• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 43

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
почему, тогда заявительницы "ошибаются", а монитор "врет"?.. будьте беспристрастны к обеим сторонам

Ну вообще уже, это нечто:)
Вы конкретно невнимательны.
Я ни разу не писал, что монитор врет до недавнего момента, когда ясно стало, что смены в скрипте кошельког не было реально.
Я до последнего момента писал, что админ кинул монитор также.

Правда, вот после этого нового факта и то, как монитор продолжает себя вести, уже начинаю думать совсем о другом:)
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Не нужно бредить и писать, что это очевидно или вы готовы поручиться за честность заявителей лично и лично поручиться, что они не меняли кошельки?

Я бы ответил так. Я готов поручиться, что не имею технической возможности проверить, что это ИХ или НЕ ИХ кошельки. То же самое про данные админа: что они достоверные или НЕТ.

Если проверить технической возможности нет, то у меня, как у судьи (временно примерю на себя мантию), остается возможность руководствоваться только доверием. С одной стороны админ (мошенник по определению форума), с другой вкладчик (статус: пользователь и без грязных пятен в истории - ярлыков нет). Я доверяю в этом случае вкладчику. И трактую все неоднозначности в его пользу. Что и продемонстрировали модераторы в своих постах.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы специалист? Не рвите цитаты.

Теперь по делу. Даже плохонький ИТ специалист вам скажет, что для того чтобы утверждать (доказать я вообще опускаю) что данные не верны или подделаны нужно знать принцип работы той или иной системы как минимум. В контексте данного вопроса нужно знать, как скрипт обрабатывает запрос на смену кошелька при определенных обстоятельствах и желательно сами обстоятельства тогда можно что-то утверждать и доказать. Прошу меня извинить, но я сильно сомневаюсь, что именно вам известно о скипте на котором работал проект хоть что-то.

Вы сказали про специалиста, я ответил. Вы - мошенник и фальсификатор.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Я уже доказал и объяснил всем желающим. Вы - мошенник и фальсификатор.

Вы слепой или дурачок. Я выложил данные, предоставленные Админом. Чувствуете разницу?

Вы утверждаете что я мошенник и фальсификатор.

Вы можете это доказать в отношении меня?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы слепой или дурачок. Я выложил данные, предоставленные Админом. Чувствуете разницу?

Вы утверждаете что я мошенник и фальсификатор.

Вы можете это доказать в отношении меня?

Уже все доказал. Ваши данные - ФЕЙК.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
WorldOfHYIP, Почему вы не отвечаете на вопрос "вы можете поручится за честность админа? да/нет?"
это уже не суть...
Ваши данные - ФЕЙК.
это данные админа-не путайте.. монитор их предоставил
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Я бы ответил так. Я готов поручиться, что не имею технической возможности проверить, что это ИХ или НЕ ИХ кошельки. То же самое про данные админа: что они достоверные или НЕТ.

Если проверить технической возможности нет, то у меня, как у судьи (временно примерю на себя мантию), остается возможность руководствоваться только доверием. С одной стороны админ (мошенник по определению форума), с другой вкладчик (статус: пользователь и без грязных пятен в истории - ярлыков нет). Я доверяю в этом случае вкладчику. И трактую все неоднозначности в его пользу. Что и продемонстрировали модераторы в своих постах.

Вы так в этом уверены!? Здесь только аватарки и ники и очень много грязного белья обычно не выносят на форум. Например вторая дама имеет далеко не белую репутацию. Вы уж поверьте пока на слово.

Я руководствуюсь уговором. Я с каждым общался и никто не был против варианта с Админом. Я в уговоре не обещал выплат на конкретные кошельки. Я не гарантировал возвратов на конкретные кошельки. Это домыслы заявителей, а посему считаю их позицию не доказанной. Все есть в уговоре, а если чего нет, значит, нет.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
доказывать должны ОБЕ стороны!
что должна доказывать пострадавшая сторона?
есть претензия. мон признал, что была договорённость. админ ему сказал, что сделал выплаты...
пострадавшая сторона их не получила...(пусть докажет обратное)
Подобные прецеденты на форуме были и не только по страховкам. Ответчик в данной ситуации однозначно мон...
Вас тоже смотрю заклинило...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Я с каждым общался и никто не был против варианта с Админом. Я в уговоре не обещал выплат на конкретные кошельки. Я не гарантировал возвратов на конкретные кошельки. Это домыслы заявителей, а посему считаю их позицию не доказанной. Все есть в уговоре, а если чего нет, значит, нет.

С каждым словом согласен.

Но в позиции заявителей ничего нет о кошельках. Я позволю себе её ещё раз повторить.

Позиция: Деньги я не получил.

Расшифрую: Деньги я не получил ни от админа, ни от страховщика, ни от третьих лиц.

Кошельки появились в доказательствах их позиции. И лишь укрепили её. Да, заявители оказались немного эмоциональными, переходящими на личности, где-то даже неэтичными, с математикой возможно не совсем в ладах. Но позиция их проста, прозрачна и доказана.

Что может рассыпать эту позицию? Доказательство любой из позиций: Страховой случай НЕ наступил.. И Деньги вы получили.

Страховой случай, увы, наступил: скам проекта; решение о выплатах админом донесли до пользователей вы, а не админ (таким образом, сделав его своим помощником по выплате страховки). Позицию еще, наверное, можно отстоять, но наговорили столько всего, что вряд ли. Косвенно дали согласие на обсуждение второй позиции (деньги вы получили).

Доказательства позиции Деньги вы получили (и кстати вашей позицией, если я правильно уловил является: ТС пытается получить двойное возмещение, платить отказываюсь) построены на данных от заинтересованного лица - мошенника. Суд (общественный) отклонил эти доказательства по причинам ярлыка лица приславшего логи. Суд модераторов, вероятно, руководствовался тем, что позицию заявителя не оспорили адекватно.

Вот пост с позицией заявителя: MMGP.COM/showpost.php?p=5803922&postcount=49

Вот ваш пост с доказательством вашей позицией (что ТС пришла за двойным возмещением) MMGP.COM/showpost.php?p=5804029&postcount=50

Вот пост модератора с его решением: MMGP.COM/showpost.php?p=5805064&postcount=59

Модератор явно счел, что позиция заявителя ясна и понятна, а главное подтверждена. Ваша же позиция - обвинение в двойном возмещении и косвенно, что деньги получены (доказательств, что получены - нету) имеет пустые места. Итоговое решение отражает мнение модератора.

добавлено через 12 минут
Вы так в этом уверены!? Здесь только аватарки и ники и очень много грязного белья обычно не выносят на форум. Например вторая дама имеет далеко не белую репутацию. Вы уж поверьте пока на слово.

Я руководствуюсь уговором. Я с каждым общался и никто не был против варианта с Админом. Я в уговоре не обещал выплат на конкретные кошельки. Я не гарантировал возвратов на конкретные кошельки. Это домыслы заявителей, а посему считаю их позицию не доказанной. Все есть в уговоре, а если чего нет, значит, нет.

Да, верю, что все мы когда то обделываемся и бывает, что остается не совсем чистое белье. Поэтому я уточнил. Ярлыков нет (у пользователя рядом с ником). А значит для форума, и для безпристрастного судейства они белые и пушистые. Будет доказано обратное, то появится ярлык какой-то (наверное, мошенник) Кстати, если в двойном возмещении уличить получится, то дадут статус? Про конкретные кошельки я выше чуток написал, что в позиции заявителей нет слов про кошельки, есть в доказательствах своей позиции.
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
С каждым словом согласен.

Но в позиции заявителей ничего нет о кошельках. Я позволю себе её ещё раз повторить.

Позиция: Деньги я не получил.

Расшифрую: Деньги я не получил ни от админа, ни от страховщика, ни от третьих лиц.

Кошельки появились в доказательствах их позиции. И лишь укрепили её. Да, заявители оказались немного эмоциональными, переходящими на личности, где-то даже неэтичными, с математикой возможно не совсем в ладах. Но позиция их проста, прозрачна и доказана.

Что может рассыпать эту позицию? Доказательство любой из позиций: Страховой случай НЕ наступил.. И Деньги вы получили.

Страховой случай, увы, наступил: скам проекта; решение о выплатах админом донесли до пользователей вы, а не админ (таким образом, сделав его своим помощником по выплате страховки). Позицию еще, наверное, можно отстоять, но наговорили столько всего, что вряд ли. Косвенно дали согласие на обсуждение второй позиции (деньги вы получили).

Доказательства позиции Деньги вы получили (и кстати вашей позицией, если я правильно уловил является: ТС пытается получить двойное возмещение, платить отказываюсь) построены на данных от заинтересованного лица - мошенника. Суд (общественный) отклонил эти доказательства по причинам ярлыка лица приславшего логи. Суд модераторов, вероятно, руководствовался тем, что позицию заявителя не оспорили адекватно.

Вот пост с позицией заявителя: MMGP.COM/showpost.php?p=5803922&postcount=49

Вот ваш пост с доказательством вашей позицией (что ТС пришла за двойным возмещением) MMGP.COM/showpost.php?p=5804029&postcount=50

Вот пост модератора с его решением: MMGP.COM/showpost.php?p=5805064&postcount=59

Модератор явно счел, что позиция заявителя ясна и понятна, а главное подтверждена. Ваша же позиция - обвинение в двойном возмещении и косвенно, что деньги получены (доказательств, что получены - нету) имеет пустые места. Итоговое решение отражает мнение модератора.

Во многом согласен и надеюсь вы ответите на последний вопрос, который мучает меня больше всего:

Каким образом приватные сделки, заключаемые вне форума подпадают под правила форума? Вы не видите тут коллизий?

В конечном итоге мне дали: MMGP.COM/showthread.php?t=275 это расшифровка статуса, а не правила форума. Правила тут: MMGP.COM/showthread.php?t=3

Нигде на форуме нет правил для неофициальной страховки. Если тема по страховке создается официально, там все описывается и она 100% подпадает под правила. Сделка заключалась вне форума (Скайп).

Я так считаю, если нет в правилах четких формулировок, значит, нет основания для действий тех или иных. Правила для того и пишут, чтобы все знали правила игры до вступления в игру.

добавлено через 5 минут
Я спрашиваю вас, потому что ни у кого здесь не хватает силы воли ответить прямо. У вас, уверен она есть.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Каким образом приватные сделки, заключаемые вне форума подпадают под правила форума? Вы не видите тут коллизий?

В конечном итоге мне дали: MMGP.COM/showthread.php?t=275 это расшифровка статуса, а не правила форума. Правила тут: MMGP.COM/showthread.php?t=3

Нигде на форуме нет правил для неофициальной страховки. Если тема по страховке создается официально, там все описывается и она 100% подпадает под правила. Сделка заключалась вне форума (Скайп).

Я так считаю, если нет в правилах четких формулировок, значит, нет основания для действий тех или иных. Правила для того и пишут, чтобы все знали правила игры до вступления в игру.
Походите по этому разделу. Тут есть и кидки вне форума.
Люди многих мошенников тащат сюда и в принципе правильно делают.
Вы являетесь пользователем форума и даже если Вы кинули за его пределами, то по претензиям пострадавших Вас могут и забанить... Ну либо статус...
Решать не нам...

добавлено через 1 минуту
Правила для того и пишут, чтобы все знали правила игры до вступления в игру.
Вы воспользовались дырой в правилах:d-thumbup: Сильно!:)
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
dragline, я вас прошу помолчать и дать мне возможность получить ответ от вменяемого и не заинтересованного человека. Правил я не нарушал и никто здесь этого не доказал. Все что говорили это домыслы.

Для тех или иных действий нужны Законы вот что правильно. Законы форума это его четкие правила для всех. Если нет Законов, то это анархия, а так быть не должно.
 
Сверху Снизу