worldventures.biz - путешествуй дешево и зарабатывай - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Супер новости компании!!!
Потрясающие новости со встречи создателя нашей компании Вэйна Нюджента с миллиардером и владельцем Virgin Airlines Ричардом Брэндсоном.
Скоро компания WorldVentures начнёт организовывать свои собственные авиаперелёты!!!
Уверен, что летать своими самолетами будет гораздо приятней, веселее, и дешевле)))

 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Опять отличные новости компании!!!
Наша компания передвинулась с 47-го места на 32-е в рейтинге TOP100DSN!!!
А также заняла 20-е место в рейтинге TOP50 North America!!!
 

kamelkovdv

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000
Всем привет туристам отдыхающим на Мальте. Если кто отдыхает то можно собразить на пивко, ото скучно становится тут.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет туристам отдыхающим на Мальте. Если кто отдыхает то можно собразить на пивко, ото скучно становится тут.
та тут только я ветку веду... если что добро пожаловать в группу в фейсбуке - https://www.facebook.com/groups/1520155521632026/

добавлено через 2 минуты
ото скучно становится тут.
а чтоб не было скучно предлагаю когда в следующий раз надумаешь на отдых, воспользоваться услугами нашего тур. клуба! скучно точно не будет! в хорошем смысле! :))
 
Последнее редактирование:

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Уже этой осенью!!!
Умная карта DreamTrips заменит вам кредитные карты, лоялти карты, ключ от номера в каждом ДримТрипе, синхронизация с аппликацией, наличие тач экрана E-Ink, а также многое другое!!!

 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
killfrenzy, вот сколько вы тут уже проект рекламируете. А из раздела "Путешествия" этого сайтаникого тут кроме меня засечено не было. Может пора смирится. что это узкострановая компашка ориентированная на богатых буратинок и не представляет интерес 99,999% участникам этого сайта?
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
вот сколько вы тут уже проект рекламируете. А из раздела "Путешествия" этого сайтаникого тут кроме меня засечено не было. Может пора смирится. что это узкострановая компашка ориентированная на богатых буратинок и не представляет интерес 99,999% участникам этого сайта?
__________________
ну естественно лучше все бабло просрать на форексе! :))

добавлено через 1 минуту
Шакил О'Нилл теперь тоже с нами! Чего же ждете вы?
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
ну естественно лучше все бабло просрать на форексе!
На Форексе играл только на бонусы от брокеров.
И я реальные туры от вас просил предоставить для жителей рФ, ничего вы предоставить не смогли. ну а поездки на уикенд для изралетян которым часть стран для отдыха закрыта, какому проценту участников этого форума может быть интеерсна?
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
На Форексе играл только на бонусы от брокеров.
И я реальные туры от вас просил предоставить для жителей рФ, ничего вы предоставить не смогли. ну а поездки на уикенд для изралетян которым часть стран для отдыха закрыта, какому проценту участников этого форума может быть интеерсна?
на данный момент доступно около 11,000 предложений во все концы света! что вас не устраивает я не знаю и знать не хочу, а помимо жителей РФ тут есть и люди из других стран...
и я еще раз повторю у нас не ТУРЫ!!! ДримТрип - это отель(4или5*)+различные аттракции!!!
Причем если только отели сравнивать с тем же букинг, разница будет от 20% до 70% учитывая аттракции!
Клуб не дает возможность путешествовать вообще на халяву(как вам видимо очень хочется), а дает возможность отдохнуть в расскошном отеле по доступной цене!!! Я не говорил что мы самые самые дешевые! естественно можно снять хостел за 3 копейки и спать еще с 10-тью не знакомыми людьми! это личный выбор каждого!
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
на данный момент доступно около 11,000 предложений во все концы света! что вас не устраивает я не знаю и знать не хочу, а помимо жителей РФ тут есть и люди из других стран...
ну отпишите, сколько бабла надо отвалить за недtльных отдых в карибском регионе с вылетом из Моcквы? Хоть прикину сколько сэкономил не воспользовашимся вашим сервисом.
Причем если только отели сравнивать с тем же букинг, разница будет от 20% до 70% учитывая аттракции!
буrиyг это не единственный ресурс, есть еoё куча агрегаторов, есть сайты отелей, есть ТО и все они предлагают услуги бронирования. и если сегодня у букинга шоколодная цена. то завтра она у Fгоды или ТО. ограничивать себя одной компание глупо в наше время.
 
Последнее редактирование:

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
буиг это не единственный ресурс, есть езё куча агрегаторов, есть сайты отелей, есть ТО и все они предлагают услуги бронирования. и если сегодня у букинга шоколодная цена. то завтра она у агоды или ТО. ограничивать себя одной компание глупо в наше время.
та с кем хотите сравнивайте, это не принципиально, букинг я привел как известный сервис...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
killfrenzy, ну так варианты отдыха на карибых для жителей РФ у ваше компашки имееются?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
ну вот допустим -


ну а теперь сравните сколько этот же номер (Club Premium Superior Room with Oceanfront View) стоит на букинг и это не включая всех развлечений что входит у нас в предложении... а разница только за отель уже около 600$!!!

добавлено через 7 минут
а вообще на данный момент есть вот сколько предложений в этот регион!
 
Последнее редактирование:

hotsand

Новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
небольшая личная история - узнал о компании в июне 2015 в Бангкоке от тайского друга (был там месяц по делам с сыном, жили у друга в его доме), Там же оформил членство, сразу подвернулся тур на остров Koh Samui в Таиланде на 4 ночи на праздник полнолуния на пляже на отдельном небольшом острове (такая отдельная специальная программа раз в месяц). Там как выяснилось такие праздники проводятся практически каждое полнолуние. Членский взнос 300 уе сразу ушел на погашение 300 балов из 360 предоставленных для использования по этой путевке. Короче вышло 149 уе на нос плюс с меня авиабилеты Бангкок - Кох Самуи туда обратно на двоих. В итоге 4-х звездочный отель очень хорошего качества, встретили и проводили из аэропорта. Из допов в пакет также входил трансфер из отеля и обратно на другой остров почти на сутки на праздник под луной на скоростном катере плюс оплаченный обед там же. Тусовка получилась от души со всеми атрибутами - музыка, танцы на пляже, алкоголь, молодые девушки, море, полнолуние итд, что важно без наших и Тагила

После возвращения пока был Бангкоке побывал на большом 2-х дневном мероприятии Bootcamp (опять же друг пригласил), где собралось около 15 тыс членов клуба из которых 90% были китайцы. Посмотрел, послушал первых лиц про планы, инновации, темпы роста, инвестиции в онлайн систему итд. Короче расширил кругозор ну и вся информация шла из первых уст, что тоже важно.

После на следующий день была встреча в более узком круге с парнем из Сингапура, который это дело 4 года назад привез и организовал в том числе и в Таиланде. Я спрасил у него что происходит в России, он ответил что пока ничего серьезного, сказал что в России нет лидера. Сказал что готовы приехать помогать развивать, но видимо на тот момент в России еще совсем никого и ничего не было. Кстати в России компания работает официально, в Таиланде еще нет.

Я уехал из Бангкока и больше к этому делу почти год не возвращался, но сохранил свое членство и в целом интересовался как идет развитие этой компании. Неделю назад звонит мой тайский друг и говорит что подо мной пошла ветка людей. Он год назад записал под меня своего друга и от него пошло поехало. В общем готовлюсь в Бангкок, думаю на пару месяцев, буду знакомиться со своей веткой ну и конечно дальше развивать на месте.

Если у кого в Таиланде есть друзья знакомые и вы хотели бы пригласить их в этот бизнес под своим началом - обращайтесь, помогу чем смогу пока буду там. Насколько я знаю за эти 2-3 года в Таиланде, прежде всего в Бангкоке сформировалась налаженная система для новичков - клубы, школы, тренинги итд. и все это делается с их гостеприимством и толерантностью. Основной контингент - то что я видел - 98% молодые девушки, видать из-за природной коммуникабельности да и товар предлагают приятный.

Ну и немного статистики для интересующихся: компания одна из самых быстрорастущих в сегменте прямых продаж, здесь можно посмотреть рейтинги топ 100 компаний и сравнить 2013 (75 место, $143 mln) и 2016 годы (32 место $693 mln)
directsellingnews.com/index.php/view/2013_dsn_global_100_list#.V3A9HKKrrMU
directsellingnews.com/index.php/view/2016_dsn_global_100_list#.V3A84aKrr9Q
Вообще компания получила новый импульс роста именно открыв в 2010 году рынки юго-восточной Азии (общее население 4 млрд), до этого основной рынок был Штаты.

Также очень важно понимать что конкурентов в прямых продажах нет в принципе, только традиционные тур операторы (в Турцию нельзя, в Египет запрещено итд) ну и заработать с ними никак не получится. Кстати авиабилеты участникам тоже доступны по весьма привлекательным тарифам (от Rovia), билеты можно продавать третьим лицам.

Кто не видел - здесь последняя презентация на русском, это в принципе все что нужно знать о компании чтобы начать
youtube.com/watch?v=Wz8oYc4sYdg

Будут вопросы, обращайтесь
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
И опять отличные новости!!!
Новый промоушен от компании!!!

Всем доброй ночи! �� ��
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ��������
Flash 50!
С настоящего момента и до 26 августа, каждый новый участник DreamTrips™, которого вы зарегистрируете, получит на 50% больше DreamTrips Points, основываясь на изначальной плате. (Дополнительные DT Points будут начислены новым участникам в рамках этой промоакции после того, как они заплатят второй ежемесячный членский взнос)
DT Platinum 300 баллов + 150 баллов
DT Gold 200 баллов + 100 баллов
Flash 50! – это лучший способ отправить ваших новых клиентов в DreamTrip… быстро. Так что бросьте клич!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу