• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 49

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Странная логика. Вы можете наблюдать противоречие во времени собственными глазами. Зачем вам знать, как скрипт работает? Этого даже сам Админ не знает, если не лично он его писал. А противоречие вот оно, как на ладони. Или для того чтобы что-то увидеть, нужно обязательно быть специалистом? Иметь степень по астрономии дабы наблюдать затмение, быть доктором чтобы сказать что болит живот, часовых дел мастером чтобы судить о времени... Ну если уж на то пошло, то у меня имеется достаточный опыт системного администрирования, программирования и настройки серверов, позволивший мне разглядеть эту коллизию в протоколе. :)

Вот на этом и остановимся. Я свою позицию высказал и аргументировал, почему ваша не может быть на 100% правильной, а раз так, то другие варианты могут быть. Меня тем более удивило, что являясь по ваши словам (администратором) вы даже не допустили возможность существования багов, приводящих к тем или иным эффектам. Не нужно целятся за это, я просто размышляю вслух, никого не выгораживаю, и тоже пытаюсь кое-что для себя уяснить. Вы увидели коллизию и сказали – подделка, я задался другим вопросом. Но все хотят, чтобы это было подделкой и пусть так оно и будет, в конце концов.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Ушел спать, думал Борис одумается, а он все еще бьется головой об стену.
1. Какие правила я нарушил чтобы появилось законное основание появление этой темы. Конкретно ссылку на правило, а не мыло с домыслами.
Никаких. Для появление этой темы достаточно желания ТС.
Если уж закон приплетать то форум это частный ресурс.
Вы на своем мониторе комменты удаляете!? (риторический вопрос)

Люди Вам стараются, с разных сторон преподносят, а вы фильтруете ТОЛЬКО то что, позволит ВАМ не платить страховку. Как адепт прямо.(Поэтому Бонд и говорит, что вы издеваететсь, только по этому)

Термит ДВАЖДЫ! указал на недостоверность логов.
Вы Просите ответы (как будто это - что-то решит) у других, а от вопросов других ловко уклоняетесь. (Например про выплату)

Разве Вы не видите, что с течением времени ситуация становиться не в Вашу пользу?

Тут нужно сказать так (считайте, что ИМХО и я бы так поступил):
Извините, ДА, "Обос*р*ался", сейчас заплачу!
Или Нет, НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах платить не буду, а буду находить причины, чтоб не платить!

При этом, вы должны руководствоваться СВОИМ мнением, а не слушать кого-то там, что Вас отговаривает, а потом снова наговаривает.
 
Последнее редактирование:

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
1. Какие правила я нарушил чтобы появилось законное основание появление этой темы. Конкретно ссылку на правило, а не мыло с домыслами.

Для меня это важно. Я думаю важно для многих, чтобы знать как работают правила на деле.

Это не попытка сменить тему. Я хочу конкретный ответ и все. Больше я ничего не хочу. Только ответ.
Вы наверно хотели сказать появление статуса должник? Тема вроде законно появилась им не выплатили вот бац тема.
Ссылку на правило я дать не могу. Я понял вашу мысль уже давно. Но как вы видите ее развитие честно скажите? Голосование? Я думаю вы его проиграете. Да может по правилам(я в них не силен) вы не чего плохого не сделали, но модераторы считают по другому и не сойдут с этого. Вы рассчитываете на массы что вас поддержат мол анархия правила нарушаются? Я думаю основная масса согласна с действиями модераторов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот на этом и остановимся. Я свою позицию высказал и аргументировал, почему ваша не может быть на 100% правильной, а раз так, то другие варианты могут быть. Меня тем более удивило, что являясь по ваши словам (администратором) вы даже не допустили возможность существования багов, приводящих к тем или иным эффектам. Не нужно целятся за это, я просто размышляю вслух, никого не выгораживаю, и тоже пытаюсь кое-что для себя уяснить. Вы увидели коллизию и сказали – подделка, я задался другим вопросом. Но все хотят, чтобы это было подделкой и пусть так оно и будет, в конце концов.

Нет, администратором я сейчас не являюсь :) Ну почему же вы так драматизируете - "все хотят и пусть так оно и будет..." Я, к примеру, с удовольствием бы выслушал вашу версию про баг или человеческий фактор. Но что бы это ни было, хоть баг, хоть подделка, хоть чело-фактор, а результат на выходе один - временная коллизия в протоколе. То есть ФЕЙК в чистом виде, не так ли?
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
В других темах желанием Заявителя является, например, вынести на обсуждение какой-то проект. Или сообщить другим форумчанам о своих возможностях по предоставлению услуг. Или рассказать о своих успехах и неудачах

MMGP.COM/showthread.php?t=3, 2. Порядок поведения на форуме, 3. Публикация сообщений и создание тем. Полностью согласен, в правилах есть.

Никакое правило, опубликованное здесь MMGP.COM/showthread.php?t=3, вы не нарушили.

Согласен.

Причина появления такого ярлыка - обоснованная претензия Заявителя к Ответчику форумчанину.

Согласен частично.

Данная тема не является желанием Заявителя указать на нарушение вами правил форума. Желание Заявителя в данной теме - дать вам Должника. Должник - это не нарушение. Должник - это статус (ярлык). В описании этого статуса указано при каких обстоятельствах он может быть получен.

Данное желание правилами не регламентируется. Описание правилом не является в данном случае является лишь расшифровкой.

Я понимаю что вы пытаетесь мне сказать и согласен с вами, но в правилах нет прямого указания на механизм взаимодействия пользователей на форуме и последствия.

У меня бы не было вопросов в случае, если бы в правилах было четко написано, например так:

1. Любые сделки вне форума между участниками форума могут быть оспорены.

Я не юрист поэтому моя формулировка мб не точна, но думаю суть понятна. По сути наличие такого пункта в полной мере дало бы всем участникам форума четкое понимание того, что есть Закон/Правило и его нарушение ведет к последствиям:

группа: Должники
В данную группу переносится любой пользователь форума, к которому имеется хотя бы одна обоснованная претензия о невыполнении своих финансовых обязательств.

добавлено через 4 минуты
Да может по правилам(я в них не силен) вы не чего плохого не сделали, но модераторы считают по другому и не сойдут с этого.

Пускай считают, только как в случае с обычными нарушениями. Укажут правило, которое я нарушил.

Вы рассчитываете на массы что вас поддержат мол анархия правила нарушаются? Я думаю основная масса согласна с действиями модераторов.

Основная масса никогда не выскажется по этому поводу потому что это запрещено правилами.
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Может вам другую тему открыть, дабы не офтопить? Здесь ваще-то кидальные дела обсуждаются. :)

В своих сообщениях я руководствуюсь лишь просьбой ТС.

Её просьба
Уважаемая администрация, прошу разобраться в нашей проблеме и помочь нам вернуть наши деньги или привлечь его к административной ответственности, а именно выдать статус "должник".

С должником разобралась администрация. Остался вопрос с возвратом средств.

Ответчик ясно дал понять, что у него есть позиция. Эту позицию он обосновывает (приводит аргументы), на основе этой позиции принимает решение. Сам говорит, что еще не принял решение. Принять ему поможет опровержение и доказательство его позиции с помощью других аргументов. Я играю по его правилам. Он задает вопросы, я (как часть общественности) отвечаю. Он судья в этом своем решении. Я судей уважаю, отношусь с почтением и подчиняюсь их линии принятия решений.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Я, к примеру, с удовольствием бы выслушал вашу версию про баг или человеческий фактор.

Но что бы это ни было, хоть баг, хоть подделка, хоть чело-фактор, а результат на выходе один - временная коллизия в протоколе. То есть ФЕЙК в чистом виде, не так ли?

Вы сами себе ответили. Т. е. чтобы ни было эти доказательства назовут подделкой. Я же говорил об этом уже.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы сами себе ответили. Т. е. чтобы ни было эти доказательства назовут подделкой. Я же говорил об этом уже.

Ну а как еще можно назвать недостоверный протокол?
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
Основная масса никогда не выскажется по этому поводу потому что это запрещено правилами.
вот, даже так.
Пускай считают, только как в случае с обычными нарушениями. Укажут правило, которое я нарушил.
Я не понимаю ваших намерений(про хребет и уйти гордо в туман не верю). Очевидно что вас забанят и не чего не поменяется в отношении людей к этому форуму.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы сами себе ответили. Т. е. чтобы ни было эти доказательства назовут подделкой. Я же говорил об этом уже.

А вот еще вопросик. Кто приписывал одинаковые айпишники двум разным пользователям - скрипт, баг или человеческий фактор?
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Я не понимаю ваших намерений(про хребет и уйти гордо в туман не верю). Очевидно что вас забанят и не чего не поменяется в отношении людей к этому форуму.

Уже поменялось. Люди как минимум задумались. Вы не понимаете, потому что вы не на моем месте и слабо себя представляете на моем месте.

добавлено через 1 минуту
А вот еще вопросик. Кто приписывал одинаковые айпишники двум разным пользователям - скрипт, баг или человеческий фактор?

Термит, это уже обсуждалось.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Ну а как еще можно назвать недостоверный протокол?

Пока есть только предположение о его недостоверности. Вы уж извините, но я писал почему.

Недостоверный протокол это и есть недостоверный протокол т. е. есть сомнения в данных.

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%B9%D0%BA фейк.

Чувствуете разницу?

добавлено через 1 минуту
Простите, но не помню, чтоб речь шла об источнике протокола. А какой был ответ, в кратце? Заранее спасибо.

Источник Админ.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Уже поменялось. Люди как минимум задумались.
Ничего не поменялось. Не Вы первый - не Вы последний.
Вы в своём словесном поносе не заметили, как я Вам предлагал пробежаться по этому разделу, чтобы хоть что-то понять...
На сегодня - Ваш статус и нахождение темы в этом разделе бесспорны...
думал Борис одумается, а он все еще бьется головой об стену.
С этим трудно поспорить...
Боря, монитор Ваш дешевеет с каждой минутой:wink2:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока есть только предположение о его недостоверности. Вы уж извините, но я писал почему.

Недостоверный протокол это и есть недостоверный протокол т. е. есть сомнения в данных.

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%B9%D0%BA фейк.

Чувствуете разницу?

Признаться, нет. А в чем она?
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Ничего не поменялось. Не Вы первый - не Вы последний.
Вы в своём словесном поносе не заметили, как я Вам предлагал пробежаться по этому разделу, чтобы хоть что-то понять...
На сегодня - Ваш статус и нахождение темы в этом разделе бесспорны...

С этим трудно поспорить...
Боря, монитор Ваш дешевеет с каждой минутой:wink2:

Вы за себя говорите. Мне ваши умозаключения абсолютно не интересны как продукт деятельности мозга в них ничего полезного. Вы уж не обижайтесь, но это так. И ваше нахождение в этой теме тому подтверждение.

добавлено через 1 минуту
Признаться, нет. А в чем она?

Мне более нечего добавить.

добавлено через 4 минуты
Признаться, нет. А в чем она?

После этого вопроса я понял почему вы больше не сисадмин. Без обид. Просто мнение.
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
У меня бы не было вопросов в случае, если бы в правилах было четко написано, например так:

1. Любые сделки вне форума между участниками форума могут быть оспорены.

Я не юрист поэтому моя формулировка мб не точна, но думаю суть понятна. По сути наличие такого пункта в полной мере дало бы всем участникам форума четкое понимание того, что есть Закон/Правило и его нарушение ведет к последствиям:

Цитата:
группа: Должники
В данную группу переносится любой пользователь форума, к которому имеется хотя бы одна обоснованная претензия о невыполнении своих финансовых обязательств.

А нет никакого нарушения с вашей стороны. Заявитель предложил оценить ваше поведение и попросил присвоить вам ярлык. Модератор оценил, взвесил доводы, принял решение, присвоил ярлык.

Отдельно по
1. Любые сделки вне форума между участниками форума могут быть оспорены.

Так и есть, любые сделки могут быть оспорены (всё, что не запрещено - разрешено; думаю так). В курилке многое обсуждается, в том числе оценка действий высоких политиков. Данная тема подходит под тематику данного раздела.

Итого: правил форума вы не нарушали в этой сделке. Должника вам дали по прямой просьбе Заявителя (и не требуется нарушать каких-то правил).
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу