• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 44

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Простите что влажу,но раздел называется Список интернет мошенников
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"

Каким образом приватные сделки, заключаемые вне форума подпадают под правила форума? Вы не видите тут коллизий?

В конечном итоге мне дали: MMGP.COM/showthread.php?t=275 это расшифровка статуса, а не правила форума. Правила тут: MMGP.COM/showthread.php?t=3

Нигде на форуме нет правил для неофициальной страховки. Если тема по страховке создается официально, там все описывается и она 100% подпадает под правила. Сделка заключалась вне форума (Скайп).

Я так считаю, если нет в правилах четких формулировок, значит, нет основания для действий тех или иных. Правила для того и пишут, чтобы все знали правила игры до вступления в игру.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, я вас прошу помолчать и дать мне возможность получить ответ от вменяемого и не заинтересованного человека. Правил я не нарушал и никто здесь этого не доказал. Все что говорили это домыслы.

Для тех или иных действий нужны Законы вот что правильно. Законы форума это его четкие правила для всех. Если нет Законов, то это анархия, а так быть не должно.
Не могу! Я совершенно незаинтересованная сторона.
Я Вас понял.
"Нарушение" правил форума - анархия, а кидок вне форума - правило.
Боря - очнитесь! Вы уже не знаете куда ломится. Самое правильное - это признать у себя раздвоение личности. Пусть банят только больную половину:rolleyes:
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Не могу! Я совершенно незаинтересованная сторона.
заинтересованная-вы конкурент)
а вообще..давайте подождем, что скажет этот, возникший ниоткуда, пользователь..
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Тут уже только два варианта.
Или человек в полном неадеквате.
Или он тупо издевается над всеми в этой теме.

Прошу вас просто заткнуться в этот раз и не флудить. Я хочу услышать ответ, потому что это важно для меня, чтобы принять решение сейчас.

Человек, которому задал вопрос единственный кто в этой теме что-то понял в отличие от вас как это не прискорбно мне осознавать. У вас духу не хватило высказаться по этому поводу, не мешайте сделать это другим.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
сохраняйте спокойствие и терпение..успеете еще

Вам, действительно, не видно, что человек или в неадеквате полном, или тупо издевается тут в теме над всеми?
Очень удивлен, если вы это не видите

добавлено через 2 минуты
Прошу вас просто заткнуться в этот раз и не флудить. Я хочу услышать ответ, потому что это важно для меня, чтобы принять решение сейчас.

Человек, которому задал вопрос единственный кто в этой теме что-то понял в отличие от вас как это не прискорбно мне осознавать. У вас духу не хватило высказаться по этому поводу, не мешайте сделать это другим.

Я вам уже внятно отвечал на этот вопрос ранее.
Но то ли вы реально уже в полном неадеквате, то ли вы просто издеваетесь
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Во многом согласен и надеюсь вы ответите на последний вопрос, который мучает меня больше всего:

Каким образом приватные сделки, заключаемые вне форума подпадают под правила форума? Вы не видите тут коллизий?

В конечном итоге мне дали: MMGP.COM/showthread.php?t=275 это расшифровка статуса, а не правила форума. Правила тут: MMGP.COM/showthread.php?t=3

Нигде на форуме нет правил для неофициальной страховки. Если тема по страховке создается официально, там все описывается и она 100% подпадает под правила. Сделка заключалась вне форума (Скайп).

Я так считаю, если нет в правилах четких формулировок, значит, нет основания для действий тех или иных. Правила для того и пишут, чтобы все знали правила игры до вступления в игру.


В правилах нет ничего о действиях пользователей вне поля форума, точно.

В правилах есть вот такое утверждение:
В обязанности модераторов входит поддержание порядка на форуме, предотвращение и профилактика нарушений правил форума и, наконец, очистка форума от мусора и грязи.

Мне очень не хочется, чтобы это выглядело, как то агрессивно. Мне придется подставится под ваш праведный гнев. Ведь получается модераторы пометили вас, как "мусор и грязь" (ТЫСЯЧА извинений, не со зла), дав статус Должник, ждут, когда вы "отмоетесь" (Еще ТЫСЯЧА извинений). Если не дождутся, то в мусорку вас (еще ТЫСЯЧА извинений).

Я считаю, что описания статусов пользователей - это часть правил. В этих описаниях даётся расшифровка, как эти статусы получить, что похоже на инструкцию или ориентиры для пользователей и модераторов.

Ссылка на статусы пользователей есть в правилах.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что за мутатень тут развели.

На название раздела посмотрите.
Модератор верно указал на это.
Причём тут правила по неофициальной страховке??
Факт невыплаты по страховке подтвержден в теме.
Или в неофициальных страховках можно отказываться от выплат в итоге?
И с этим изначально соглашаются застрахованные что ли?
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
В правилах нет ничего о действиях пользователей вне поля форума, точно.

Согласен. Нет Правил/Закона - нет ответственности. Я рассуждаю сейчас в общем.

В обязанности модераторов входит поддержание порядка на форуме, предотвращение и профилактика нарушений правил форума и, наконец, очистка форума от мусора и грязи.

Я ничуть не обижен, скорее, удивлен, что вы как человек скажем так, понимающий свободно трактуете слова по отношению к пользователям форума. Здесь нет конкретики, а значит допускается свободное толкование. Мусор и грязь - флейм, флуд, SPAM. Причем тут приватные сделки вне форума!?

Я считаю, что описания статусов пользователей - это часть правил. В этих описаниях даётся расшифровка, как эти статусы получить, что похоже на инструкцию или ориентиры для пользователей и модераторов.

Не согласен, когда пользователи регистрируются они подписываются под этими правилами: MMGP.COM/showthread.php?t=3 и читают их, а в них про статусы ни слова.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
На название раздела посмотрите.
Модератор верно указал на это.
Причём тут правила по неофициальной страховке??
Факт невыплаты по страховке подтвержден в теме.
Или в неофициальных страховках можно отказываться от выплат в итоге?
И с этим изначально соглашаются застрахованные что ли?
успокойтесь, Сергей..что Вы кричите-то? посмотрим , какое решение примет монитор.. криками помочь можно, конечно но, зачем? ждем..имейте терпение
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Что за мутатень тут развели.

На название раздела посмотрите.
Модератор верно указал на это.
Причём тут правила по неофициальной страховке??
Факт невыплаты по страховке подтвержден в теме.
Или в неофициальных страховках можно отказываться от выплат в итоге?
И с этим изначально соглашаются застрахованные что ли?

Факт в том, что в правилах форума нет ни слова о предмете спора, а любой пользователь подписывается под этими правилами.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Факт в том, что в правилах форума нет ни слова о предмете спора, а любой пользователь подписывается под этими правилами.

А что там должно быть написано, "не кидай по гарантии ближнего своего"? Как интернет-кидалу вас определили в мошенническую ветку, как задолжавшему деньги выписали статус должника. Ни то, ни другое правилам форума не противоречит и его рамками не ограничивается. Долг вы при желании можете вернуть, а интернет-кидалой так и останетесь. Как по правилам, так и по сути.
 
Сверху Снизу