• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 27

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
т.е. по-вашему, можно любому пользователю кидать людей в личных договорённостях финансовых, сделках личных, в личных приватных обменах и т.д. и т.п. и при этом гулять на форуме честнейшим человеком всё равно что ли?? ну уже до абсурда дошли

Почему абсурд? Правила в таком случае должны быть выписаны четко. Этого нет. Ветку на форуме нельзя подделать, Скайп и т. д. можно.

Узнаем ваш скайп, правильно рисуем выписку, о каких то там договоренностях выносим на форум приватную сделку и даем вам должника. Вы должны знать о подделках выписок Скайпа тут на форуме.

добавлено через 1 минуту
он такой вектор развития своего оправдания с самого начала выбрал)) а тех кто выссказывался в этом же ключе в теме хвалил, рукоплескал. тех же кто иначе называл тролями))

Не перекручивайте, троллями я называл вас и Термита. Вы одно и то же писали по 100 раз. Кроме вас так больше никто не делал. Забавно, не находите?

добавлено через 7 минут
Вот в этой теме есть п. 3.

3. Кто мошенник (укажите ссылку на его тему)

MMGP.COM/showthread.php?t=123741

Как по-вашему для чего? Я считаю это косвенным доказательством того, что под правила форума подпадают сделки заключенные на форуме. В данном случае должны быть тема. Я на форуме никого не агитировал и услуги страховщика не рекламировал.
 
Последнее редактирование:

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
Почему абсурд? Правила в таком случае должны быть выписаны четко. Этого нет. Ветку на форуме нельзя подделать, Скайп и т. д. можно.

Узнаем ваш скайп, правильно рисуем выписку, о каких то там договоренностях выносим на форум приватную сделку и даем вам должника. Вы должны знать о подделках выписок Скайпа тут на форуме.

добавлено через 1 минуту


Не перекручивайте, троллями я называл вас и Термита. Вы одно и то же писали по 100 раз. Кроме вас так больше никто не делал. Забавно, не находите?

у меня не одного одинакового сообщения)) куча кнтрл с кнрл в сообщений у вас. а термит именно в вашей манере вам и отвечал))
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
у меня не одного одинакового сообщения)) куча кнтрл с кнрл в сообщений у вас. а термит именно в вашей манере вам и отвечал))

См. все его посты внимательно.

Троллинг, редко тролление — вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия с целью нагнетания конфликтов. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

Прошу вас, воздержитесь от флуда. Хотя бэ на время. Разницу между постами Бонда и вашими видите? Сделайте просто выводы.
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
а что вы хотите в итоге этой темы? вы думаете если пара олдмемберов форума отпишутся в теме что мол должника нужно выдавать только при наличии сделки на форуме а во всех остальных случаях мошенничества проходим мимо и тд в развитие вашего мнения, то с вас снимут должника. администрация скорее на вашем показательном примере правила в этой части изменит. если такое будет сходить с рук это отпугнет новых мемберов на форум и в сферу хайпов в часности а без них хайпам не жить и форуму.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Скайп и т. д. можно.

Узнаем ваш скайп, правильно рисуем выписку, о каких то там договоренностях выносим на форум приватную сделку и даем вам должника. Вы должны знать о подделках выписок Скайпа тут на форуме.
если вы придерживаетесь такой позиции, то нужно было тогда сразу встать в позу - я ничего никому не предлагал, гарант не я, я не гарант, страховку не предлагал, предлагал админ, я только посредник по передаче информации до него от застрахованных, я вообще тут с краю стоял, помогал просто вкладчикам по общению с админом, а всё что вы тут со скайпа показываете...это всё подделка!

НО, вы то подтвердили в ответе модератору, что вы являлись гарантом по страховке. так что уже усё, как не крути, вы Должник. и придётся погасить эти 150 баксов. ну или не гасить, и в итоге потерять свой акк монитора на форуме.
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
если вы придерживаетесь такой позиции, то нужно было тогда сразу встать в позу - я ничего никому не предлагал, гарант не я, я не гарант, страховку не предлагал, предлагал админ, я только посредник по передаче информации до него от застрахованных, я вообще тут с краю стоял, помогал просто вкладчикам по общению с админом, а всё что вы тут со скайпа показываете...это всё подделка!

НО, вы то подтвердили в ответе модератору, что вы являлись гарантом по страховке. так что уже усё, как не крути, вы Должник. и придётся погасить эти 150 баксов. ну или не гасить, и в итоге потерять свой акк монитора на форуме.

Я просто привел пример.

Прошу вас ответить #524, MMGP.COM/showpost.php?p=5871898&postcount=524

добавлено через 5 минут
а что вы хотите в итоге этой темы? вы думаете если пара олдмемберов форума отпишутся в теме что мол должника нужно выдавать только при наличии сделки на форуме а во всех остальных случаях мошенничества проходим мимо и тд в развитие вашего мнения, то с вас снимут должника. администрация скорее на вашем показательном примере правила в этой части изменит. если такое будет сходить с рук это отпугнет новых мемберов на форум и в сферу хайпов в часности а без них хайпам не жить и форуму.

Я хотел донести свою позицию и делал это сам никого сюда не звал в отличие от заявителей, которые не в состоянии что-то сами сделать без "общественности".

Вы когда проводите параллели, то думайте о чем пишите. Не я отпугну новичков от хайпов, а Админы, которые вольно гуляют по форуму и запускают лоховозки :dirol:

добавлено через 6 минут
правила в этой части изменит

Я буду только рад. На данный момент в правилах этого нет и вы это знаете не хуже меня. Вот о чем я черт дери говорю.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
на что ответить? я вроде ответил

Я у вас спросил. Каким образом приватные сделки, заключаемые вне форума подпадают под правила форума? Вы не видите тут коллизий.

В конечном итоге вы мне дали: MMGP.COM/showthread.php?t=275 это расшифровка статуса, а не правила форума. Правила тут: MMGP.COM/showthread.php?t=3

Нигде на форуме нет правил для неофициальной страховки. Если тема по страховке создается официально, там все описывается и она 100% подпадает под правила. Сделка заключалась вне форума (Скайп).

Я так считаю, если нет в правилах четких формулировок, значит, нет основания для действий тех или иных.

Это вольная трактовка:

в смысле, вне форума???
сделка, договорённость между пользователями форума.
а значит, это на форуме и форума касается, т.к. пользователи являются пользователями этого форума.

В правилах форума этого нет.

Вот в этой теме (например) есть п. 3.

3. Кто мошенник (укажите ссылку на его тему)

MMGP.COM/showthread.php?t=123741

Как по-вашему для чего? Я считаю это косвенным доказательством того, что под правила форума подпадают сделки заключенные на форуме. В данном случае должны быть тема. Я на форуме никого не агитировал и услуги страховщика не рекламировал.

Как вы к этому относитесь?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Так, ладно.... Вчера на связь вышел администратор проекта и попыталась я своим нелитературным английским с ним начать общаться, а тут еще как назло рыбка - переводчик хвостиком махнула и какого то черта перестала переводить, пришлось воспользоваться гугло-переводчиком, который переводит так, что стыдно перед англичанами... ну да лан, как есть...
Далее я набралась смелости и попросила у второго человека в этой истории переписку с этим же админом, дабы хоть как то свести хвостики с ушками, что впринципе немного у меня получилось. По понятным причинам никакую скайп переписку я выкладывать тут не буду, а также разводить демагогию и дальше продолжать троллить тему и что то доказывать и объяснять по 1001 разу, я только скажу одно: Огромнейшее спасибо администрации инвестиционного форума, а также всем, кто не остался равнодушным и помогал в распутывании этой курьезной и до боли смешной ситуации, по другому её не назовёшь.
Поэтому, мальчики и девочки, далее продолжать тут общение нам нет смысла.
Просто воспользуемся советом, который Мария - Елена82 дала в теме, и закроём её.
Если кто то хочет тут продолжать что то выяснять, можете продолжать, с нашей стороны тут больше не будет никаких объяснений, выснений и т.д., так как впринципе ситуация понятная и смысла дальше трепать тему, я лично не вижу.
Поэтому, наше мнение для общественности - вот и сказочке конец, а кто читал, тот молодец!!!:)
Cнимаю шляпу перед всеми. :wink2:
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Так, ладно.... Вчера на связь вышел администратор проекта и попыталась я своим нелитературным английским с ним начать общаться, а тут еще как назло рыбка - переводчик хвостиком махнула и какого то черта перестала переводить, пришлось воспользоваться гугло-переводчиком, который переводит так, что стыдно перед англичанами... ну да лан, как есть...

Дык выложите переписку с Админом. Чего тут скрывать!? Если он буржуй, то ему глубоко похрен что тут про него говорят.

добавлено через 3 минуты
Так, ладно.... Вчера на связь вышел администратор проекта и попыталась я своим нелитературным английским с ним начать общаться, а тут еще как назло рыбка - переводчик хвостиком махнула и какого то черта перестала переводить, пришлось воспользоваться гугло-переводчиком, который переводит так, что стыдно перед англичанами... ну да лан, как есть...

Дык выложите переписку с Админом. Чего тут скрывать!? Если он буржуй, то ему глубоко похрен что тут про него говорят.
По понятным причинам никакую скайп переписку я выкладывать тут не буду, а также разводить демагогию и дальше продолжать троллить

Мою переписку вы выложили без зазрения, переписку той второй дамы с вами тоже :dirol:

Выкладывайте теперь, вам не привыкать.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Удалось наконец в скайпе пообщаться с админом. За 3 месяца он первый раз ответил. Лучше поздно, чем никогда. Пустая беседа. он косит под дурачка, говорит что мой английский очень плохой и он ничего не понимает. затем сказал, что выплатил на измененный кошелек и порекомендовал мне проверить мой комп на вирусы)). Вирус по его словам мог сам зайти в мой аккаунт с другого компа и айпи, такого же как у Тамары (кстати про нее он вообще не помнит), и поменять в аккаунте вручную мой кошелек на другой, и даже подписать его моим именем))). Ну я конечно знала, что буржуи думают про русских, что они все дурачки, но не до такой же степени. Все тут ясно теперь, без вопросов. Подстава, обман и подлость.
Я сказала админу, что открою темы на всех буржуйских форумах и напишу там по-английски (ибо они не умеют пользоваться переводчиков), что админ мошенник и Борис вместе с ним, и что они совместно обманывают наших инвесторов, выискивая, кто за себя постоять не может. Но в данном случае вышел прокол, женщины стали бороться за себя и теперь я тоже не сдамся! Со мной такие номера не пройдут!

добавлено через 2 минуты
Вот его скайп для желающих пообщаться с идиотом (да простит меня админ-кидала)

invest4realideas.com (Greg Admin)

Обращаю внимание на то, что Juliabest (одна из заявителей) была поймана мной на лжи пост #313, MMGP.COM/showpost.php?p=5855234&postcount=313 и никак не отреагировала на мои вопросы. Во избежание повторения подобного и трактовки диалога в свою пользу. Я требую от Juliabest выложить диалог здесь дыбы каждый, включая "общественность" с ним ознакомился. Напоминаю, что мои диалоги выкладывались без зазрения. Отказ буду трактовать как попытку сокрытия важной информации и попытку лжи.

добавлено через 3 минуты
Спасибо! Буду связываться, но чуть попозже.

Вы связывались или нет!? Зачем было твердить, что я скрываю контакты Админа от вас, если за весь этот период вы не сделали того, что сами тут обещали публично.

добавлено через 6 минут
Nati25, напомните своей подруге об этом, ибо она совсем недавно тут красными буквами требовала, а теперь в кусты.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Nati25, напомните своей подруге об этом, ибо она совсем недавно тут красными буквами требовала, а теперь в кусты.
Борис, вы здоровы?
Поймали здесь только вас пока что.
Скрин переписки я вам не дам, потому что вы все извращаете. Могу предоставить скрин по требованию модератора и лично модератору, но никак не вам. А вам уже во век не отмыться.

И на какой такой лжи вы меня все еще ловите? Что я не посчитала до минуты момента когда делала запрос вашему админу в скайп? ( с 8-го октября ни ответа, ни привета), ну ивинитие, значть 2 месяца с чем-то... Это считается? Или мне до секунды вам пересчитать? Хватит уже флуд разводить!
Кошельки сами поменялись, да? И у поддельных наших кошелей флаги сначала были Великобритании, а после поста Юлии сами как-то оба сразу поменялись на украинские. Вот это б лучше объяснили и то каким образом несущетсвующий у меня айпи прописался в моем акке. Вы допустили оплошность, и не одну, при чем грубую, и вам уже никакие отмазки здесь не помогут. За ложные обвинения накатаю сейчас жалобу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И у поддельных наших кошелей флаги сначала были Великобритании, а после поста Юлии сами как-то оба сразу поменялись на украинские..
нет, они по-прежнему Великобритания.
и, кстати, тип аккаунта
Тип Аккаунта Business Normal

а это скорее говорит, что кошелёк админа хайпа.
очень маловероятно, что простой юзер выберет при реге тип акка бизнес.
у обычных юзеров, вкладчиков тип акка Персонал нормал или Персонал Премиум.
ну и дата реги полтора года назад.
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
И у поддельных наших кошелей флаги сначала были Великобритании, а после поста Юлии сами как-то оба сразу поменялись на украинские.

Не лгите и не перекручивайте! Там два разных кошелька и ничего не менялось. Этот U6559126 (флаг UK) принадлежит Nati25, а этот U6532079 (флаг UA) вам.

добавлено через 1 минуту
Вот это б лучше объяснили и то каким образом несущетсвующий у меня айпи прописался в моем акке. Вы допустили оплошность, и не одну, при чем грубую, и вам уже никакие отмазки здесь не помогут. За ложные обвинения накатаю сейчас жалобу.

Это вы должны объяснить, а не дурочку строить. Вы лжете в ваших постах.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Juliabest, попробуйте вспомнить, где Вы находились в тот момент и чем занимались, когда якобы происходила смена реквизитов в Вашем аккаунте хайпа?

Original PM acc. U3596476 was changed on 2013-10-16 12:10:09am from IP: 92.112.24.173, PIN accepted, memo: Hello. This is my new account. Thank you. New PM acc. U6532079 set.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
а это скорее говорит, что кошелёк админа хайпа.
очень маловероятно, что простой юзер выберет при реге тип акка бизнес.
у обычных юзеров, вкладчиков тип акка Персонал нормал или Персонал Премиум.
ну и дата реги полтора года назад.

bond777, я не пойму одного вы постоянно выгораживаете одну сторону. Эти кошельки могли быть получены откуда угодно заявителями или вы готовы поручится за весь период их жизни или для того чтобы иметь кошелек нужно непременно его регистрировать.

Кстати на мой вопрос по правилам форума вы так и не ответили.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Скрин переписки я вам не дам, потому что вы все извращаете. Могу предоставить скрин по требованию модератора и лично модератору, но никак не вам. А вам уже во век не отмыться.

ну монитор требует не лично для себя, а в тему, что логично ведь его переписку спокойно постили, а переписку с админом хайпа вроде особо личной и не назовешь .. - так взгляд со стороны..
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
И на какой такой лжи вы меня все еще ловите? Что я не посчитала до минуты момента когда делала запрос вашему админу в скайп? ( с 8-го октября ни ответа, ни привета), ну ивинитие, значть 2 месяца с чем-то...

s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/a4d4cf425802bebba1beaf5d1066f16e.jpg

Объясняю популярно. 8-го октября вы его добавили, 9-го он добавил вас. И более от вас вопросов не поступало вплоть до 21-го ноября.

Вы лжете тут:

Удалось наконец в скайпе пообщаться с админом. За 3 месяца он первый раз ответил.

Вы лжете тут:

Да, я тоже удивилась, что раз и ответил. Я его добавила в скайп , когда вы мне его дали в контакты, еще в октябре,но он тогда не отвечал. Тогда еще проект работал. были просто вопросы.

Вы пишите, что за время работы вам не отвечали. Как можно отвечать, если никто ничего не спрашивает!? Вопрос риторический. Поэтому не нужно лгать так уж усердно.

добавлено через 1 минуту
Juliabest, попробуйте вспомнить, где Вы находились в тот момент и чем занимались, когда якобы происходила смена реквизитов в Вашем аккаунте хайпа?

Angelika78, ну так подмена кошельков то была пользователями(вкладчиками), со слов админа? или что?))

Мою переписку вы выложили без зазрения, переписку той второй дамы с вами тоже.

Выкладывайте теперь, вам не привыкать.

добавлено через 3 минуты
ну монитор требует не лично для себя, а в тему, что логично ведь его переписку спокойно постили, а переписку с админом хайпа вроде особо личной и не назовешь .. - так взгляд со стороны..

Правильно, я требую ее для общественности, тем более меня просили и скрины и доказательства и что я все придумал и т. д.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, я не пойму одного вы постоянно выгораживаете одну сторону.
это вам так кажется. т.к. все веские аргументы пока на их стороне, как не крути.
или для того чтобы иметь кошелек нужно непременно его регистрировать.
эти кошельки от разных аккаунтов ПМ.
и что забавно, регистрировались эти 2 аккаунта в один и тот же день - 28.04.2012, да ещё и тип Бизнес был выбран. и такой тип аккаунта, скорее, выберет админ проекта, нежели обычные юзеры.

или вы хотите сказать, что им кто-то посторонний дал на время попользоваться своими акками, для такой аферы мелкой?

добавлено через 1 минуту
Кстати на мой вопрос по правилам форума вы так и не ответили.
да хватит уже цепляться.
ответил я вам на ваш этот вопрос.
если этот ответ вас не устроил, то задавайте уже его тогда модераторам.

добавлено через 3 минуты
ну монитор требует не лично для себя, а в тему, что логично ведь его переписку спокойно постили, а переписку с админом хайпа вроде особо личной и не назовешь .. - так взгляд со стороны..
вот с этим согласен.
конечно, нужно выложить здесь. т.к. она была для разбора данной темы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу