worldventures.biz - путешествуй дешево и зарабатывай - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
И это при общей численности населения свыше 6 миллиардов. Капля в море, для действительно выгодного для участия проекта.
что то я тебя вообще не пойму... ну не выгодно тебе - не участвуй, это не значит что и остальным не выгодно! я же не кого не уговариваю...
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем Привет!!! Вернулся из Флоренции, где проходило мероприятие компании VIEW from the EDGE!!!
Самое главное достижение компании - это 2-е место в мире по быстроте роста в сфере прямых продаж, а также привлечение в нашу компанию специалиста мирового класса - Andy Chu! Он проработал в Microsoft 18 лет и именно он познакомил мир с месенджером и многими другими облачными сервисами Microsoft! Теперь он будет работать над нашим приложением - DreamTrips!
Фото отчет с мероприятия - VIEW FROM THE EDGE!!! Немного статистики, достижения нашей компании и конечно что нас ждет в переди!!!
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Момент, когда ваш кумир Роберт Кийосаки (автор серии Богатый папа, бедный папа) говорит о вашей компании:
"Эта организация является лучшим, что он видел" !!!!!
Мы определенно в нужном месте !!!
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Price Pledge и RateShrinker в действии!!!
Найди дешевле и получи 150% от разницы!!!


добавлено через 26 минут
А вот свежий пример, на сколько выгодно путешествовать с WorldVentures!!!
Уже первоначальная цена(229$ на чел.) в 1,5 раза ниже чем на букинг или на сайте отеля!!!
Плюс у нас, мы еще получаем 2-х часовой тур на яхте!​

А теперь посмотрим сколь же я заплатил за это удовольствие!
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
что то я тебя вообще не пойму... ну не выгодно тебе - не участвуй, это не значит что и остальным не выгодно! я же не кого не уговариваю...

может и выгодно. Понять сложно. Больше интересует денежный вопрос. Что по заработку в этом проекте лично у Вас или Ваших партнеров?
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
в этом коротком ролике расписан маркетинг план и выплаты по рангам! -
вот тут на фото лидеры нашей команды в Израиле (около 6000 чел.) Плюс еще два NMD которые привезли компанию в израиль и пару новых маркетинг директоров и директоров, ну и естественно пару десятков SR которых не уместишь на одной фотке

Кстати этому пареньку NMD на фото всего 23 года и в компании он всего 1,5 года!!!


сам я, скрывать не буду заоблачные деньги не зарабатываю, но это пока! По большему счету я 2,5 года был больше как клиент(11 путешествий) чем партнер, за неделю отбил свое и даже чуть больше и забросил, а после нескольких больших тренингов компании понял что можно тут и зарабатывать не плохо! Я то как клиент знаю что продукт супер! и посоветовал бы всем, кого знаю! родители мои в восторге тоже и их друзья! вообщем результат на лицо!
вообщем приглашаю всех в активно строящуюся команду!
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Доброе утро, друзья. Мы продолжаем расширять нашу русскоязычную команду профессиональных туристов, и людей любящих зарабатывать деньги попивая кофе на балконе номера люкс пятизвездочного отеля.
Сегодня состоится наш очередной вебинар на русском языке.
Время проведения 18.00 по Израилю или 19.00 по Москве.
Приглашайте людей со всего мира по этой ссылке https://goo.gl/JRGvfi
До встречи вечером!
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Очередные отличные новости компании!!!
Компания запустила свою платежную систему WorldVentures™ Payments.
Это означает что теперь мы не будем платить доп. плату при переводе денег из eWallet(который был прикручен к бэкофису) в Payoneer!
Теперь деньги можно сразу переводить из бэкофиса на карту VISA платежной системы WorldVentures™ Payments
Подробности тут
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
В обсуждении темы не очень... так как я сам из Израиля и большинство членов моей команды просто не говорят на русском, вот и пытаюсь строить сам в России, хотя людей и там хватает :)

добавлено через 10 часов 45 минут
Вебинар!!! Сегодня вечером!!!
Много ваших друзей путешествуют самостоятельно, но у вас поястоянно находится множество причин, чтобы этого не делать. В чем основаная причина? Вероятно, просто нет четкого понимания, как это делать. На этом вебинаре - пошаговый план для самостоятельных путешественников. А так же много фишек для тех, кто уже путешествует самостоятельно - как получить сервис выше, а цены сделать оптимальными, как правильно заказать лучший перелет, как отправиться в путешествие с детьми, и многое другое.
Будет интересно!
16 декабря в 19.00 мск - переходите по ссылке https://go.myownconference.ru/1447070808
 
Последнее редактирование:

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Вэбинар!!! Места ограниченны!!!
Возможно ли путешествовать на VIP уровне, а платить за это гораздо меньше, чем за бюджетное путешествие? Предполагаю, что сразу возникло множество вопрсов и сомнений. На самом деле - ответ ДА! На этом вебинаре мы расскажем фишки и особенности как получать VIP уровень за деньги обычного бюджетного путешествия.
Приходите вовремя, количество мест ограничено:
21 декабря в 19.00 мск
https://go.myownconference.ru/1447070808
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Возможно ли путешествовать на VIP уровне, а платить за это гораздо меньше, чем за бюджетное путешествие?
Возможно, но не с этой компанией.
Если реальные предложения поотдыху для жителй РФ появятся, вы уж постите не стесняйтесь. всё разнообразие вместо пустого пиара. :wink2:
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Contemplateur,
ну я писал вам не однократно! что если не нравится обходите эту ветку 10-той дорогой, а пока вы ищите предложение повыгодней, я катаюсь по миру и не замарачиваюсь! и пока вы не попробовали куда либо сьездить с нашей компанией, как вы можете вообще какие то выводы делать? или просто завидно до усрачки, что другие ездят по 4-5 раз в год, а вы себе раз в 5 лет не можете позволить! вот и тролите периодически, другого обьяснения у меня не находится...
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
и пока вы не попробовали куда либо сьездить с нашей компанией, как вы можете вообще какие то выводы делать?
Так зачем мне переплачивать за поездки с вашей компанией?! Я вам не раз тут опстил варианты туров и предлгала вам озвучить более выгодные предложения от вашей компашки. но их не было.

добавлено через 3 минуты
или просто завидно до усрачки, что другие ездят по 4-5 раз в год, а вы себе раз в 5 лет не можете позволить!
Вот и хамство уже пошло. И как это у меня в заграннике полученном три года назад с полдюжины выездных штампов, если я раз в 5 не могу себе позволить выезд?! Поездки по необъятным просторам РФ не в счёт, хотя их тоже хватает.
 
Последнее редактирование:

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
я как раз сэкономил и шикарно отдохнул в отличной компании, а не абы как лишь бы дёшево и сердито..
три дня это не отдых. И за те бабки что фигурировали в ваших примерах можно отдохнуть оучше. так что никакой экономии, одни опнты и переплата.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
три дня это не отдых. И за те бабки что фигурировали в ваших примерах можно отдохнуть оучше. так что никакой экономии, одни опнты и переплата.
ваше субьективное мнение и у вас на него есть полное право! :)

добавлено через 8 часов 23 минуты
Вебинар!!! Сегодня вечером!!!​
Мы путешествуем тогда, когда внутренне к этому готовы. Когда внутри нас все приходит в состояние путешественника - мы легко собираем вещи. Легко садимся в самолет. Легко находятся деньги и возможности на это путешествие.
Как настроить эту легкость? Как путешествовать легко и радостно, не терзаясь множеством вопросом - а где? а как ? а сколько?
Ответы - на вебинаре. https://go.myownconference.ru/1447070808
 
Последнее редактирование:

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Вэбинар!!! Сегодня вечером!!!
Войти на вебинар (28 декабря в 19 мск) https://go.myownconference.ru/ru/1447070808/-
Возможно, вы догадываетесь, что интернет не везде выдает одинаковую информацию. И в некоторых случаях из поездок заграницу мы привозим такие возможности, о которых раньше и не мечтали, при этом весь мир давно ими пользуется и счастлив от этого. На вебинаре - именно такие возможности и новости, которые сильно вас удивят и, без сомнения, порадуют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу