• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 40

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это и не осуждение и не обсуждение. Каждый человек сам увидит что он хочет в этих словах. Я по факту все. Смотрите вы получаете деньги только с того что они "поднимаются с низу" это и есть эффект пирамиды, а если убрать вообще все и оставить голый скелет? Получается что это и есть чистая пирамида! Я сюда пришел не на пирамидах зарабатывать! А зарабатывать с помощью продуктво компании, которые я посчитал конкурентноспособными на рынке. В мире слишком много пирамид чтобы везде отдавать свои деньги и предавать своих друзей.
Вы противоречите сами себе. Всё-то не убирайте, продукты можете оставить. Снизу деньги приходят не только за подписания, а всё ж таки некоторые люди берут симки, телефоны, тарифы. Это и называется товарооборот.
А уйдя 17 марта, Вы как раз и предадите своих друзей.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Система ставит одного вправо, другого влево. До тех пор пока Вы не поставите 2 мастеров в спонсорскую линию и одного мастера в свою. После этого стрелка разблокируется и можете ставить только себе.

Саня1982, - Ваше-то шоу уже закончилось. А наше даже не начиналось.
Друзья мои с Вами не хотят общаться, надоело за столько месяцев одно и тоже. Это я новичок.

добавлено через 14 минут
алексей золотарев, -А на другом проекте Вы пишете: "Главное что компания платит-остальное неважно". Непоследовательно.

добавлено через 23 минуты
А в Казани кстати, одна из лучших команд России!

anapakon, вы действительно наивно полагаете, что основная масса партнеров в бизнес появится с форума? Я год назад был таким же наивным дурачком.
На этом форуме я нахожусь из-за принципа. Не люблю когда такие как вы людей облапошивают. Я за правду, а вы за деньги. Это разные вещи.

добавлено через 2 минуты
Вы противоречите сами себе. Всё-то не убирайте, продукты можете оставить. Снизу деньги приходят не только за подписания, а всё ж таки некоторые люди берут симки, телефоны, тарифы. Это и называется товарооборот.
А уйдя 17 марта, Вы как раз и предадите своих друзей.

anapakon, надо быть полным лопухом, чтобы до появления конкретных продуктов компании подключить в бизнес своих друзей и знакомых. Как вы им в глаза будете смотреть после 17 марта?
 
Последнее редактирование:

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
anapakon, вы действительно наивно полагаете, что основная масса партнеров в бизнес появится с форума? Я год назад был таким же наивным дурачком.
На этом форуме я нахожусь из-за принципа. Не люблю когда такие как вы людей облапошивают. Я за правду, а вы за деньги. Это разные вещи.
Где это я писал, что основная масса партнёров в бизнес приходит с форума?
 

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
А уйдя 17 марта, Вы как раз и предадите своих друзей.

Одно из важных правил в жизни говорить как оно есть. Так что как я только увижу что компания просто кидается словами и ничего не делает, я прийму поражение, и обосную свой ответ перед другими людбми с фактами и тому подобное. Где же я тут предаю их? Да некрасиво поступаю, что они доверились мне и вступили в "некачественный проект", зато скажу как есть, и человек уже сам будет принимать решение, оставаться тут и продолжать ждать, либо же смирится и уйти. Второй вариант кстати чаще всего бывает и называется опыт.

добавлено через 5 минут
anapakon, давайте так если в кратце, компания не кидает слова на ветер?! Хорошо точную дату выхода компании на биржу, точную дату запуска коммерческой версии программы adkash, это компания обещала сделать уже давно. НЕ СДЕЛАЛА. Пишите даты, будем смотреть, держит она слово или нет, нет значит компания мусор и не достойна продолжать существования.

Госпади о чем я пишу, вы делали когда-нибудь свой бизнес?! Даже в малом бизнесе мелкие оплошности не прощают, а тут такое глобальное. Лично я если был генеральным за просрочку даже на 1 день всех поувольнял, нанял новых которые могут доводить все в поставленные сроки.
 
Последнее редактирование:

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
anapakon, надо быть полным лопухом, чтобы до появления конкретных продуктов компании подключить в бизнес своих друзей и знакомых. Как вы им в глаза будете смотреть после 17 марта?
Сколько раз лично Вам писали про уже вышедшие продукты? Если эти продукты Вас не устраивают, то это не значит, что их нет! Вы ждёте Эдкеш? Ну так дождитесь, а потом будете разглагольствовать.
Одно из важных правил в жизни говорить как оно есть. Так что как я только увижу что компания просто кидается словами и ничего не делает, я прийму поражение, и обосную свой ответ перед другими людбми с фактами и тому подобное. Где же я тут предаю их? Да некрасиво поступаю, что они доверились мне и вступили в "некачественный проект", зато скажу как есть, и человек уже сам будет принимать решение, оставаться тут и продолжать ждать, либо же смирится и уйти. Второй вариант кстати чаще всего бывает и называется опыт.
До этого Вы писали, что просто уйдёте и всё. Почему "некачественный проект"? Неужели Вы (когда-то бывший генеральным, имеющий друзей на Лондонской бирже) приглашали сюда людей на 20$. Бесплатная связь Вас вообще не интересует?
По поводу акций. Всё таки ещё раз посоветую Вам посмотреть выступление Гальди на собрании акционеров в Москве от 10 февраля.
И кто это Вам обещал коммерческую версию Эдкеш - "уже давно"? В ноябре был запуск демо. В феврале обещали бета (для партнёров). Да! Задержались! Извинились и через 20 дней запустили!
 

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
До этого Вы писали, что просто уйдёте и всё. Почему "некачественный проект"? Неужели Вы (когда-то бывший генеральным, имеющий друзей на Лондонской бирже) приглашали сюда людей на 20$. Бесплатная связь Вас вообще не интересует?
По поводу акций. Всё таки ещё раз посоветую Вам посмотреть выступление Гальди на собрании акционеров в Москве от 10 февраля.
И кто это Вам обещал коммерческую версию Эдкеш - "уже давно"? В ноябре был запуск демо. В феврале обещали бета (для партнёров). Да! Задержались! Извинились и через 20 дней запустили!

Я думаю тут не стоит рассуждать кто у меня друзья, да и ксатти, 20$ их и меня конечно не интересуют, но я хотел запустить мега проект, который за пару недель смог бы привлечь в компанию как минимум тысячи людей!! И тут были бы хорошие деньги. Я уже все просчитал, но компания тормозит. И что значит "Да! Задержались! Извинились и через 20 дней запустили!" это значит что 9 числа должна была выйти!!!!! И никак иначе, если не запускается, в противном случае должны были всех предупредить поставить в известность, извенится ОФИЦАЛЬНО, такого не было. И так по факту!! Эдкеш не работает так как заявляли изначально. Вот это факт.

Почему именно на данный вопрсо отвечаете, а можете прокоментировать на "неудобный вопрос" про котирование данной компании на бирже, или Гальди тоже что-то об это говорил? Извините если в таком тоне говорю, просто вы отбросьте свои предубеждения, и псмотрите фактом в глаза. А ведь это грубейшей нарушение, открыто вводить заблуждение сотни тысяч людей.
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю тут не стоит рассуждать кто у меня друзья, да и ксатти, 20$ их и меня конечно не интересуют, но я хотел запустить мега проект, который за пару недель смог бы привлечь в компанию как минимум тысячи людей!! И тут были бы хорошие деньги. Я уже все просчитал, но компания тормозит. И что значит "Да! Задержались! Извинились и через 20 дней запустили!" это значит что 9 числа должна была выйти!!!!! И никак иначе, если не запускается, в противном случае должны были всех предупредить поставить в известность, извенится ОФИЦАЛЬНО, такого не было. И так по факту!! Эдкеш не работает так как заявляли изначально. Вот это факт.
Вы хоть какие-нибудь материалы смотрите? Сами посмотрите хоть раз фактам в глаза! Никто не говорил, что запуск будет 9 февраля!!!!!!!!!!!!! Это наши с вами желания и вымыслы!!!!! 9 февраля было открытие офиса в Москве. На котором, кстати и было сказано о запуске бета-версии в скором времени, со дня на день. В конце февраля пришли извинения за задержки и о запуске 5 марта! Запустили? Какие претензии?
И про какие котировки на бирже Вы говорите, если компания на неё ещё даже не вышла? Вы смотрели выступление или нет? Посмотрите, вопросы и отпадут.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
anapakon, а вы нам по полочкам продукты и услуги компании перечислите и какую-то документацию на это дело предоставить ведь надо. Заказали телефонов в Китае партию для замыливания глаз и справились))
Телефонами и симками в наше время никого не удивишь. Бесплатной связью по всему миру тоже. Тот же скайп вам в помощь.

Я вообще не пойму как в такой проект можно людей затягивать? Может научите вашему гипнозу или где ві таких простаков ищите?? Можете места их скопления поведать?

добавлено через 7 минут
год для некоторых сразу 23й, чтоб не мешались под ногами и глазами дольше...:mf_pcwhack01:

Вячеслав, а что вы еще можете на такой вопрос ответить))) Чудный ребята у вас проект, даже сами партнеры над ним ржут)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да кто мешает, что хотите то и делайте и лучше молча, про себя, а мы тут клиентов захватываем аффилейтов и мастеров потенциальных в бизнес и больше благодаря вашему смешному до ужаса "разносу"... Если до сих пор нет разницы для местных продвинутых постояльцев: скайп привязанный к компьютеру и связью от симки нового формата без роуминга по всему почти миру, которую еще никто не сделал и не сделает еще долго года 2 точно, пока действует защита от подобных копий итд.
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Саня1982, -Про продукты и услуги тут уже писалось очень много раз. И не врите, что Вы этого не читали! Документацию какую и на что? На связь? На телефоны? Так связь бесплатная Вас не интересует. А сколько Вы платите за связь? Или Вы со всеми по скайпу общаетесь? Скайп кстати не бесплатный, как минимум за интернет платить надо. А телефоны наши WORLDовские, как Вы говорите китайские, Вам также не нужны. Их же проще в 2 раза дороже в салоне купить, тем более в салоны-то их не из Китая возят. На Эдкеше Вы больше 20$ (в неделю) не заработаете. Да и вряд ли он запустится 17. Вот и выходит, что Вам этот проект не подходит, плюньте на него и успокойтесь.
 
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здорово, как будьто на бис, побрили псевдо связиста со стажем уже, но Ram нужно проверять явно, на МРТ к примеру. Главное палок накидать побольше, чтоб навредить, а на деле ни хрена не получается естественно, то память отшибло быстро, то и слышать не хочу, зачем, задача то другая, гадить тут побольше. А на деле горячие дебаты, значит есть о чем, а так бы совсем прохладно было, да и штиль полный почти бы был.
 
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы откуда тут упали аж до шума - С.К., чтоб заключения делать и давать. У меня практика на тестах электроники и телефонах GSM под 15лет, образование радиоаппаратостроение, военная специальность мастер связи. А вы чем то можете похвалится, а может у вас там в северном Казахстане передатчики все подпалились, что через iSim не работает связь. Хотя товара достаточно много шло не РСТ-го, левака то есть, без гарантии. ... Никто тут говорить не может на этом форуме пока, все печатают только. А если можете с ума сойти, то плиз сойдите. Можно вместе с горе ранишними оппонентами. Хотя скучно будет, заранее ясно.

добавлено через 6 минут
до 17 марта у всех разумных предстарт, даже таможенников по World, быстры только белки-от того и мелки...:burnout:
 
Последнее редактирование:

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот таких вот громких слов не нужно. Не нужно говорить если незнаете.
Программа Эдкеш проходит патент в Силиконовой Долине. После получения патента никто не имеет права выпускать подобное в течении 2 лет.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Зелимхан, ну если вы такой спец в бизнесе, то почему вас все время банят?
Вы что-то по сути когда-то начнете писать или 116 страниц текста ни о чем для вас вполне нормальное явление?

Очень понравилась легенда с тестированием Адкеша в Силиконовой долине)) Классно придумали))

И простой вопрос: на что вы открыли глаза? В моей компании есть продукт, он работает, на сайте Алекса наблюдается стабильность по трафику, основной трафик идет со стран СНГ. Система Прав ТВ как раз в странах СНГ и работает. Ничего удивительного я в этом не вижу.

Я просто удивляюсь как вы вообще можете сравнивать МЛМ комапнию с продуктом и обычную в данный период времени пирамиду. 17 марта возможно что-то поменяется, но как всем уже стало понятно шансов на это очень мало.
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое главное что обратно этот чудо контракт никто не берет, и даже те кто пригласил не берут.
Кому нужен контракт от Ворлд ГМН (Мастер) продам недорого!!! Вопросы в личку.

а кому ваш контракт нужен? все данные ваши,карта будет высылаться на ваше имя,смысла нет его выкупать.

добавлено через 8 часов 8 минут
мой ответы Сане опять почистили,хорошо хоть не бан)
 
Последнее редактирование:

Лена Зыбарь

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Решила поучаствовать в дискуссии... поскольку есть что сказать.

Начну с того, что я наблюдала за компанией World GMN с сентября 2012.
Сама идея Adkash, мне показалась очень перспективной. Поскольку компания выступает в роли посредника м/у рекламодателем и конечным потребителем. И здесь возможен приток денег, как от рекламодателей, так и от потребителей, а это два огромных рынка. причем рынок мобильной рекламы на данный момент очень плохо развит и имеет огромный потенциал.
Я с рекламой связана более 7 лет и, со знанием дела могу сказать что, рекламная площадка в таком формате, как Adkash, будет востребована как рекламодателями, так и потребителями.
Сейчас объясню почему:
рекламодатель может получить необходимый выделенный сегмент рынка с качеством просмотра рекламы 75% (а это поверьте очень высокий процент). Такой высокий процент просмотров обеспечивается тем, что рекламный банер, не будет вызывать у потенциального клиента раздражение.
Почему не будет раздражать? Всё просто:
- реклама не отвлекает потребителя от повседневной жизни, ведь он получает её только с важной для него информацией (личные звонки, СМС и ММС), в отличии от конкурентов, которые предлагаю рекламное СМС-оповещение.
- при разговоре по мобильному телефону, 65% населения в этот момент просматривают информацию в телефоне, а это значит, что поступивший банер просмотрит половина этой аудитории.
- реклама таргетированная, а значит может быть полезной потребителю, а значит мы опять попадаем в яблочко.
- реклама приносит потребителю деньги, при том что потребитель получает приложение бесплатно. Это обеспечит быстрое распространение приложения Adkash, а это позволит рекламодателям арендовать большую рекламную площадку, что опять же повысит результат.

есть ещё несколько факторов, которые определяют преимущества такой рекламы.. но их долго расписывать (кому будет интересно - стучитесь в скайп zibarl - проконсультирую)

Изначально именно этот продукт меня заинтересовал больше всего.
Как я уже сказала, я наблюдала за развитием компании с сентября месяца. Однако в прошлом году Adkash был просто идеей без каких либо реальных фактов его существования. Но в декабре была запущена демка приложения Adkash и партнёры начали её скачивать для демонстрации, тем самым организовывая рекламную площадку. А это уже старт. Дальше компания объявляет об оплате партнёрам компании денег за установленное активное приложение, а это отличный способ быстрого развития данной рекламной площадки. Для меня это был один из стимулов начать строить структуру в этой компании. Т.к. я понимаю, что как только площадка будет организована, начнётся приток денег от рекламодателей, а это дополнительный приток денег в компанию, что обеспечит её дальнейшее развитие и продвижение на рынке.

Не скажу, что меня не смущал факт участия Фабио Гальди в предыдущих проектах, которые закрылись ( на мой взгляд из-за убыточности).
Смущал и останавливал. Я не могу с уверенностью сказать какую роль играл Фабио Гальди в компании Telma (да и вы не сможете), но при изучении информации о компании, услугах и товарах, которые она предлагала, сравнив цены того времени на связь, можно было изначально предположить, что проект будет провальный. Хорошая идея, но не конкурентно способная в тот момент на рынке. И мне кажется, что те кто был у руля и планировал развитие компании просто не всё просчитали. Повторяю: развитие компании, а не сети, потому что это 2 большие разницы.
Те сетевики, которые занимались продвижением данной компании, действительно зарабатывали на структуре. Каждый зарабатывает в этом мире, как считает нужным и возможным. А вот те сетевики, которые заходили в бизнес из-за товаров и услуг, могли оценить конкурентно способность бизнес-предложения. И кто же виноват, что они зашли в БИЗНЕС, не просчитав риски и прибыль?

За тот период времени, который я наблюдала за компанией World GMN, могу сказать, что руководство компании World GMN выполняло свои обязательства в отношении партнёров. Деньги выплачиваются. Динамика развития впечатляет! Да и компания заявляет о себе громко, открыто и легально.

По поводу нового направления Power Cloud - это на мой взгляд перспективные вложения. Киотский договор есть и он подписан 185 странами мира. Именно это лежит в основе этого проекта. Да и World GMN будет не пионер в подобных стройках.
Господа, вы ведь со мой не будете спорить, что инвестиции в развитие возобновляемой энергетики, сейчас делают многие крупные корпорации?
Поддержка правительства + обеспеченные рынки сбыта + МЛМ, для притока денег = действительно реальная возможность построить самую крупную сеть электростанций нового поколения. А это уже активы компании и это повлияет на рост цен на акции компании. Конечно это всё предположения, но они основаны на обоснованных доводах и бизнес-проектах. На то это и инвестиции.

Я и развитие своего бизнеса в этом направлении, на данный момент, считаю инвестициями.

В заключение хочу сказать, что это бизнес! А в любом бизнесе есть риски!
Пока риски я вижу только в имени Фабио Гальди, а именно его причастности к развитию предыдущих компаний.
Хотя если вы почитаете не только негативную информацию, а посмотрите на него с точки зрения целеустремлённого и умного человека, то увидите, что Фабио Гальди в первую очередь человек, который воплощает свою мечту в жизнь! А это характеризует его как сильного лидера.
Не всегда с первого раза мечта воплощается в реальность ;) но если это цель, то её стоит добиваться.

Каждый делает, выбирает и строит, то что считает возможным!
Принимайте правильные решения! Лично я знаю чего хочу и верю в то, что я делаю.
Кому близка моя позиция по поводу данного бизнеса стучитесь в скайп или звоните. Буду рада видеть вас в своей команде и ответить на возникшие у вас вопросы.

С уважением к Вам и Вашему бизнесу, Елена Зыбарь.
skype: zibarL
+79122261156
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу