• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 45

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Сифа, вы что, не видите, что он просто издевается уже над всеми в теме.
нет, не издевается, он отстаивает свою позицию.. а множество народу обуславливает множество постов с обеих сторон.. не путайте и успокойтесь..возьмите себя в руки..
Он то решение уже давно принял, ещё до создания этой темы.
тему он не создавал..
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Согласен. Нет Правил/Закона - нет ответственности. Я рассуждаю сейчас в общем.



Я ничуть не обижен, скорее, удивлен, что вы как человек скажем так, понимающий свободно трактуете слова по отношению к пользователям форума. Здесь нет конкретики, а значит допускается свободное толкование. Мусор и грязь - флейм, флуд, SPAM. Причем тут приватные сделки вне форума!?



Не согласен, когда пользователи регистрируются они подписываются под этими правилами: MMGP.COM/showthread.php?t=3 и читают их, а в них про статусы ни слова.

Пользователи регистрируются, дают согласие на правила (ссылку вы привели). В правилах есть пункт 1.6 MMGP.COM/showthread.php?t=3#1.6 в этом пункте ссылка на Ограничения. В этой ссылке есть ссылка "Статусы и Группы пользователей".

Совершенно правы, я свободно трактую слова правил. Потому что конкретный случай попадает в свободную трактовку. Кому это удобно? Администраторам. Кому неудобно? Тем, кто считает, что его конкретный случай не попадает в эту свободную трактовку.

Я увидел, что следующая ваша позиция, что "правил для неофициальной страховки нет".

Позиция модераторов (боги, не злитесь, я наивный): ответчика кинули? ответ - да. То, что его кинули в приватной страховке, или в обмене валют , или просто в долг дал, да что угодно, в позиции модераторов отсутствует. Их позиция: финансовые обязательства перед заявителем ответчик не выполнил (боги, это моя догадка, я только разместил объяву) В этой позиции нет слов о неофициальной (приватной) страховке.

Для начала рассмотрения вопроса о выдаче Должника достаточно (моя догадка) только заявления обоснованного о том, что Ответчик должен Заявителю. Есть заявление? Да. Ответчик форумчанин? Да. Будем рассматривать. А как же приватная страховка вне форума? Триггер уже сработал, в дополнительной информации нет необходимости.

И еще в правилах же явно не указано, что претензии по приватным сделкам к рассмотрению не принимаются, будь они даже судами любых стран заверены? К сожалению, поэтому алгоритм принятия решений носит сигнатурный характер. Увидел нужную (любую часть информации, подпадающей под правило - среагировал; есть какие-то другие ограничивающие правила - проверил, принял опять решение - среагировал).
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Пользователи регистрируются, дают согласие на правила (ссылку вы привели). В правилах есть пункт 1.6 MMGP.COM/showthread.php?t=3#1.6 в этом пункте ссылка на Ограничения. В этой ссылке есть ссылка "Статусы и Группы пользователей".

Согласен с оговоркой на то, что опять конкретно не указано на форуме, вне форума или на/вне форума. Я полагаю, имеется ввиду на форуме т. к. правила эти форума.

Для начала рассмотрения вопроса о выдаче Должника достаточно (моя догадка) только заявления обоснованного о том, что Ответчик должен Заявителю. Есть заявление? Да. Ответчик форумчанин? Да. Будем рассматривать. А как же приватная страховка вне форума? Триггер уже сработал, в дополнительной информации нет необходимости.

Это все хорошо было бы если:

1. Я создал тему на форуме по страховке.

или

2. В правилах был пункт о том, что любые сделки вне форума между участниками форума могут быть оспорены. Этого нет и это никак четко не регламентируется. Я считаю, что должно быть указано четко иначе можно все что угодно домыслить.

И еще в правилах же явно не указано, что претензии по приватным сделкам к рассмотрению не принимаются, будь они даже судами любых стран заверены?

Именно не указано, а значит, трактуется в мою пользу. Боюсь ошибиться, но по-моему это общеизвестный факт. Я полностью с вами согласен, если бы был пунк в правилах и разбирательство начато со ссылкой на него. Этого нет.

добавлено через 20 минут
Я пытаюсь сказать, что все разбирательства должны проходить по четким правилам без всяких домыслов. Чтобы не было кривотолков разночтений и т. д.

Описание статуса это описание и только. Непосредственно самого правила не существует тут: MMGP.COM/showthread.php?t=3 Правила четко регламентирующего присвоение статуса за сделки вне форума между форумчанами - нет.

добавлено через 29 минут
Хотелось бы получить ответ: вы нарушили правило форума номер, согласно правилу номер вам присвоен статус. Опять повторюсь, правил конкретно касающихся моего случая с приватной страховкой вне форума.
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Согласен с оговоркой на то, что опять конкретно не указано на форуме, вне форума или на/вне форума. Я полагаю, имеется ввиду на форуме т. к. правила эти форума.



Это все хорошо было бы если:

1. Я создал тему на форуме по страховке.

или

2. В правилах был пункт о том, что любые сделки вне форума между участниками форума могут быть оспорены. Этого нет и это никак четко не регламентируется. Я считаю, что должно быть указано четко иначе можно все что угодно домыслить.



Именно не указано, а значит, трактуется в мою пользу. Боюсь ошибиться, но по-моему это общеизвестный факт. Я полностью с вами согласен, если бы был пунк в правилах и разбирательство начато со ссылкой на него. Этого нет.

Моя позиция: для того, чтобы получить статус "Должник" в правилах указано всё необходимое.

Далее мои доводы.

В правилах, данных при регистрации нового пользователя, есть все необходимые ссылки, на описание Статусов в том числе.

Описание статусов являются частью правил. И используются, как руководство к действию для модераторов.

На странице MMGP.COM/showthread.php?t=275 в описании статуса Должник указанно следующее (вырезка, относящаяся к доводу):
В данную группу переносится любой пользователь форума, к которому имеется хотя бы одна обоснованная претензия о невыполнении своих финансовых обязательств.

Модератор, реагируя на "вызов пользователя" (соответствующей кнопкой), проверяет
а) наличие обоснованной претенизии (от заявителя)
б) наличие пользователя на которого указывает заявитель
в) факт невыполнения финансовых обязательств (ответчиком)
г) модератор не принимает во внимание факт совершения сделки вне форума, а также давность срока

Отдельно по подпункту г). И не должен принимать во внимание, потому как в описании статуса Должник не указано явно, что во внимание принимаются ТОЛЬКО сделки и договоренности с созданием соответствующей темы. В описании статуса Должник явно указано, что претензия о невыполнении своих финансовых обязательств. Это значит любых. В любой стране. Здесь же не указан срок исковой давности. Значит за любое время.


Моё мнение по последнему доводу (о том, что во внимание не принимается факт совершения сделки вне форума). Сделано это, чтобы пользователи понимали, что "не отдать долг соседу" повлечет за собой соответствующие санкции и на форуме при соответствующем обращении этого самого соседа с его обоснованной претензией. Вполне разумно и четко описано.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Модератор, реагируя на "вызов пользователя" (соответствующей кнопкой), проверяет
а) наличие обоснованной претенизии (от заявителя)
б) наличие пользователя на которого указывает заявитель
в) факт невыполнения финансовых обязательств (ответчиком)
г) модератор не принимает во внимание факт совершения сделки вне форума, а также давность срока

Откуда это взято?

добавлено через 6 минут
И не должен принимать во внимание, потому как в описании статуса Должник не указано явно, что во внимание принимаются ТОЛЬКО сделки и договоренности с созданием соответствующей темы.

Именно не указано, а раз не указано, то где основание для выдачи статуса в моем случае? Нет конкретики и трактуется в пользу любого пользователя.

добавлено через 11 минут
Моё мнение по последнему доводу (о том, что во внимание не принимается факт совершения сделки вне форума). Сделано это, чтобы пользователи понимали, что "не отдать долг соседу" повлечет за собой соответствующие санкции и на форуме при соответствующем обращении этого самого соседа с его обоснованной претензией.

Пользователи не поймут пока не будет четкого правила о том, что любые сделки вне форума между участниками форума могут быть оспорены. Этого нет.
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Хотелось бы получить ответ: вы нарушили правило форума номер, согласно правилу номер вам присвоен статус. Опять повторюсь, правил конкретно касающихся моего случая с приватной страховкой вне форума.

Для того, чтобы получить статус Должника вам необязательно нарушать какие-то правила форума.

Статусы же присваиваются при наступлении определенных событий. Денег заплатил - премиум. Постов набил - мастер. Уличили в долге - Должник. Не погасил обязательство - мошенник (бан вечный). Нарушений правил поведения на форуме нет. Есть события и привязанные к ним ярлыки. Есть событие - есть ярлык.

А вот чтобы модераторы реагировали на события, сама тема, в которой событие рассматривается, должна быть оформлена согласно правил раздела. В противном случае, её удалят.

Эта тема прошла проверку модераторов и признана оформленной по правилам.

В теме наступило событие - факт долга Ответчика перед Заявителем. Ярлык приклеили.

При этом правил вы не нарушали.

Вывод мой текущий: коллизий не вижу.

Спасибо, что задали этот вопрос мне. За ворохом сообщений, я забыл, что вы его неоднократно задавали другим.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Описание статуса это описание и только. Непосредственно самого правила не существует тут: MMGP.COM/showthread.php?t=3 Правила четко регламентирующего присвоение статуса за сделки вне форума между форумчанами - нет.

Вы сейчас описание статуса сделали правилом и наделили его силой. Правила тут:

Правила форума. Штрафы и Предупреждения

MMGP.COM/showthread.php?t=3 это важно.

добавлено через 9 минут
Для того, чтобы получить статус Должника вам необязательно нарушать какие-то правила форума.

Статусы же присваиваются при наступлении определенных событий. Денег заплатил - премиум. Постов набил - мастер. Уличили в долге - Должник. Не погасил обязательство - мошенник (бан вечный). Нарушений правил поведения на форуме нет. Есть события и привязанные к ним ярлыки. Есть событие - есть ярлык.

А вот чтобы модераторы реагировали на события, сама тема, в которой событие рассматривается, должна быть оформлена согласно правил раздела. В противном случае, её удалят.

Эта тема прошла проверку модераторов и признана оформленной по правилам.

В теме наступило событие - факт долга Ответчика перед Заявителем. Ярлык приклеили.

При этом правил вы не нарушали.

Вывод мой текущий: коллизий не вижу.

Спасибо, что задали этот вопрос мне. За ворохом сообщений, я забыл, что вы его неоднократно задавали другим.

Почему все что вы пишите не описать тут: MMGP.COM/showthread.php?t=3 я под этим подписывался при регистрации.

По вашей логике, правил я не нарушал, но виновным остался по наступлению события. Это как на голову натянуть. Извините за тон конечно.

Мне выстрелили в голову, но стрелок закона не нарушал, наступило событие и ему дали статус Стрелок.

Зачем тогда вообще правила, если есть еще события какие-то, о которых пользователь знать не знает до поры до времени и под ними при регистрации подпись не ставил галкой.

добавлено через 14 минут
Пользователи не поймут пока не будет четкого правила о том, что любые сделки вне форума между участниками форума могут быть оспорены. Этого нет.

Почему нет этого!? Вполне разумно и четко описано. Просто дело в том, что меня обвиняют, а раз так, то ссылки на правила должны быть со стороны обвинения четкие и сразу. Отсутствие правил или свободная трактовка не может быть использовано в пользу обвинения.
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Откуда это взято?
Руководствовался только описанием статуса Должник и домыслом своим, как происходит реакция на "вызов".


Пользователи не поймут пока не будет четкого правила о том, что любые сделки вне форума между участниками форума могут быть оспорены. Этого нет.
Если позволите категоричность немного раздроблю. Некоторые пользователи действительно не поймут. Как по мне, так определение математически строгое. Определено множество "финансовые обязательства". Указывать, что вне форума сюда же входит избыточно для пользователей. Я предположу странную казалось бы вещь: некоторые пользователи были бы рады, если бы статус этот давали не только уличенным, но и тем, кто хвалил уличенного (мои фантазии), то есть желали бы расширить зону его влияния еще больше.

Резюмирую: множество "финансовые обязательство" опеределено строго. В него входит, в том числе, случай, описанный в данной теме.

Вас, к сожалению, ввело это в заблуждение. Вы посчитали, что статус вам не могут дать. Были и остаетесь уверенными в своей правоте, то две ТС (простите, что так бесцеремонно объединяю двух девушек в одну категорию) получили возмещение от админа (страховой случай не наступил для вас) и пришли за вторым возмещением к вам.

Посчитав, что модераторы согласно правил посчитают вас правым или по крайней мере вступят в детальное рассмотрение вопроса (детально - так, как вы себе представляли), вы выбрали неверную для данной ситуации стратегию защиты. Хотя стойко её придерживались. Полагаю не потому, что там боялись пойти на попятную, а просто держались курса. И не готовы с него свернуть, просто потому, что все вокруг говорят - "ты не прав".

Моё личное мнение общее.
Вы правы в том, что отстаивали; ваша позиция стройна; в реальной жизни при личном контакте далеко не факт, что всё обернулось бы так, как в этой теме.

Моё личное мнение о ситуации.
Вы должник. Кинул админ. Админ русский.

Моё личное мнение о вас.
Сегодня я бы доверил вам отстаивать свои интересы в реальной жизни. Вы стройны. Вы стойки. Вы нападаете и защищаетесь умело. Вы руководствуетесь своими интересами и пока ваши доводы не опровергнуты (будь они тысячу раз неправильными для всех остальных, но для вас то они правильные), вы будете стоять на своём.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Моё личное мнение о вас.
Сегодня я бы доверил вам отстаивать свои интересы в реальной жизни. Вы стройны. Вы стойки. Вы нападаете и защищаетесь умело. Вы руководствуетесь своими интересами и пока ваши доводы не опровергнуты (будь они тысячу раз неправильными для всех остальных, но для вас то они правильные), вы будете стоять на своём.
Impavide progrediamur...
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
По вашей логике, правил я не нарушал, но виновным остался по наступлению события. Это как на голову натянуть. Извините за тон конечно.

Зачем тогда вообще правила, если есть еще события какие-то, о которых пользователь знать не знает до поры до времени и под ними при регистрации подпись не ставил галкой.

Правил общения. На форуме нет механизмов (технической возможности) осуществления сделок. Есть только возможность "общаться", договариваться, оставлять информацию. У людей есть стереотип (личное наблюдение), что
а) другие люди не меняются;
б) если обманул один раз, обманет и следующий
И при этом людям не нравится (тоже личное наблюдение), что в случае проблем им заранее никто не сказал, что вот этот конкретный человек обманывал прежде.

На этом и построен этот ярлык Должник (домысел). Безопасность форума.

По поводу галки. Ссылки даны на правила, есть внутренние ссылки, есть ссылка на службу поддержки, думаю помогут истолковать какие то ситуации.

Согласен, возможно, при наличии технической возможности, можно уточнить этот момент в правилах явным образом. Так же согласен, что такая, казалось бы, "мелочь" вам стоила столько усилий и неприятностей.

Отдельно по этой цитате.

Мне выстрелили в голову, но стрелок закона не нарушал, наступило событие и ему дали статус Стрелок.

В этом случае Стрелок нарушил правила поведения. Даже, если исход нелетальный. Но с условием того, что это, например, НЕ полицейский, а вы НЕ вооруженный (сам нарушитель правил поведения). А при нарушении правил поведения вешается ярлык Осужденный (и детально, например, убийца).

добавлено через 10 минут
P.S. уточнение: под правилами поведения я имел ввиду физические действия (перемещение в пространстве). Не продумал термин, слишком широкий выбрал (в него и правила общения тоже попадают). Думаю, с данным уточнением понятнее будет.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
нет, не издевается, он отстаивает свою позицию.. а множество народу обуславливает множество постов с обеих сторон.. не путайте и успокойтесь..возьмите себя в руки..

издевается и ещё как. просто, верх издевательства... моник ему уже не нужен. видать, прибыль не приносит или мало совсем приносит. он уже другими делами занялся, судя по всему.
возможно, уже есть новый аккаунт тут на форуме.

если это не так, то тогда, значит, полная неадекватность обуяло его.

тему он не создавал..
я об этом и не говорил, если что.
вы невнимательны по-прежнему.
я имел ввиду, что он принял решение, которое и не собирался менять ни при каких обстоятельствах, ещё до создания этой темы.

добавлено через 15 минут
2. В правилах был пункт о том, что любые сделки вне форума между участниками форума могут быть оспорены. Этого нет и это никак четко не регламентируется. Я считаю, что должно быть указано четко иначе можно все что угодно домыслить.
.
да не нужно тут ничего домысливать.
-гарант по страховке были вы, это вы сами подтвердили.
-вкладчики деньги не получили на свои кошельки, это в теме подтверждено.
-вы сами выплаты не производили, это в теме тоже подтвердили вы.

значит, остаток долга вкладчикам по данному страховому предложению нужно выплатить вам, как гаранту по сделке.

чего мусолить то столько страниц??
ясно всё, как день, тут.

добавлено через 27 минут
раздел называется:
Список интернет мошенников
(Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты")
в данном разделе создаются темы по любым мошенникам, случаям кидалова в интернете, вообще...а не только по случаям кидалова в темах данного форума.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Последние несколько страниц я вижу https://mmgp.com/showthread.php?t=3#2.8 Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию/удалению сообщений или закрытию/удалению тем.
или вам дописать в правила "по установке статусов"?
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Последние несколько страниц я вижу MMGP.COM/showthread.php?t=3#2.8 Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию/удалению сообщений или закрытию/удалению тем.
или вам дописать в правила "по установке статусов"?

Да что вы!? Сколько раз, в теме включая вас, я задавал этот вопрос открыто? Официальной позиции нет до сих пор.

Вы посмотрите на флейм bond777, который пишет о якобы моей неадекватности по 100 раз и открыто призывает забанить меня. Это, по-вашему, нормально и вы этому попустительствуете.

Я отстаиваю свою позицию. Это мое право и если кому-то это не нравится, то в теме никого силой не держат.

P. S. Здесь обсуждают правила форума в первую очередь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
WorldOfHYIP, ну если действительно, поведение ваше в этой теме выглядит крайне неадекватным.
например вот это только в неадеквате можно писать такое:
Мне выстрелили в голову, но стрелок закона не нарушал, наступило событие и ему дали статус Стрелок.

Зачем тогда вообще правила, если есть еще события какие-то, о которых пользователь знать не знает до поры до времени и под ними при регистрации подпись не ставил галкой.
ну и всё остальное примерно в том же духе вы пишите тут в теме в последнее время.
или хотите опрос замутить? так большинство, уверен, с этим согласятся.
ну или вы специально так дико издеваетесь тут над форумчанами.

повторюсь:
-гарант по страховке были вы, это вы сами подтвердили.
-вкладчики деньги не получили на свои кошельки, это в теме подтверждено.
-вы сами выплаты не производили, это в теме тоже подтвердили вы.

значит, остаток долга вкладчикам по данному страховому предложению нужно выплатить вам, как гаранту по сделке.

чего мусолить то столько страниц??
ясно всё, как день, тут.
Я отстаиваю свою позицию. Это мое право и если кому-то это не нравится, то в теме никого силой не держат..
какую вы позицию, именно, отстаиваете?
что вы не обманули форумчан и не должны им деньги?

вы обещали застрахованным форумчанам гарантию по страховке данной? - обещали.
выплаты эти форумчане в итоге так и не получили на свои кошельки? - не получили.
значит, выполните свои финансовые обязательства, свои обещания - возместите долг по остатку данного страхового предложения.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы посмотрите на флейм bond777, который пишет о якобы моей неадекватности по 100 раз и открыто призывает забанить меня. Это, по-вашему, нормально и вы этому попустительствуете.

Разумеется нормально. Главный модератор же сказал о ожидаемом выдворении вас за мошенничество. А чего вы ждали за свои проделки, "талоны на усиленное питание"(с)?
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Для того, чтобы получить статус Должника вам необязательно нарушать какие-то правила форума.

Статусы же присваиваются при наступлении определенных событий. Денег заплатил - премиум. Постов набил - мастер. Уличили в долге - Должник. Не погасил обязательство - мошенник (бан вечный). Нарушений правил поведения на форуме нет. Есть события и привязанные к ним ярлыки. Есть событие - есть ярлык.

Согласен, но считаю, что события в данном случае имеют более низкую силу, чем основной свод правил: MMGP.COM/showthread.php?t=3 Да, вы правильно указали, что статусы присваиваются при наступлении события. Обращаю ваше внимание на то, что само по себе понятие событие в правилах не определено четко. Кроме связи гиперссылкой, другого нет. И все-таки, на мой взгляд, события и описания статуса вторичны, на первом месте Правила/Закон, именно под ними я ставил галку при регистрации.

добавлено через 1 минуту
Главным модератором озвучена официальная позиция.

Она озвучена по вопросу, который послужил поводом для открытия темы. Не нужно видеть только то, что хочется. Официальной позиции модераторов по вопросу о правилах - нет.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
По поводу галки. Ссылки даны на правила, есть внутренние ссылки, есть ссылка на службу поддержки, думаю помогут истолковать какие то ситуации.

Я жду ответа от них.

На этом и построен этот ярлык Должник (домысел). Безопасность форума.

По поводу галки. Ссылки даны на правила, есть внутренние ссылки, есть ссылка на службу поддержки, думаю помогут истолковать какие то ситуации.

Согласен, возможно, при наличии технической возможности, можно уточнить этот момент в правилах явным образом. Так же согласен, что такая, казалось бы, "мелочь" вам стоила столько усилий и неприятностей.

Именно об этом я и говорю. В правилах нет четких определений и если вы уже говорите о событии как части механизма присвоения статуса, то это понятие должно быть четко описано в правилах. Вы первый человек в теме, который попытался нормальным тоном и без идевок убедить меня в правильности, вынесенного решения и я вам благодарен за это.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Она озвучена по вопросу, который послужил поводом для открытия темы. Не нужно видеть только то, что хочется. Официальной позиции модераторов по вопросу о правилах - нет.

блин, тема выросла как снежный ком и перешла уже к обсуждению правил форума, могу сказать что это никак не способствует ее разрешению - только наоборот, можете считать мнение модераторов насчет темы расширением правил - так как форум все-таки модерируемый, и им решать как применять правила форума, которые кстати тоже ведь не стоят на месте, а также расширяються.

Сорри за офтоп - так как все рассуждения в теме о правилах форума спокойно можно считать ним.
 
Сверху Снизу