• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке - Страница 54

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Термит, простите, но с вами я не могу вести диалог. Вы не слушаете и не хотите. Ваши посты начались с МММ, из чего я делаю вывод, что вас нагибали жестко и не раз.
Но отвечу. Пара. Муж - жена. Убивают мужа. Жена плачет. Но жену проверяют в первую очередью
Ответ на этот пост
MMGP.COM/showpost.php?p=5870732&postcount=10840
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, простите, но с вами я не могу вести диалог. Вы не слушаете и не хотите. Ваши посты начались с МММ, из чего я делаю вывод, что вас нагибали жестко и не раз.
Но отвечу. Пара. Муж - жена. Убивают мужа. Жена плачет. Но жену проверяют в первую очередью
Ответ на этот пост
MMGP.COM/showpost.php?p=5870732&postcount=10840

Не можете вести диалог - не ведите. Унылый гендерный офтоп тут ни к чему. Насчет моего нагибания в МММ - мимо тазика. Если б прочли мои посты на эту тему, возможно что-то и поняли бы.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Денис Ричмонд,
Термит, ребята..прекращайте.. в личных выяснениях потеряется суть..
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
а тут без ответчика тему можно закрывать уже, сути уже никакой не предвидится наверное :)

Денис Ричмонд,
Термит, ребята..прекращайте.. в личных выяснениях потеряется суть..
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
а почему были изменены кошельки и кем так и осталось невыясненым
Ну в этом и суть. Нужно было доказать, что один из них принадлежит ТС. Не знаю, пытался ли это сделать мон, его последние дни понесло не туда. Он этого доказать не смог.
А с другой колокольни, путём прочтения темы и простых умозаключений можно сделать выводы, что мон и есть админ того хайпа или в доле.
Каждый высказывает свою субъективную точку зрения, но доказано то что доказано - обязательства признаны и не выплачены.
А админ хайпа, как я посмотрю полный лошара - взял и "выплатил" страховку на два, не на один!, изменённых кошеля:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не бывает так, чтобы из-за 80 баксов херить и моник и репутацию и аккаунт на форуме. Не бывает.
ну если быть точным, то 150 примерно баксов. фигурировало 2 человека с претензией по невыплате.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ну в этом и суть. Нужно было доказать, что один из них принадлежит ТС. Не знаю, пытался ли это сделать мон, его последние дни понесло не туда. Он этого доказать не смог.
А с другой колокольни, путём прочтения темы и простых умозаключений можно сделать выводы, что мон и есть админ того хайпа или в доле.
Каждый высказывает свою субъективную точку зрения, но доказано то что доказано - обязательства признаны и не выплачены.
А админ хайпа, как я посмотрю полный лошара - взял и "выплатил" страховку на два, не на один!, изменённых кошеля
так же и доказано что выплаты были всем застрахованным
а чья вина что 2 выплаты ушли не туда так и не разобрались
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
то, что тема была создана в этом разделе уже не дало шанса монитору..не выслушав его аргументов
и не важно, на самом деле уже было, какие аргументы в свое оправдание он приведет.. в этом вся заковыка.
с чего это вдруг не было шанса??
его сперва все желали выслушать. т.к. ну странно было его увидеть в статусе Должника.

но факты вещь упрямая.
-гарантом был монитор(он это подтвердил)
-выплаты он по данной страховке сам не производил.
-как минимум, 2 вкладчика выплаты на свои кошельки, отданные на сверку и для выплат, не получили.
-гарант гасить остаток долга по данному страховому предложению отказался.

что тут ещё то нужно обсуждать дальше? всё предельно ясно по конкретно факту долга.

а мотивы какие были на самом деле для создания этой темы...это уже не имеет значения. может и месть какая-та со стороны девушек, вполне вероятно.
но это не суть важно. факт долга то всё равно в теме подтверждён был.
модераторы поэтому и вынесли решение своё, которое тут все и видят.

добавлено через 2 минуты
так же и доказано что выплаты были всем застрахованным
откуда такая уверенность, что все остальные выплаты получили или полностью получили?
никто в теме больше не засветился из остальных.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
откуда такая уверенность, что все остальные выплаты получили или полностью получили?
вы хоть тему читайте прежде чем писать
Другим постерам выплатили, так как они более опытнее и репестее чтоли...

добавлено через 5 минут
-гарантом был монитор(он это подтвердил)
про гаранта речи не было
[19.10.2013 20:05:38] Boris Martens: Решено, что Админ будет возмещать убытки вам. Я передал все данные ему. Он просил около 1.5 мес. времени, так как будет платить из своих денег. Если в течение 1 – 1.5 мес. он не вернет, то я возмещаю вам по страховке.
речь шла о том что если админ не вернет то тогда моник выплатит
но админ вернул поэтому моник и не стал выплачивать
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
про гаранта речи не было

речь шла о том что если админ не вернет то тогда моник выплатит
но админ вернул поэтому моник и не стал выплачивать
так это вы тему не читали внимательно или не всё.
монитор был гарантом по данному страховому предложению.
сам монитор это подтвердил в ответах на вопросы модераторов.

добавлено через 3 минуты
вы хоть тему читайте прежде чем писать
Другим постерам выплатили, так как они более опытнее и репестее чтоли...
это, всего лишь, предположение Анжелики.
подтверждением может быть только, если сами все остальные лично подтвердят факт им выплат полностью по страховке.
ну что за элементарные то вещи нужно тут писать то?:)
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
монитор был гарантом по данному страховому предложению.
хорошо.был гарантом
выплаты были сделаны админом всем постерам
почему моник должен платить?
вы даете гарантию что эти 2 человека не получили?
я бы на месте моника тоже сомневался
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
хорошо.был гарантом
выплаты были сделаны админом всем постерам
выплаты получили не все. в теме это подтверждается.
почему моник должен платить?
монитор - выступил изначально гарантом по данному предложению.
если есть хоть одна претензия подтверждённая по невыплате, оплатить должен гарант.
вы даете гарантию что эти 2 человека не получили?
по фактам, которые тут в теме были предоставлены, да, выплаты, как минимум, пару человек не получили.
каких-то ещё других фактов предоставлено больше не было, которые могли бы опровергнуть это.
я бы на месте моника тоже сомневался
сомневаться монитор имеет полное право.
т.к. сам поставил себя в такую ситуацию, когда не сомневаться невозможно - отдал право выплат какому-то там анонимному админу хайпа в безграничном пространстве интернета...
но в этом он сам виноват, что допустил такую ситуацию.
всего лишь, нужно было требовать сперва переводить деньги монитору, а уже после самому выплачивать.
исключение только может быть тот факт, если монитор и сам являлся админом данного хайпа и имел(имеет) доступ лично в базу данных этого хайпа.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
т.к. сам поставил себя в такую ситуацию, когда не сомневаться невозможно - отдал право выплат какому-то там анонимному админу хайпа в безграничном пространстве интернета...
мне почему то такая же мысль пришла. Взял проект на монитор, а тут админушка ему и гврит - хошь рефки срубить на людях, так давай, зови народ и получишь. Ну и монитор позвал народ под свои гарантии, а потом админушка ему и гврит - ты, мон, не переживай, я с людьми сам рассчитаюсь, мне же надо сохранить репутацию английского джентельмена. Вот мон и был в уверенности, что все получили..., Но админушка решил несколько человек прокинуть на авось,... мож пройдет афера и люди не станут требовать своё. Поэтому тут только одно - раз дал слово людям, значит выплати свои, и с админушкой сами потом разбирайтесь.
Ведь после того, как люди деньги на свои кошельки получат, статус же снимят, и восстановят, я так вроде поняла...
 
Последнее редактирование:

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
я бы попросила ...не надо инсинуаций..
я на его стороне..и сейчас считаю, что просто так, из-за смешной суммы, так долго препираться монитор не стал бы.. и итог этого не стоит..
Так и я на его стороне!
Как говорится: Сократ мне друг, но истина дороже.

Согласитесь, он ОСОЗНАННО повел себя конфликтно и лез на рожон, хотя прекрасно понимал , что из этого выйдет. (было такое уже с другими пользователями)

Мне очень жаль, что его заблокировали, но если бы он этого не хотел, этого бы не было.
В данном случае думаю если просто кто-то на его стороне, а кто-то нет. (Просто из чувств симпатии-антипатии) играет против него. Не думали?
На его стороне должны быть факты. Причем такие, чтоб не вызывали сомнений.

Принципы иногда хорошая вещь, но простое упрямство - нет. :q-nono:
Если у него было бы что-то, что он не мог выложить в паблик, - нужно было хоть модераторам послать.

Тигр , Сифа и Ричмонд...

Представте себя на месте ТС
(Она свои деньги не получила, хотя была УВЕРЕНА что получит)
Сглотнуть ей что-ли... если ее так динамят?
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Читал-Читал - не выдержал )))

сугубо личное мнение - Если мон подписался за гаранта, не уточнив детали !!!страховки на Свои ( включая "репу" ) !!! в случае невыплаты Админом = его проблемы .

Выплати , не получившим страховку , из своих, а потом "тёрки наводи" с Админом .

А его "понесло" - правила Форума , уговор, ...

Ему предлагалось выплатить страховку и открыть тему по поводу "аферы" ТС с кошельками, он это проигнорил.

Термит верно подметил - между логином в хайп и сменой кошелька - ну никак не может быть совпадением до секунды . Кто играет в хайпы - проверьте .

Подфорум недаром назван "Список Интернет-Мошенников" , в данную ветку несут всех, кто кинул в Интернете, независимо от нахождения пользователя на данном ресурсе, или нет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
думаю понятно, что владелец мона и не собирался ничего выплачивать изначально.
сам сайт монитора ему уже и не нужен был, похоже. т.к. явно прибыль почти не приносит. поэтому и слился без проблем.

новый акк заведёт. или завёл уже... долго что ли, это не проблема, кому терять нечего.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Тигр , Сифа и Ричмонд...

Представте себя на месте ТС
(Она свои деньги не получила, хотя была УВЕРЕНА что получит)
Сглотнуть ей что-ли... если ее так динамят?
я был в такой ситуации
все решается в личке без вынесения на форум
даже если бы вопрос не решился я бы не стал выносить это на форум из за 70 баксов
а у ТС изначально не было цели получить деньги-она сразу написала дайте статус монику
обычно статус мошенника и должника просят тогда когда шансов на возврат денег 0 и этим статусом хоть как то отомстить мошеннику
а тут ситуация была не тупиковая
после получения статуса моник пошел на принцип и его понять можно

Термит верно подметил - между логином в хайп и сменой кошелька - ну никак не может быть совпадением до секунды . Кто играет в хайпы - проверьте .
может если ТС поймала вирус на свой комп,тогда замена кошелька не вручную делалась а програмой
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я был в такой ситуации
все решается в личке без вынесения на форум
да ладно.
видать, не всё и не у всех решается.
если человек динамит постоянно и отказывается выплатить, при этом ещё и представляет монитор(а не простой какой-то пользователь), то вполне логично создание подобной темы тут на форуме.

добавлено через 4 минуты
может если ТС поймала вирус на свой комп,тогда замена кошелька не вручную делалась а програмой
а может инопланетяне вмешались ради 80 баксов то?
и коммент "программа" идиотский оставила при замене кошелька...

вообще, не понимаю тут продолжающийся спор...
статус Должник по данной ситуации был однозначно присвоен верно по тем фактам, которые были в теме.
ну и далее последовал бан, т.к. ответчик, вообще, и не собирался платить долг.
ещё и на форум, на администрацию наехал с обвинениями в итоге.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
может если ТС поймала вирус на свой комп,тогда замена кошелька не вручную делалась а програмой

Не может. Оставлена соответствующая запись в текстовом поле, назначение которого вирус вряд ли мог распознать. Он бы просто сменил кошельки без всяких "пояснений". Кроме того, показана смена 2-х кошельков с одного айпи. Вирус на пользовательском компьютере мог знать код только к одному кабинету.
 
Сверху Снизу