• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 29

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Так, это и подтверждает, что вы заранее спланировала сами всю эту комбинацию с кошельками вот на что вы делаете упор: "не на те кошельки, ну да и ладно, я же не обещал"!!! Вы сами хоть понимаете, что сами себя компрометируете? Ведь кошелек, на который яко бы ушли деньги, зарегистрирован в Англии, где вы соизволите проживать и дата его регистрации в далеком прошлом апреле 2012...

Бредить не нужно. Если вы тут что-то пытаетесь сказать, то доказательства вашего словоблудия выкладывайте иначе это клевета. На кой (censored) ради $150 я буду проворачивать столь витиеватые комбинации. Головой подумайте товарищ страховщик в миру уважаемый.

Читайте уговор дословно, и вы поймете, что я имел ввиду. Читайте тему, и вы поймете, почему я так тут пишу. Еще раз для вас специально, кроме вас все получили и только вы остались якобы без выплаты.

Про кошелек еще раз опять же для вас. То, что там светится UK флаг вовсе не означает, что он там зарегистрирован был, а чтобы вы поняли это еще лучше, зайдите в свой ПМ аккаунт и в профиле, где указана страна, измените ваше UA на UK и флаг ваш теперь будет UK.

добавлено через 3 минуты
И абсолютно все равно где, когда, вами не вами он регистрировался. Главное то, что вы его установили в профиле проекта с определенной целью именно поэтому вы тут.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Нет, я не связывалась! Жду когда приедет личный переводчик! Для того, что бы в личке пообщаться в видеочате.

Интересно :), запись делать будете ? Думаете админ даст согласие на видеочат ? Насколько я знаю они (админы хайпов) не очень публичные особы.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Интересно :), запись делать будете ? Думаете админ даст согласие на видеочат ? Насколько я знаю они (админы хайпов) не очень публичные особы.

Помнится Админ BENSONUNION торговал лицом на конференциях :dirol:
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Так, это и подтверждает, что вы заранее спланировала сами всю эту комбинацию с кошельками
а чем плоха версия, ув. Нати, если позволите, что Вами не была спланирована такая же операция заранее - подмена кошелька? Вы, прежде чем говорите, думайте.. Прекрасно зная правила страховки , меняете кошель и ..вуаля! двойное возмещение.. не будет платить страховщик - нажмем, надавим..куда он денется..не захочет же он свою репу портить.. а оно вон как вышло..испортили..еще толком ничего не доказав.. а он все равно упирается .. видимо, для него это дело принципа - не дать сделать из себя идиота и лоха..


Sapienti sat.....
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
что Вами не была спланирована такая же операция заранее - подмена кошелька?
Полторагодичной давности кошелек, тем более Бизнесс...
Человек тогда и комп толком не знал, не говоря о ммгп, хайпах и прочей ерунды...



U6559126 (TM) 4,6 поинта.... - да эт скорее всего его использовали раньше в фасте каком то, не иначе...:)

Прекрасно зная правила страховки , меняете кошель и ..вуаля! двойное возмещение..
В том то и дело, Правила страхования здесь знают все - 16 октября произошел скам, и 17 - 18 октября был предоставлен отчет с остатком суммы и с тем кошельком, что был указан изначально на вкладе в хайп.
Где логика?
Пророчество, ясновидение и предсказание и прочую гадальную мистику пока не учитываем, чтобы знать, в какой именно день произойдет скам того или иного хайпа.
Помоему об этом знает токо админ.

не будет платить страховщик - нажмем, надавим..куда он денется..
Не будет платит, подождем личного переводчика с английского, и только потом будем делать какие то выводы. Вы куда то спешите??? Вот и мы - нет. Ждем отчета переговоров.:)
а он все равно упирается ..
Если бы хотел, давно бы позвонил по телефону админу и все выяснил. Я не думаю, что связь в Великобритании между собой настолько дорогая, чтобы в телефонном режиме узнать, откуда появились давнешние бизнес кошельки и почему выплаты были произведены непонятно куда, если в остатке по страховке указывался человеком его личный кошелек. Прям мистика какая то...
Вот как раз это и стало причиной открытия этой темы - была дана Гарантия на то, что если выплаты не будет, то он выплатит сам. Выплата была, но куда??? Поэтому все тут прально и сделано.

добавлено через 25 минут
Интересно , запись делать будете ? Думаете админ даст согласие на видеочат ? Насколько я знаю они (админы хайпов) не очень публичные особы
Так вот мы и узнаем, важна ли админу репутация его напарника или нет.:)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Для того, что бы в личке пообщаться в видеочате.

ну на это можно не надеяться.
это навряд ли получится)

добавлено через 21 минуту
Полторагодичной давности кошелек, тем более Бизнесс...
Человек тогда и комп толком не знал, не говоря о ммгп, хайпах и прочей ерунды...
да это уже давно тут в теме понятно.
речь уже идёт, что данные кошельки кто-то из знакомых мог предоставить свои... такое ж тоже вероятно может быть)
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
да это уже давно тут в теме понятно.
речь уже идёт, что данные кошельки кто-то из знакомых мог предоставить свои... такое ж тоже вероятно может быть)

Кто-то из знакомых без лишних расспросов предоставил ей свой нигде не засвеченный бизнес-кошелек, дабы запалить его ради разовой супераферы в 79 баксов? :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кто-то из знакомых без лишних расспросов предоставил ей свой нигде не засвеченный бизнес-кошелек, дабы запалить его ради разовой супераферы в 79 баксов? :)
ну вот такая херня, понимаешь:)
и не 79 баксов, а около 150 баксов и не одному, а двум вкладчикам.
доступ то и не нужно предоставлять к аккам ПМ. просто, кошельки дал им, а затем с них уже им выплатил после получения денег от дЕбила админа хайпа, которому пофиг, куда платить.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
доступ то и не нужно предоставлять к аккам ПМ. просто, кошельки дал им, а затем с них уже им выплатил после получения денег от дЕбила админа хайпа, которому пофиг, куда платить.

При этом еще нужно как-то пояснить знакомому, зачем понадобились чужие кошельки, которые самим можно создать за пять минут, посоветовать ему вывести бабки со всех других кошельков, дабы PM потом их разом не накрыла, и порекомендовать сменить все контактные данные, которые им когда-то пропалились при регистрации этих кошельков. :)
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Термит, а что договариваться-то? деньги делают чудеса! - распилить прибыль по-полам.. почему бы и нет? и второй раз получить от страховщика.. че уж тут..
а самим, создавать кошель новый, новичку..палевно как-то...
и попробовать: прокатит тема или нет... так можно и не в одном хайпе "косить", где страховка дается.. страховщик репу-то бережет-промолчит.. а этот не промолчал..стал сопротивляться..
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Полторагодичной давности кошелек, тем более Бизнесс...
Человек тогда и комп толком не знал, не говоря о ммгп, хайпах и прочей ерунды...

Если кто то хочет тут продолжать что то выяснять, можете продолжать, с нашей стороны тут больше не будет никаких объяснений, выснений и т.д., так как впринципе ситуация понятная и смысла дальше трепать тему, я лично не вижу.
Поэтому, наше мнение для общественности - вот и сказочке конец, а кто читал, тот молодец!!!

Знал человек о хайпах, не знал человек о хайпах, это отношение к делу не имеет. А тот факт, что кошельки Бизнес как раз играет на руку заявителям ибо все тут, почему то решили, что кошельки данного типа используются только Админами. Интересно, а кто подкинул это мнение?

В том то и дело, Правила страхования здесь знают все - 16 октября произошел скам, и 17 - 18 октября был предоставлен отчет с остатком суммы и с тем кошельком, что был указан изначально на вкладе в хайп.
Где логика?
Пророчество, ясновидение и предсказание и прочую гадальную мистику пока не учитываем, чтобы знать, в какой именно день произойдет скам того или иного хайпа.
Помоему об этом знает токо админ

Не перекручивайте. Правила страхования (приватная страховка) на которые можно сослаться не существуют. Все сугубо индивидуально и согласно уговора. Кошельки сменили как раз тогда, когда уже стало известно о скаме, а именно 16 октября и уже потом началась игра. Вот где тут логика. Поэтому еще раз повторяю, никакой тут мистики нет, все предельно ясно.

Если бы хотел, давно бы позвонил по телефону админу и все выяснил. Я не думаю, что связь в Великобритании между собой настолько дорогая, чтобы в телефонном режиме узнать, откуда появились давнешние бизнес кошельки и почему выплаты были произведены непонятно куда, если в остатке по страховке указывался человеком его личный кошелек. Прям мистика какая то...
Вот как раз это и стало причиной открытия этой темы - была дана Гарантия на то, что если выплаты не будет, то он выплатит сам. Выплата была, но куда??? Поэтому все тут прально и сделано.

Не перекручивайте. Все что мне нужно я выяснил, когда писал:

Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=233

Не нужно отвлекать общее внимание на кошельки, которые могли быть у одного из заявителей или быть переданы им третьим лицом. Выплаты поступили как раз по адресу, а именно на кошельки заявителей, которые они указали в профиле проекта, когда узнали что уже скам. А почему Админ платил на кошельки из профиля писалось тут MMGP.COM/showpost.php?p=5811873&postcount=142

Читайте уговор, там нет ничего о том, что я гарантировал заявителям выплаты на конкретный кошелек, а раз так то не нужно придумывать сверх того.

добавлено через 2 минуты
просто, кошельки дал им, а затем с них уже им выплатил после получения денег от дЕбила админа хайпа, которому пофиг, куда платить.

bond777, тут как раз все предельно ясно и я писал об этом тут MMGP.COM/showpost.php?p=5811873&postcount=142

Доверяй, но проверяй.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, а что договариваться-то? деньги делают чудеса! - распилить прибыль по-полам.. почему бы и нет? и второй раз получить от страховщика.. че уж тут..
а самим, создавать кошель новый, новичку..палевно как-то...
и попробовать: прокатит тема или нет... так можно и не в одном хайпе "косить", где страховка дается.. страховщик репу-то бережет-промолчит.. а этот не промолчал..стал сопротивляться..

Однааако... Злодейский замысел охватывает новых участников, прям как "11 друзей Оушена" :zzz-hugs:
Т.е. эти крохи еще и попилить полагалось? :)
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
U6559126 (TM) 4,6 поинта.... - да эт скорее всего его использовали раньше в фасте каком то, не иначе...

Прям мистика какая то...

Пророчество, ясновидение и предсказание и прочую гадальную мистику пока не учитываем, чтобы знать, в какой именно день произойдет скам того или иного хайпа.

Не находите что все сказанное вами в данном случае к вам и относится. Сколько можно уходить и приходить с очередной порцией маразматических умозаключений. Вы уж простите, но каким образом по очкам определять, где использовался кошелек это тема докторской как минимум :dirol:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Кошельки сменили как раз тогда, когда уже стало известно о скаме, а именно 16 октября и уже потом началась игра.

Уточните, в какое время 16 октября стало известно о скаме.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Термит, а что договариваться-то? деньги делают чудеса! - распилить прибыль по-полам.. почему бы и нет? и второй раз получить от страховщика.. че уж тут..
а самим, создавать кошель новый, новичку..палевно как-то...
и попробовать: прокатит тема или нет... так можно и не в одном хайпе "косить", где страховка дается.. страховщик репу-то бережет-промолчит.. а этот не промолчал..стал сопротивляться..

Я об этом и писал, что это очень опасный прецедент и подобную схему можно крутить не раз. Им нужны были именно старые кошельки, потому что создание по быстрому новых уж слишком бросалось бы в глаза в случае, если все всплывет, а так кошельки как раз очень подходят и транзакции по ним были и старые они и Бизнес.

Angelika78 уже все раскрыла сама и про Бизнес кошельки и оказывается они в фасте каком-то использовались. Интересно откуда ей известно столько подробностей?

добавлено через 3 минуты
Уточните, в какое время 16 октября стало известно о скаме.

Ответ на сей вопрос вы можете узреть в теме проекта, спросив у заявителей лично, спросив в чатах и т. д.

Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=233

P. S. Вы уже поднимали этот вопрос и ответ я вам тогда дал. На кой опять спрашивать? Троллим по новой.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Angelika78 уже все раскрыла сама и про Бизнес кошельки и оказывается они в фасте каком-то использовались. Интересно откуда ей известно столько подробностей?
На днях ночью не спалось и решила еще раз всю тему перечитать, и увидела еще как раз то, на что глаза были закрыты. Кстати, за бизнесс - тут как раз недавно Сергей (бонд777) и рассказал, к сожалению я до этого еще не додумалась сама... вот почему и попросила помощи у общественности, что и получилось. Все стало на свои места. И само собой общение с этими двумя людьми, которые попросили им помочь разобраться в этой ситуации. Плюс хорошая помощь в расследовании помогли в скайпе, как раз за эти кошельки...
Ну а итогом всего стало подмена айпи - где одно и тоже айпи фигурирует с семичасовой ночной разницей в двух акках.
Вы не находите все свои оправдания настолько детскими, что только за это мошенничество людям уже можно просить полного бана у администрации форума с закрытием темы о мониторе, дабы в будущем никто больше не попался по страховке, предложенной этим человеком и естнно не смог доказать правду.
Поэтому за такие действия, даже не подмена кошелька, а подмена айпи в двух акках - люди, требуйте его бана за мошенничество.

Вот еще время можно разобрать, когда делалась подмена и чем в этот момент люди занимались... Помогите разобраться, пож-та:
Original PM acc. U3596476 was changed on 2013-10-16 12:10:09am from IP: 92.112.24.173, PIN accepted, memo: Hello. This is my new account. Thank you. New PM acc. U6532079 set.

#1: User: Nati25, PIN: 17242 (validated), sent via: backoffice by tamaraush[at]yandex.ua, IP: 92.112.24.173, date: 2013-10-16 07:58:16am, PM update required: U3972417 to U6559126, security token: validated, no issues, Memo: This account awaiting validation. I want safe Perfect Money fees. Thank you
Как расшифровывается английское время am pm

Как известно, существует 2 системы указания времени:
французская система;
английская система (время am pm).


Так, во французской системе каждые сутки в том или ином месяце разделяют на 24 часа. Отсчет времени идет с полуночи (midnight) - 00:00. Эту систему используют в России.

Что касается английской системы, то врем в сутках делят на 2 части:
До полудня.
После полудня.

Итак, расшифровка am и pm следующая:

am - ante meridiem (с лат.) - до полудня - с 0 часов (полночь) до 12 часов дня

pm - post meridiem - лат. - после полудня - время с 12 часов до 0 часов (полночь)

Таким образом, английская расшифровка именно такая.
Пример расшифровки времени am pm

К примеру, время

11:15 pm - это 23:15 по-нашему.

08:38 am - это 08:38 утра по-нашему.

В мире почти все часы со стрелками размечены согласно английской системы. Электронные же могут быть обоих систем (в Америке, к примеру, такие часы распространены, где показываются am и pm).

Ниже приведем таблицу с расшифровкой и обозначениями am и pm:00:00 00:00 am
01:00 01:00 am
02:00 02:00 am
03:00 03:00 am
04:00 04:00 am
05:00 05:00 am
06:00 06:00 am
07:00 07:00 am
08:00 08:00 am
09:00 09:00 am
10:00 10:00 am
11:00 11:00 am
12:00 00:00 pm
13:00 01:00 pm
14:00 02:00 pm
15:00 03:00 pm
16:00 04:00 pm
17:00 05:00 pm
18:00 06:00 pm
19:00 07:00 pm
20:00 08:00 pm
21:00 09:00 pm
22:00 10:00 pm
23:00 11:00 pm


Таким образом, обозначения - время am и pm также имеют свое распространение.

добавлено через 2 минуты
это я так поняла глубокая ночь,

а это раннее утро, получается так?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ибо все тут, почему то решили, что кошельки данного типа используются только Админами. Интересно, а кто подкинул это мнение?
не накручивайте лишнего.
такого никто не утверждал и не утверждает.
чаще всего, в подавляющем большинстве случаев, что и логично, тип Бизнес аккаунт создаётся именно теми, кто занимается проектами в сети, имеют свои сайты, где принимаются платежи.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
<br>
К примеру, время

11:15 pm - это 23:15 по-нашему.

08:38 am - это 08:38 утра по-нашему.

а время сервера по какому идет у Перфекта ? по нашему или по не нашему... или он выдает результаты в зависимости от страны ? или от сайта проекта ?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ на сей вопрос вы можете узреть в теме проекта, спросив у заявителей лично, спросив в чатах и т. д.

Пост #17: MMGP.COM/showpost.php?p=5797682&postcount=17
Пост #233: MMGP.COM/showpost.php?p=5823147&postcount=233

P. S. Вы уже поднимали этот вопрос и ответ я вам тогда дал. На кой опять спрашивать? Троллим по новой.

Ну а зачем вы троллите по новой, не тролльте. Вопрос простой, значит и ответ должен быть простой - ВРЕМЯ.

Т.е. вы хотите сказать, что время, "когда уже стало известно о скаме", это 16.10.2013, 10:02 MSK, когда модератор polaks написал свой пост, правильно?

Коротко: ТС умышленно сменила кошелек, когда стало ясно, что уже скам. Т. е. 16 октября после поста: #238, MMGP.COM/showpost.php?p=5571569&postcount=238 она написала пост: #239, MMGP.COM/showpost.php?p=5575042&postcount=239 Цель смены стала известна позже – двойное погашение страховки
 
Сверху Снизу