• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 20

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, слышите, видите, читаете?

Вижу и что? Фактов здесь никто не изложил. Где все эти люди?

добавлено через 3 минуты
это не новость..известны случаи и не так давно, что банят за мульты..причем, отжимали от 3-з долл до приличных сумм..и все из-за мультов...

А какое отношение это имеет к этой страховке, кто-то оговаривал кидок в случае мультиаккаунта?
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Вижу и что? Фактов здесь никто не изложил. Где все эти люди?

Angelika78, уже писала тут, что ей лично писали о получении страховки.

заметьте, стороны-оппоненты..
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, говорили. Да уже доказано, что они были, но кто мешает гавкнуть 101 раз!?

добавлено через 6 минут
Я даже просил модератора предоставить возможность людям анонимно подтвердить.

Ну так гавкните в 102-й, что на этом форуме мешает анонимности ваших фантомов?

добавлено через 2 минуты
заметьте, стороны-оппоненты..

Тот же вопрос - какое отношение это имеет к этой страховке, условия допускали кидок в случае удачных выплат третьим лицам?
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Angelika78, уже писала тут, что ей лично писали о получении страховки.
Я и лично сама пошла под страховку в этом хайпе, правда дошла до 10 октября, вывела депозит и хотела еще пойти на 7 дней, но признаюсь честно - в теме увидела одного человека, после чего желание депать в этот хайп пропало, и я не стала, а вывев мне админко деньги, я забыла об этом насовсем...
Это потом, только, когда произошел скам, и Тамара мне позвонила спросить, что делать ей дальше, так как там остались деньги, на что я ей ответила - подсчитайте там остаток и вместе с кошельком и отчетом сдайте мону. Но это было далеко за 16 октября...
я хочу сказать что админ должен был забанить аккаунты(в тот же день 16 числа) и страховку не выплачивать. а он видел что мультят и выплачивал страховку.
по данным, которые тут есть, там заходы были не только в этот день, но и на протяжении всего периода существования хайпа, что говорит только об одном, что эти скрины были видимо придуманы и нарисованы после скама, может даже уже после открытия темы, так как нужна была хоть какая то версия оправдания, почему люди не получили деньги.
А так версия такова - якобы это два мультяшки под одним айпи ежедневно заходили и выводили на разные кошельки и в конце концов умудрилось же им увидеть дивный сон в ночь с 15 на 16, чтобы поменять кошельки на другие...
Странно, никто не находит эту ситуацию сбором каких то паронормальных явлений - кругом одни провидцы, которые видят и чувствуют, в какой день будет скам...
Интересно, а чья идея была придумать такую историю - два разных акка под одним айпи?
неужели перед выдвижением этой версии нельзя было пообщаться с этими людьми и понять, что это не мульты и клоны, а два совершенно разных человека, которые даже не знают друг друга, не говоря уже о том, чтобы каждый день заходить другому в хайп и помогать выводить деньги на его же кошелек.
Более абсурднее бредятины я в жизни не встречала.:)

что заявители мультят в то время как они утверждают, что они разные люди
наша песня хороша, начинай сначала. поднадоедать мне уже стала эта история и думаю, что надо сделать так -
раз произошла клевета на совершенно разных людей, которых обвинили в мультяшестве, то предлагаю такой вариант и закроем тему -
Эти два аккаунта, что принимали участие в хайпе. а именно люди, которые владеют этими акками, пусть предоставят в СБ форума или модератору свои данные, а именно первую страничку своего паспотра, где должно быть четко указаны данные - Ф.И.О, место проживания.
И если окажется, что это реальные люди, которые имеют по одному аккаунту и нигде не замешаны в мультяшестве, то помимо должника выдать еще негласный статус Мошенника и забанить навсегда за ложь, клевету, мошенничество и обман людей.
Другого выхода я тут не вижу, так как он может и дальше продолжать обижать других людей, в надежде что люди не смогут доказать свою правоту, а попросту плюнут на свои деньги, а он тем самым будет дальше дурить и обманывать людей, занимаясь мошеннической деятельностью в интернете.
жестоко, но как бы реальный факт налицо., что и подтверждают эти слова.
что в следующей своей лохотумбе не кинет..
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
А какое отношение это имеет к этой страховке, кто-то оговаривал кидок в случае мультиаккаунта?
по умолчанию: мульты под страховку не попадают.. страховка(пейдпостерство) предпологает сохранение всего вклада и \или погашение до безубытка и грести еще с мульта - обман.. за это можно по шляпе получить.. другие же могут потерять все, а застрахованному возвращаются потери... это всем известно, кто хоть раз пейдпостерил.. да и с Вашей регой - Регистрация: 21.10.2012 - не знать этого - не поверю)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
по умолчанию: мульты под страховку не попадают..
все верно, и видимо на это и рассчитывалось. похоже мошенники просто подумали, что это мультяшки и их можно протащить на страховке...
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Странно, никто не находит эту ситуацию сбором каких то паронормальных явлений - кругом одни провидцы, которые видят и чувствуют, в какой день будет скам...

Коротко: ТС умышленно сменила кошелек, когда стало ясно, что уже скам. Т. е. 16 октября после поста: #238, MMGP.COM/showpost.php?p=5571569&postcount=238 она написала пост: #239, MMGP.COM/showpost.php?p=5575042&postcount=239 Цель смены стала известна позже – двойное погашение страховки. Толком объяснить смену ТС так и не смогла. Этот факт может выглядеть странным. Дескать, зачем менять ведь они не могли знать и т. д. Но это только на первый взгляд выглядит так, ибо учитывая опыт Angelika78 по страховкам в Мебели (проект), а также опыт другой дамы (хождение под страховками, множественные аккаунты в проектах) подобный сценарий ранее уже мог проходить обкатку. Про страховки мне известно доподлинно и те, кто в этом сомневается, могу в частном порядке узнать об этом в многочисленных чатах. Эта информация уже далеко не секрет.

Уже отвечал на ваш вопрос.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
по умолчанию: мульты под страховку не попадают.. страховка(пейдпостерство) предпологает сохранение всего вклада и \или погашение до безубытка и грести еще с мульта - обман.. за это можно по шляпе получить.. другие же могут потерять все, а застрахованному возвращаются потери... это всем известно, кто хоть раз пейдпостерил.. да и с Вашей регой - Регистрация: 21.10.2012 - не знать этого - не поверю)

По какому умолчанию? Этот "страховщик" застраховал оба кошелька и обоих людей, подтвердил наступление страхового случая, зафиксировал суммы и номера кошельков, после чего пообещал выплатить. Это не случилось - кинул. Что сейчас рассусоливать про айпи и посторонних получателей, у которых срослось, м?
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Интересно, а чья идея была придумать такую историю - два разных акка под одним айпи?

Зарегистрированы с разных IP. Не выдумывайте.

добавлено через 2 минуты
наша песня хороша, начинай сначала. поднадоедать мне уже стала эта история и думаю, что надо сделать так -
раз произошла клевета на совершенно разных людей, которых обвинили в мультяшестве, то предлагаю такой вариант и закроем тему -
Эти два аккаунта, что принимали участие в хайпе. а именно люди, которые владеют этими акками, пусть предоставят в СБ форума или модератору свои данные, а именно первую страничку своего паспотра, где должно быть четко указаны данные - Ф.И.О, место проживания.
И если окажется, что это реальные люди, которые имеют по одному аккаунту и нигде не замешаны в мультяшестве, то помимо должника выдать еще негласный статус Мошенника и забанить навсегда за ложь, клевету, мошенничество и обман людей.
Другого выхода я тут не вижу, так как он может и дальше продолжать обижать других людей, в надежде что люди не смогут доказать свою правоту, а попросту плюнут на свои деньги, а он тем самым будет дальше дурить и обманывать людей, занимаясь мошеннической деятельностью в интернете.
жестоко, но как бы реальный факт налицо., что и подтверждают эти слова.

Вы с головой дружите? Почитайте несколько страниц назад и не рвите цитаты на части. Вы не найдете ни одного поста где я утверждаю, что кто-то имеет мульти-аккаунты. Не перекручивайте. Такое впечатление, что у вас полная каша в голове. Одно и то же каждый раз.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Зарегистрированы с разных IP. Не выдумывайте.
не имею такой привычки, так как смотрю только на предоставленную информацию, из которой видно, что на протяжении почти 10 дней предоставленные айпи одного человека стали общими для входа во второй аккаунт совершенно незнакомого и неизвестного человека. А как Вы это обьясните?

добавлено через 7 минут
Такое впечатление, что у вас полная каша в голове.
вот именно, что каша, причем гороховая, где горошины прыгают и стучат по мозгам о полученной везде информации, которую нужно собрать до кучи и правильно разобраться во всем.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Коротко: ТС умышленно сменила кошелек, когда стало ясно, что уже скам. Т. е. 16 октября после поста: #238, MMGP.COM/showpost.php?p=5571569&postcount=238 она написала пост: #239, MMGP.COM/showpost.php?p=5575042&postcount=239 Цель смены стала известна позже – двойное погашение страховки.

А как она могла в тот момент знать, что страховщик, которому она доверяла, продинамит ее с выплатой, проигнорирует номер кошелька, отфутболит выплату на админа, а потом и вовсе откажет в оплате? Страховщик должен был сам после скама заплатить по согласованному с ним лично номеру.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
не имею такой привычки, так как смотрю только на предоставленную информацию, из которой видно, что на протяжении почти 10 дней предоставленные айпи одного человека стали общими для входа во второй аккаунт совершенно незнакомого и неизвестного человека. А как Вы это обьясните?

Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=233

добавлено через 1 минуту
А как она могла в тот момент знать, что страховщик, которому она доверяла, продинамит ее с выплатой, проигнорирует номер кошелька, отфутболит выплату на админа, а потом и вовсе откажет в оплате? Страховщик должен был сам после скама заплатить по согласованному с ним лично номеру.

Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=233

добавлено через 2 минуты
вот именно, что каша, причем гороховая, где горошины прыгают и стучат по мозгам о полученной везде информации, которую нужно собрать до кучи и правильно разобраться во всем.

Дык запоминайте, что вы уже спрашивали, а что нет. Каждый день одно и то же.
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
А как она могла в тот момент знать, что страховщик, которому она доверяла, продинамит ее с выплатой, проигнорирует номер кошелька, отфутболит выплату на админа, а потом и вовсе откажет в оплате? Страховщик должен был сам после скама заплатить по согласованному с ним лично номеру.
нуу..это уже называется "троллить тему" .... возвратом начал заниматься сам админ, о чем были извещены все, кто был застрахован.. монитору что, кинуться грудью на амбразуру и орать " нет! я буду платить!"? ну, в самом деле..
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=233

Там нет ответа на мой вопрос. И еще:

Коротко: ТС умышленно сменила кошелек, когда стало ясно, что уже скам. Т. е. 16 октября после поста: #238, MMGP.COM/showpost.php?p=5571569&postcount=238 она написала пост: #239, MMGP.COM/showpost.php?p=5575042&postcount=239 Цель смены стала известна позже – двойное погашение страховки.

Кошельки сменились раньше этих постов. Пост ей был написан в девять вечера. А ее кошелек сменился еще утром. А второй кошелек, с которым ей "шьется" мультиаккаунство - даже еще раньше, после полуночи.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
возвратом начал заниматься сам админ, о чем были извещены все, кто был застрахован..
Не были извещены, в том и дело. Мне ничего не сообщили, что мне выплачено, ни админ, ни Борис. Более того, на все мои вопросы был дан ответ в грубый форме,и то не сразу, что мне выплачено и точка и сразу обвинения. Когда выплачено, кто выплатил, куда... об этом я узнала только в этой теме.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
нуу..это уже называется "троллить тему" .... возвратом начал заниматься сам админ, о чем были извещены все, кто был застрахован..

Извещены были ПОСЛЕ того, как сменились кошельки. Через ТРИ дня.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Кошельки сменились раньше этих постов. Пост ей был написан в девять вечера. А ее кошелек сменился еще утром. А второй кошелек, с которым ей "шьется" мультиаккаунство - даже еще раньше, после полуночи.

Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=233

Время логов = серверное время и оно может отличатся от локалбого времени пользователя. Думайте лучше.

добавлено через 1 минуту
Извещены были ПОСЛЕ того, как сменились кошельки. Через ТРИ дня.

Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=233

добавлено через 2 минуты
Не были извещены, в том и дело. Мне ничего не сообщили, что мне выплачено, ни админ, ни Борис. Более того, на все мои вопросы был дан ответ в грубый форме,и то не сразу, что мне выплачено и точка и сразу обвинения. Когда выплачено, кто выплатил, куда... об этом я узнала только в этой теме.

Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=233

добавлено через 3 минуты
Juliabest, не забываем пост #313: MMGP.COM/showpost.php?p=5855234&postcount=313
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=233

Время логов = серверное время и оно может отличатся от локалбого времени пользователя. Думайте лучше.

Я отлично думаю, г-н лоховод, что позволяет мне не промышлять кидальными страховками. Одна из дам заходила по вечерам, значит время не сильно разнится.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Ладно, тут все ясно. Как прально сказала наша Елена Премудрая - тема себя исчерпала. Захочет поменять статус, еще раз сверится с людьми, возьмет настоящие кошельки и вернет, не захочет... его проблемы.
Сейчас что то начинать по сто раз мусолить, попутно приплетая околотёмные вопросы и всякий мусорофлуд, я лично смысла больше не вижу.
То, что это два совершенно разных человека и среди них нет мультяшек и ничего общего, и говорит о том, что люди правы в своей правоте. А это именно то, что и нужно было доказать, как я поняла...
Хотите дальше разбираться, разбирайтесь, потом позовете , расскажите. чем дело закончилось, а у мну больше нет сил сидеть в этой теме и лить в решето воду.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Я отлично думаю, г-н лоховод, что позволяет мне не промышлять кидальными страховками. Одна из дам заходила по вечерам, значит время не сильно разнится.

Вам известен часовой пояс сервера? Вы свечку возле дамы держали?

Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=233

Вы хоть понимаете, что оскорбляете дам которые были рефералами выражаясь подобным тоном :biggrin2:
 
Сверху Снизу