• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 48

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
я не выдумываю. я читаю, что вы пишите.
в вашем посте показана конкретная уверенность в словах админа хайпа.

Вам нужна еще одна медаль? Вы уже свою непоследовательность и слабость слова показали в самом начале. Уходя, уходи – золотое правило. Была бы позиция не было бы слюней и бреда про мою неадекватность и прочего.

ладно, больше тут не вижу смысла что-то писать.
всё, утомила меня эта тема.
удачи в решении проблемы.

Поэтому не выдумывайте, того чего нет или кажется только вам.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я говорил, что не знаю. Я говорил возможно это так. Про первый случай я уже говорил, во втором не вижу ничего странного. Разве если смотреть с определенной целью.

Собственно говоря, эта позиция мною уже высказывалась неоднократно. И дело в том, как тут верно заметил red vzx, а ранее озвучил модератор Админ = мошенник вне зависимости от того верны его данные или подделаны. А раз мошенник значит все, что он говорит = лож даже, если он говорит правду.

Т. е. даже если гипотетически (не с моей стороны) предположить, что Админ передал верные данные, и ТС получила возмещение, то поскольку Админ мошенник по умолчанию, то ничего этого не было.

Сейчас-то речь идет не об облико-морале Админа, а о достоверности переданных им данных, в частности, записях об изменении кошельков. Это ключевые точки, и тут всё должно быть предельно ясно, без непоняток и странностей.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
WorldOfHYIP, вы продолжаете мне хамить...
я вас прощаю.

тема тут про вас, не про меня.
тема публичная, созданная для разбора ситуации.
любой может зайти и принять участие в разборе, пока тема активная.
лично я вот захотел, посчитал нужным что-то добавить или ответить на новые посты также.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
WorldOfHYIP, ну вот, уже в верном направлении мыслите.
поэтому, долг ТС-у вам нужно выплатить.
наличие долга в теме подтверждено.

как страховщик и тем более, гарант, вы сделали ошибку... доверив полностью делать выплаты админу хайпа.

Меня вчера один человек почти убедил. К большому сожалению кто-то посчитал наш с ним диалог ошибочным. Вы можете что угодно думать или говорить, но для меня без ответов по сути осталось:

1. Какие правила я нарушил чтобы появилось законное основание появление этой темы. Конкретно ссылку на правило, а не мыло с домыслами.

Для меня это важно. Я думаю важно для многих, чтобы знать как работают правила на деле.

добавлено через 1 минуту
WorldOfHYIP, вы продолжаете мне хамить...
я вас прощаю.

тема тут про вас, не про меня.
тема публичная, созданная для разбора ситуации.
любой может зайти и принять участие в разборе, пока тема активная.
лично я вот захотел, посчитал нужным что-то добавить или ответить на новые посты также.

Я продолжаю также тактично как и вы напоминать вам о ваших же словах. Остальное ваши выдумки.

добавлено через 3 минуты
Сейчас-то речь идет не об облико-морале Админа, а о достоверности переданных им данных, в частности, записях об изменении кошельков. Это ключевые точки, и тут всё должно быть предельно ясно, без непоняток и странностей.

Я вам еще раз повторяю, что даже если бы не было к чему придраться, то сработало бы правило выше. Т. е. при всем богатстве выбора, выбор один - данные фуфло, Админ - мошенник.

Про уязвимость ваших доказательств я уже писал. Не хочу повторяться.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я продолжаю также тактично как и вы напоминать вам о ваших же словах. Остальное ваши выдумки.
.
вот в этих ваших словах выдумки что ли?:
Пока я согласен с тем, что ТС хочет двойную выплату. Как гарант я свои обязательства перед ТС согласно уговора выполнил. Не меняй ТС кошелек, все бы было как со всеми.
это вы писали чуть выше.
тут чётко видно, что вы уверены в верности данных, которые вам прислал в письме админ хайпа.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вам еще раз повторяю, что даже если бы не было к чему придраться, то сработало бы правило выше. Т. е. при всем богатстве выбора, выбор один - данные фуфло, Админ - мошенник.

Про уязвимость ваших доказательств я уже писал. Не хочу повторяться.

Но вы же тоже считаете, что эти данные имеют "странности".
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я вам еще раз повторяю, что даже если бы не было к чему придраться, то сработало бы правило выше. Т. е. при всем богатстве выбора, выбор один - данные фуфло, Админ - мошенник.
всё верно.
но к этому ещё и прибавилось конкретное подтверждение тому, что данные им предоставленные являются точно фейком:)
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Но вы же тоже считаете, что эти данные имеют "странности".

Ёпсель, я же писал что да, но я писал и о другом что для того чтобы утверждать (доказать я вообще опускаю) что данные не верны или подделаны нужно знать принцип работы той или иной системы как минимум. В контексте данного вопроса нужно знать, как скрипт обрабатывает запрос на смену кошелька при определенных обстоятельствах и желательно сами обстоятельства тогда можно что-то утверждать и доказать.

Я писал что тут возможны варианты и отрицать это было бы ошибочно ИМХО. Просто в данном конкретном случае есть предубеждение, что данные - подделка и любые странности будут трактоваться в пользу этого. Вот, что я хочу сказать.

добавлено через 1 минуту
всё верно.
но к этому ещё и прибавилось конкретное подтверждение тому, что данные им предоставленные являются точно фейком:)

Добавилось лишь предположение.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Добавилось лишь предположение.
какое к чёрту предположение то уже тут??))
конкретное подтверждение, что админ скинул вам муть мутную, подтусовал, что ему нужно было, и отправил вам.

неужели так сложно признаться, что да, вы ошиблись, что доверились этому админу, он кинул также и вас.
долг ваш перед ТС-ом в данной теме подтверждён, как не крути..
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
конкретное подтверждение, что админ скинул вам муть мутную, подтусовал, что ему нужно было, и отправил вам.

В чем конкретно подтверждение!? Я уже писал, почему это уязвимо и на эту тему уже писалось.

добавлено через 3 минуты
Для меня без ответов по сути осталось:

1. Какие правила я нарушил чтобы появилось законное основание появление этой темы. Конкретно ссылку на правило, а не мыло с домыслами.

Для меня это важно. Я думаю важно для многих, чтобы знать как работают правила на деле.

Это не попытка сменить тему. Я хочу конкретный ответ и все. Больше я ничего не хочу. Только ответ.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В чем конкретно подтверждение!? Я уже писал, почему это уязвимо и на эту тему уже писалось.
одинаковое время логов входа и смены кошельков и коммент идиотский также...
это однозначно подтверждает фейковость этих данных.
ну и плюс к этому также, если сравнивать оба письма по разным вкладчикам, то ещё и расхождение в последовательности логов и данных в разных письмах, что однозначно показывает, админ правил эти записи вручную.
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
WorldOfHYIP, согласен что материалы уязвимы, что отношение к админу по дефолту как к мошеннику. но вы не хотите выплачивать ТСу $ так как считаете что она сама кошельки поменяла => админу вы доверяете больше. Как я понял прежде чем вернуть ТСу $ вы хотите чтобы она доказала что не меняла кошельки? Что может поменять вашу позицию?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Для меня без ответов по сути осталось:

1. Какие правила я нарушил чтобы появилось законное основание появление этой темы. Конкретно ссылку на правило, а не мыло с домыслами.
вам же уже отвечали много раз в теме, и модераторы также отвечали.
вы не выполнили в интернете своих финансовых обязательств перед 2-мя людьми, как минимум. и далее отказываетесь их выполнить.
это и послужило основанием обоснованным создания данной темы в разделе:
Список интернет мошенников
(Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты")
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ёпсель, я же писал что да, но я писал и о другом что для того чтобы утверждать (доказать я вообще опускаю) что данные не верны или подделаны нужно знать принцип работы той или иной системы как минимум. В контексте данного вопроса нужно знать, как скрипт обрабатывает запрос на смену кошелька при определенных обстоятельствах и желательно сами обстоятельства тогда можно что-то утверждать и доказать.

Странная логика. Вы можете наблюдать противоречие во времени собственными глазами. Зачем вам знать, как скрипт работает? Этого даже сам Админ не знает, если не лично он его писал. А противоречие вот оно, как на ладони. Или для того чтобы что-то увидеть, нужно обязательно быть специалистом? Иметь степень по астрономии дабы наблюдать затмение, быть доктором чтобы сказать что болит живот, часовых дел мастером чтобы судить о времени... Ну если уж на то пошло, то у меня имеется достаточный опыт системного администрирования, программирования и настройки серверов, позволивший мне разглядеть эту коллизию в протоколе. :)
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Что может поменять вашу позицию?

Для меня без ответов по сути осталось:

1. Какие правила я нарушил чтобы появилось законное основание появление этой темы. Конкретно ссылку на правило, а не мыло с домыслами.

Для меня это важно. Я думаю важно для многих, чтобы знать как работают правила на деле.

Это не попытка сменить тему. Я хочу конкретный ответ и все. Больше я ничего не хочу. Только ответ.

одинаковое время логов входа и смены кошельков

Тут может быть все что угодно вплоть до банального человеческого фактора. В двух письмах он по-разному описывает данные о смене. В письме по Nati25 со временем все в порядке, почему здесь так мне не известно.

идиотский также

Не важно абсолютно.

ну и плюс к этому также, если сравнивать оба письма по разным вкладчикам, то ещё и расхождение в последовательности логов

Не важно абсолютно. Последовательность может быть любой.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тут может быть все что угодно вплоть до банального человеческого фактора. В двух письмах он по-разному описывает данные о смене. В письме по Nati25 со временем все в порядке, почему здесь так мне не известно.
.
потому что это фейк, т.к. данные админом правились вручную.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
1. Какие правила я нарушил чтобы появилось законное основание появление этой темы. Конкретно ссылку на правило, а не мыло с домыслами.

Для меня это важно. Я думаю важно для многих, чтобы знать как работают правила на деле.

Краткий ответ на ваш вопрос.

Никакое правило, опубликованное здесь MMGP.COM/showthread.php?t=3, вы не нарушили.

Далее идут мои размышления на счет самого вопроса.

Законным основанием появления этой темы является желание Заявителя.

Вы вообще могли никак не проявить себя на форуме (0 сообщений) и получить статус Должника. Статус такой получают не на основании нарушения каких-то правил. Причина появления такого ярлыка - обоснованная претензия Заявителя к Ответчику форумчанину. Нарушением же является находиться на форуме в статусе Должника, за что может последовать наказание - бан. А может и не последовать.

То, что находиться на форуме в статусе Должника, является нарушением - мой домысел. Основание для появления такого домысла - описание Статусов пользователей.

Другими словами.

Да, правила вы не нарушили.

Нет, причиной появления данной темы не является исключительно нарушение правил форума. Причиной может являться обычное заявление одного из форумчан (если на то у форумчанина есть такая возможность). Данная тема не является желанием Заявителя указать на нарушение вами правил форума. Желание Заявителя в данной теме - дать вам Должника. Должник - это не нарушение. Должник - это статус (ярлык). В описании этого статуса указано при каких обстоятельствах он может быть получен.

Отдельно по "Желание Заявителя в данной теме - дать вам Должника". В других темах желанием Заявителя является, например, вынести на обсуждение какой-то проект. Или сообщить другим форумчанам о своих возможностях по предоставлению услуг. Или рассказать о своих успехах и неудачах. И в этих других темах также вешаются ярлыки: Проект крутой/отстой; автор делает отлично/ужасно свою работу; автор достиг вершины успеха/неудачник. Просто эти ярлыки не лепятся рядом с ником пользователя. Ярлык Должник - лепится.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу