• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 31

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Джулия
Original PM acc. U3596476 was changed on 2013-10-16 12:10:09am from IP: 92.112.24.173, PIN accepted, memo: Hello. This is my new account. Thank you. New PM acc. U6532079 set.

Тамара
#1: User: Nati25, PIN: 17242 (validated), sent via: backoffice by tamaraush[at]yandex.ua, IP: 92.112.24.173, date: 2013-10-16 07:58:16am, PM update required: U3972417 to U6559126, security token: validated, no issues, Memo: This account awaiting validation. I want safe Perfect Money fees. Thank you.
А как проверить эти кошельки? Я имею ввиду, как разобраться, где они раньше могли использоватся, в каких хайпах?
Раз кошельки не новые, особенно Тамары, (второй не проверяла), и уровень стоит 4,6 - где можно глянуть его использование?
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вы ручаетесь за достоверность данный заявителей!? Забавный диалог не находите. Такой троллинг.

Да, очень забавный. :) Достоверность переписки с заявителями вы подтвердили сами. А в достоверности данных, на которых строится ваша позиция вы не уверены? Т.е. у вас в принципе нет ни единого доказательства своей правоты.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
а в данном случае, варианта два
-админ вас кинул
-вас обхитрили(прокрутили уникальную аферу) вкладчики.

именно! потому, так и сопротивляется монитор - доказать обратное он попытался, но никто его не слышит..

неважно, какой из вариантов верный, выплатить долг оставшийся необходимо вам, как не крути.
вооот, на это и расчет!

т.к. доказать любой из этих вариантов, думаю, уже невозможно.
но вы были Гарантом по страховке, а это и есть определяющее в вынесении решения модераторов о присвоении вам статуса Должник.
именно!

p/s: волей-неволей, опасный прецедент набирает законную силу..

добавлено через 1 минуту
Да, очень забавный. Достоверность переписки с заявителями вы подтвердили сами. А в достоверности данных, на которых строится ваша позиция вы не уверены? Т.е. у вас в принципе нет ни единого доказательства своей правоты.
не делайте в вопросе и вывод сразу.. Вы, таким образом, навязываете свой вывод
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
да невозможно это проворачивать, если страховщик, он же и гарант по сделке, будет выполнять взятые на себя обязательства.
нужно, просто, было затребовать, чтоб админ вам перечислял деньги для выплат и уже вам и гасить долги по страховке, как это и должно быть.
а в данном случае, варианта два
-админ вас кинул
-вас обхитрили(прокрутили уникальную аферу) вкладчики.

неважно, какой из вариантов верный, выплатить долг оставшийся необходимо вам, как не крути.
т.к. доказать любой из этих вариантов, думаю, уже невозможно.
но вы были Гарантом по страховке, а это и есть определяющее в вынесении решения модераторов о присвоении вам статуса Должник.

А где написано как должно быть? К чему собственно вы апеллируете утверждая подобное? Нигде на форуме нет правил для неофициальной страховки. Их вообще нет как таковых. Все сугубо индивидуально. Если тема по страховке создается официально, там все описывается и она 100% подпадает под правила. Сделка заключалась вне форума (Скайп).

Я был Гарантом и свои обязательства выполнил согласно уговора, который в данном конкретном случае имеет наивысшую силу. А то что заявители не были против возврата со стороны Админа, но при этом пытались жульничать. Меня все это волнует только потому, что тема вынесена на публику, а значит решение должно быть. Я писал уже тут MMGP.COM/showpost.php?p=5871898&postcount=524

В том, что доказать сложно или невозможно я с вами согласен, потому что вы как опытный форумчанин сами прекрасно видите, что идут только безуспешные попытки ковыряния в моих доказательствах. А одна из заявительниц скрывает переписку с Админом.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
олей, опасный прецедент набирает законную силу..
да не может такое повторяться, если страховщики будут выполнять свои обязательства и сами будут выплаты делать по страховке, как это и должно быть, вообще-то.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
не делайте в вопросе и вывод сразу.. Вы, таким образом, навязываете свой вывод

Я не навязываю, я констатирую. Если одна из сторон не уверена в достоверности предоставленных ей доводов в свою защиту, то эти доводы доказательством не являются. Иначе говоря, кто должен поверить данным от админа, если даже сам монитор им не доверяет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А где написано как должно быть?
прекращайте уже демагогию пустую.
там же написано, где и про то, что нужно быть честными, порядочными с людьми, выполнять свои финансовые обязательства, выполнять данные обещания и т.д. и т.п.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
да не может такое повторяться, если страховщики будут выполнять свои обязательства и сами будут выплаты делать по страховке, как это и должно быть, вообще-то.

А где написано как должно быть? К чему собственно вы апеллируете утверждая подобное?

У нас был уговор с заявителями и по этому уговору я свои обязательства выполнил.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я был Гарантом и свои обязательства выполнил согласно уговора, который в данном конкретном случае имеет наивысшую силу.
в том то и дело, как Гарант данной сделки, вы не выполнили свои обязательства.
иначе, модераторы форума не присвоили бы вам статус Должник.
чёрт возьми, вы действительно не понимаете этой элементарщины?
или просто уже не можете остановиться в отрицании очевидных вещей?
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
прекращайте уже демагогию пустую.
там же написано, где и про то, что нужно быть честными, порядочными с людьми, выполнять свои финансовые обязательства, выполнять данные обещания и т.д. и т.п.

bond777, хватит затыкать мне рот и читать морали на тему порядочности. Я свои обязательства выполнил и не моя вина в том, что заявители пытались удвоить свой выигрыш, и это всплыло тут.

Я вас четко спросил, где это написано? Вы постоянно уходите от прямого ответа.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Я не навязываю, я констатирую.
это - констатация не требующяя возражения? она-истина в последней инстанции? у Вас есть на это полномочия?

Если одна из сторон не уверена в достоверности предоставленных ей доводов в свою защиту, то эти доводы доказательством не являются.
это Ваше внутреннее убеждение или основанное на ст.закона? плиз статьи и пункты..
Иначе говоря, кто должен поверить данным от админа, если даже сам монитор им не доверяет.

Кто, в таком случаи, должен верить данным от второй стороны?

добавлено через 1 минуту
прекращайте уже демагогию пустую.
там же написано, где и про то, что нужно быть честными, порядочными с людьми, выполнять свои финансовые обязательства, выполнять данные обещания и т.д. и т.п.
тоже самое можно апеллировать и ко второй стороне..
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Если одна из сторон не уверена в достоверности предоставленных ей доводов в свою защиту,
да как тут бушь уверенным, если тут в глаза бросился тот факт, что айпи в двух аккаунтах совершенно разных людей один и тот же... млин, и что за люди пошли, ежели выдумывается ложь, то она должна быть хоть как то сопостовляться с фактами, а не вот таким вот детским способом.
И прально тут кто то сказал, если это дело так просто оставить, завтра он опять склепает хайпик, назовет людей, потом всем им проставит один и тот же айпи и скажет, что всем выплатил... ну ваааще.... такую лапшу даже на уши не наматаеш, не говоря о том, что её надо еще съесть и переварить.
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
да не может такое повторяться, если страховщики будут выполнять свои обязательства и сами будут выплаты делать по страховке, как это и должно быть, вообще-то.
должно быть- не спорю - прокол монитора..но, не забывайте - админ сам вызвался делать возвраты для сохранения "репы".. на это согласилась вторая сторона.. не упускайте этот, очень важный момент.. думается мне , что ни один страховщик , против такой постановки вопроса не стал бы возражать..
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
в том то и дело, как Гарант данной сделки, вы не выполнили свои обязательства.
иначе, модераторы форума не присвоили вам статус Должник.
чёрт возьми, вы действительно не понимаете этой элементарщины?
или просто уже не можете остановиться в отрицании очевидных вещей?

Я пока не понимаю ваш "пристальный" интерес к этой теме как форумчанина, но я прекрасно понимаю почему вы ушли от ответа на этот вопрос MMGP.COM/showpost.php?p=5871898&postcount=524

Модераторы присвоили статус 26 октября, когда многого из того, что всплыло позже не было.

Черт дери, если вы пытались в самых первых постах своих высказать мнение, то вы это сделали еще тогда, но вы остались в теме и играли на стороне заявителей.

добавлено через 1 минуту
админ сам вызвался делать возвраты для сохранения "репы".. на это согласилась вторая сторона.. не упускайте этот, очень важный момент

Не перестаю об это все повторять.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
это - констатация не требующяя возражения? она-истина в последней инстанции? у Вас есть на это полномочия?

Есть. Это мой логический вывод, в праве на который никто не может мне отказать. Скажите, уважаемая Сифа, а вам не показалось странным, что ваш приятель сейчас пытается соскочить с такой элементарной вещи, как признать правдивыми предоставленные им же данные? Это его единственная доказательная база. Он же отказывается платить и обвиняет страхователей исключительно на основании этих данных. И про время сервера ответа от него нет. Всё же не спроста, верно?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я свои обязательства выполнил
вы не выполнили пока что свои обязательства, как Гарант по этой сделке.
этому также подтверждение, что модераторы вам статус Должник выписали.
Я вас четко спросил, где это написано? Вы постоянно уходите от прямого ответа.
я вам уже ответил на этот вопрос. читайте внимательно.
Модераторы присвоили статус 26 октября, когда многого из того, что всплыло позже не было.
присвоили на тот момент обоснованно. Гарантом были вы, это вы подтвердили, выплаты некоторые вкладчики не получили на свои кошельки.
после этого пока ничего в теме не вылезло определяющего, что может повлиять на другое решение.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
админ сам вызвался делать возвраты для сохранения "репы".. на это согласилась вторая сторона.. не упускайте этот, очень важный момент
Все верно, был такой разговор. Звонит мне Тамара как то в начале ноября и гврит, а Борис по сей день не рассчитался по страховке. Я ей и гврю - высчитывайте остаток долга, свой кошель и на отчет к шефу, быстро, пока не передумал...
Вот и получилось, что люди то согласны, пытань нема, но на те данные, что были в отчете. И помоему людям все равно, кто выплатит деньги, хоть папа Римский или Петр Первый, но на их кошели, личные, украинские. а не полторагодичной давности английский кошелек.
Я может быть еще задумалась, если бы там стояла другая страна, отличающаяся от страны хайпа, это могла быть Украина, Германия, США и т.д.... но к сожалению этого не произошло. Флаг стоит одинаковый - как у хайпа, так и в кошельке.- Великобритания, ровно, как и данные у самого хайпа - ЛОНДОН.
Вот это и сбило с толку.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
Обратитесь в саппорт пм на вопрос совпадения учетных записей. я думаю рас на форумах такое есть то и в платежной системе должно быть. там идет анализ заходов и выходов на аккаунты и еще какие то параметры и в итоге определяется какие аккаунты одного человека. даже под впн заходя может определить.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
я вам уже ответил на этот вопрос. читайте внимательно.

Читал внимательно, не ответили. Уже не нужно.


присвоили на тот момент обоснованно. Гарантом были вы, это вы подтвердили, выплаты некоторые вкладчики не получили на свои кошельки.

после этого пока ничего в теме не вылезло определяющего, что может повлиять на другое решение.

Согласно уговора они получили деньги на свои кошельки. Согласно уговора я им не гарантировал выплат на конкретные кошельки. Я с каждым общался и никто не был против варианта с Админом. Это уговор и выписки тому подтверждения и мешать сюда, что-либо еще весьма неуместно ИМХО.

Неужели это так сложно понять.
 
Сверху Снизу