналога такого смарта в магазинах около 40 т.р., а в компании всего 13. Даже по тем скудным данным которые компания обнародовала – Cortex A9 1.2 становится понятно – аналоги продающиеся в сети не перешагнули рубеж 200$. Есть над чем подумать, да?

добавлено через 4 минуты
Да и объясните людям почему львиная доля посетителей интернационального сайта компании - жители РФ, а все остальные страны в процентном соотношении, составляют один, два максимум три процента. Видимо очередная революция грозит лишь нашей стране.
 
Последнее редактирование:

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

без понятия о каких брошюрках речь,но то что из вас отвратительный исследователь-факт. те же лого известных брендов во всю крутятся на сайте ворлда. зайдите в раздел продуктов и нажмите эдкеш. ссылку не могу вставить т.к. для этого надо 40 собщений. так что бренды крутятся публично во всю. и никакая техподдержка мировых брендов вам сейчас ничего не расскажет. т.к. по факту эдкеш тестируется и о каждом вздохе и ахе они знать не должны.руководству их кампаний это на данном этапе зачем?
по поводу адресов,вы же только вчера утверждали что совсем нет адресов, я вам дал контакт одного из представительств. вы же начинаете конючить и топать ножкой на тему, а где остальные адреса в сингапуре,италии,англии,китае? мне этот вопрос совсем не интересен и я не хочу им заниматься. я вам дал отправную точку,звоните и выясняйте телефоны других представительств, извините, я не нянька.
теперь будем отсеивать мух от котлет... вызывает серьёзное недоумение,кто вам и что вам там понарассказывал о наших сим картах или что вы возможно поняли не так. данная сим карта стандарта gsm. она работает в обычных сотовых сетях,она не 3g. звонить с неё можно с ЛЮБОГО gsm телефона. в данный момент у меня стоит эта карта в простеньком телефоне и активно используется для звонков. данная карта безроуминговая,т.е. у неё входящие бесплатные в более 75 странах мира. абонплата на ней по желанию, я пользую её без абонплаты. вы вообще перепутали сим карту с БЕСПЛАТНОЙ программой софтсим которая закачивается на смартфон(любой) и с помощью 3ж или вай-фай соединения можно общаться через неё по всему миру. что касается самого смартфона,то там есть модуль 3ж. и дуалсим, и gps и ай-пи эс матрица хай резолюшин и кортекс там двухядерный с 3д ускорителем. вы вообще смотрели ролик по нему,там даны общие характеристики. что касаемо цены, она не уникальна. этот смартфон я считаю уровнем выше среднего,но не эксклюзивным каким то.просто инструмент для заработка.
и напоследок я не обеляю кампанию. просто есть сейчас реальные товары которые приносят доход. свою позицию по этим продуктам я объяснял выше в ветке неоднократно,можете ознакомиться..
 
Последнее редактирование:

bruse wayne

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Вы прекрасно знаете, о каких брошюрках идет речь, о тех самых, где представлен маркетинг план и все остальное. Не нужно увиливать.
То, что на сайте представлены изображения брендов - еще раз, это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ подтверждением соглашений и договоренности с world gmn. Видите ли, любезный Mobile Network представленные бренды на сайте не знают не только о приложении adcash, они НИКОГДА не слышали о world gsm как таковом, улавливаете ход мыслей? Буквально только, что дозвонился в кока коллу, удивительно, но и они не заключали соглашений и никогда не слышали о вашей компании.
Конечно же Вам, как дистрибьютору и партнеру совершенно не интересен вопрос расположения филиалов компании по всему миру (что наверное странно), но не задавались ли Вы вопрос почему этих данных не предоставляет, еще раз замечу интернациональный сайт компании. Да и мне кажется, что это Вы должны позвонить по своей чудо симкарте в США и уточнить тот вопрос в которым Вы не ориентируетесь, все же именно Вы полноценный партнер компании.
Кстати о мухах и котлетах, эти технические характеристики, которые вы сейчас дали, сугубо поверхностные, без какой либо конкретики. Если компания предлагает на рынок электронный дивайс, клиент в праве знать полную картину, а я сейчас вижу, что Вы и сам не в курсе какой у него конкретно 3d ускоритель, сколько у него оперативной памяти, внутренней, какое конкретно разрешение дисплея и т.д. Но это впрочем не важно, с каждым своим постом, Вы хорошо даете понять, что не имеет полного представления о той компании в которой Вы работаете и не можете дать внятных ответов на поставленные вопросы, а не которые вообще предпочитаете игнорировать (наверное в надежде на то, что я забуду об этом). В третий раз задам – почему посетители интернационального сайта компании world gmn в своем неоспоримом большинстве 57% являются жителями РФ, в то время как их американские партнеры составляют 1,8 % и так весь остальной мир.

добавлено через 30 минут
и напоследок я не обеляю кампанию. просто есть сейчас реальные товары которые приносят доход. свою позицию по этим продуктам я объяснял выше в ветке неоднократно,можете ознакомиться
Вот этой своей фразой, Вы буквально в полной мере охарактеризовали специфику такой деятельности. Поясню, Вы фактически признали то, что пока афера приносит доход нужно в нее вступать и обувать людей, а вникать в суть дела это пустое.

Да и еще почва для размышлений - при наличии смартфона на Android, WM, iOS пользователь совершенно бесплатно может установить skype и осуществлять звонки по всему миру бесплатно и безвозмездно. Подумайте на этим.
 
Последнее редактирование:

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

нет, я без понятия что это за брошюрки.если вам кто то даёт какую либо информацию,это сугубо вопрос данного человека. вы сами можете напечатать какую угодно брошюрку и что с того, я обязан об этом знать? теперь смотрите как вы начали петь, вы вчера утверждали,что на сайте нет упоминания мировых брендов,после того как я вам напрямую указал что это не так,вы решили зайти с другого бока.ах не получилось с этой стороны я щаз с другой попробую. т.е. вы сами уже изначально искажаете информацию,так что диспуты с вами вести становится чревато,оппонент попросту не честен;) на счёт ваших звонков в кока-колу. не смешите, вы позвонили какому то клерку в колл-центр(ещё небось в русский) и спросили есть ли договора между ворлд и кока-колой.он вам сказал-нет. а что он ещё должен был ответить находясь в русском представительстве? ах извините, совет директоров и головной маркетинг и рекламный отдел в Штатах не довели вовремя информацию до какого то оператора колл центра.сию же минуту сейчас они все договора с печатями вышлют,пусть одобрит;) ну на счёт адресов из той же пьесы что и размещение лого на сайте. по русски написал контакты представительства, про которое вы утверждали,что нет никаких данных.дальше дело техники, берите и звоните,выясняйте что там вас интересует. а то я вижу просто тупой троллинг,завтра вы получив адреса кампании будете требовать места проживания директората,их родственников и номера их социальных карт и удостоверений,бгггг.
теперь смартфоны. официально они ещё не продаются в снг. сейчас прошла сертификация смартфона и он появится сразу же после открытия представительства кампании в россии. это будет в феврале. полные х-ки смартфона я разумеется знаю. но мне это начинает напоминать ситуацию,когда царь сидит на троне и по его прихоти все должны его желания исполнять. теперь я точно не буду писать полные х-ки смарта. от вас исходит какая то злоба))а 3д ускоритель там PowerVR SGX 531 и матрица 1280х720. остальное узнаете после открытия россии, впрочем,всё как всегда перековеркаете, как с gsm сим картами вчера рассказывали что им 3g надо...
ах да,посетители сайта... всё очень просто, именно по картам и смартфонам в снг идёт небывалый товарооборот. т.к. в снг эти продукты наиболее востребованы. миллионы людей ездят из средней азии в россию,из украины в россию и наоборот. иметь единый номер со всеми входящими бесплатно и звонить за границу на 20-60% дешевле тарифов других роуминговых карт очень удобно.вот услуга и пользуется спросом. вот народ из снг и заходит на сайт чтобы посмотреть продукты,посмотреть тарификацию звонков и какие есть условия подключения. а вы всё какую то чёрную кошку ищите. ну и убило умозаключение про "афёра приносит доход". я покупаю карточки и продаю клиентам,подключаю их на реальные услуги по звонкам. люди благодарны,что экономят кучу денег на международных звонках и звонках в роуминге,ну если это называется афёра,таки да- я аферист)))))))
и на счёт скайпа. у нас звонки бесплатно и повсеместно точно так же с программой софтсим-при условии что у второго абонента тоже стоит данная программа(впрочем как и у скайпа) и врать про звонки со скайпа по всему миру бесплатно не надо! зайдите на сайт скайпа и посмотрите их тарифы на звонки городских и сотовых номеров. и даже беглый сравнительный анализ показывает,что звонки с софтсима по основным направлениям дешевле чем в скайпе. надеюсь если возникнут сомнения,вы сможете сравнить тарифы на 2-х сайтах.не забудьте на скайпе поставить американские центы,там по умолчанию стоят европейские;)
 
Последнее редактирование:

bruse wayne

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Своей манерой общения, Вы выдаете классического псевдо-сетевика, когда Вам начали поступать вопросы на которых у Вас нет ответа, Вы начали прибегать к таким уловкам как - "от вас исходит злоба", "звоните узнавайте сами" "поете" "топаете ножкой". Гражданин, общайтесь нормально.
Идем дальше. Я настаиваю, что те скудные изображения лейблов на сайте компании, являются не упоминанием сотрудничества, скажем "12.12.12 в штате Мичиган мы заключили партнерское соглашение с bmw, кока кола, hp, и т.д. ссылки на фото и видео здесь" (как это обычно происходит), а служат лишь ориентиром для обывателя, у которого при виде этих изображений в голове "загорается красная лампочка" - в духе, "о да это знаменитые бренды, нас не могут обмануть". Касаемо моей честности, мне за мои посты никто деньги не платит, доказательство своих доводов я добыл по собственной инициативе, а Вы являетесь действующем лицом пирамиды, который якобы не обеляет компанию, но в тоже время переворачивается все с ног наголову и игнорирует вопросы.
Я Вас не смешу, я не комик, и общался я с операторами службы поддержки клиентов, которые в свою очередь, выходили на отдел маркетинга и уточняли информацию там. Объясню, у каждой серьезной организации, а тем более у таких именитых производителей как HP, BMW, Coca-Cola, Puma и д.р. есть отдел маркетинга, где специалисты в курсе о всех событиях касательно РЕКЛАМЫ их организации, а так же партнеров и конкурентов. Так вот, именно от них была получена информация о противоречивых данных относительно world gmn.

ну на счёт адресов из той же пьесы что и размещение лого на сайте.
Т.е. увильнув от одного вопроса, не дав как обычно никакой конкретики, Вы планируете сделать то же самое сейчас? Да это Вы смешной, я констатирую - Вам не хватает искусства увиливания, Вы привыкли, что Вас слушают люди с недостатком образования, теперь общаетесь по шаблону, да?
Еще раз - Вы "законный" партер и представитель компании, Вы обязаны уточнить ту информацию о компании которой не располагаете, в конце концов это говорит о Вашем профессионализме, но очевидно, что в случае с world gmn об этом не может быть и речи.
Совершенно откыто в своих постах Вы пытаетесь сделать из меня "злодея", а всего лишь потому, что я стал задавать вопросы, на которые Вы не привыкли отвечать.
Объяснение касательно трафика на сайте - Вы один это придумывал или Вам помогали? Какие миллионы со стран СНГ, эти миллионы – гастербайтеры, большая часть которых перебралась в середине нулевых. По Вашей логики получается, что люди со всех стран, предпочитают выходить на сайт компании в подавляющем большинстве с территории РФ, не много с Украины и Казахстана, ну а в США компания с таким огромных потенциалом почему то фактически не известна – замечу это не просто аналитика, это еще и заявление бывших жителей РФ, которые ныне живут там уже 8 год – вышел на своих знакомых буквально сегодня утром, вместе посмеялись.
Если бы компания имела потенциал сравни гуглу в свое время, да американцы бы были подавляющем большинством посетителей этого сайта и до России, никакие бы акции не дошли, их скупили еще там, ибо на западе в этом плане граждане реагируют гораздо быстрее, еще одна почва для размышлений и увиливаний.:wink2:



Со скайпа человек может в любую страну мира бесплатно, при условии, что он звонит на учетную запись скайп, а не на номер телефона. Вы это прекрасно знаете, но в очередной раз пытаетесь выставить меня «злодеем».:q-nono:
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Господа, учитесь на чужих ошибках, а не своих: ТУТ понятней некуда всё описано, от самих сетевиков-участников проектов этой обезьяны Ф.Г.

Мошенники смеются над вами: Без лоха и жизнь плоха!
http://api.ning.com/files/ohD67d-gV...alVIlJE4U4KlfWtwChae5p2/untitled111111111.jpg
 
Последнее редактирование:

warrior4

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

зайдите на сайт ворлда, и в самом самом низу любой страницы нажмите на надпись corporate, вот вам все офисы с адресами

добавлено через 27 минут
Кстати запрос в БМВ уже делали, ответ положительный: сотрудничество есть, а кока-кола, насколько мне известно, действительно не сотрудничает, зато сотрудничает пепси.

добавлено через 29 минут
А брюс уэйн судя по тому что зарегистрировался на форуме специально для размещения здесь негатива о компании, просто очередной тролль\конкурент\подсадная утка.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

bruse wayne и cyberswarm!
Большое спасибо за объективную и достоверную информацию. Я и сама эту тему пару дней разрабатываю и пришла к тем же выводам. А ваши посты картину дополнили.
Достаточно посмотреть один ролик, например этот
чтобы понять, что речь идет об очередной лоховозке.
Это же Мастер-класс! Нашли кому впаривать этот "бизнес".
Будущие миллионеры из Улан-Удэ!
Кстати, господин Фабио Гальди на меня жутко обиделся.
Запросил реабилитации своего сайта:
mywot.com/forum/29982-worldgmn-com
Впрочем, пачкала ее может и не я одна, но комментарий то мой.
Вот и придется ему отвечать. Пока добавила в его карту ссылку на ваши посты.
P.S.
Интересно там. При редактировании меняется дата поста.
Есть желающие добавить что-то в плюс или минус - плиз.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Ребята, давайте в свои ответы внесем больше конкретики. bruse wayne задает конкретные вопросы. Дайте, пожалуйста, конкретные ответы.
В этой теме очень много негатива о владельцах компании. Можно внести немного ясности, что это за люди? Мошенники они или нет? Я привык по делам человека оценивать. Есть ли у владельцев компании хорошие дела? Возможно они зарабатывают большие деньги в компании и занимаются благотворительностью?
Лично меня интересует вопрос, когда программа Эдкеш заработает и я смогу получать деньги на телефон за рекламу?
Давайте сделаем сравнительный анализ телефонов компании и телефонов ведущих брендов. И простой вопрос: дайте конкретные адреса магазинов в Харькове, где можно для начала посмотреть хотя бы на эти телефоны?

Вопросов я задал достаточно. Дайте, пожалуйста, конкретные ответы.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

В этой теме очень много негатива о владельцах компании. Можно внести немного ясности, что это за люди? Мошенники они или нет? Я привык по делам человека оценивать. Есть ли у владельцев компании хорошие дела? Возможно они зарабатывают большие деньги в компании и занимаются благотворительностью?

Что касается негатива, то нет проблем вбить в поиск имя Fabio Galdi или названия "компаний" им руководимых прежде: Telme= Ixtante= IXOGroup= Wor(l)dGMN , даже без расширения "пирамида, лохотрон" пройти как по русским так и по западным ресурсам и составить себе полную картину.
Что же касается благотворительности, то вспомним, сколько пирамидальных лоховодов ею занимались.
И вообще некоторых крутых "бизнесменов" в реале, на которых пробу ставить негде.
Воры тоже на церковь жертвуют, грехи замаливают иногда.
Легко "благотворительствовать" на чужие деньги.

Давайте сделаем сравнительный анализ телефонов компании и телефонов ведущих брендов. И простой вопрос: дайте конкретные адреса магазинов в Харькове, где можно для начала посмотреть хотя бы на эти телефоны?
А Вы думаете, они в Харькове или даже в Москве в магазинах лежат? Их в Улан Удэ рекламируют.
Поедем туда, что ли? :lol:
Вообще, разве продукция (даже реально существующая) подобных сетевых компаний имеется в свободной продаже?
Вот даже у вас в подписи prav.tv. Этот продукт можно купить в автомагазинах или на заправках? Как другие присадки к топливу?
Что же касается цен на услуги и насколько они выгодны для рядового потребителя рассмотрим стартовый вариант:
Для того что бы стать клиентом компании необходимо:
- оплатить всего 39 USD
При необходимости телефонных звонков по всему миру
покупаются минуты: 30 USD = 400 минут на звонки в любую точку мира на любые телефоны.
(есть пакеты пополнения меньшей стоимостью, 99USD - ПОЛНЫЙ БЕЗЛИМИТ НА ВСЕ СТРАНЫ МИРА)
Сколько у Вас в Харькове стоят подобные услуги у мобильных операторов?
Учтем, что к этим услугам еще и надо аппарат или симку приобрести. По неясной еще цене.
Я лично могу приобрести безлимит менее чем за $25, включая интернет услуги. При добавлении еще 2.5 долларов это включит в себя и звонки во все страны.
А есть и спецмероприятия, когда это обходится 2 раза дешевле.
Друзья говорят, что в Украине это еще дешевле.
Кстати, 99 USD - это на какой строк безлимит? Месяц, год или пожизненно?

Что же касается AdCash, то такое уже было.
По сути вы сами и будете эти рекламные пакеты приобретать и друг другу показывать. :i-yes:
Может их цена уже включена в эти 440 USD за уровень "мастера"?
Или в те 30 USD ежемесячно, на "поддержание активности"?
30 USD - Подтверждение ежемесячной активности. ( полностью окупается за счёт оплаты вам всех входящих звонков и СМС на ваш телефон)
Заметьте, входящих а не исходящих!
Вы в Украине оплачиваете входящие звонки?
Короче говоря, весь "бизнес" сводится тут в подписании новых лохов, получении %%-ов за них и перепродаже этих "ваучеров".
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Вообще, разве продукция (даже реально существующая) подобных сетевых компаний имеется в свободной продаже?
Не в GMN но этот факт можно констатировать тем, что партнеры компании могут закупить несколько симок и телефонов а потом их продавать.
Я лично могу приобрести безлимит менее чем за $25, включая интернет услуги. При добавлении еще 2.5 долларов это включит в себя и звонки во все страны.
Лично Вы можете, а вот многие не могут. У нас в Кz связь не такая уж и дешевая.
Хотя в GMNе стоимость звонков наверное все равно дороже будет как ни крути.
Кстати, 99 USD - это на какой строк безлимит?
Безлимит на месяц. (дорого)
 

bruse wayne

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

зайдите на сайт ворлда, и в самом самом низу любой страницы нажмите на надпись corporate, вот вам все офисы с адресами

добавлено через 27 минут
Кстати запрос в БМВ уже делали, ответ положительный: сотрудничество есть, а кока-кола, насколько мне известно, действительно не сотрудничает, зато сотрудничает пепси.

добавлено через 29 минут
А брюс уэйн судя по тому что зарегистрировался на форуме специально для размещения здесь негатива о компании, просто очередной тролль\конкурент\подсадная утка.

Не нужно делать подмену понятий. Там указаны не филиалы где конкретно человек получает консультацию, вступает в ряды и прочее, а отделения компании, Шэньчжэнь - как производственный центр (оно и понятно, где ж еще как не в Китае), Италия - логистика и маркетинг, Сингапур - как не странно бухгалтерия (как то далековато от центрального офиса), Нью Йорк головной офис. Отделение может состоять из 2-3 человек на квартире, китайцы же вообще отделением быть не могут ибо клепают по заказу со всего мира, там таких контор по производству - тьма.

Далее, т.е. получается мне в bmw дали ложную информацию, а Вам достоверную, но я сделал повторный запрос, что характерно в этот раз мне даже перезвонили так как на уточнение понадобилось время – ответ отрицательный. Все официальные партнеры представлены здесь w w w.b m w .ru/ru/ru/owners/partners/overview.asp

Что касаемо предположений моей регистрации, повторюсь - это моя собственная инициатива, каким конкурентом я могу быть? У меня нет второго ворлда, чтобы конкурировать с вами. Я узнал о компании и начал вдумчиво собирать о ней информацию, потратил свое время и считаю абсолютно резонным поделиться своими мыслями с другими людьми. Сам ты троль.

добавлено через 3 часа 33 минуты
цитата из письма
Благодарим Вас за присланную информацию и сообщаем, что на текущий момент у компании BMW нет партнерских отношений с компанией WorldGMN. Данная ссылка передана специалистам BMW Group Russia для прояснения ситуации.


С уважением,

Елена Крохмаль
Служба клиентской поддержки BMW

+7 (495) 781 34 00
+7 (800) 200 32 69
c u s tomer.service @ bmw.ru
w w w.bmw.ru
 
Последнее редактирование:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: пирамида Wor(l)d GMN - глобальный развод

.. Я узнал о компании и начал вдумчиво собирать о ней информацию, потратил свое время и считаю абсолютно резонным поделиться своими мыслями с другими людьми...
цитата из письма
=Благодарим Вас за присланную информацию и сообщаем, что на текущий момент у компании BMW нет партнерских отношений с компанией WorldGMN. Данная ссылка передана специалистам BMW Group Russia для прояснения ситуации.
С уважением, Елена Крохмаль
Служба клиентской поддержки BMW
=
Респект. Спасибо, bruse wayne.
А партнеры этой пирамиды, конечно, умиляют.
Организаторы уже даже не по второму, а по-четвертому кругу лохотрон по разводу запускают,-
Telme- Ixtante- IXOGroup- Wor(l)dGMN,
а им все божья роса...
:biggrin2:
"По уму в одну реку дважды войти нельзя, но по глупости – можно."
Мамчич
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

bruse wayne, он и в фильме Бэтман Брюс Уэйн :). Пришел, развеял, разрулил что как есть. К таким людям надо прислушиваться, а не закрывать уши и глаза и доказывать свое. С фактами не поспоришь, а те кто хотят спорить то вот Вам в помощь:
Служба клиентской поддержки BMW

+7 (495) 781 34 00
+7 (800) 200 32 69
c u s tomer.service @ bmw.ru
w w w.bmw.ru
Звоните, узнавайте. Он ведь не просто так искал эту инфу, а чтоб мы с Вами деньги по таким проектам не теряли
 

bruse wayne

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Ребят, пожалуйста. Что интересно, благодаря этой пирамиде узнал о существовании некого токфьюжен и что самое характерное, так это то, что и он входит в DSA и кичится партнерством с Месредесом, Лукойлом!, Билайн, и т.д. НО самое интересное, что на сайтах компаний уже висят опровержения этих фактов. На 100% уверен, что и world gmn скоро будет в таком же положении. Сторонникам и те кто еще сомневается - вот ссылка на комиссию по ценным бумагам и биржам США w w w.sec.gov/search/search.htm, но почему то никаких данных о world gmn увы нет, в то время как компания продает свои акции дистрибьюторам.:appl:
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Ребят, пожалуйста. Что интересно, благодаря этой пирамиде узнал о существовании некого токфьюжен и что самое характерное, так это то, что и он входит в DSA и кичится партнерством с Месредесом, Лукойлом!, Билайн, и т.д. НО самое интересное, что на сайтах компаний уже висят опровержения этих фактов. На 100% уверен, что и world gmn скоро будет в таком же положении. Сторонникам и те кто еще сомневается - вот ссылка на комиссию по ценным бумагам и биржам США w w w.sec.gov/search/search.htm, но почему то никаких данных о world gmn увы нет, в то время как компания продает свои акции дистрибьюторам.:appl:

Очень часто желаемое выдают за действительное)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: пирамида Wor(l)d GMN - глобальный развод

Хорошо, еще только троллем назвали, а не сказали что по заказу конкурентов пишете.
Я обычно такие обвинения пачками выслушиваю.
И EvgenyB тоже!
таким людям надо прислушиваться, а не закрывать уши и глаза и доказывать свое. С фактами не поспоришь, а те кто хотят спорить то вот Вам в помощь:
-----------------
Звоните, узнавайте. Он ведь не просто так искал эту инфу, а чтоб мы с Вами деньги по таким проектам не теряли
Воистину!
Как ни странно, многим подобные вещи недоступны для понимания.
А помимо того, что одни не хотят понимать, другим выгодно делать вид, что не понимают.
Первые вскоре начинают кричать: "Караул, обманули, ограбили!", а вторые твердить, что: "Ничего не поделаешь, бизнес это всегда риск!" То что при этом они рисковали деньгами первых, стыдливо умалчивают.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: пирамида Wor(l)d GMN - глобальный развод

Хорошо, еще только троллем назвали, а не сказали что по заказу конкурентов пишете.
Я обычно такие обвинения пачками выслушиваю.
И EvgenyB тоже!

Воистину!
Как ни странно, многим подобные вещи недоступны для понимания.
А помимо того, что одни не хотят понимать, другим выгодно делать вид, что не понимают.
Первые вскоре начинают кричать: "Караул, обманули, ограбили!", а вторые твердить, что: "Ничего не поделаешь, бизнес это всегда риск!" То что при этом они рисковали деньгами первых, стыдливо умалчивают.

Многим просто не хочеться признавать свои ошибки. Тем более когда вложил деньги и немалые, а тут еще спонсор сверху нечистый на руку или от непонимания кричит "Давай, давай быстрей". И вокруг всего этого дела образовывается шумиха больших денег и богатств. Вчера в Ютубе смотрел ролик двух ребят на дорогих машинах. И они смело так заявляют: "Давайте собирайте людей, мы едем к вам".

Понятное дело, что есть партнеры зарабатывающие деньги в любом проекте. Но может все же найти действительно стоящий проект с хорошим продуктом и работать на перспективу? Тут больше вопрос о порядочности людей.

А к EvgenyB у меня отношение негативное. Заблуждается человек, а признавать этого не хочет. Пусть это будет на его совести.

добавлено через 3 минуты
Ребят, пожалуйста. Что интересно, благодаря этой пирамиде узнал о существовании некого токфьюжен и что самое характерное, так это то, что и он входит в DSA и кичится партнерством с Месредесом, Лукойлом!, Билайн, и т.д. НО самое интересное, что на сайтах компаний уже висят опровержения этих фактов. На 100% уверен, что и world gmn скоро будет в таком же положении. Сторонникам и те кто еще сомневается - вот ссылка на комиссию по ценным бумагам и биржам США w w w.sec.gov/search/search.htm, но почему то никаких данных о world gmn увы нет, в то время как компания продает свои акции дистрибьюторам.:appl:


bruse wayne, а может вы и по толкфьюжен все по полочкам разложите? Очень здорово это у вас получается:)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу