• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 19

Nati25

Специалист
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
737
Реакции
565
Поинты
0.000
Уже писалось об этом! Сколько раз вам нужно это сказать!? Вы читали, почему Админ выплатил вам на тот кошелек, который вы 16-го числа сменили?
Тогда, на кой ляд было сверку делать? Или это нужно было делать для видимости? Вы же утверждали в скайпе. что все данные передали админу! Тогда, что это, как не подмена данных по сверке? Где простая логика, или все так закручено, что черт ногу сломает? Сверка проводилась-проводилась! Данные вы передавали админу-передавали( по логике вещей-ДА)!Так зачем же деньги переведены на какой то левый кошелек. Где логика? И все, что вы предоставляли выше полная чушь!

добавлено через 4 минуты
11.10.13 09:18 Account Transfer -79.00 Sent Payment: 79.00 USD to account U6559126 from U2330625. Batch: 40431852. Memo: Refund for Nati25
Вы, что шутите? Номер кошелька не тот? При сверке был дан другой номер кошелька! (кошелек:и U3972417)
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Тогда, на кой ляд было сверку делать? Или это нужно было делать для видимости? Вы же утверждали в скайпе. что все данные передали админу! Тогда, что это, как не подмена данных по сверке? Где простая логика, или все так закручено, что черт ногу сломает? Сверка проводилась-проводилась! Данные вы передавали админу-передавали( по логике вещей-ДА)!Так зачем же деньги переведены на какой то левый кошелек. Где логика? И все, что вы предоставляли выше полная чушь!

добавлено через 4 минуты

Вы, что шутите? Номер кошелька не тот? При сверке был дан другой номер кошелька!

Ответ уже давал, пост #142: MMGP.COM/showpost.php?p=5811873&postcount=142

Читайте тему. Я уже отвечал на подобные вопросы и делать это в 1001-й раз не буду.

Вы говорили, что свяжитесь с Админом и все проясните. Насколько я вижу, вы этого не сделали до сих пор :dirol:
 

Nati25

Специалист
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
737
Реакции
565
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Начнем сначала, если вы никак не можете понять сути и силы уговора. Приведу историю кратко в хронологическом порядке, остальное каждый может увидеть в выписке, которую вы опубликовали.

17-го октября вы передали неверные данные по сумме возмещения:


18-го октября я уточнял у вас второй раз:
[18.10.2013 16:56:40] Boris Martens: Т. е. общий убыток $78.5?
[18.10.2013 16:56:54] Tamara: да!

19-го я уведомил вас о выплате выплате страховки Админом:

[19.10.2013 20:06:58] Boris Martens: Решено, что Админ будет возмещать убытки вам. Я передал все данные ему. Он просил около 1.5 мес. времени, так как будет платить из своих денег. Если в течение 1 – 1.5 мес. он не вернет, то я возмещаю вам по страховке.

20-го вы не выразили категорического несогласия с этим решением. Вы не сказали мне, что вы не согласны и хотите возврат немедленно. Более того косвенно одобрили решение в последнем посте.

[20.10.2013 9:06:40] Boris Martens: Я предлагал вернуть вам свои и Админ вернет мне. Он не хочет. Хочет сам вернуть.

[20.10.2013 9:07:34] Tamara: вот это другое дело:) (handshake)

С этим вы согласны?

добавлено через 1 минуту
Вообще то у меня с вами была договоренность, но не с админом ! А т.к. админ не русскоязычный...как то трудно общатся глухому с мимым !

Я отвечаю на ваши вопросы. См. выше.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Термит, а что смешного-то? все настолько очевидно, что диву даться можно..

сумма остатка по возмещению изменена?-изменена..для чего?
уже камешек сомнения..

монитор, покажите скрины!....не может.. а если покажет-распнут, как Христа-админ проекта.. уже начали об этом говорить..
и..конечно, тяжелая артилерия - бонд777, куда уж без него-никуда, елки-палки.. не пойму, че так упираться? должника мону уже выдали - без Вас обошлись, опоздали Вы..получается, зря стараетесь))
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
а какие скрины вы хотите,с админ панели сайта? так они как и логи не могут быть 100% тру.

добавлено через 5 минут
а почему админ не забанил оба аккаунта так как на них была активность с одного ip?в большинстве проектов это запрещено. он это знал и еще страховку начал выплачивать.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, а что смешного-то? все настолько очевидно, что диву даться можно..

сумма остатка по возмещению изменена?-изменена..для чего?
уже камешек сомнения..

монитор, покажите скрины!....не может.. а если покажет-распнут, как Христа-админ проекта.. уже начали об этом говорить..
и..конечно, тяжелая артилерия - бонд777, куда уж без него-никуда, елки-палки.. не пойму, че так упираться? должника мону уже выдали - без Вас обошлись, опоздали Вы..получается, зря стараетесь))

Да не то чтобы смешно, Сифа, это просто абсурд.

"Boris Martens: Решено, что Админ будет возмещать убытки вам. Я передал все данные ему. Он просил около 1.5 мес. времени, так как будет платить из своих денег. Если в течение 1 – 1.5 мес. он не вернет, то я возмещаю вам по страховке."

РЕШЕНО, понимаете? Никто никакого согласия и не спрашивал. И что теперь:

"Вы не сказали мне, что вы не согласны и хотите возврат немедленно."

Разве он интересовался, согласны ли они или же хотят возврат немедленно? Нет. И очевидно почему. Если спросишь - то кто захочет ждать у моря погоды... Кидала он. Самый что ни на есть.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Разве он интересовался, согласны ли они или же хотят возврат немедленно? Нет. И очевидно почему. Если спросишь - то кто захочет ждать у моря погоды... Кидала он. Самый что ни на есть.
по личному опыту, недавнему..скажу Вам.. юзеру абсолютно по-полам от кого получать возмещение..даже, спустя 11 месяцев..абы, вернули и не важно - чей и кто - долг)
да и протеста особого не было.. и, если есть возможность, что за Вас кто-то заплатит..Вы не откажетесь.. так и монитор..
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
а какие скрины вы хотите,с админ панели сайта? так они как и логи не могут быть 100% тру.

добавлено через 5 минут
а почему админ не забанил оба аккаунта так как на них была активность с одного ip?в большинстве проектов это запрещено. он это знал и еще страховку начал выплачивать.

А какой смысл Админу страховку выплачивать. Он состриг бабло и закрыл проект. Всем спасибо, все свободны. Завтра заведет другой сайт, почту и скайп. И - милости просим, гости дорогие... :pardon00:

добавлено через 9 минут
по личному опыту, недавнему..скажу Вам.. юзеру абсолютно пополам от кого получать возмещение..даже, спустя 11 месяцев..абы, вернули и не важно - чей и кто - долг)

"Не печалься, ступай себе с богом, будет вам новое корыто"? :)
 
Последнее редактирование:

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
А какой смысл Админу страховку выплачивать. Он состриг бабло и закрыл проект. Всем спасибо, все свободны. Завтра заведет другой сайт, почту и скайп. И - милости просим, гости дорогие... :pardon00:

добавлено через 9 минут


"Не печалься, ступай себе с богом, будет вам новое корыто"? :)

я хочу сказать что админ должен был забанить аккаунты(в тот же день 16 числа) и страховку не выплачивать. а он видел что мультят и выплачивал страховку.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
А какой смысл Админу страховку выплачивать
а какой смысл стопитсот возвратов сделать людям. а одному - нет? репа..это оочень важно для некоторых..не факт, что в следующей своей лохотумбе не кинет..но, на настоящий момент факт возврата есть..с другими..

добавлено через 1 минуту
я хочу сказать что админ должен был забанить аккаунты(в тот же день 16 числа) и страховку не выплачивать. а он видел что мультят и выплачивал страховку.
и это тоже верно..100%
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
а какой смысл стопитсот возвратов сделать людям. а одному - нет? репа..это оочень важно для некоторых..не факт, что в следующей своей лохотумбе не кинет..но, на настоящий момент факт возврата есть..с другими..

Я что-то не узрел здесь ничего, что свидетельствовало бы об этом факте.


я хочу сказать что админ должен был забанить аккаунты(в тот же день 16 числа) и страховку не выплачивать. а он видел что мультят и выплачивал страховку.

Там еще разница в 7 часов 40 минут. Зачем мульту такая пауза?
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Там еще разница в 7 часов 40 минут. Зачем мульту такая пауза?
а только идиот мульт делает с разницей в пару минут)) на практике, по умному - утренний акк и вечерний мульт)

добавлено через 3 минуты
Я что-то не узрел здесь ничего, что свидетельствовало бы об этом факте.
100 раз говорили тут.. люди не хотят светится..потому и не пошли сюда..
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
а только идиот мульт делает с разницей в пару минут)) на практике, по умному - утренний акк и вечерний мульт)

И с одного айпишнега непременно, чтоб никто не догадался :thumbsup:

Сифа, я вам как-то предлагал осмыслить конспирологическую теорию Должника и попытаться собрать ее воедино. Как она должна выглядеть, по-вашему? :)

добавлено через 10 минут
100 раз говорили тут.. люди не хотят светится..потому и не пошли сюда..
Да кто говорил-то, хе-хе... Ну так мы ничем не засветили бы их инкогниту, не пачпорт же спрашиваем. Замолвили бы они словечко за честнейшего страховщика, поведали историю возврата от благороднейшего админа, да шли себе дальше творить добро на ночных улицах в бетманской полумаске и суперменском плащике. :)
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Термит, а что смешного-то? все настолько очевидно, что диву даться можно..

сумма остатка по возмещению изменена?-изменена..для чего?
уже камешек сомнения..

монитор, покажите скрины!....не может.. а если покажет-распнут, как Христа-админ проекта.. уже начали об этом говорить..
и..конечно, тяжелая артилерия - бонд777, куда уж без него-никуда, елки-палки.. не пойму, че так упираться? должника мону уже выдали - без Вас обошлись, опоздали Вы..получается, зря стараетесь))

Сумма к возмещению не совпадает и у второй дамы. Она заявляет о $91, по данным выписок Админа $66.50. С ее стороны не было субаккаунта. Это к слову.

Сифа, ну кто тут сидит без вылазно и троллит!? Главное зачем, когда даже заявители не частые тут гости. Это тоже так.

Ну дык удочка-скрины не зря же заброшена была и даже дяди важные приходили почву готовить. То, что это идиотизм видят все, но цель другая.

Главное, что есть отличный альтернативный способ - прямой контакт с Админом. Контакты я выложил, только вот ТС не спешит видимо ими воспользоваться, хотя обещала это сделать. Тем более одна из заявительниц это уже сделала.

Angelika78, уже писала тут, что ей лично писали о получении страховки.

добавлено через 6 минут
я хочу сказать что админ должен был забанить аккаунты(в тот же день 16 числа) и страховку не выплачивать. а он видел что мультят и выплачивал страховку.

Обещал не реагировать, но увидел светлую мысль в вашем посте :biggrin2:

Вы так утверждаете, что должен был сделать Админ, что я даже подумал что у вас богатый опыт в подобных делах. Вы же ведь утверждаете!? Верно?

Верно и то, что вы уже допускаете факт, что заявители мультят в то время как они утверждают, что они разные люди :dirol:

Может быть, вам известно что-то чего мы не знаем, и вы поделитесь?
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
100 раз говорили тут.. люди не хотят светится..потому и не пошли сюда..

Да, говорили. Да уже доказано, что они были, но кто мешает гавкнуть 101 раз!?

добавлено через 6 минут
Я даже просил модератора предоставить возможность людям анонимно подтвердить.
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Вы так утверждаете, что должен был сделать Админ, что я даже подумал что у вас богатый опыт в подобных делах. Вы же ведь утверждаете!? Верно?
это не новость..известны случаи и не так давно, что банят за мульты..причем, отжимали от 3-з долл до приличных сумм..и все из-за мультов...
 
Сверху Снизу