• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 8

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

однако, многие бонусы и увеличенные проценты по обороту в данной программе отсутствуют. для людей серьёзно настроенных на ведение бизнеса будут интересны более ликвидные предложения которые предлагает кампания.

о том и речь.., потому то даже серьезно настроенных сюда тяжело загнать
 

JungleEx

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Компания - зачет! Кроме того, я нашел человека кто реально скидки делает при регистрации. Я подключился на пакет мастер за 450$. За последний месяц компания прогрессирует - это радует.
 

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

о том и речь.., потому то даже серьезно настроенных сюда тяжело загнать
ну термин загнать несколько некорректен))) есть люди которым интересно это как просто дополнительный доход.и на первоначальном этапе они не понимают,зачем вкладывать хотя бы несколько сот долларов для развития бизнеса. однако мнение их поменяется,как только их потребительская сеть начнёт давать доход. в этом кампания поступила очень мудро.каждый инвестирует ровно столько,сколько желает в последствии получать. хочешь от прямых продажь,хочешь от сети потребителей, а можно и % от акций. никто никого не напрягает на продукцию. не надо никому доказывать ликвидность товара. международные карточки ликвидны, телефон интересен по необычности размеров и весу, а смартфон и так ясно для чего. софтсим позволяет бесплатно общаться со всем миром с компа или с телефона.и конечно же эдкеш под который готовят максимально сети сотовых операторов.
 

jewel3r

Новичок
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Есть тут инвесторы,те кто приобрел золотой шер?

Я инвестор :thumbsup:. Самый выгодный вход. Одно их многих преимуществ голдпака - получение прибыли ДАЖЕ БЕЗ привлечения рефералов (3% товарооборота между акционерами). Товарооборот каждый месяц растет небывалыми темпами для компании (примерно 100% в месяц прирост).
Пошерстите рейтинговые сайты - рейтинг сайта world gmn занимает с каждым днем все более высокую позицию.

Нахожусь в Казанской ветке (где и зародился собственно говоря в СНГ ворлд), поэтому информация по запуску ADKASH и т.д. доходит из первых рук. Добавляйтесь в скайп, покажу телефоны и симку, отвечу на вопросы и тд

Skype: jeweler_
 

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

мягко было на бумаге, да забыли про овраги;)) пока что основным товаром выступают международные роуминговые карты, пополнение счетов-абонплат,телефон и смартфон. все ждут эдкеш, но сколько ещё продлится тест,никто не знает. так что флагами махать в лучших традициях сетевого,пока рано. я во всяком случае, своим людям сразу показываю на чём реально и не стыдно заработать. эдкеш пока что хорошая идея без практической выгоды для конечного пользователя..
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

разумеется есть. если структура делает товарооборот то % выплачивается,так же как и в любой другой кампании. world вообще то входит в dsa это ассоциация прямых продаж.там всего 206 кампаний мира.для того чтобы туда попасть необходимо пройти строгий аудит и пристальное внимание комиссии по этике.
 

Brokko

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Адкеш обещали для всех, а не только для оплаченных. Инфа есть? Когда обещают?

добавлено через 19 часов 38 минут
Видать надули людей с адкешем и этика не помогла.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

вранье! компания ворлд не входит в международную ассоциацию прямых продаж!!!!!

Угу, конечно, проверить же никто не сможет:
http://www.dsa.org/forms/CompanyFormPublicMembers/view?id=DD4410000024F

Теперь создайте новый аккаунт и напишите, что "Фабио Гальди - мошенник!!!!"
 

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Адкеш обещали для всех, а не только для оплаченных. Инфа есть? Когда обещают?

добавлено через 19 часов 38 минут
Видать надули людей с адкешем и этика не помогла.

смените своего информатора. программа эдкеш распространяется абсолютно бесплатно. после установки на смартфон нет никаких ограничений чтобы получать доход от рекламы появляющейся на вашем мобильном. на данный момент проходит бета-тест программы и логистики с ней связанной. в тесте участвуют несколько сот тысяч человек. именно на таком массиве данных необходимо протестировать всю структуру проекта. вы думаете первый в мире проект подобного уровня на мобильных устройствах запускается моментально после желания это осуществить? я когда себе небольшую сеть платёжных терминалов запускал потратил 2 месяца в одном единственном городе. а здесь международный масштаб с топовыми брендами-рекламодателями. запустить сырой проект в угоду чьим либо прихотям,это верх безрассудства. у кампании сейчас есть несколько товарных групп, можете заниматься ими,если хочется быстрее денег заработать. товар ликвиден и пользуется спросом.
 

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

вранье! компания ворлд не входит в международную ассоциацию прямых продаж!!!!!

+1 Их может и могли одобрить, но порой до того момента, как компанию официально вывесят в списке, может пройти и целый год
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Ребята, реально можно уже эту программу ставить себе на телефон или ее пока тестируют?
Если она в тестовом режиме, то скажите реальные даты ее запуска? Мне конкретика нужна.
 
Последнее редактирование:

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

пока тест. нужно собрать все нюансы работы проги на больших группах людей. в тесте можно поучаствовать, и даже заработать надцать долларов)))) только не факт что тестовые доллары потом реально переведут вам на счёт))) точной даты на данный момент не известно. лично я считаю,что это произойдёт через 2-3 месяца. учитывая вопросы,которые необходимо решить за это время.

добавлено через 14 минут
+1 Их может и могли одобрить, но порой до того момента, как компанию официально вывесят в списке, может пройти и целый год
т.е. то что они есть на сайте дса вы верить отказываетесь? и прямая ссылка на это вам говорит лишь о том,что нет-нет,здесь что то не так,это наверно фотошоп?;)))) компания прошла строжайший отбор и аудит со стороны дса. попробуйте хоть каким либо боком попасть от фонаря в реестр дса.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

С вопросом о программе пока все ясно. Лично я пока не протестирую саму программу подписываться не намерен. Я в бизнесе иду на конкретный продукт или услугу. Уже есть личный опыт, когда подписавшись в одну "крупную компанию" и поверив обещаниям спонсоров у компании до сих пор отсутствуют конкретные продукты. А как всем известно в любой приличной сетевой компании деньги идут от товарооборота. Если нет конкретных продуктов и соответственно товарооборота, то возникает вопрос - откуда комиссионные подписавшимся людям?
 

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

так протестируйте, её же бесплатно можно на смартфон или планшет(3g,wi-fi) установить.хоть посмотрите принцип работы. на счёт конкретных продуктов ещё раз повторяю, есть телефон размером с кредитную карточку и весом 38гр,помещается в бумажник, есть смартфон с очень достойной начинкой на борту, есть программное обеспечение позволяющее звонить по всему миру по тарифам ниже чем у скайпа. и как для меня,самое ходовое,международные gsm карты- английские номера с бесплатными входящими в более 130 странах мира. я же могу ещё лично предоставить под данные карты услугу с сохранением украинского номера за рубежом. т.е. вам звонят на ваш мтс,кс,лайф за границей и стоит это не 12-20грн за минуту а 2-3грн. карточки пользуются реальным спросом.так же можно зарабатывать на пополнениях данных карт.а это уже прибыль от трафика сотовых операторов и заработок не 2-5% максимум как это возможно на пополнениях, а 10-30% благодаря бонусу международного оператора world gmn.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

так протестируйте, её же бесплатно можно на смартфон или планшет(3g,wi-fi) установить.хоть посмотрите принцип работы. на счёт конкретных продуктов ещё раз повторяю, есть телефон размером с кредитную карточку и весом 38гр,помещается в бумажник, есть смартфон с очень достойной начинкой на борту, есть программное обеспечение позволяющее звонить по всему миру по тарифам ниже чем у скайпа. и как для меня,самое ходовое,международные gsm карты- английские номера с бесплатными входящими в более 130 странах мира. я же могу ещё лично предоставить под данные карты услугу с сохранением украинского номера за рубежом. т.е. вам звонят на ваш мтс,кс,лайф за границей и стоит это не 12-20грн за минуту а 2-3грн. карточки пользуются реальным спросом.так же можно зарабатывать на пополнениях данных карт.а это уже прибыль от трафика сотовых операторов и заработок не 2-5% максимум как это возможно на пополнениях, а 10-30% благодаря бонусу международного оператора world gmn.

Протестировать бесплатно можно, но есть ли в этом смысл? У компании есть лозунг: зарабатывай на рекламе в твоем телефоне!!! По причине того, что данная программа тестируется этот лозунг является мифом. Или я не прав?

И еще небольшой вопрос: много ли у вас друзей и знакомых, которые пользуются мобилной связью по всему миру? Лично у меня круг общения так беден, что многие и из Харькова за всю свою жизнь не выезжали)))
 

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Вот смотрите, есть гениальная идея,которую ещё никто не использовал. Претворение в жизнь данной идеи требует колоссальных усилий. что имеем сейчас? представительства кампании в Америке,Англии, Сингапуре, Италии, Китае,Панаме. Сколько стоит юридическая легализация в данных странах? Сколько стоит финансовый центр в Сингапуре или завод по производству телефонов-смартфонов в Шензене? Какова сумма времени,инвестиций,человеческого труда чтобы открыть логистический центр и техническую поддержку в Великобритании и Италии, договориться с ведущими операторами мира о партнёрских соглашениях по работе международной сим карты английских и амриканских номерных баз? Войти на рынок США,попасть в списки реестра DSA открыть офис в Нью-Йорке который управляет интеллектуальной собственностью, авторскими правами,товарным знаком. Проделано очень много работы,инвестированные колоссальные средства,для чего? стать пирамидой и рухнуть? да чтобы на подобной пирамиде отбить вложенные средства,необходимо заработать десятки миллионов долларов минимум. и период этот будет исчисляться не одним годом. Логичнее запустить эдкеш который принесёт миллиарды. По этому и есть слоган- зарабатывай на мобильном,это промоушен. Никто не просит вкладывать никаких средств, ожидайте выхода готового приложения и зарабатывайте от 80-200у.е. в месяц на эдкеше. мне лично эти суммы не интересны, я хочу успеть сформировать команду и сеть мобильного оператора пока ещё всё это не приобрело массовый характер. Что касается мобильной связи по всему миру,то в данном случае лично мне повезло. Мой личный бизнес вот уже 14 лет как раз в сфере телекоммуникаций. У меня есть клиенты,фирмы и возможности предложить услуги WORLD GMN ещё дешевле,чем они есть,а так же дополнить своими эксклюзивными предложениями. Разумеется,своим партнёрам я тоже в этом помогаю. При этом не важно,есть у них кто либо из окружения звонящий или путешествующий за пределами Украины;)
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Вот смотрите, есть гениальная идея,которую ещё никто не использовал. Претворение в жизнь данной идеи требует колоссальных усилий. что имеем сейчас? представительства кампании в Америке,Англии, Сингапуре, Италии, Китае,Панаме. Сколько стоит юридическая легализация в данных странах? Сколько стоит финансовый центр в Сингапуре или завод по производству телефонов-смартфонов в Шензене? Какова сумма времени,инвестиций,человеческого труда чтобы открыть логистический центр и техническую поддержку в Великобритании и Италии, договориться с ведущими операторами мира о партнёрских соглашениях по работе международной сим карты английских и амриканских номерных баз? Войти на рынок США,попасть в списки реестра DSA открыть офис в Нью-Йорке который управляет интеллектуальной собственностью, авторскими правами,товарным знаком. Проделано очень много работы,инвестированные колоссальные средства,для чего? стать пирамидой и рухнуть? да чтобы на подобной пирамиде отбить вложенные средства,необходимо заработать десятки миллионов долларов минимум. и период этот будет исчисляться не одним годом. Логичнее запустить эдкеш который принесёт миллиарды. По этому и есть слоган- зарабатывай на мобильном,это промоушен. Никто не просит вкладывать никаких средств, ожидайте выхода готового приложения и зарабатывайте от 80-200у.е. в месяц на эдкеше. мне лично эти суммы не интересны, я хочу успеть сформировать команду и сеть мобильного оператора пока ещё всё это не приобрело массовый характер. Что касается мобильной связи по всему миру,то в данном случае лично мне повезло. Мой личный бизнес вот уже 14 лет как раз в сфере телекоммуникаций. У меня есть клиенты,фирмы и возможности предложить услуги WORLD GMN ещё дешевле,чем они есть,а так же дополнить своими эксклюзивными предложениями. Разумеется,своим партнёрам я тоже в этом помогаю. При этом не важно,есть у них кто либо из окружения звонящий или путешествующий за пределами Украины;)

Спасибо за подробный ответ. Сразу видно вашу компетентность в вопросе. Лично я настроен на продукт т.к. уже имею источник пассивного дохода. Давайте вместе следить за развитием вашей компании. Искренне желаю успехов в вашем проекте.
 

bruse wayne

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Постараюсь наиболее понятно и сжато объяснить. World GMN - это развод, почему? - была взята очередная идея выкачивания денег (скелет), а на нее натянули благие идеи - безлимитная связь+огромные заработки (мясо и кожа). Идем дальше, в основании компании стоит человек Фабио Гальди - прославившийся на весь мир аферист, в сети информация есть, отечественный же вариант Фабио – петербуржец, гуру млм Алексей Козинов, причастный не к одной финансовой пирамиде. Далее, представители утверждают о существовании офисов компании якобы во всем мире, но НИКАКОЙ информации на зарубежных источниках об них НЕТ, это не просто слова - проводилась проверка собственными силами. Так же представители утверждают о сотрудничестве с такими именитыми брендами как bmw, puma, hp и т.д., но банальный звонок в службы поддержки этих компаний дал четкий и ясный ответ - ни с каким world gmn мы не сотрудничаем, т.е. использовать их банеры world gmn НЕ ИМЕЮТ ПРАВА юридически!. Если задаться вопросом и изучить посещаемость сайта можно увидеть, что львиная доля пользователей - сугубо Российская Федерация (57%) у США (откуда родом компания) 1,8 - как это могут объяснить представители компании, учитывая, что сайт ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ! Касательно их приложения ADKASH - банально зайдите на playmarket и почитайте отзывы, в настоящий момент весь заработок сугубо ВИРТУАЛЬНЫЙ, без возможности перевода в реальную валюту, приложение работает в демо режиме и помимо нестабильной работы, может похвастать еще тем, что и виртуальных начислений лишает своих горе бизнесменов. Идем дальше, из разговора с господином Козиновым, стало ясно, что человек умеет грамотно парировать и обходить трудные для него вопросы, на пример на вопрос, как обстоят дела с 3g интернетом на их чудо симке, платный ли он – Козинов ответил, что такими вопросами задаются лишь бедные, и он решил проблему отсутствия 3g путем покупки их же «кардфона» и теперь весь такой довольный и счастливый. На вопрос о более подробной технической конфигурации смартрфона от world gmn вновь ответил уклончиво, цитирую «полных технических характеристик НИКТО не знает, могу лишь сказать, что он «рвет как тузик грелку» гэлакси от самсунг», стало любопытно, какой именно, ведь гэлакси целая линейка, утвердительно ответил что S3. Таким образом со слов Козинова, 3g у них симка не держит, что довольно таки странно в виду невозможности оного) Если аппарат оснащен 3g модулем и оператор поддерживает данный протокол, в чем проблема то? Решительно не понятно. По мимо стандартных рассказах, в местном представительстве, о 20 летних мальчиках миллионерах из Москвы и том, что через два года ни будет ни мтс, ни билайна и др. операторов связи (вы представляете что такие гиганты свернут свое дело?))), а только world mgn удалось выяснить, у крайне эйфоричных женщин, что через смартфон оказывается можно вносить плату за интернет, телефон и прочие услуги. Придя домой, провел выше перечисленные действия, и полностью убедился, что данный «бизнес» ориентирован на людей плохо ориентирующихся в цифровом мире, для которых красивый набор картинок на сайте, с использованием известных брендов – уже гарантия честности.
Очень надеюсь, что мой отзыв поможет людям сохранить свои деньги.

P.S.: чуть не забыл, ключевым аргументом, был факт продажи акций компании (40 т.р. за шт), мол якобы ни одна сетевая такого раньше не делала. Аха, забыли значит, Русский дом селенга, Хапер и т.д.
 

Похожие темы

Сверху Снизу