• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 21

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Одна из дам заходила по вечерам, значит время не сильно разнится.
да причем тут сервер времени не пойму, если разница в подмене кошелька составляла около 5 часов по любому времени... а айпи одно и тоже...
Как это связать, вот подумайте и все станет на свои места.:wink2:
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Ладно, тут все ясно. Как прально сказала наша Елена Премудрая - тема себя исчерпала. Захочет поменять статус, еще раз сверится с людьми, возьмет настоящие кошельки и вернет, не захочет... его проблемы.
Сейчас что то начинать по сто раз мусолить, попутно приплетая околотёмные вопросы и всякий мусорофлуд, я лично смысла больше не вижу.
То, что это два совершенно разных человека и среди них нет мультяшек и ничего общего, и говорит о том, что люди правы в своей правоте. А это именно то, что и нужно было доказать, как я поняла...
Хотите дальше разбираться, разбирайтесь, потом позовете , расскажите. чем дело закончилось, а у мну больше нет сил сидеть в этой теме и лить в решето воду.

Уже сто раз это говорите и на следующий день тащите очередную порцию флуда.

Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=233
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=233

Копипаста рулит? Извольте:

MMGP.COM/showthread.php?t=230048
Список интернет мошенников > Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
да причем тут сервер времени не пойму, если разница в подмене кошелька составляла около 5 часов по любому времени... а айпи одно и тоже...
Как это связать, вот подумайте и все станет на свои места.:wink2:

Уже и все на своих местах.

Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=233
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
вообще то я хочу докапаться до истины... я понимаю что эта муть для чего то задумана, но вот для чего?
вот в чем вопрос...

Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17

добавлено через 1 минуту
Так вы ж эти логи как реальные выложили. Из пальца высосали? Не удивлен.

Проверяйте:

Пост #268, MMGP.COM/showpost.php?p=5844557&postcount=268
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще то я хочу докапаться до истины... я понимаю что эта муть для чего то задумана, но вот для чего?
вот в чем вопрос...

Для чего? Читайте первый пост фигуранта этой ветки, ответ там. Обратите внимание на слова, которые он выделил и подчеркнул. Вполне четкий посыл.

Я до последнего не хотел отвечать на провокацию устроенную группой лиц по сговору с целью получить двойное погашение страховки обманным путем. Я не сторонник нарушения тайны личных переписок и соглашений, особенно, что касается закулисных страховок и т. д. Полагаю, это должны понимать все и 10 раз подумать, перед тем как выносить приватные договоренности на публику, прикрываясь банальным: "А что нам было делать?" :t-1doh:

По существу вопроса довожу до сведения форумчан следующее. ТС (Nati25) действительно участвовала в одном из проектов под страховкой с моей стороны. После скама Админ принял решение возмещать моим рефералам до безубытка. Подобное решение он аргументировал тем, что хочет сохранить репутацию после неудачного проекта. Выплаты действительно начались и мне стали поступать подтверждения. Всех сомневающихся я еще раз заверил в том, что в случае если Админ им не возместит по какой-то причине, это сделаю я. Поскольку Админ начал возмещать сам, я принял решение о том, что страховой случай НЕ наступил. Конкретных сроков погашения страховок лично мной, я никому из застрахованных лиц не называл во время заключения самого соглашения по страховке. Еще раз - застрахованные лица, получившие возмещение от Админа сами мне об этом говорили. Админ лишь присылал логины и суммы, которые он возместил. Поскольку подтверждений от самих застрахованных людей было достаточное количество, я был спокоен, что возвраты идут по плану. На данный момент остался лишь один человек, который не получил возмещение и этот человек не ТС (Nati25). Согласно отчету Админа ТС (Nati25) возврат получила. Оснований не доверять ему, у меня нет. Я писал выше почему.

Вдруг в одном из чатов начинает разыгрываться спектакль с участием 3-х персонажей. ТС (Nati25), Juliabest, Angelika78 (не имеет к делу абсолютно никакого отношения). Не уведомив меня в личке, в публичный чат была вынесена приватная информация и начата спекуляция на тему неполучения возмещения от Админа. Прошу обратить внимание на этот факт, ибо никто даже не пытался спросить еще раз в личке в чем дело, ссылаясь на то, что я исчез, что является ложью, ибо я регулярно появляюсь не только в Скайпе но и на форуме, следовательно, было бы желание, но зачем!? План был уже готов :dirol:

Факт столь рьяного давления меня насторожил, и когда началась атака в личку и опять же в чате моя уверенность что люди хотят двойного возмещения лишь укрепилась.

Обращаясь к актерам спектакля, напоминаю им о том, что они ставят под удар в первую очередь свою репутацию как людей НЕ умеющих хранить приватные договоренности по страховкам в тайне. Ваша провокация, направленная на получение двойного возмещения просто возмутительна и в будущем, я уверен, сыграет с вами злую шутку.

P. S. Предвосхищая поток вопросов докажи и покажи, советую перечитать пост Ричмонда и подумать. Я мог бы позвать в эту тему достаточно людей, которые подтвердят факт получения возмещений, но опускаться до раскрытия приватных соглашений я не буду.



добавлено через 1 минуту

У кого проверять, у подельника вашего? Ага, щас.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
хух, разобрала пост по частям и попробую, как участник данного спектакля немного до кучи собрать хоть что то...
Была обыкновенная, негласная страховка, где страховщик по понятным причинам не хотел светится и поэтому в личке скайпа переговаривал с каждым человеком о проведении страховки. такое сейчас практикуется, поэтому ничего неудивительного тут нет.
В одной из очередных страховок начинается галдешь по поводу неполучения людьми денег. Монитор всеми усилиями старается сдержать дело в тишине и приходит к выводу, что админ выплатил людям и они требуют по второму кругу.
Естественно никому не понравятся такие обвинения, как пропажа или какое то сокрытие денег на чужих кошельках. О чем он и пытается донести до людей.
Он почему то сам был уверен, что все идет по плану, где админ сам выплачивает людям деньги.
Я до последнего не хотел отвечать на провокацию устроенную группой лиц по сговору с целью получить двойное погашение страховки обманным путем.

Я не сторонник нарушения тайны личных переписок и соглашений, особенно, что касается закулисных страховок и т. д. Полагаю, это должны понимать все и 10 раз подумать, перед тем как выносить приватные договоренности на публику,
прикрываясь банальным: "А что нам было делать?"
Теперь дальше. Монитор подтверждает, что человек действительно участвовал в данной страховке, о чем он и говорит.
ТС (Nati25) действительно участвовала в одном из проектов под страховкой с моей стороны.

После скама Админ принял решение возмещать моим рефералам до безубытка. Подобное решение он аргументировал тем, что хочет сохранить репутацию после неудачного проекта. Выплаты действительно начались и мне стали поступать подтверждения.
Это решение мы не знает и может никогда не узнаем, почему оно так было вынесено, но это впринципе и не важно.
И получается, когда начались выплаты от админа, он понял, что люди должны были получить, и естнно было спокойствие. что он и пишет.
Согласно отчету Админа ТС (Nati25) возврат получила.
То есть существует еще некий отчёт, вот бы глянуть на него... ну да лан. И получается, что его уверенность была предположим не наигранной, а настоящей.
Оснований не доверять ему, у меня нет.

И тут начинается киноспектакль:
Вдруг в одном из чатов начинает разыгрываться спектакль с участием 3-х персонажей.
Да, было дело так. Тамара в чате спросила, а почему не могу связаться с Борисом или что то там долго ответа не было, я так и не поняла, но встречный вопрос - а зачем он Вам, убил по-моему всех в чате - этот монитор должен по страховке.
И началась в чате трепотня, где подключился еще человек, который также был под страховкой и также не получил еще от админа выплату. Вот тут с этим человеком я и поняла, что монитор скорее всего реально не знал, кто получил, а кто нет...Люди то отчитываются, как и меня он сам лично спросил потом - что все ок, без претензий , ну что то там подобный был разговор... значит и он был уверен, что люди получили и теперь опять откуда то повылазили и стали усердно требовать остатки денег на свои кошельки.
А когда мон сказал, что выплачивать второй раз не буду, то тут что началось... Цирк шапито поехал на гастроли... дамы с Украины недолго думая, открывают тему, выкладывают данные и начинается мутотня в процессе которой всплывают разные интересные моменты и события из жизни форумчан, а именно айпи, наличие клонов, вторых акков и обвинения друг друга в обмане...
Кто прав в этой ситуации, сейчас не поймешь - так как и мону нужно было сохранить свою репутацию, чтобы та ситуация со страховкой не вылезла наружу, и время, чтобы разобраться во всей истории самому. И люди не стали ждать, а подняли хай на весь мир, дабы получить хоть какие то деньги по страховке.
И тут начинается дальнейшая мутотень с подключением других людей, а в частности влезла я,
Angelika78 (не имеет к делу абсолютно никакого отношения).
Отношение я имею самое что ни на есть прямое, но тогда Вы еще этого не знали, а значит вариантов выдумывания - почему я тут оказалась, у Вас было несколько. Но заметьте, что я умышленно не отвечала на некоторые Ваши посты, только потому, что уверенна в себе, как впрочем и в Тамаре.
Не уведомив меня в личке, в публичный чат была вынесена приватная информация и начата спекуляция на тему неполучения возмещения от Админа.
Вот я думаю и весь сказ. Он просто или обиделся или разозлился, что потянули эту историю за нить и вытащили всю грязь тогда еще в чат.
ибо никто даже не пытался спросить еще раз в личке в чем дело, ссылаясь на то, что я исчез, что является ложью, ибо я регулярно появляюсь не только в Скайпе но и на форуме, следовательно, было бы желание, но зачем!?
Как зачем? Чтобы не надоедать каждый день человеку, тем более отчет был сдан, потом через время было напоминание, потом еще, а потом только начался треп по чатам...
Факт столь рьяного давления меня насторожил, и когда началась атака в личку и опять же в чате моя уверенность что люди хотят двойного возмещения лишь укрепилась.
значит реально он не был до конца в админе уверен. хоть что то говорит о том, что впринципе мон тут такое же потерпевшее лицо, только с большой фантазией.
Обращаясь к актерам спектакля, напоминаю им о том, что они ставят под удар в первую очередь свою репутацию как людей НЕ умеющих хранить приватные договоренности по страховкам в тайне.
нельзя конечно не согласится, реальность должна быть такой, это да...
Ваша провокация, направленная на получение двойного возмещения просто возмутительна и в будущем, я уверен, сыграет с вами злую шутку.
вот все таки он утвержден был изначально в своей правоте, а значит выплаты людям начались реальные, ... хотя может они бы и продолжились, и люди бы получили позже, не переедь этой истории на форум... хотя тут можно думать по разному...
Поэтому мое мнение такое - я никого тут не буду дальше не винить, ни обвинять, ни делать какие то выводы на дальнейшее. Ситуация теперь вроде мне понятна, как светлый день.
может мон и вправду не виноват, а мы тут на него наехали...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Поэтому мое мнение такое - я никого тут не буду дальше не винить, ни обвинять, ни делать какие то выводы на дальнейшее. Ситуация теперь вроде мне понятна, как светлый день.
может мон и вправду не виноват, а мы тут на него наехали...

то что я говорил выше, где то в теме - нужно было разобраться в личке изначально, в связи с созданием этой темы монитор мог реально почустовать себя под давлением и проявил принципиальность - хотя тема такая на форуме это на мое мнение как последний инструмент - когда все уже переговорено и конфликт никак не исчерпать.

Решать судьбу темы дальше думаю возможно - при доброй воле как ТС так и монитора, найдя какой-то компромис (если есть желание конечно).
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
Сумма к возмещению не совпадает и у второй дамы. Она заявляет о $91, по данным выписок Админа $66.50. С ее стороны не было субаккаунта. Это к слову.

Сифа, ну кто тут сидит без вылазно и троллит!? Главное зачем, когда даже заявители не частые тут гости. Это тоже так.

Ну дык удочка-скрины не зря же заброшена была и даже дяди важные приходили почву готовить. То, что это идиотизм видят все, но цель другая.

Главное, что есть отличный альтернативный способ - прямой контакт с Админом. Контакты я выложил, только вот ТС не спешит видимо ими воспользоваться, хотя обещала это сделать. Тем более одна из заявительниц это уже сделала.

Angelika78, уже писала тут, что ей лично писали о получении страховки.

добавлено через 6 минут


Обещал не реагировать, но увидел светлую мысль в вашем посте :biggrin2:

Вы так утверждаете, что должен был сделать Админ, что я даже подумал что у вас богатый опыт в подобных делах. Вы же ведь утверждаете!? Верно?

Верно и то, что вы уже допускаете факт, что заявители мультят в то время как они утверждают, что они разные люди :dirol:

Может быть, вам известно что-то чего мы не знаем, и вы поделитесь?
Как вы допускаете тот факт что админ знал заранее что мультят и выплачивал страховку по этим аккаунтам?
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
У кого проверять, у подельника вашего? Ага, щас.

Вы можете это доказать?

Напоминаю:

2. Публикация тем разрешается только при наличие фактов. Догадки, домыслы - доказательством не являются.

Это на тот случай если вы опять не узрели :dirol:

добавлено через 3 минуты
Как вы допускаете тот факт что админ знал заранее что мультят и выплачивал страховку по этим аккаунтам?

Не вешайте это на меня. Я уже все сказал тут:

Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=23

Это вы и Термит достигли апогея в маразме своих постов, опустившись до оскорблений не только меня, но и собственно говоря, заявителей косвенно обозначив последних лохами и мультами.
 
Последнее редактирование:

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
я читал всю тему, в ней нет ответа на вопрос "Как вы допускаете тот факт что админ знал заранее что мультят и выплачивал страховку по этим аккаунтам?". Вы предоставили логи где одинаковые ip с целью косвенно обозначить что это мульты, не я.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
я читал всю тему, в ней нет ответа на вопрос "Как вы допускаете тот факт что админ знал заранее что мультят и выплачивал страховку по этим аккаунтам?". Вы предоставили логи где одинаковые ip с целью косвенно обозначить что это мульты, не я.

Не вешайте это на меня. Мне глубоко все равно, что он там знал и флудить на эту тему я не собираюсь тем более. Если вы там в моих постах увидели какие-то косвенные намеки на мульты, то это ваши домыслы. Не перекручивайте изложенные мною тфакты:

Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=23
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
По моему личному мнению тут вообще не доказано ни про совпадение айпи,ни про мультиаккаунты,ни про смену кошельков.Было какое-то письмо от кидалы-админа,в котором он мог написать что угодно ему.Ни скринов кабинетов,админки,перфекта(выплат хоть куда-то) не было.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы можете это доказать?

Что доказать, что он ваш подельник? А какие остались еще варьянты, "bro"? Кинули страхователей на пару, и теперь он в скаме, а вы в мошеннической ветке в статусе "должника".

Это вы и Термит достигли апогея в маразме своих постов, опустившись до оскорблений не только меня, но и собственно говоря, заявителей косвенно обозначив последних лохами и мультами.

Загнались уже? Я чтоли им одинаковые айпишники пририсовал и втирал вход в оба ЛК с одного компьютера?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
WorldOfHYIP, выплатите деньги оставшимся вкладчикам по страховке и все дела. как гарант по данному страховому предложению.
это элементарно же.
эти пару вкладчиков выплаты не получили по страховке на свои кошельки, которые прошли по сверке и были переданы для выплат.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Что доказать, что он ваш подельник? А какие остались еще варьянты, "bro"? Кинули страхователей на пару, и теперь он в скаме, а вы в мошеннической ветке в статусе "должника".

Вы можете это доказать?

2. Публикация тем разрешается только при наличие фактов. Догадки, домыслы - доказательством не являются.

Загнались уже? Я чтоли им одинаковые айпишники пририсовал и втирал вход в оба ЛК с одного компьютера?

Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=23
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
ни про мультиаккаунты,
про мульты доказано, что эти два аккаунта принадлежат двум совершенно разным людям, которые друг друга не знают, не видели никогда друг друга в глаза, не говоря о том, чтобы каждый день заходить другому в акк и выводить ему деньги с хайпа...
Я лично в скайпе пообщалась с другим человеком, там реальный человек, ни клон, ни фейк, ничего такого.
Обычные, живые, реальные люди, которые готовы Вам предоставить документы, подтверждающие их личность.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
WorldOfHYIP, выплатите деньги оставшимся вкладчикам по страховке и все дела. как гарант по данному страховому предложению.
это элементарно же.
эти пару вкладчиков выплаты не получили по страховке на свои кошельки, которые прошли по сверке и были переданы для выплат.

Ваши посты:

MMGP.COM/showpost.php?p=5861711&postcount=352
MMGP.COM/showpost.php?p=5862400&postcount=364

Я уже отвечал на ваши вопросы:

Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=23

добавлено через 2 минуты
По моему личному мнению тут вообще не доказано ни про совпадение айпи,ни про мультиаккаунты,ни про смену кошельков.Было какое-то письмо от кидалы-админа,в котором он мог написать что угодно ему.Ни скринов кабинетов,админки,перфекта(выплат хоть куда-то) не было.

Как будто скрины что-то вам бы доказали. Точно также было бы сказано, что их нарисовали, а меня обвинили бэ в админстве. Дело в неприятии, я писал об этом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу