• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 12

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Angelika78, забавно, забавно. Я :appl: стоя верху маразма. Кстати имя вновь созданного для сего маразматического поста кошелька как нельзя лучше отражает кто вы, приводя подобные аргументы, вы лишний раз подчеркиваете свои знания в этой области и плавно ведете нас по тому пути - как это было. Я даже не удивлюсь, если вся эта афера со сменой кошелька исходит от вас, но это всего лишь допущение.

По существу: про кошелек я уже писал тут, и еще раз повторюсь, что вы лжете даже в вашем посте.

U6559126 (TM) и флаг у него UK, а не US как вы утверждаете в посте #215.

Тот факт, что ТС что-то там не создавала. Я даже верю, потому что для использования кошелька его не обязательно создавать ТС в данном случае, можно спросить у вас (например), он может быть у одного из вас 3-их, кто затеял аферу и то как он у вас оказался не суть важно. Вы в курсе всех дел ТС и мне все одно кто она и какие там у вас с ней дела, но факт подмены остается и чем больше вот таких вот постов от вас, тем больше моя в этом уверенность.

Специально для тех, чьим именем зовутся кошельки. Для того чтобы на бирже показывался нужный флаг, создавать кошелек в стране флаг которой светится в чате биржи необязательно ибо этот флаг отражает графу Страна в профиле. Идите в свой аккаунт и вместо Украины выберите ваши Штаты и флажок перекрасится. Я думаю кому-то из вас 3-х это должно быть известно, ибо вы выбрали правильный флаг для подмены, а именно флаг, который был у кошелька проекта.

добавлено через 4 минуты
Вот они мониторы какие:mad: Люди обычные для них никто, а вот админы все!!! К админу получается у монитора больше доверия:d-thumbup:

sucub, Форекс сегодня не работает разве? Как там твои торговые стратегии :biggrin2: Ты технический анализ или фундаментальный используешь? Мб по новостям торгуешь? Не прощелкай там важные новости тролля тут.
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
кажется, я поняла, что пытается донести Борис.. надо сравнить айпи проекта и айпи Анжелики и ТС.. если айпи проекта совпадает с айпи с которого была подмена - админ кАзел и подставил Бориса, если с айпи Анжелики или ТС то, я умолкаю... единственное, чего не хватает в этой цепочке - данных с самого сайта (внутренности где это можно увидеть) .. потому, доказать однозначно чья вина - сложно, если невозможно.. и понимаю, почему так упирается монитор..
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
кажется, я поняла, что пытается донести Борис.. надо сравнить айпи проекта и айпи Анжелики и ТС.. если айпи проекта совпадает с айпи с которого была подмена - админ кАзел и подставил Бориса, если с айпи Анжелики или ТС то, я умолкаю... единственное, чего не хватает в этой цепочке - данных с самого сайта (внутренности где это можно увидеть) .. потому, доказать однозначно чья вина - сложно, если невозможно.. и понимаю, почему так упирается монитор..

Что сложного? Ситуация предельно ясна. Страховщик не выполнил свои обязательства. Всё, точка. А все эти "сложности", "мутности" и "непонятки" сейчас рассусоливаются им искусственно. Дабы не платить по гарантии, и иметь возможность продолжать подобный кидальный бизнес. Всем понятно, что если не было бы кидка лохов при скаме, то не было б и смысла мутить хайпы. Но тут он пойман на слове, и упирать на то, что "долги возвращают только трусы", смысла нет.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
кажется, я поняла, что пытается донести Борис.. надо сравнить айпи проекта и айпи Анжелики и ТС.. .

Какие проблемы? Ай-пи проекта:

108.162.207.50 from 02.10.2013
141.101.124.50 from 06.10.2013
108.162.207.50 from 07.10.2013
141.101.124.50 from 08.10.2013
108.162.207.50 from 14.10.2013
141.101.124.50 from 16.10.2013
198.144.121.167 from 17.10.2013
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Термит, Вы слишком безапелляционны.. я уже говорила как-то, в одной из тем: жизнь может преподнести такие подарки - не обрадуешься... а почему не посмотреть с другой стороны..хотя, зная Анжелику и подумать не смею, что она могла позволить себе подобную аферу - не тот она человек.. да, так вот..почему, ув.Термит, не предположить, что некто, из троих дам таки сделал замену кошеля.. и монитор от админа об этом узнал.. почему таким вопросом не задаться? возможна афера только со стороны монитора, или только со стороны девочек? вы беретесь это утверждать со 100%-ой уверенностью? ... для меня , на данном этапе, сейчас очевидно одно.. обе стороны правы до тех пор, пока массовик - затейник этого спектакля - админ, не даст достоверных данных монитору с какого айпи таки меняли кошель.. потому, говорить о чьей - либо правоте или вине, тут, в данной ситуации - гонять воздух.. не спешите вешать ярлыки.. вот так вот, сразу.. и вообще, сама ситуация не айс - опасный прецедент.. на кого угодно и по какой угодно причине можно повесить любой ярлык..потому мон так упирается..а разговор, что он взял людей под страховку и обязан выплатить - не корректен..рефанд админ же делал всем, ............кроме лиц обозначенных в этой теме?. .. в судебной практике, если возмещение ущерба получено от виновного.. то, от страховой компании, он уже страховки не получает..
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, Вы слишком безапелляционны.. я уже говорила как-то, в одной из тем: жизнь может преподнести такие подарки - не обрадуешься... а почему не посмотреть с другой стороны..хотя, зная Анжелику и подумать не смею, что она могла позволить себе подобную аферу - не тот она человек.. да, так вот..почему, ув.Термит, не предположить, что некто, из троих дам таки сделал замену кошеля.. и монитор от админа об этом узнал.. почему таким вопросом не задаться? возможна афера только со стороны монитора, или только со стороны девочек? вы беретесь это утверждать со 100%-ой уверенностью? ... для меня , на данном этапе, сейчас очевидно одно.. обе стороны правы до тех пор, пока массовик - затейник этого спектакля - админ, не даст достоверных данных монитору с какого айпи таки меняли кошель.. потому, говорить о чьей - либо правоте или вине, тут, в данной ситуации - гонять воздух.. не спешите вешать ярлыки.. вот так вот, сразу.. и вообще, сама ситуация не айс - опасный прецедент.. на кого угодно и по какой угодно причине можно повесить любой ярлык..потому мон так упирается..а разговор, что он взял людей под страховку и обязан выплатить - не корректен..рефанд админ же делал всем, ............кроме лиц обозначенных в этой теме?. .. в судебной практике, если возмещение ущерба получено от виновного.. то, от страховой компании, он уже страховки не получает..

Я допускаю любую возможность, уважаемая Сифа, но почему я должен доверять версии, которая меняется как калейдоскоп при каждом повороте? Позиция страхователей осталась неизменной, а страховщик вертится как уж на сковородке. Непрерывно выпаливает различные предположения и требует их опровергнуть. Вы можете осмыслить всё им сказанное и попытаться обобщить в последовательной цепи событий?

добавлено через 22 минуты
.а разговор, что он взял людей под страховку и обязан выплатить - не корректен..рефанд админ же делал всем, ............кроме лиц обозначенных в этой теме?.

И где же эти "все", с чего вы решили, что они существуют в природе? Разговоры о приватности несерьезны, т.к. проект сдох, и приватность сделок сдохла вместе с ним, утеряна их актуальность. Если бы было всё так, как описывает наш герой, то благодарные влошенцы тут все бы скринами завалили. А у самого "страховщика" имелся бы достаточный фонд страховых взносов, позволяющий легко решить проблемы единичных невыплат.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
надо сравнить айпи проекта и айпи Анжелики и ТС..
МТС у меня, обычный украинский МТС. уже больше года на нем. :i-yes:
Борис, а чего Вы не признаетесь как зовут админа и зачем он устроил этот весь цирк?
Вы думали, что это мои клоны и я тут решила вас бедного и несчастного нагреть на эти копейки? да уж... убейтесь, если так обо мне думали...
Какие проблемы? Ай-пи проекта:

IP 198.144.121.167
Хост: 198.144.121.167
Город: Chicago
Страна: United States
IP диапазон: 198.135.168.0 - 198.147.159.255
Название провайдера: IPv4 address block not managed by the RIPE NCC

из троих дам таки сделал замену кошеля..
Зачем? Включите обычную логику и подумайте зачем это надо делать именно 16, если 15 вечером люди вывели проценты, в надежде 16 вечером зайти и дальше выводить. да и подмена кошелька в скрипте... за несколько лет в хайпах первый раз услышала, чтобы в хайпе менять кошель через какое то время.
Хватит уже на нас клевету наводить.

что она могла позволить себе подобную аферу
Какую аферу? Я где то 10 числа вышла с хайпа и забыла за него как страшный сон до сегодняшнего момента.

Я допускаю любую возможность, уважаемая Сифа, но почему я должен доверять версии, которая меняется как калейдоскоп при каждом повороте? Позиция страхователей осталась неизменной, а страховщик вертится как уж на сковородке.
А он и будет щас вертеться, придумывая невесть что, так как сам уже понял, на чьей стороне правда.
Я бы не взялась за эту историю, если бы не была уверена в правоте и честности этих дам. :)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Вы думали, что это мои клоны и я тут решила вас бедного и несчастного нагреть на эти копейки? да уж... убейтесь, если так обо мне думали...
тема набирает джазу)))
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
в судебной практике, если возмещение ущерба получено от виновного.. то, от страховой компании, он уже страховки не получает..
все правильно. Если произошел страховой случай, то и определяется сумма страховки и сроки её исполнения:
[18.10.2013 16:53:33] Tamara: вложилась 200 (cash), получила 121,5 (cash)
[18.10.2013 16:55:20] Boris Martens: Т. е. общий убыток $78.5?
[18.10.2013 16:55:34] Tamara: да!
[18.10.2013 16:55:40] Boris Martens: +
[18.10.2013 16:55:47] Boris Martens: Принято.
Далее человек вносит свои деньги и начинает постить. Три раза была заведена сумма и два раза выведена на один и тот же кошелек, U3972417. И 15 был заход и вывод денег. Потом по логике должен быть заход 16 вечером, но не как не с утра зайти, каким то образом поменять кошелек и сделать скам....
[19.10.2013 20:05:38] Boris Martens: Решено, что Админ будет возмещать убытки вам. Я передал все данные ему. Он просил около 1.5 мес. времени, так как будет платить из своих денег. Если в течение 1 – 1.5 мес. он не вернет, то я возмещаю вам по страховке
19 октября был разговор, слова не придуманные, и теперь считаем - 1,5 мес это до 31 ноября.
тут как раз осталось пару дней до исполнения договора.
При выполнении своих обязательств страховщик обычно собирает отчеты и передает вместе с номером кошелька админу. Кошелек, заметьте, везде один и тот же.
И вот по прошествии времени всплывает какой то левый, давно зарегистрированный, непонятный кошелек, на который ушли деньги.
А почему никто не подумал, чо админ сам себе перевел деньги , а транзакции сейчас подсовывет тут, пытаясь сделать цирк с темы...
Если бы люди получили деньги на свои кошельки, то этого бы флуда тут и бреда не было.

добавлено через 6 минут
Я передал все данные ему.
Обьясните мне, так почему - если страховщик передал данные, то деньги были выведены на другой кошелек? кто виноват? причем тут люди???
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
[19.10.2013 20:05:38] Boris Martens: Решено, что Админ будет возмещать убытки вам. Я передал все данные ему. Он просил около 1.5 мес. времени, так как будет платить из своих денег. Если в течение 1 – 1.5 мес. он не вернет, то я возмещаю вам по страховке

Забавно, что после этого теперь он пишет:

Я с каждым общался и никто НЕ был против варианта с Админом. Это уговор и выписки тому подтверждения и мешать сюда, что-либо еще весьма неуместно ИМХО.

Будто он разрешения у кого-то спрашивал и предлагал какие-то иные варианты. Так нет же, просто выдал уже готовое решение в директивной манере. Это вместо того, чтобы обязательство по страховке выполнить. Интересно, как должен был страхователь на это реагировать, сказать "нет, на это я пойтить не могу"? И что бы после этого случилось, страховщик бы ему тут же своих денег на кошелек закинул? Ага, щасс...
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Angelika78, вы вырвали фразы из текста..неправильно это.. читайте весь текст.. я ничего не утверждала и не утверждаю.. я говорила о том, что такой безапелляционной, убийственной критике нельзя поддаваться.. должны же быть исследованы все факты по делу.. я Вас ни в чем не обвиняю - я об этом написала ..просто, имеет смысл разобраться, а не вешать на человека ярлык.. я снова и снова утверждаю - доказать правоту или отсутствие оной возможно только при одном значимом моменте - достоверных данных от админа..

а вообще, меня начинают мучать смутные сомнения - поправьте, если я не права - личная неприязнь админа проекта, в результате которой и весь сыр-бор..
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
я снова и снова утверждаю - доказать правоту или отсутствие оной возможно только при одном значимом моменте - достоверных данных от админа..

И как вы себе это представляете? Написать - "Дорогой Админ, пожалуйста, предоставьте нам достоверные данные по этой проблеме, и мы были бы Вам крайне признательны, если бы Вы не отфильтровали при этом факты, однозначно свидетельствующие о Вашем мошенничестве, заранее спасибо"?
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Как я обещал, я свел все в один пост в первую очередь для людей умеющих думать и просто тем, кому интересно, но нет силы, читать тонны повторяющихся комментариев троллей. Я мог что-то упустить, но суть я передал за деталями вам нужно читать всю тему сначала.

1. Что собственно произошло?

Ответ: пост #17, MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Коротко: люди пытаются получить двойное погашение страховки, вынося на публику личную переписку, что само по себе является нарушением не писаных правил, по которым играют десятки форумчан. Вопросы этики и последствия подобных шагов я опускаю.

2. Почему и каким боком тут Angelika78?

Ответ: пост #14, MMGP.COM/showpost.php?p=5797803&postcount=24
Ответ: пост #32, MMGP.COM/showpost.php?p=5798783&postcount=32
Коротко: тесная связь ТС (Nati25) и Angelika78, которая была в курсе всех дел ТС (Nati25), помогала ей и по всей видимости владела информацией о ее личных данных, что в последствии подтвердилось в дальнейшем. Непосредственно ТС не отстаивала свою позицию, поручив это Angelika78, которая якобы от чистого сердца и т. д. Это уже не столь важно. Важно то, что сама ТС по большей части в стороне. Пост: #44, MMGP.COM/showpost.php?p=5801822&postcount=44

3. Почему ТС не получила денег от вас?

Ответ: пост #50, MMGP.COM/showpost.php?p=5804029&postcount=50

Коротко: ТС умышленно сменила кошелек, когда стало ясно, что уже скам. Т. е. 16 октября после поста: #238, MMGP.COM/showpost.php?p=5571569&postcount=238 она написала пост: #239, MMGP.COM/showpost.php?p=5575042&postcount=239 Цель смены стала известна позже – двойное погашение страховки. Толком объяснить смену ТС так и не смогла. Этот факт может выглядеть странным. Дескать, зачем менять ведь они не могли знать и т. д. Но это только на первый взгляд выглядит так, ибо учитывая опыт Angelika78 по страховкам в Мебели (проект), а также опыт другой дамы (хождение под страховками, множественные аккаунты в проектах) подобный сценарий ранее уже мог проходить обкатку. Про страховки мне известно доподлинно и те, кто в этом сомневается, могу в частном порядке узнать об этом в многочисленных чатах. Эта информация уже далеко не секрет.

4. Когда вам дали должника?

26.11.2013, 03:09 пост #59, MMGP.COM/showpost.php?p=5805064&postcount=59

5. Что было дальше?

Я выразил свою позицию тут: #64, MMGP.COM/showpost.php?p=5805841&postcount=64

6. Почему вы не позвали тех кто получил страховку от Админа чтобы они подтвердили выплаты?

Ответ: пост #75, MMGP.COM/showpost.php?p=5806087&postcount=75
Коротко: я не сдаю приватных соглашений и людей ради спасения собственного зада.

7. Когда и кто стал подвергать сомнению ваши доказательства? Каковы были аргументы?

Ответ: пост #81, MMGP.COM/showpost.php?p=5806867&postcount=81
Коротко: аргументов не было, были утверждения без всякого обоснования. Я так и не добился ответа на свой вопрос. Смотрите дальше, после этого поста еще не один человек не привел никаких обоснований своих слов или хотя бы почему они так думают, например: #105, MMGP.COM/showpost.php?p=5807834&postcount=105

8. Про совпадения IP адресов в логах заходов двух разных людей.

#127, MMGP.COM/showpost.php?p=5810010&postcount=127

9. Про Укртелеком и ошибочное местоположение адресов, #120, MMGP.COM/showpost.php?p=5809578&postcount=120

10. Почему вы так уверены что Админ вас не кинул?

Ответ: пост #136: MMGP.COM/showpost.php?p=5810205&postcount=136

11. Вопросы модераторов и другие вопросы. Почему платил не я а Админ и т. д.

Ответ #140, MMGP.COM/showpost.php?p=5811183&postcount=140
Коротко: Как страховщик, я своевременно уведомлял застрахованных о текущем положении дел и почему принимаются решения, и я не помню, чтобы они категорически были против этого. А раз так, то я полагаю, с вариантом возврата со стороны Админа были согласны. Выписки есть, смотрите сами. Я также задал вопрос о способе с помощью которого люди, которые получили страховку от Админа могут это подтвердить, сохранив приватность. Остался без ответа.

12. Еще к вопросу, почему платил Админ, посты: #146, MMGP.COM/showpost.php?p=5812976&postcount=146, #17, MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17

13. Что со второй дамой? Где ее страховка?

Ответ #149, MMGP.COM/showpost.php?p=5814229&postcount=149
Коротко: аналогично ТС смена кошелька с того же IP что и у ТС.

14. Почему Админ платил на другие кошельки, а не те что вам дали застрахованные?

Ответ #149, MMGP.COM/showpost.php?p=5814501&postcount=153

15. Вопрос модератора и неудачные попытки ТС и второй дамы объяснить совпадение IP адресов.

#167, MMGP.COM/showpost.php?p=5815019&postcount=167

16. Первое упоминание о том, что после смены реквизитов (кошельков) приходят уведомления. Читайте дальше, откуда информация так и не объяснили. Если меняли кошельки сами и видели уведомление. Там же диалоги о совпадениях адресов и т. д.
Пост #168, MMGP.COM/showpost.php?p=5815091&postcount=168

17. Про города, Укртелеком и IP адреса.

#185, MMGP.COM/showpost.php?p=5816259&postcount=185
#204, MMGP.COM/showpost.php?p=5817113&postcount=204

18. Моя позиция после троллинга и пустой болтовни, #214, MMGP.COM/showpost.php?p=5818563&postcount=214
Посыл первый, никому сверх того что они уже получили от Админа проекта я ничего выплачивать не буду. Это моя позиция и она останется неизменной кто бы и что бы тут не говорил и не советовал.

19. Маразм про кошельки опять.

#215, MMGP.COM/showpost.php?p=5819044&postcount=215
Мой ответ: #221, MMGP.COM/showpost.php?p=5819986&postcount=221

20. Дальше Angelika78 перешла к троллингу, задавая вопросы, на которые я уже отвечал. Это обычная тактика толочь воду в ступе, дабы в последних постах создавалось впечатление, что вопросы остались без ответов. Далеко не все внимательно читают всю тему, тем более благодаря работе троллей она растет не по качеству, а по объему.

P. S. Я считаю что я сделал все возможное и мои доказательства не уступают по качеству доказательствам оппонентов. Можно долго спорить на эту тему, но делать это я уже не буду. Считаю, что всем кто занимается страховками нужно непременно пересмотреть свои списки и хорошенько выучить урок этой темы. Выражаю благодарность всем тем людям, кто меня поддержал.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Ну в любом случае, как говорится, что произошло, то произошло. Жаль, что непонимание и обоюдная непримиримость привела к таким вот результатам. Лично у меня к Борису нет и не было никогда вопросов. Знаю его как человека порядочного и адекватного. Что там произошло не могу знать доподлинно. Но скажу так. Не надо было вообще выносить на форум. Всё решается.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
"Hi bro! What the shit ? You can't control your russian refs ? LOL kk no prob I will do it for you."(c) Админ (вольн.пер. - "Здаров, братан! Что за херня? Разучился окучивать своих лохов? Бугага, да нет проблем, учись и делай!")

Вполне наглядный урок, чего стоят "страховки" и "обещания" в хайпах. Наспех слепленная отмазка - и досвидос. Даже IP-адреса и время в соответствие не привели. "Следующий! - сказал заведующий" (с). Насколько помнится, одна из пострадавших, Тамара Ивановна - страховой агент. Вот пусть и расскажет своим коллегам, какую страховку она нашла в интернете - пусть повеселятся.
 

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
вольный перевод выворачивает смысл... Термит, похоже, о порядочности вообще понятия не имеет... :rolleyes: да, страховщикам крайне полезно будет извлечь уроки... и быть более разборчивыми при выборе рефов... имхо...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
вольный перевод выворачивает смысл... Термит, похоже, о порядочности вообще понятия не имеет... :rolleyes: да, страховщикам крайне полезно будет извлечь уроки... и быть более разборчивыми при выборе рефов... имхо...

Ну так переведите по своему, кто мешает. И объясните, почему Админа удивляет неспособность партнера самостоятельно контролировать своих рефов.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, а че Вы мучаетесь то. Возьмите у монитора контакты админа и сами свяжитесь с ним , поговорите. Если админ буржуй - переводчика в сети найти не трудно и спросите, почему он так сделал. :i-yes:

А чего искать, в письме его контакты есть. Полагаете, что он покается в грехах и признает логи смены кошельков досадным недоразумением?


On Mon, 25/11/13, Boris Martens <worldofhyip.com[at]gmail.com> wrote:

Subject: Re: Nati25
To: invest4realideas[at]yahoo.co.uk
Date: Monday, 25 November, 2013, 13:26

Hello Greg,

I'm sorry but I need your help. It's important for
me. I'd like to thank you for refunds you made, but my
referral username: Nati25 told me that she don't
received money from you to PM: U3972417. Please, check again
and send me detailed report.


Thank you.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Полагаете, что он покается в грехах и признает логи смены кошельков досадным недоразумением?
Пусть спросят, что там со зрением у админушки произошло, что он перепутал людям кошельки и выплатил на левые. Ну и заодно надо узнать кто админ хайпа, да и что это вообще за хайп и кто эту муть притащил на форум...
 
Сверху Снизу