• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 50

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вы за себя говорите. Мне ваши умозаключения абсолютно не интересны как продукт деятельности мозга в них ничего полезного. Вы уж не обижайтесь, но это так. И ваше нахождение в этой теме тому подтверждение.
Меня удивляет, что ты до сих пор на форуме, а не в бане (может там подумаешь спокойно и наконец-то примешь волевое решение, нерешительный:)). И теме монитора похоже нужно будет переезжать сюда же...
Да ты успокойся и не срывайся по мелочам. Меня очень беспокоит твоё душевное состояние. Не натвори глупостей rolleyes:
Сходи развейся, твоё нахождение в теме бессмысленно последнее время.
Тебе же написали - ДА НЕТ Закрой глаза и тыкни в любой из вариантов, монетку кинь...
На сегодня убегаю, а то опять ругаться будешь:crackup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
1. Любые сделки вне форума между участниками форума могут быть оспорены.

Так и есть, любые сделки могут быть оспорены (всё, что не запрещено - разрешено; думаю так).

Согласен будь этот пункт в правилах, которые я подписал при регистрации. Мы почти решили головоломку.

Разрешено то, что не запрещено, действует в большей степени для форумчан, я так думаю. Решения же должны, как и в судах выносится на основании Правил/Законов и только так, тогда вопросов не возникнет.

добавлено через 1 минуту
по существу темы...
WorldOfHYIP, долг свой платить планируете ТС-ру, хотя бы? или нет?
факт долга вашего перед ТС-ом в теме подтверждён.

Вы ТС!? Чего вам так печет то там? Я по-русски написал страниц много назад, что решение приму и тут опубликую и точка.

добавлено через 3 минуты
И пользователи и модераторы должны иметь одинаковый свод правил и строго им следовать, а если возникает ситуация не описанная в правилах, то правила должны быть изменены ИМХО.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы ТС!? Чего вам так печет то там?
и чё? не могу задавать вопросы по теме что ли? всё по теме, оффтопа у меня нет.
Я по-русски написал страниц много назад, что решение приму и тут опубликую и точка.
решение по выплате или нет уже нужно принимать было вчера...
долг ваш перед ТС-ом подтверждён в теме.
поэтому статус Должник модераторы вам присвоили.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
мдя... Тянут, потянут, а вытянуть не могут... :crackup:
так это, а вы сроки ему предьявите конкретные на выплату, да и всё... а то эта волокита еще год будет продолжаться...
уже весь мир смеется, если честно. есть я в чате иностранного мона, там на этот цирк уже спокойно люди смотреть не могут, от смеха половина иностранцев поумирало....

или завтра решение сообщите?
дайте ему конкретный срок на выплаты, да и не морочте себе голову. Допустим, нужно чтобы кто то конкретно с администрации инвестиционного форума написал:
Вот кошелек - U3972417

Если сегодня до 24,00 12,12,2013г по мск. деньги на указанный кошель не придут, то в 24,01 моно смело отправлять в баньку,
да - да. нет -нет!
ну скоко моно, 2 месяца уже этот срач в мире творится, жуть какая то... бред какой то.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Разрешено то, что не запрещено, действует в большей степени для форумчан, я так думаю.

Точно. Я тоже так думаю. Заявитель (ТС) аналогично думает - создала тему, которая подходит по теме раздела и не запрещена правилами. Я к тому, что подобные темы может создать любой - это не запрещено правилами. ТС создала.



Решения же должны, как и в судах выносится на основании Правил/Законов и только так, тогда вопросов не возникнет.

Уточню. Решения о вынесении наказаний за нарушения (их три вида, описанные в укороченных правилах) должны, как и в судах выносится на основании Правил/Законов и только так, тогда вопросов не возникнет.

Решение же по присвоению звания (статуса, ярлыка) присваиваются по совпадению условий, описанных в статусе на соответствующей странице, и фактической ситуации. Есть оплата - премиум. Есть обоснованная претензия - Должник. В правилах есть ссылка на Ограничения пользователей после регистрации. И ссылки на прочие статусы. При регистрации у новичка есть техническая возможность удостовериться какие бывают статусы и как их получить. С нарушениями эти статусы не связаны. Нарушения у пользователя идут отдельной строкой (под благодарностями).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
уже весь мир смеется, если честно. есть я в чате иностранного мона, там на этот цирк уже спокойно люди смотреть не могут, от смеха половина иностранцев поумирало....
буржуи что, тоже за этой темой следят?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
буржуи что, тоже за этой темой следят?
да все следят, тут в одном чате эту историю без смеха обсуждать не могут. в том чате сидят модеры с иностранных форумов тоже, вообщем веселуха там конкретная.
вот они и сказали, как тактичные иностранцы - дайте ему срок, определите дату да и не морочте больше себе голову.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
да все следят, тут в одном чате эту историю без смеха обсуждать не могут. в том чате сидят модеры с иностранных форумов тоже, вообщем веселуха там конкретная.
вот они и сказали, как тактичные иностранцы - дайте ему срок, определите дату да и не морочте больше себе голову.

Модераторы с иностранных форумов в чате сидят и

самое интересное, что он знает..., тогда вот обьясните мне, тупой и бестолковой идиотке - причем тут Тамара, причем тут эта обычная, земная женщина до всей этой мути. Вот что еще в голове не укладывается, ну причем тут она???

которой английский (как она сама сказала) в диковинку рассказывают как нужно поступить. Это ж как нужно додуматься чтоб такое напасать, надо думать с кончиной статуса Премиум совпало :appl:

добавлено через 1 минуту
Точно. Я тоже так думаю. Заявитель (ТС) аналогично думает - создала тему, которая подходит по теме раздела и не запрещена правилами. Я к тому, что подобные темы может создать любой - это не запрещено правилами. ТС создала.





Уточню. Решения о вынесении наказаний за нарушения (их три вида, описанные в укороченных правилах) должны, как и в судах выносится на основании Правил/Законов и только так, тогда вопросов не возникнет.

Решение же по присвоению звания (статуса, ярлыка) присваиваются по совпадению условий, описанных в статусе на соответствующей странице, и фактической ситуации. Есть оплата - премиум. Есть обоснованная претензия - Должник. В правилах есть ссылка на Ограничения пользователей после регистрации. И ссылки на прочие статусы. При регистрации у новичка есть техническая возможность удостовериться какие бывают статусы и как их получить. С нарушениями эти статусы не связаны. Нарушения у пользователя идут отдельной строкой (под благодарностями).

Я вас понял. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Это ж как нужно додуматься чтоб такое напасать, надо думать с кончиной статуса Премиум совпало
угу, напасала, я себя не считаю умным богом, и могу написать что идиотка, в этом ничего страшного нет. я знаю, что я пишу, а вот что вы тут за цирк устроили, вот и раскажите по русски и по простому тупой идиотке, это так трудно?:wink2:
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
угу, напасала, я себя не считаю умным богом, и могу написать что идиотка, в этом ничего страшного нет. я знаю, что я пишу, а вот что вы тут за цирк устроили, вот и раскажите по русски и по простому тупой идиотке, это так трудно?:wink2:

Цирк это ваши посты на гране маразма и пишите их вы осознанно, забывая, что писали вчера, и само главное, что думали вчера. Вы все никак не можете понять одной простой вещи, чтобы делать добро нужно просто не делать зла, прикрываясь благими намерениями. Вы вовлекли и ввергли в убытки ТС и именно вы несете полную за это ответственность. Вы заранее знали, что такое хайпы, вам просто нужна была свежая кровь. И будете вы здесь точно также как и вторая дама побираться по Админам ибо в реальной жизни у вас видать совсем туго. Не воспринимайте это как в обиду. Я просто вам напомнил. Более писать вам не буду.

Сегодня это все закончится.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
И будете вы здесь точно также как и вторая дама побираться по Админам
не поверите, не буду, такой херней не страдаю. а вот саму суть этой мути сами и произнесли, заметьте, что за язык вас не тянул никто. лучше ответьте на последний вопрос - ну что же там было такого гадкого то в том письме, из за которого и началась эта история?
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Много писать не буду, все уже сказано. В первую очередь хочу поблагодарить всех, кто высказал свое мнение или просто поддержал меня.

red vzx, вам отдельное спасибо за интересный диалог. Я не знаю, кто вы и зачем вы здесь точно были, могу только догадываться. К сожалению, мы с вами пришли к тому с чего начали.

Официальной позиции по заданным мною вопросам озвучено не было и я полагаю, не будет. Конкретных ответов видимо нет.

Я считаю, что решение, которое было вынесено 26 октября, не имеет под собой действительно законных оснований в чистом виде. Правила я не нарушал, здесь это установили. Все остальное просто домыслы и свободное толкование неких описаний, которые правилами не являются, по сути, и лежат совсем в другом разделе. С вариантом модератора, когда имея в руках пистоле, я должен дать себя убить, и лишь потом пытаться осудить убийцу - не согласен. Я также считаю, свое пребывание на форуме где сами модераторы не уважают Законы/Правила лишено смысла. Это моя позиция.

Касательно заявителей моя позиция не изменилась тем более в свете новых обстоятельств, которые мне стали известны вчера. Выплат от меня никому из них не будет. Это моя позиция.

Решения я принял окончательное и более никаких комментариев здесь оставлять не буду.
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Пускай считают, только как в случае с обычными нарушениями. Укажут правило, которое я нарушил.
Всё нормально,вы ни чего не нарушили,и за это вам не выписали ни какого нарушения.Достаточно ясно указано?

Я считаю, что решение, которое было вынесено 26 октября, не имеет под собой действительно законных оснований в чистом виде.
группа: Должники
В данную группу переносится любой пользователь форума, к которому имеется хотя бы одна обоснованная претензия о невыполнении своих финансовых обязательств.
Претензия есть,ТС её обосновал.
Правила я не нарушал, здесь это установили.
Да,вас ни кто не наказывал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу