worldventures.biz - путешествуй дешево и зарабатывай - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Новости от компании!
Наша компания открыла новый офис в Куала Лампур, Малазия

На открытии присутсвовал Министр Туризма и культуры Малазии
Подробности тут - http://www.freemalaysiatoday.com/ca...entures-working-within-the-law-says-minister/
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Это случилось!!!! В этот продукт наша компания вложила 100 миллионов!!!
Уже первые 1000 карт были разосланы для бета тестирования!!!
Подробности тут - https://www.facebook.com/WorldVentures/videos/10154299333508119/
 
Последнее редактирование:

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Новый рекорд компании!!!!
Эти две пары закрыли ЧЕТЫРЕ раза самый высокий ранг в компании!!!
Теперь их средний доход составляет в среднем 280,000$ в месяц!!!
 

staroleg86

Новичок
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала я также думал что это все развод, но когда увидел, как мои друзья начали зарабатывать на пассиве, решил также попытать удачу! В их компании мне нравиться все, и групповая работа на пассив, и деньги, которые приходят регулярно. Я бросил свою работу продавца, и теперь не работаю))) свершилась мечта идиота)))
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Сначала я также думал что это все развод, но когда увидел, как мои друзья начали зарабатывать на пассиве, решил также попытать удачу! В их компании мне нравиться все, и групповая работа на пассив, и деньги, которые приходят регулярно. Я бросил свою работу продавца, и теперь не работаю))) свершилась мечта идиота)))
Так и держать! а какой ранг закрыли, если не секрет?

добавлено через 4 минуты
В этом году наша компания вновь получила пристижные награды в сфере туризма! В этом году компания получила призы в 4 номинациях!

Asia's Leading Online Travel Agency 2016
Asia's Leading Travel Club 2016
Europe's Leading Travel Club 2016
North America's Leading Travel Club 2016
 
Последнее редактирование:

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот и наступил этот долгождынный день!!!!
Умная карта Flye стала доступной глобальному рынку!!!
И для квалификации на получение карты, надо сделать всего лишь ОДНУ запись!!!
Торопитесь быть первыми !!!

 

katarsismsk

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, всех приветствую. Меня зовут Николай. Мой никнейм в инста @katarsismsk

Все, что пишут о DREAMTRIPS И WORLDVENTURES абсолютно не подтвержденная ничем и старая информация - люди которые не попробовали продукт.

Я сам был уже и 4 новых путешествиях от этой компании-дримтрипах - Кипр, Берлин, Мальдивы, Париж, бронировал один раз гостиницу в Вене отдельно и кэшбэк возвращал уже раз 8 точно! и заработал за 5 месяцев 4 тыс долл-деньги все приходят, и на тренинге компании был в Бухаресте. Компанию увидел изнутри, пообщались с лидерами других стран- послушали как это у них все развивалось. Раньше когда компания заходила в РФ в 2011 году не было приложения даже, было очень мало трипов по европе, не было кэшбэк платформы, и не было, что самое важное, депозитной системы и возможности бесплатных путешествий! Сейчас уже есть туры в Москву и Санкт-Петербург и много туров в Европу. Из России уже 85 человек посетили дримтрипы и я не знаю ни одного кто бы не был доволен!

Могу с уверенностью сказать то, что тем кто писал отзывы, либо изначально не была правильно изложена информация по продукту и не донесли комплексную ценность.
Люди пишущие негативные отзывы про компанию - они либо
- Не попробовали продукт-платформу
- попробовали предложить нескольким друзьям, они им отказали или сказали что фигня какая-то , и те согласились уйти, так и не разобравшись в сути.
- просто не дальновидные и негативные особы
- происки конкурентов

я все попробовал на себе и с удовольствием рекомендую этот сервис друзьям! Сказать что мне все нравится- сказать мало - я этот клуб обожаю!
Это сумасшедший международный нетворкинг с активными позитивными людьми, объединенными одной целью больше путешествовать и строить на этом бизнес, это огромнейший потенциал развития рынка -я видел как в Европе и Америке все это работает, это туроператор в телефоне, это возможность бесплатных путешествий, доп заработка и пассивного дохода, не привязанного к месту жительства, это масштабнейшие крутые тренинги-лучших просто я не видел -гляньте в ютубе THE VIEW FROM THE EDGE для примера, это создание надежной команды лидеров в будущем, которой под силы вести другие серьезные проекты !

Если у вас есть вопросы по продукту, можете написать мне, я с удовольствием отвечу на них!
 

ruska129

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
killfrenzy,
Друзья, всех приветствую. Меня зовут Николай. Мой никнейм в инста @katarsismsk

Все, что пишут о DREAMTRIPS И WORLDVENTURES абсолютно не подтвержденная ничем и старая информация - люди которые не попробовали продукт.

Я сам был уже и 4 новых путешествиях от этой компании-дримтрипах - Кипр, Берлин, Мальдивы, Париж, бронировал один раз гостиницу в Вене отдельно и кэшбэк возвращал уже раз 8 точно! и заработал за 5 месяцев 4 тыс долл-деньги все приходят, и на тренинге компании был в Бухаресте. Компанию увидел изнутри, пообщались с лидерами других стран- послушали как это у них все развивалось. Раньше когда компания заходила в РФ в 2011 году не было приложения даже, было очень мало трипов по европе, не было кэшбэк платформы, и не было, что самое важное, депозитной системы и возможности бесплатных путешествий! Сейчас уже есть туры в Москву и Санкт-Петербург и много туров в Европу. Из России уже 85 человек посетили дримтрипы и я не знаю ни одного кто бы не был доволен!

Могу с уверенностью сказать то, что тем кто писал отзывы, либо изначально не была правильно изложена информация по продукту и не донесли комплексную ценность.
Люди пишущие негативные отзывы про компанию - они либо
- Не попробовали продукт-платформу
- попробовали предложить нескольким друзьям, они им отказали или сказали что фигня какая-то , и те согласились уйти, так и не разобравшись в сути.
- просто не дальновидные и негативные особы
- происки конкурентов

я все попробовал на себе и с удовольствием рекомендую этот сервис друзьям! Сказать что мне все нравится- сказать мало - я этот клуб обожаю!
Это сумасшедший международный нетворкинг с активными позитивными людьми, объединенными одной целью больше путешествовать и строить на этом бизнес, это огромнейший потенциал развития рынка -я видел как в Европе и Америке все это работает, это туроператор в телефоне, это возможность бесплатных путешествий, доп заработка и пассивного дохода, не привязанного к месту жительства, это масштабнейшие крутые тренинги-лучших просто я не видел -гляньте в ютубе THE VIEW FROM THE EDGE для примера, это создание надежной команды лидеров в будущем, которой под силы вести другие серьезные проекты !

Если у вас есть вопросы по продукту, можете написать мне, я с удовольствием отвечу на них!

Согласен. Я конечно еще не успел по миру покататься (загранпаспорт делаю), но выгоды от членства в клубе очевидны. Мы забронировали себе этой с дисконтом около 20% от букинга.

Много разговоров про ежемесячную абонентскую плату. Ответ простой - это копилка. Если вы хотите использовать сервис только для себя - эти деньги будут возвращаться каждый год, и их можно тратить на путешествия.

Каждой сетевой компании нужно развиваться и эти стимулы есть. Лично я ничего плохого не вижу в том, чтобы порекомендовать сервис своим друзьям помочь им платить меньше, а я на этом заработаю.

Кто хочет получить больше информации пишите Insta - @bagirovpro Vk - bagirovrg
Я все всегда показываю в живую по скайпу. Будете видеть то, что вижу я в реальном времени.
 

viktorpotapov

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
первый раз слышу про эту компанию
 

Mentos1984

Интересующийся
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь в России опять появился этот проект и появился ряд вопросов.
1. Как я понял первый взнос на платину и абонентская плата начисляются поинтами обратно, но морозятся на год?
2 Если я привожу 4 людей, то перестаю платить абонентку, но если кто то из 4 или вся четверка перестает платить, то у меня абонентка возобновляется?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Теперь в России опять появился этот проект и появился ряд вопросов.
1. Как я понял первый взнос на платину и абонентская плата начисляются поинтами обратно, но морозятся на год?
2 Если я привожу 4 людей, то перестаю платить абонентку, но если кто то из 4 или вся четверка перестает платить, то у меня абонентка возобновляется?
Mentos1984, а Вы заметили, что видео ТСа стали недоступны? Что бы это могло значить?
 

CryptoMaximus

Любитель
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
0.000
Сетевой и путешествия? О боже, да вы гении :D
Было уже много таких хайпов дешёвых) +1
 

irabutkova

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мм..не совсем поняла суть, но спасибо. Буду разбираться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу